Слоник Playskool

Когда покупали эту игрушку в магазине были и другие слоники, разных фирм. Но мне почему то больше всего понравился этот. Фирму Playskool, вообще не знала, просто купила, потому что слоник показался самым ярким и задумка с шариками, просто класс. Когда дома распаковали слоника, понравилось, что пластик прочный, без запаха и игрушка без проблем заработала.

Правда батарейки мы купили отдельно (в комплекте их нет), продавец сразу предупредила об этом и мы сразу взяли в магазине нужное количество батареек. Когда включили слоника он заиграл, музыка в нем интересная и зажигательная, еще слоник немного гудит, когда выдуваются шарики, но это не сильно мешает.

Я сразу показала дочке куда ставятся шарики, что их нужно ловить моя кукла поняла сама. Второй раз Катюша уже самостоятельно запустила мячики. Наверное, час в него играла в первый день, я не могла ее оторвать. Думала, батарейки такого темпа не выдержат. Но на удивлении, одного комплекта нам хватило почти на 4 месяца.

Игрушкой мы играем часто, не надоедает. Я и сама часто присоединяюсь к дочке во время игры, забавно ловить шарики, которые фонтаном вылетают из хобота.

Игрушка очень интересная, таких не много сейчас. Советую!