Сливки "ARAVIA Professional" с маслом иланг-иланг после депиляции

Я увлеклась шугарингом и делюсь с вами своей находкой в плане ухода за кожей после сахарной депиляции (хотя эти сливки для любой подойдут)

Итак, сливки с маслом иланг-иланг. Очень удобный флакон, хорошо лежит в руке, дозатор регулирует количество выдавливаемой/необходимой массы по интенсивности нажатия на него - это особенно удобно. Можно получить микродозу, можно хорошую порцию, которой хватит для большой зоны.

Сливочки средней плотности, белого цвета, больше похожи на легкий крем, быстро впитываются, не оставляют на коже ровным счетом ни следа, если не считать увлажнения и эластичности - впитываются сразу. Тонкий обволакивающий аромат иланг-иланга как-то романтически даже настраивает меня, я заметила, не зря это растение называют сильным афродизиаком. Если вам нравятся шлейфовые ароматы с теплыми, женственными и чистыми нотками, пробуждающими чувственность, вам понравится.

Иланговое масло, как описывают, питает кожу, снимает раздражения после депиляции, заживляет порезы, придает коже тонус и шелковистость. Шугаринг малотравматичный способ депиляции, но покраснения после процедуры есть, и сравнение показало, что эта краснота сходит сама по себе вдвое дольше, чем если нанести это средство.

Сливки вполне годны для увлажнения и ухода за телом и лицом, особенно летом, в период, когда кожа подвергается атаке УФ-излучения. Хорошее успокаивающее действие после загара.

Фотографии к отзыву:

Тоже купила сливки после депиляции (очень долго думала что же выбрать для завершающего этапа), только брала их от Старт Эпил- очень понравились,правда немного не поняла почему все-таки сливки, а не крем, не сказала бы, что по консистенции они отличаются от обычного лосьона или крема. Но зато раздражение они снимают очень быстро и хорошо увлажняют и питают кожу после процедуры.