Слабительное, которое помогает

Экспорталом пользовалась на протяжении месяца после родов, практически каждый день, пока ситуация не нормализовалась. Так как роды были сложные, были проблемы с восстановлением работы ЖКТ, были запоры по несколько дней, состояние так сказать малоприятное и болезненное. Экспортал посоветовала врач, купила его в аптеке, стоимость была около 350 рублей, в упаковке идет 10 пакетиков. Один пакетик нужно принимать на один раз. Само лекарство выглядит как растворимый порошок, чем то напоминает сахар, по инструкции написано что принимать нужно во время еды, растворив его в воде или жидкой пище. Я принимаю его с водой, на вкус получается сладковатый напиток, неприторный, но его можно растворить и в чае или соке, принимаю его вечером, чтобы добиться нужного результата на утро. Обычно положительный эффект достигается либо на следующий день , либо через два дня, принимать его нужно пока стул снова станет стабильным. Меня препарат полностью устроил, принимать его легко, стоит он не так дорого, при необходимости его можно брать с собой не всю упаковку , а несколько пакетиков. После прохождения курса лекарства ситуация со стулом нормализовалась и теперь все стабильно.

Действительно хорошее средство нормализующее работу кишечника. Пользовалась им 2 месяца и уже чувствую, что намного легче стало и проблема запоров ушла. Рада, что нашла этот препарат, потому что уже органические пищевые добавки не помогали и к препаратам организм просто привыкал. На сегодняшний день я не пользуюсь Экспорталом. Чувствую себя хорошо и у меня даже лицо стало чище, прыщи стали проходить. Видимо это было следствие запоров. Экспортал нормализует работу кишечника и избавляет от запоров, его можно даже детям давать с года. Теперь я рекомендую его своим родным и подругам, которые сталкиваются с подобной проблемой и не могут справится самостоятельно как я раньше.

Вот как же хорошо что я во - время наткнулся на статью про этот препарат. Экспортал реально работает очень хорошо, я прям прочувствовал это всем своим нутром) Через два дня после того как у меня запор случился, в животе стало очень тяжко, и хотелось очень от этой тяжести избавиться, но способы, которыми я пользовался, не позволяли это сделать. В итоге вот, экспортал испробовал, как и было написано в инструкции, один пакетик разводил с тёплой водичкой и пил раз в день, точнее каждое утро, и уже в первый день мой живот так бурлить начал, что даже вибрировал! Ну и на следующий день сходил в туалет нормально, а потом и вовсе запор прошёл! такая история)

Экспортал мне помогает в самых так сказать сложных и безвыходных ситуациях, часто по работе приходиться ездить на семинары, питание нарушено и кишечник страдает. Очень неприятно мучиться запорами и думать об этом, когда нужно работать. Это лекарство посоветовал консультант в аптеке, как легкое слабительное, которое еще и микрофлору восстанавливает. Купила на пробу небольшую упаковку. В пакетике порошок ,его нужно растворить в воде, принимала его утром, мне так удобнее. На вкус чуть сладенький. Мне помог примерно через неделю, то есть стул нормализовался, стал ежедневным как это должно быть у здоровых людей.

Меня с некоторых пор стал мучать запор и я тоже решила попробовать экспортал. Начала принимать по инструкции все суточную дозу за один раз. Первые пару дней был небольшой побочный эффект - легкий дискомфорт в кишечнике. Но позже он прошел. Примерно через полторы недели стул наладился и я стала принимать по пол дозы, мне хватает и получается так экономить лекарство.

Недавно был переезд. Столько нервов,переживаний,волнений. Организм сдал сбой и привел к сильному стрессу. В следствии чего получила запор. Воспользовалась данным средством- Экспортал. Не заметно для себя стул начал нормализовываться и сейчас чувствую себя человеком. Никаких побочных эффектов,цена не большая (в районе 250 рублей), выпускается в виде порошка-для меня это огромный плюс(с детства страдаю астмой и боюсь задохнуться при приеме таблеток,паника каждый раз).

Да, согласна с вами препарат действительно хороший. Мне в экспортале как раз и нравится то, что он именно в форме порошка выпускается, принимать удобно, я просто в чае его растворяю, привкуса постороннего нет. Действие у него мягкое и через несколько дней кишечник снова начинает работать в нормальном режиме. Я принимала его курсом примерно три недели