Skoda Fabia

Пришло время менять своего ланоса на более серьезный автомобиль, к тому же ему было уже 7 лет. К сожалению денег было недостаточно для покупки желаемого, а именно Skoda Fabia, но все же временить не думал, поэтому необходимо было брать кредит. С этой мыслью и приехал в автоцентр Рия-Авто, в котором выбор автомобилей действительно порадовал. В наличии были именитые бренды, а также бюджетные авто, в том числе и ВАЗ, ЗАЗ. Гулять так гулять и заказал Skoda Fabia в полном фарше и сером цвете. Именно такая стояла на складе. Потрогав и пощупав автомобильчик, раз прокатившись, решил зарезервировать…до момента получения кредита…долго правда ждать не пришлось, поскольку его оформить предложили прямо в салоне в любом из банков на выбор, где я остановился на банке Возрождение. Впечатления от сотрудничества и покупки просто непередаваемые, позитивные.

Теги: Skoda Fabia

Мне тоже понравились обращение сотрудников автосалона "Рия_авто". Я долго сомневался, не знал, какую взять машину. Ведь выбор у них просто огромный. К моим сомнения сотрудники салона отнеслись с пониманием, и не торопили с выбором. Когда я все же решил взять Шкоду Фабиа, то менеджер Алексей помог мне быстро уладить все бумажные формальности и подарил комплект новой резины.Теперь езжу на новом авто и добрым словом вспоминаю "Рия-Авто".