Скинали TK-Solo

• 26 марта 2016 в 14:41
  • avtor_t

Данная компания не сразу привлекла мое внимание. Смутила цена при онлайн расчете. Но, видимо, я ошиблась при вводе параметров, т.к. фартук в итоге вышел очень недорогой. Больше 4м длиной – чуть больше 26т.р.

Мне сразу назвали ориентировочную стоимость работы дизайнера, посчитали все варианты компоновки стекол. Отмечу, что замерщик приехал в срок и на месте прояснил несколько вопросов. Например, самое длинное стекло в середине договорились закрепить клеем, чтобы саморезы были только по краям рисунка. Также он подогнал все стекла по высоте под самое маленькое, чтобы дальше согласовывать ровный макет. К тому моменту у меня уже был опыт взаимодействия с замерщиком другой фирмы и тот «мастер» нарисовал эскиз, где каждое стекло – своей высоты. Т.е. увеличил необоснованно площадь стекла, а в дальнейшем еще и усложнил бы работу дизайнера.

После замера мы приступили к доработке рисунка. Была дорисована область под вытяжкой, добавлен элемент, отвлекающий внимание от стыка стекол, рисунок был подогнан по длине, как я хотела. Мне также подготовили несколько вариантов оттенка рисунка. В общей сложности было 3 или 4 правки, и к ним дизайнер отнесся абсолютно адекватно.

Очень рекомендую делать цветопробу. Да, обычно это +1т.р., но не сравнимо изображение на экране ноутбука и готовое стекло. На основе цветопробы я определилась с оттенком.

Сроки были выдержаны, хотя работа велась перед Новым годом, у всех большая загрузка в это время.

Монтаж – 1 час на ВСЕ! Быстро, слаженно, качественно.

Фартук установлен 1,5 месяца назад, радует глаз! Рекомендую сотрудничать с ТК Соло.

Компания, может быть, не такая уж раскрученная, но реальная качественная работа важнее, чем количество отзывов.

скиналифартуки для кухнифартук из стекла