Скинали от Glass-Vegas.ru

• 06 мая 2013 в 11:52

Здравствуйте! Вы можете не верить, а проверить эту компашку сами! Мы с мужем перебрали наверное все варианты из сети, потому как в салонах нам озвучили невероятные цены. У Glass-Vegas.ru оказалось все просто и логично, с первого звонка за нами прикрепили личного менеджера, он же потом на замер приехал. Цену сказали сразу, она изменилась в только в меньшую сторону, потому что сняли точный замер. Обещали привезти через 10 рабочих дней, привезли вчера не нарадуемся, а это 7 день был! И чисто и быстро! Настолько просто, что решила написать отзыв даже, между прочим, первый раз. Заходите к ним, очень все круто! http://glass-vegas.ru

кухонный фартук из стеклалучшие скиналискинали

Надежда
Надежда
  • 15 октября 2016 в 20:24
Отличная компания. Работаем вот уже 2 года. Работают оперативно,от момента заказа до получения в Саратове 2-2.5 недели. Ребята все вопросы решают очень оперативно,всегда помогут в выборе. Качество изделия нареканий не вызывает.
Маруся
Маруся
  • 28 июня 2016 в 17:33
Даже не начала работать с Вегас Гласс, т.к. уже при первом звонке нахамили и послали к дилерам таким тоном, как будто избавляются от назойливой мухи.
Константин
Константин
  • 21 февраля 2015 в 21:15
Заказал дверку в нестандартный проем, ждал долго полтора месяца,качеством доволен заказывал на mirvegas.ru
Света Григорович
Света Григорович
  • 23 января 2014 в 09:37
Прекрасные ребята, поставили все очень красиво! Очень помогли с картинкой, никак не могла определиться. Да, задержали по срокам, зато к качеству не придерешься! Молодцы, от меня 5 баллов.
Ответить Показать ответы
msass
msass
  • 04 августа 2013 в 09:48
Может быть они и могут работать нормально, жно только не в нашем случае - сначала действительно все шло хорошо - приехал на замер менеджер Дмитрий, согласовали картинку - они скачали из фотобанка именно ту, которую нам было нужно. Само стекло задержали!!! Нам это было важно,но, к сожалению, все равно подвели со сроками. Приехали, наклеили - и тут пошли косяки. Мастер ударил стекло о пол, угол раскололся. Хорошо, что дальше ничего не пошло, замазали, но взяли с мастера на всякий случай расписку. Дальше было хуже - на утро сквозь стекло нашего фарука с греческим пейзажем просвечивали разводы черного клея!!!!Это был шок, потому что демонтаж наклееного стекла - это сложная трудоемкая работа. Я повзонила Дмитрию - была поражена тем, что к нам даже никто ехать не захотел смотреть - просто сказали "ладно, переделаем". Переделывают уже месяц - опять задержали срок с изготовлением нового стекла, нам пришлось уехать. Договорились о дне демонтажа - весь день их прождали - вечером позвонили, сказали что не приедут!!!Хорошо, договорились на другой день. Сегодня этот другой день - опять отменили все дела. Водитель в 8 утра привез новые стекла и сказал, что клея нет!!!А я и не знала, что в москве у нас клея нет!!!!Начальник цеха Ислан, с которым я общаюсь в последнее время, начал откровенно хамить по телефону, когда я задала вопрос, почему за месяц нельзя было купить клей. Честно говоря, от такого хамства просто стоят волосы дыбом. И самое ужасне, что мы и повлиять на них не можем. Просто нет слов от работы наших сограждан. Сомневаюсь, что у такой фирмы может быть успех. Жаль, что мы "попали" на них. И даже не получили ни одного извинения. Обходите стороной glass-vegas.
Ответить Показать ответы
Александр Кривошеев
Александр Кривошеев
  • 06 мая 2013 в 11:54
Да, да и еще раз да! http://glass-vegas.ru это лучшие скинали!