Скинали от Glass-Vegas.ru

Здравствуйте! Вы можете не верить, а проверить эту компашку сами! Мы с мужем перебрали наверное все варианты из сети, потому как в салонах нам озвучили невероятные цены. У Glass-Vegas.ru оказалось все просто и логично, с первого звонка за нами прикрепили личного менеджера, он же потом на замер приехал. Цену сказали сразу, она изменилась в только в меньшую сторону, потому что сняли точный замер. Обещали привезти через 10 рабочих дней, привезли вчера не нарадуемся, а это 7 день был! И чисто и быстро! Настолько просто, что решила написать отзыв даже, между прочим, первый раз. Заходите к ним, очень все круто! http://glass-vegas.ru

Да, да и еще раз да! http://glass-vegas.ru это лучшие скинали!

Может быть они и могут работать нормально, жно только не в нашем случае - сначала действительно все шло хорошо - приехал на замер менеджер Дмитрий, согласовали картинку - они скачали из фотобанка именно ту, которую нам было нужно. Само стекло задержали!!! Нам это было важно,но, к сожалению, все равно подвели со сроками. Приехали, наклеили - и тут пошли косяки. Мастер ударил стекло о пол, угол раскололся. Хорошо, что дальше ничего не пошло, замазали, но взяли с мастера на всякий случай расписку. Дальше было хуже - на утро сквозь стекло нашего фарука с греческим пейзажем просвечивали разводы черного клея!!!!Это был шок, потому что демонтаж наклееного стекла - это сложная трудоемкая работа. Я повзонила Дмитрию - была поражена тем, что к нам даже никто ехать не захотел смотреть - просто сказали "ладно, переделаем". Переделывают уже месяц - опять задержали срок с изготовлением нового стекла, нам пришлось уехать. Договорились о дне демонтажа - весь день их прождали - вечером позвонили, сказали что не приедут!!!Хорошо, договорились на другой день. Сегодня этот другой день - опять отменили все дела. Водитель в 8 утра привез новые стекла и сказал, что клея нет!!!А я и не знала, что в москве у нас клея нет!!!!Начальник цеха Ислан, с которым я общаюсь в последнее время, начал откровенно хамить по телефону, когда я задала вопрос, почему за месяц нельзя было купить клей. Честно говоря, от такого хамства просто стоят волосы дыбом. И самое ужасне, что мы и повлиять на них не можем. Просто нет слов от работы наших сограждан. Сомневаюсь, что у такой фирмы может быть успех. Жаль, что мы "попали" на них. И даже не получили ни одного извинения. Обходите стороной glass-vegas.

Часто пишу отзывы, потом читаю другие мнения. Прочитал сегодня об этих ребятах, ужаснулся и удивился.((( После первого заказа, заказал еще скинали у них же Маме в подарок. Они конечно задержали на день первый раз, но для меня это было не существенно, а второй раз приехали на день раньше, причем тоже Дмитрий! Очень нужно было успеть к утру с сюрпризом, я просил, но у них все было занято по времени, в итоге набрал Диме, он кого-то взял и приехал, а было уже 11 вечера. Все поставили утром привез Маму, она довольна! Может и случаются косяки, так у кого их не бывает.)) Я сам стройкой занимаюсь, еще ни разу не было все четко и вовремя! не защищаю конечно, но может просто так совпало?))

Прекрасные ребята, поставили все очень красиво! Очень помогли с картинкой, никак не могла определиться. Да, задержали по срокам, зато к качеству не придерешься! Молодцы, от меня 5 баллов.

Мне не очень повезло с glass-Vegas. Сначала я была довольна, дизайнер поработал с изображением, которое я выбрала сама, хотя казалось что разместить его фартуке будет непросто. Срок изготовления стекла меня тоже устроил. Проблемы начались, когда приехала бригада монтажников. Выяснилось, что вырез для розетки не совпал с фактическим. Это как надо было замерять, чтобы на 2 см розетка не попала??? Они решили перенести розетку, а это изуродованная стена, задержка по времени установки. Невозможно хвалить компанию, которая не смогла элементарно замерить и изготовить стекло по своим замерам. Я не доя этого тратила кучу денег на выравние и отделку стен, чтобы они пришли и все испортили. Это все осталось за стеклом, но я тем не менее не довольна! Никому не рекомендую к ним обращаться.

Заказал дверку в нестандартный проем, ждал долго полтора месяца,качеством доволен заказывал на mirvegas.ru

Даже не начала работать с Вегас Гласс, т.к. уже при первом звонке нахамили и послали к дилерам таким тоном, как будто избавляются от назойливой мухи.

Отличная компания. Работаем вот уже 2 года. Работают оперативно,от момента заказа до получения в Саратове 2-2.5 недели. Ребята все вопросы решают очень оперативно,всегда помогут в выборе. Качество изделия нареканий не вызывает.