«СК-Рояль»

Отель «СК-Рояль», если бы не его удалённость от метро, вполне бы заслужил от меня круглую «пятерку» за обслуживание. Останавливаюсь здесь довольно часто, когда приезжаю навестить своих родственников (они около ТЦ «РИО» живут, так что в это время мне метро без надобности). В самом отеле всегда тихо, публика сюда, видимо, особая приезжает. Номера симпатичные, светлые, и площадь у них побольше, чем в других гостиницах. Мне здесь жить комфортно.

Для нашей свадьбы долго выбирали место, остановился выбор на отеле SK ROYAL MOSCOW. Понравилось местоположение, недалеко от Шереметьево, гостям из других городов удобно добираться и взять номер в этом же отеле. Администратор Анастасия ответила на все наши вопросы, показала банкетный зал и договорилась о встрече с шеф-поваром, чтобы обсудить меню. Свадьбу гуляли 21 июня, и все прошло незабываемо! Огромное спасибо персоналу отеля, который заботился о гостях и не оставлял столы пустовать! Гости с проживанием потом еще долго рассказывали о просторных номерах и высоком качестве обслуживания.

Отель «СК РОЯЛ» расположен удачно: неподалеку от торгового центра РИО, Океанариума и, самое главное, недалеко от Шереметьево. До РИО идти 2-3 минуты, а там есть всё, что нужно: магазины, кафе и развлекалочки. В моем номере «Комфорт» был красивый интерьер, горничные отлично убирали. Ресторан с европейской кухней работал круглосуточно, так что проблема питания тут тоже решена. Администраторы любезные, улыбчивые. Общаться с ними приятно.

У меня об этом отеле неизменно хорошее мнение, а все потому, что последние два года мы проводим корпоративы только здесь и я не по наслышке знаю об отличном сервисе и вкусной еде))

Часто езду по делам в Москву, но вот в Ск-Роял останавливалась впервые. Очень мне тут понравилось, в следующий раз опять у них номер закажу

Очень неплохой вариант для размещения в Москве на одну ночь, хорошие современные номера с явно новой мебелью и ремонтом.