Система Такском Спринтер

Устроилась на работу полгода назад, здесь для сдачи отчетности стояла программа Такском ПК-Спринтер. Сначала думала не смогу разобраться быстро, по криворукости что-то не получалось в начале и я тряслась из-за боязни что не успею сдать отчеты вовремя, но грамотная поддержка на форуме и по телефону выручила быстро. Теперь уже нет особых проблем, сдали квартальный отчет сейчас как по маслу. В итоге только рада, что на этой работе удалось познакомиться с такой программой, сейчас для бухгалтера немаловажно знание программ дачи отчетности по интернету.

Мы вообще определялись с операторами достаточно долго. Остановились на трех самых популярных операторах в этой сфере и выбирали: Сбис, Такском или Контур. Долго сравнивали их характеристики, смотрели на цены, и самым привлекательным для нас вариантом стала система Такском - ПК-Спринтер. Подключились, оформили все документы, все настроили и приступили к работе. Кстати, в настройке тоже хорошо помогла служба поддержки, все подробно рассказали.

Сейчас уже прошел год, как мы используем Спринтер. Сдавали отчетность и в налоговую, и в ФСС, и в ПФР. Успешно использовали возможность брать выписки из ЕГРЮЛ. Другими словами, довольны, нареканий нет к программе.

Приятно видеть такие отзывы, которые полностью совпадаюст с моим мнением) Сама работаю бухгалтером 7 лет и за это время успела узнать, и что такое самостоятельная сдача отчетности, и сдача документов по Интернету. Разница ощутимая. Но доказать полезность второго варианта моему директору было не так просто. И все же мне удалось, чему очень рада) Меня поймет любой бухгалтер) Спасибо Такскому.