Система Niophlex в моей работе

• 04 марта 2016 в 12:58
  • Olgita

Когда я первый раз увидела в магазине систему Niophlex, то решила, что ее обязательно надо купить и попробовать. Я работаю парикмахером, поэтому часто нахожусь в поиске эффективных средств, которые бы обеспечили салонный уход для волос. Первой клиенткой, на которой я опробовала средства этой системы была моя дочь.

Волосы у неё длинные и при этом еще и крашенные. Она любит с ними экспериментировать, делать необычные прически, укладывать с помощью разных муссов, гелей, крутить на бигуди или же пользоваться утюжком.

К моменту покупки Ниоплекс, дочке требовалась окраска волос, поэтому не долго думая, мы приступили к работе.

Первое средство из системы ниоплекс –это сыворотка для волос. Ее я добавила в осветляющий состав. Сколько добавлять- это написано в инструкции, которая прилагается, при этом количество проявителя учитывать не надо. Осветляющий состав на волосах надо держать как обычно полчаса или же столько времени, сколько это указано в инструкции к красе. Вот это уже первый плюс ниоплекса, что не надо корректировать время окрашивания. Ожидаемый результат в конечном итоге будет ничуть не хуже, чем если бы этой сыворотки не было.

После этого я вымыла дочери голову и нанесла на влажные волосы крем фиксатор, который так же входит в набор системы ниоплекс. Хочется отметить, что наносится он легко и быстро распределяется по волосам. Крем-фиксатор надо подержать на волосах минут пять и потом можно смывать. Результат поврежденные волосы + ниоплекс = здоровые волосы.

Для того, чтобы волосы сохраняли здоровый вид еще долгое время после окрашивания, рекомендуется использовать поддерживающее средство (это третий флакон из системы). Его я предлагаю своим клиенткам для домашнего использования. Наносить его надо на влажные волосы после того, как волосы вымыты шампунем.

В итоге: здоровый блеск, легкие, пышные и красивые, восстановленная структура волос. И если не забывать пользоваться дома поддерживающим средством, то такой вид волосы будут сохранять долго.

niophlexНиоплексзащита волосповрежденных волос