система кабельного обогрева ООО ТЕРМИКА

• 17 марта 2014 в 16:08

В нашем загородном доме постоянно зимой была проблема скользких дорожек. На сайте http://kabelnyj-obogrev.ru/ мы узнали о том что компания ООО ТЕРМИКА (вот их телефон +7 (495) 649-69-03)  устанавливает систему кабельного обогрева. Это для нас стало настоящим спасением, дети теперь могут спокойно бегать вокруг дома, а мы не опасаться за их здоровье.

Отзывы о система кабельного обогрева ООО ТЕРМИКА 5

Владислав Иванов
Владислав Иванов
  • 07 июня 2014 в 00:49
Помещение нашего склада зимой бывает очень скользким что затрудняет работу наших сотрудников. Нашли сайт http://kabelnyj-obogrev.ru/ в интернете и решили позвонить по телефону компании ООО Термика 8 (495) 649-69-03 . После консультации со специалистом, решили установить кабельных обогрев склада. Остались очень довольно, так как ребята компании отлично поработали! Спасибо, отличная компания!
Игорь Сильный
Игорь Сильный
  • 07 июня 2014 в 00:45
Юрий Толин
Юрий Толин
  • 22 марта 2014 в 15:00
Мы любим отдыхать всей семьей на даче, но зимой бываешь там только по выходным, за неделю снега наметет столько, что сначала не один час лопатой помашешь. Много слышал о системе кабельного обогрева и решил потратиться и установить себе такую, нашел в интернете сайт ООО Термика http://kabelnyj-obogrev.ru/ и сделал заказ, все работы по монтированию системы сделали быстро и профессионально, и дешевле, чем я рассчитывал. Связаться с компанией можно по телефону 8 (495) 649-69-03 .
Андрей Саркисов
Андрей Саркисов
  • 19 марта 2014 в 16:04
Зимой постоянно теряешь много времени на то, чтобы завести автомобиль, а зачастую и чтобы попасть в гараж из-за наметенных сугробах. Месяц назад подглядел у соседа по гаражу как работает система кабельного обогрева, и сразу решил заказать себе такую же. Сосед тал мне контакты ООО Термика (телефон 8 (495) 649-69-03, или сайт http://kabelnyj-obogrev.ru/), и я сделал заказ. Систему обогрева сделали и в гараже и возле него, все работает на отлично.
Дарья
Дарья