Система для роста волос Deluxe Hair Complex

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв на активатор роста волос Deluxe Hair Complex. Изначально не верила, что средство хоть как то поможет, сама не решалась его покупать, но близкие, видя мою проблему все таки купили и я решилась. Во-первых, уже через 1 неделю я заметила заметные улучшение в областях, где до этого были залысины (очень сильные залысины были в области макушки и височных областях). Также остальные волосы не выделялись силой и блеском - после курса этой системы смотреть на волосы стало гораздо приятнее, да и все вокруг замечают улучшения, прям бальзам на душу =). сейчас на данный момент я уже пользуюсь ей больше полутора месяцев, дальше думаю продолжить в зависимости от дальнейшего результата, но то что есть сейчас меня уже устраивает. Так что советую всем девушкам, кто страдает от редкости волос - результат вас не разочарует. Моя оценка - определенно да!

У меня как раз такая же проблема. Волосы растут очень медленно. Все пытаюсь найти средство для активации их роста, но пока не очень получается. Спасибо за подсказку, обязательно воспользуюсь данным средством)