Сироп Абрико

• 30 июня 2014 в 16:41
  • Mosjka

Хочу поделиться отзывом о лимонном сиропе Абрико.   Использую сироп для приготовления лимонного напитка из обычной кипячёной воды, одна чайная ложка на полный стакан придаёт воде приятный лимонный вкус. Да и запах у него довольно сильный. Летом сиропы  не только лимонный, но в том числе и его мы с дочкой добавляем в молочные коктейли из мороженого, сиропа и молока, которые взбиваем блендером. При простуде я добавляю этот сироп в горячий чай для обильного питья, а летом, когда сильная жажда, то и в столовую минеральную воду с газом, которую держу в холодильнике. У сиропа неплохой состав и мне он нравится по вкусу. Наверное, лучше делать напитки из натурального лимонного сока, но меня устраивает этот сироп, который подходит не только для напитков, но и для коктейля, чая, иногда для выпечки.

• 15 июля 2014 в 02:57
Всю зиму у нас не выбывал из дома малиновый сироп. Он не просто вкусный, но и очень и очень полезный. Добавляли его везде, где только можно - к йогурту. в молочный коктейль, поливали им пироги и кексы, пропитывали коржи для торта, поливала сырники и блинчики. Всегда покупала сироп Абрико, он самый натуральный по составу - без всяких е-шек и ГМО и совсем не бьет по карману.
  • 09 июля 2014 в 15:49
Обожаю вишню. Однажды муж принес бутылку сиропа Абрико вишневого, он его случайно купил….как часто бывает с покупками у моего мужа. С тех пор сиропы Абрико я беру постоянно. Добавляю их везде - в десерты, кашу, выпечку. Отлично оттеняет вкус. Необыкновенный сироп у них еще есть - лимонный.
  • 04 июля 2014 в 15:44
Мне очень нравятся сиропы Абрико по вкусу. Не приторно сладкие, как многие сиропы, с некой кислинкой….в общем, необыкновенный вкус какой-то и свежими ягодами пахнет. Вот поэтому я уже давно их постоянный покупатель.