Simon 3 Agency - продажа теплиц оптом и в розницу

Давно хотела поставить тепличку на огороде. Недавно сын предложил поискать информацию в интернете, как строить теплицу. Тут мы узнали, что есть всесезонные теплицы из поликарбоната. Нам порекомендовали компанию "Simon 3 Agency". Предолжений у них много, что мы прямо расстерялись сперва. Остановились на варианте теплицы "Олимп". Оказалось, что и устанавливать ее совсем просто. Сын сам справился.

Теги: Теплица

Как-то жена мне сказала, что неплохо было бы если бы двор накрыть навесом. Я и задумался. Слышал о таком материале как сотовый поликарбонат. Подходящий вариант нашелся в " Simon 3 Agency". Купил цветные листы, толщиной 4 мм. Качество хорошее. За лето цвет практически не изменился, не выгорел под солнцем.

Мы решили расширить выращивание помидор, и так как решение было принято в последний момент, теплицы мастерить уже времени не было, я решил купить готовые. Объездив некоторые фирмы, лидером для меня стал Simon 3 Agency. Еще я попал на распродажу)). Купил 6 штук. Конечно, они не сравнятся с нашими (сделанными в ручную). Супер прочные и удобные, и складываются быстро. Все работники почувствовали разницу, и спрашивают можно ли старые заменить)).

Хотел я на даче сильно беседку установить, для душевных застолий с друзьями. Но денег на какие-то изыски особо не было. Нашел отличный и недорогой вариант беседки в Симон Агенси за 15 тыс. руб. Изготовлена из профиля, крыша поликарбонатная, а скамья и стол сделаны из дерева. Установку беседки заказал «под ключ», ребята справились быстро. Мы ее уже опробовали нашей семье, она простая, но очень удобная, а что еще нужно для пикника на свежем воздухе

У нас дача и выращиваем овощи и зелень там для себя и наших внуков. Решили в этом году с мужем поставить теплицу, так и рассаду можно вырастить и раннюю зелень. Теплицу заказывали в Simon Agency, взяли мини размеров 1,9 х 8м. Заплатили за это удовольствие около 18 000 рублей плюс работа установщика. Но теплицей мы, конечно, довольны. В этом году были ранние овощи и зелень. Хотим еще одну у них купить, но уже размером больше.

Жена все приставала поставь теплицу, поставь теплицу, а то у нее цветы замерзают. Прикидывал, просчитывал если самому делать из чего и как, сколько по деньгам выйдет. Не выгодно, затрат как материальных, так и временных больше, чем купить готовую в Simon 3 Agency. Вот у них и купил теплицу Олимп. Компания и установила, все за день сделала. Жена довольна.

Доволен теплицей "Премиум" от Simon 3 Agency, пользуюсь второй год. Сделана качественно, установили профессионально, учли не ровности моего рельефа. Конструкция удобная, и овощи вырастают вкусные и сочные.

На даче решил гараж не строить, а просто ограничиться навесом. Рассматривал разные варианты навесов, проще и дешевле оказалось установить из профиля с поликарбонатным верхом. Заказывал в Simon 3 Agency. Сделали по моим размерам, установили. Пользуюсь 2 года, мне нравится. Отличная защита от любых осадков и солнца в том числе, экономия места, больше осталось для огорода и зоны отдыха. Сейчас подумываю что-то подобное поставить в зоне отдыха, чтобы в любую погоду можно было шашлыки жарить.

По совету знакомого поставили готовую теплицу из поликарбоната этой компании. До этого был только каркас и уже устали натягивать пленку каждый год. Моя шириной около 3 м, не помню точно, по середине тропинку сделала, сажаю в два ряда по сторонам. Неплохо рассада здесь себя чувствует. Тепло сохраняется, света достаточно. Без отопления рассада до -5 выдерживала несколько дней подряд. Довольны своим приобретением. Посмотрим как в дальнейшем служить будет.

У нас раньше были разные теплицы: из стела, из пленки. Ни в какое сравнение они не идут с поликарбонатной. Пленку нужно снимать и натягивать каждый год, причем покупать новую, т.к. ее рвет сильный ветер. Нашу поликарбонатную теплицу покупали в этой компании. При похолодании она отлично удерживает тепло. К снеговым нагрузкам устойчива, да и просто красивая.

Давно занимаюсь теплицами, раньше все время были пленочные теплицы, а года три назад перешел на поликарбонат и они себя окупают лучше. И служат они намного дольше, если правильно установить. Так как конструкции из поликарбоната могут прослужит лет 10, если не больше. В этом году купил под рассаду большую теплицу Северная в simon3agency, буду тестировать ее весной.

Очень понравилась теплица Кремлёвская у брата на участке, которую он купил в Саймоне. Отличная теплица. Покрыта сотовым поликарбонатом толщиной 4 мм, отлично простояла зиму, даже когда был большой снег, никаких проблем не было. Благлдаря арочной форме он сползал и не давил на крышу. Автоматическая система открывания всегда давала возможность проветривать. Я за год подсобирал денег и тоже куплю такую, тем более что я слышал сейчас уже есть весенние акции.

Семья большая и ждать весну чтобы посадить овощи некогда. Хочется детей баловать не только консервацией да засолами, но и ранними продуктами. Уже второй год пользуемся теплицей «Северная» оцинкованной и очень довольны. Размер нашей теплички-кормилицы 3х16 метров и была бы возможность, расширились ещё бы. Излишки даже, получается, продавать, так что это ещё и прибыльное дело.

Надоел город. Уже два года, как с семьёй перебрались в деревню, в Подмосковье, и ни о чём не жалеем. Всё своё с огорода. Вырученных денег с лихвой хватило на дом гораздо больший, чем квартира, ещё и осталось. Под конец прошлого года задумался над теплицей, сооружать ничего не стал, а приобрёл готовые в "Simon 3 Agency". Как я считаю, достаточно рациональная для меня, это модель «Северная», из оцинкованного профиля. Взял 3*10 метров. Сборка, как и предполагал, очень простая, конструкция надёжная. Вот по весне собираю первую часть урожая. Очень доволен.

А мы в нашей теплице, которую в simon3agency покупали первый урожай собрали с мужем)) это редиска и зелень, теперь на подходе молоденькие огурчики. Все таки теплица – это очень нужная штука, особенно если дача есть. Все первое и свое, мы еще многих тонкостей не знаем, но будем учиться, а муж сказал, что еще одну теплицу будем покупать, так ему понравилось.

Покупкой теплицы остался доволен. Компания на поликарбонат дала гарантию 5 лет. Цены ниже не нашёл, так что выгодно купил. Уже проконсультировался насчет навеса для машины, сказали тоже изготовление около недели, после замера сразу начинают делать. Заказ буду еще оформлять.