Симбирская Мебельная Компания опыт общения

• 25 апреля 2012 в 11:51

Наш положительный опыт общения со Симбирской Мебельной впечатлил нас настолько, что мы

с удовольствием рекомендуем их друзьям. С нами профессионально и вежливо работали все: от

менеджеров до сборщиков (им отдельное спасибо).

Кухню предварительно выбрали, сделали чертеж и просчитали еще в 2011 году, но

определились окончательно только в 2012. Мы были приятно удивлены, что нам не пришлось

заново компоновать мебель: все файлы были сохранены дизайнером, кроме того, спустя такой

большой промежуток времени стоимость заказа не увеличилась в цене. Помимо самой мебели мы

заказали всю бытовую технику, кроме холодильника (он не встраиваемый и мы купили его

отдельно): варочную поверхность, дух. шкаф, посудомойку и вытяжку. Кран, раковину, сифон

заказали там же. Таким образом, мы получили кухню "под ключ": с установкой.

Сборку рабочие произвели примерно за 6 часов, работали в сменной обуви (!), после себя

убрали весь мусор и пропылесосили пол. Спустя 2 дня после окончания работ звонил оператор

с вопросами о качестве работ.

В нашем случае, "ложкой дегтя" оказалась ошибка менеджера, из-за которой нам привезли

вытяжку бОльшего размера, но ошибка была устранена в течение 5 дней включая подключение

вытяжки.

Что касается упомянутой в других отзывах жадности, могу сказать, мы ее не заметили, но и

критерии ее оценки, вероятно, у всех разные. Более того, когда мы выбирали себе

производителя кухни, то провели своеобразный "тендер", по итогам которого  Симбирская

Мебельная  оказались лидером по цене/срокам и вариантам исполнения, поэтому у них и

разместили заказ. Цены на бытовую технику Electrolux, которую мы заказали также на уровне

рыночных.

Симбирская Мебельная Компания

Марат
Марат
  • 12 сентября 2013 в 13:37
marat_132 | 12 September 2013

Я не конкурент и не бывший "обиженный" сотрудник но хочу рассказать о общении с данной конторой. Около года назад заказал кухонный гарнитур в ТЦ РИМ очень понравилась работа консультанта и дизайнера. Приняли заказ я внес предоплату и стал ждать. Кухню привезли с опозданием почти на 10 дней, да и не совсем с той фурнитурой которой заказывали (дверные ручки) Правда через 2 дня пришел представитель и заменил. Качество выполненных работ действительно на высоте. ни щелей, ни шатающихся дверей. Далее полтора месяца назад 1 августа заказал к гарнитуру дополнительный шкафчик. Опять опоздали на 10 дней. так и размеры не соответствуют. После общения со "специально назначенным человеком, отвечающим за исправление недостатков" меня заверили что все исправят в течении дня. Уже жду 5 день!!! Правда после общения с продавцом-консультантом меня заверили. что с ближайшей машиной все таки привезут. После заказа маленького шкафчика стоимостью всего 2 тыс. рублей уже прошло 1,5 месяца и кажется когда придет время менять гарнитур я подумаю. стоит ли к ним обращаться. хотя повторяю, качество исполнения действительно на уровне.