Silver Discount

Silverdiscount один из лучших магазинов . один из моих любимейших. Сравнивать есть с чем , серебро я люблю больше прочих . Собственно , спешу поделиться приобретением: цепочка на которую я смотрел очень долго. ) Великолепная итальянская цепь бизантина фантастического оттенка. Кто – то скажет что это на любителя, ну , вот я и есть любитель . Причем довольный как слон :))

Во всем остальном он безупречен: девчонки всегда приветливые, по заказу перезвонивают почти мгновенно, привезли 2 длины на выбор . курьер терпеливо ждал, пока я выберу . В общем, все весьма приятно!

Первую покупку (печатку с аметистом) я покупал у них в магазине, но это стоит того, если вы хотите большой выбор и все рассмотреть вживую . Благо, мужских моделей у них реально очень много . Цены – супер . С качеством все отлично, никаких проблем нет . Единственное, что стоит знать перед поездкой к ним в магазин - это точный маршрут . ) Их торговый центр найти сразу не так то просто . Но пожалуй, это единственный их минус . :)) Всем удачи!