Силденафил СЗ

• 06 ноября 2016 в 17:56
  • Виктор55
  • 5.0

Недорогой, эффективный, быстродействующий препарат для эрекции. За полтора года использования не было случая, чтобы подвел и не обеспечил эрегированное состояние. Такие же эффективные препараты есть, но стоимость у них значительно выше, нежели у моего препарата Силденафил Северная Звезда. Благодаря этому можно чаще употреблять и проводить отношения на высоком уровне.

Потап
Потап
  • 11 июня 2018 в 14:14
Силденафил-СЗ - препарат, конечно, отличный (если глядеть с позиции цена-эффект), но дозу пусть все таки доктор определяет по индивидуальным параметрам. И частоту использования.
  • 16 апреля 2018 в 20:46
Силденафил-СЗ - первоклассное средство, имеющее те же характеристики, что и препараты, стоящие много дороже.
Ответить Показать ответы
  • 26 декабря 2017 в 16:10
Силденафил производства Северная Звезда можно считать одним из немногих успешных проектов отечественного производства, а на "пиарщиков" визарсина компетентные люди внимания не обращают.
Степан
Степан
  • 09 декабря 2017 в 14:03
Даже не буду пробовать Северную звезду, хотя бы потому что ее производят наши! Я дорожу свои здоровьем! Лично я предпочитаю Визарсин кутаб. Качественный европейский препарат!
Игорь
Игорь
  • 31 октября 2017 в 00:32
Может это я такой запаренный, что только в советское время наши умели делать качественную продукцию. А сейчас всех только деньги интересует. В Европе все по-другому. Они реально за качество. И для потенции я также беру только европейские препараты. Например, мне очень понравился
Сергей
Сергей
  • 28 октября 2017 в 11:59
От Северной звезды изжогу чувствую. Не очень комфортно с ней сексом заниматься( У
Майкл
Майкл
  • 01 октября 2017 в 11:41
Часто покупаю силденафил сз в аптеке (правда в разных), результат всегда радует.
Линдон
Линдон
  • 12 августа 2017 в 16:02
Я изначально ставку делал на виагру, но на себе убедился, что силденафил с3 ни на грамм не уступает ей, поэтому согласен с отзывом .
  • 28 июня 2017 в 18:51
Уже несколько дней читаю инструкцию и отзывы о препаратах силденафила. Все, кто хвалят виагру и Силденафил-СЗ, некоторые другие лекарства не говорят ничего плохого об остальных препаратах, просто довольны своим выбором и все. Кто не доволен этими препаратами, хвалят только визарсин, который тоже "сделан" из силденафила. Явное непорядочное отношение налицо, потому что не может одно и то же вещество в 1 случае помогать, в другом не помогать. Силденафил-СЗ мне всегда помогает и если кому то он не поможет (что вряд ли), то лучше никакой препарат силденафила не принимать впустую, а спросить врача на что перейти.
Олег
Олег
  • 15 июня 2017 в 20:30
Не было у меня никакого результата после приема Северной звезды. Не подействовала на меня. Ну а вообще, стоит ли удивляться, это же отечественный препарат. Теперь пользуюсь европейским Визарсином - считаю, что действует он потрясающе.
  • 30 мая 2017 в 21:00
Несколько удивлен, что в большом числе отзывов о препарате Силденафил-СЗ есть только положительные, но сам тоже очень доволен, так что и я добавляюсь к поклонникам препарата.
  • 06 апреля 2017 в 15:07
Скажу откровенно, что хвастаться мне нечем, поэтому и я систематически сижу на силденафиле северная звезда, выбрал его из-за цены, но насчет эффекта проблем нет.
Эскин
Эскин
  • 15 февраля 2017 в 16:03
Главное, что силденафил северная звезда официальный препарат, а не дженерик, продающийся на сомнительных сайтах.
Сенд
Сенд
  • 25 января 2017 в 18:52
Считается, что силденафил-сз - наиболее оптимальный вариант таблеток для потенции
Прорубев
Прорубев
  • 10 января 2017 в 13:19
3-й месяц пью силденафил с3 - каждый раз все на пике.
  • 21 декабря 2016 в 14:54
Я и держу постоянно при себе 25 мг таблетки силденафил-сз. Бывали неприятности, с ним спокойнее.
Самуил
Самуил
  • 30 ноября 2016 в 19:47
Таблетка силденафила северная звезда никому не помешает, на всякий пожарный надо иметь в кармане.
Рубин
Рубин
  • 27 ноября 2016 в 13:55
Не могу бросить курить и алкоголем иногда злоупотребляю, так что с потенцией ситуация не улучшается, а со временем ухудшается. Силденафил-СЗ дает возможность сочетать мой образ жизни с нормальными половыми отношениями.