Сибирский сбор трав для похудения с катехинами

за полгода пока я сидела дома, прибавила лишних 8 кг, ужасно, но это факт. нужно было срочно скинуть эти ненавистные килограммы, но без вреда для организма, на изнуряющих диетах сидеть не хотелось, занялась спортом, записалась в тренажерный зал, там же познакомилась с девушкой, которая рассказала о своем способе похудения, она просто пила чаи для похудения. я с подозрением отнеслась к такого рода похудению, а не вредно ли это? зашла на сайт производителя, прочитала все от и до, состав мне понравился натуральные ингредиенты без добавок, травы не подвергаются дополнительной обработке и сохраняют все полезные вещества и витамины, все безопасно, одна польза) решила попробовать и не пожалела, вкус у чая приятный, процесс заваривания нетрудоемкий, только заваривать надо 8 часов, за весь курс я скинула почти 5 кг. я не ожидала, была приятно удивлена. а самое главное стала чувствовать себя намного лучше. советую попробовать всем кому важны натуральность и безопасность)

Теги: похудение

Вообще то это интересно. Тем более СИБИРСКИЕ ТРАВЫ. Но это слово КАТЕХИНЫ. Мне кажется заваришь,попьешь,подумаешь про эти катехины и сразу схуднешь. Прикольно