Шумоизоляция салона в Первом центре реставрации

Господа, будьте аккуратней при обращении в Первый центр реставрации, Сейчас они на Седова 10, СПб. Делал у них шумоизоляцию и красил руль, и очень не понравился подход к работе. Во-первых, сломали несколько пластиковых накладок салона и ничего мне не сказали. Обнаружил уже потом, когда машину забрал из сервиса. Обалдеть, конечно, можно!!! Заплати сначала за шумку, а потом еще тридцать тысяч отвали на исправление косяков. Платмасски-то недешевые на японскую машину. Во вторых, после установки обивок дверей появились какие-то невероятные зазоры между дверью и обивкой. Могли бы уж аккуратно собрать салон!!! В общем, не доволен!!!

P.S. А руль облез через две недели после покраски. :(

Еще раз добрый вечер.

Нашел очередной fake отзыва на нашу компанию. Цели и задачи автора понятны, но есть одна просьба, пишите название нашей компании правильно - Первый Центр Реставрации.

Мои комментарии на предыдущий шедевр можно прочитать здесь: http://twitter.com/ColorGlo_spb_ru

Посмотреть фотографии ремонта и реставрации автомобилей выполненных мастерами Первого Центра Реставрации: http://colorglo.spb.ru/art_gallery_auto.php

Более полную информацию о нашей компании и услугам можно получить на сайте http://ivarem.ru/services.php или по телефону: +7 (812) 938-03-97.

Так же мы присутствуем в социальных сетях:

... и вы всегда будете в курсе последних новостей, акций и скидок.

Оставите свой комментарий под этим постом, приезжайте к нам по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.10 и получите скидку 10% на все виды услуг.

С уважением, Александр Фридбург!

---

Первый Центр Реставрации

+7 (812) 938-03-97

colorglo.spb.ru

ivarem.ru

Стал клиентом Первого Центра Реставрации по совету друга, который неоднократно ремонтировал там свои автомобили. До этого объездил большое количество кузовных сервисов, но как то все не клеилось, то ценник ломили космический, то сервис откровенно не вызывал доверия... В общем, приехал к ребятам на консультацию. Был приятно удивлен общением с мастером-приемщиком и коллегией ювелиров кузовного дела :)

Я получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы, коих было великое множество, ведь мой автомобиль был в ужасном состоянии. Из 13 кузовных элементов, относительно целым был только капот, на остальных полный букет: вмятины, сквозная и не очень коррозия, следы колхозного кузовного ремонта "за бутылку", и все это сверху было покрашено валиком с подтеками, напоминавшими горькие слезы от нелегкой судьбы...

По окончанию моей первой встречи с коллективом Первого Центра Реставрации у меня на руках была подробная смета с точной стоимостью работ по моему авто и сроками их проведения и ни каких сомнений, я обратился к профессионалам!

Через полтора месяца, собравшись и мыслями и средствами, я передал ребятам свою старушку и уехал домой, с одной стороны счастливый, с другой стороны расстроенный предстоящей разлукой с любимым автомобилем... Каково же было мое изумление, когда через пару тройку дней я заехал забрать сиденья и обшивки дверей для перетяжки и увидел свою машину разобранной, очищенной частично от коррозии и с уже местами начатыми работами по восстановлению целостности кузова!!!

Я по долгу службы давольно часто бываю проездом в районе расположения Первого Центра Реставрации, поэтому заглядывал проведать машинку довольно часто и я ни разу не видел простоя... Над старушкой всегда кто-то колдовал! Мне подробно рассказывали о проделанных работах, наглядно демонстрируя их результат, разжевывали не понятные мне моменты, объясняя как младенцу почему правильно так, а не иначе...

Работы шли быстрыми темпами без отклонений от запланированного графика. Буквально на моих глазах моя машина из ржавой помойки превращалась в новый автомобиль!!! Совместно с коллективом Первого Центра Реставрации был разработан пакет легкого стайлинга (решили избавиться от молдингов дверей, затонировать задние фонари и еще всякого по мелочи), который придал машине более спортивный поджарый вид!

Дни летели незаметно, работа над машиной кипела... И вот настал тот самый день икс!!! С утра созвонился мастером, узнать как дела, а в ответ услышал: "Сегодня вечером химчистка и можно забирать, я позвоню!"

И тем же вечером я сел за руль своего нового автомобиля!!! Радовался как малолетка, добравшаяся до папиной машины!!! Катался почти всю ночь, наслаждаясь отражением уличных фонарей в отполированном в зеркало лкп!!!

Резюмируя все выше сказанное, хотелось бы от всей души поблагодарить коллектив Первого Центра Реставрации, за проделанную работу,за ваш профессионализм и перфекционизм, за терпение и за понимание!!! Даже слов нет как я счастлив, что обратился именно к вам!!!

Так же делал шумоизоляцию в данной конторе, начну того что еле нашале их, так как находятся в такой подворотне, Хорошая фирма так не будет распологаться. Ну а после работ я вместо шумоизоляции и тишины приобрел, кучу сверчков, скрипов и прочих посторонних звуков от плохой сборки. Не умеете собирать разбирать, зачем лезите.

Поехал пересобирать в другое место, и тут выясняется, что некоторые детали сломаны, и некоторые части утерены.

На мои притензии, мне сказали, что такого быть не может, я же проверял когда забирал. Но я же не заглядывал в каждую дверь и под порог, Итог: потратил 30т.р на шумоизоляцию. 15т.р на сломанные и потеренные детали. и 8т.р. за новую сборку в другом месте.