Шубысадовод.РФ

• 22 августа 2016 в 09:10
  • Надежда

На День Рождения муж решил подарить мне шубу. Выбирать поехали на Садовод, там выбор больше. Один павильон особенно понравился, его номер В30 Г29. Очень понравились дружелюбные сотрудники, большой ассортимент, качественная продукция. Мне приглянулась норковая шубка ниже пояса, она стоила 86 тысяч. Нам сделали отличную скидку, в итоге шубу купили всего за 80 тысяч, было очень приятно. Оплачивали мы картой, поэтому хорошо, что в павильоне находился терминал сбербанка, что намного упростило процесс. Магазин отличный, буду советовать подругам и знакомым.

шубы

Татьяна
Татьяна
  • 20 сентября 2016 в 17:47
Я поехала в павильон целенаправленно. Про него мне рассказали подруги, которые уже купили там по шубе, куртке и ещё куртки мужьям и детям. Очень удивил ассортимент, он действительно большой. А цены при этом более чем адекватные. Мне сделали скидку 15% на шубку, так что хватило ещё и на аксессуары. Я магазин нашла быстро, хотя много раз меня пытались зазвать не в тот магазин. Ехать лучше в рабочий день, я была там во вторник, достаточно свободно.
  • 28 августа 2016 в 11:28
Доброго всем дня.Вчера были на Садоводе искали себе шубу ., большой выбор ., глаза разбегаются .. Почитали отзывы о магазине в30 г 29 . Нашли этот магазин .Действительно хороший выбор ..нормальные цены .Советую всем !!!
  • 28 августа 2016 в 11:10
Здравствуйте !!!.большое вам спасибо за хорошую шубу .,все очень понравилось .а самое главное за скидку которую вы мне заделали .буду советовать вас друзьям и близким ..