Шубы у Романа

• 17 января 2016 в 12:54
  • Роман

Голосую за «Бутик Меха». Неделю назад купила там классическую модель шубы. Канадская черная норка. Английский воротник, прямой силуэт дополнен поясом и разрезами по бокам. Цена 59 800 руб., но мне сделали еще приличную скидку. Шубу можно посмотреть на их сайте butikmexa.ru, заказать по телефону нужный размер и вуаля, приезжай и забирай, когда удобно.

Прочитала отзывы о шубах на Садоводе и решила поехать туда и глянуть что к чему. Зашла в пару расхваленных здесь павильонов и поняла, что зря трачу время. Видно отзывы сами продавцы и пишут. Сами посудите, нормальный покупатель не будет толдонить одно и тоже по 10 раз. В общем походила я, намучилась и приехала домой ни с чем. Хорошо сын посмотрел в Интернете и нашел сайт butikmexa.ru. Я каталог посмотрела, не скрою повелась на скидки, позвонила, сказали есть, то что мне нужно. Поехала, нашла павильон Г17 или В18, померила и взяла. Жду морозов!

• 21 ноября 2017 в 09:30
С сестрой поехали на рынок садовод с целью купить качественную и в то же время не дорогую шубу. Сестра мне сразу сказала, что ей коллега по работе посоветовала обратиться в 5 павильон, мы туда пришли выбор очень богатый и цены нам понравились. Но решили еще посмотреть походить может где есть дешевле, но это было зря с таким качеством и такими ценами был только этот магазин, видно не с проста нам подсказали именно его. И кстати здесь приветливые продавцы, мне подобрали шубу по моим предпочтениям. Быстренько оформили рассрочку в РуссФинанс банке.
Гость Светлана
Гость Светлана
  • 10 ноября 2017 в 10:03
Просто влюбилась в розовый жилет Ольги Бузовой, когда увидела ее прямой эфир в Инстаграме про новинки в гардеробе. Сразу же захотела такую же модную, яркую вещь!))) Я полезла в интернете искать меховые жилеты недорогие и нашла сайт бутик меха шубы на Садоводе. Там в каталоге увидела розовый жилет из норки и сразу позвонила, молясь чтобы был мой размер в наличии!! Спросила заранее цену и договорилась с продавцом чтобы встретил меня на парковке, потому что не ориентируюсь на Садоводе совершенно и редко там бываю. В 12 часов дня на парковке меня уже ждал продавец от бутика. Я немного опоздала)))) и извинилась. Мы пошли вместе в магазин где меня уже ждала моя прелесть. Только взяла в руки жилет и сразу захотелось его одеть и не снимать никогда!!! Он более яркий, чем тот, который у Ольги, но я как раз хотела что-то оригинальное, чтобы не говорили, что я скопировала ее образ. Примерила и не думая оформила покупку. Дома еще раз посмотрела с какой одеждой лучше его носить и уже придумала несколько новых стилей на каждый случай выхода. Рада что нашла именно бутик меха. Даже сейчас сижу читаю отзывы и вижу что там действительно качественные шубы продаются.
Диана
Диана
  • 31 октября 2017 в 13:20
У меня наконец-то белоснежная норка! Мечтала о ней три года! Три! Купила ее на прошлой неделе в магазине Бутик Меха. Там были и короткие и длинные модели, я сначала хотела короткую но купила длиной до колен. Она просто потрясающая! Да еще по такой цене нашла что друзьям на зависть, врагам назло!!
Ксеничка
Ксеничка
  • 05 октября 2017 в 14:20
Все кто боится покупать шубу в кредит напрасно!))) Я студентка вообще работаю на подработке и то смогла себе позволить лисью шубу. Главное это правильно выбрать место для покупки. Я посмотрела отзывы про шубы на Садоводе в бутике меха и обратилась туда. Выбрала шубу и получила одобрение от Альфа банка на кредит. Платеж небольшой вполне могу себе его позволить. За такую красивую и роскошную вещь не жалко! Девочки, всем скажу – не экономьте на себе, будьте красивыми сейчас!)))
  • 09 января 2017 в 15:13
Да вы что!? Роман добрейшей души человек. Даже представить не могу чтобы он мог кого-то оскорбить, или это вы в целом про весь рынок Садовод пишете? Мы брали там шубу мне, очень понравилось и качество и как обслужили, а цены и правда в 2 раза ниже магазинных. Я считаю что когда речь идет о десятках тысяч рублей то разницы в 2 раза это огромная разница, можно и потерпеть рыночную атмосферу, самой не нравится, но не короли чай, переживем. Зато шубка класс! Спасибо Роману!
Оля
Оля
  • 22 июля 2016 в 12:48
Ездили с мужем на этот злосчастный рынок на тех выходных, хотели присмотреться к шубам! ну и что, итог -уехали с испорченным настроением. Заставляют, что-то мерить, а если ты им говоришь нет, то в след ты слышишь недовольство и оскорбления. Вообще там о каком-то качестве обслуживания не может быть и речи, лучше ездить в хорошие магазины и переплатить в 2 раза, но на рынок больше ни ногой, лучше поберечь свои нервы, чем сэкономить !