Шубы у Романа

Голосую за «Бутик Меха». Неделю назад купила там классическую модель шубы. Канадская черная норка. Английский воротник, прямой силуэт дополнен поясом и разрезами по бокам. Цена 59 800 руб., но мне сделали еще приличную скидку. Шубу можно посмотреть на их сайте butikmexa.ru, заказать по телефону нужный размер и вуаля, приезжай и забирай, когда удобно.

Прочитала отзывы о шубах на Садоводе и решила поехать туда и глянуть что к чему. Зашла в пару расхваленных здесь павильонов и поняла, что зря трачу время. Видно отзывы сами продавцы и пишут. Сами посудите, нормальный покупатель не будет толдонить одно и тоже по 10 раз. В общем походила я, намучилась и приехала домой ни с чем. Хорошо сын посмотрел в Интернете и нашел сайт butikmexa.ru. Я каталог посмотрела, не скрою повелась на скидки, позвонила, сказали есть, то что мне нужно. Поехала, нашла павильон Г17 или В18, померила и взяла. Жду морозов!

Ездили с мужем на этот злосчастный рынок на тех выходных, хотели присмотреться к шубам! ну и что, итог -уехали с испорченным настроением. Заставляют, что-то мерить, а если ты им говоришь нет, то в след ты слышишь недовольство и оскорбления. Вообще там о каком-то качестве обслуживания не может быть и речи, лучше ездить в хорошие магазины и переплатить в 2 раза, но на рынок больше ни ногой, лучше поберечь свои нервы, чем сэкономить !