Шубы у Олега на Садоводе

Спасибо вам огромное! Прекрасные шубы, отличное качество и цена замечательная! И самое главное что есть маленькие размеры, не надо ничего "подшивать-затягивать-носить на толстый свитер" (наслушалась я за последние 2 недели в магазинах) Спасибо продавцам магазина 5го павильона линии Г 18 за помощь в подборке и приятное общение! Я очень рада обновке и за следующей шубой только к Вам!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Подруги все в шубах, ну и я решила не отставать. Решила купить в проверенном месте, где большинство уже покупали, да и сэкономить хотелось. Приехав на место (5 павильон) направилась сразу на линию Г 18. Встретили доброжелательно. На выбор предложили несколько моделей, одну из них и купила. Очень понравилась, чувствовала себя в ней так уютно и комфортно. Еще больше обрадовалась когда скидку сделали и чехол для хранения подарили. Теперь и я с норковой шубой, что и вам желаю!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приехав на Садовод я поняла что норковые шубы здесь имеют самую адекватную стоимость. Торговые центры не для меня, не вижу смысла переплачивать. Купила в пятом павильоне на линии г- 18. Нашла здесь модель о которой давно грезила, наконец купила. Показала своей подруге свою норковую шубу, сказала что мех качественный без нареканий, она в этом у меня специалист. Собирается тоже посетить этот магазин в ближайшем будущем. Я оооочень довольна !!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отличный магазин! Не стала дожидаться выходных, поехала в будний день. Нашла координаты в интернете. В будни людей меньше, спокойно можно все разглядеть, посмотреть и т.д. Встретили приветливые продавцы, очень приятно было. Приехала за норковой шубой поперечкой с капюшоном, подобрали размер, сидит идеально. Ассортимент большой, можно найти на любой вкус и цвет. В будущем обязательно к вам загляну за полушубком из чернобурки.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Тоже поехала в будни, в выходные там народ толпится. Присмотрела себе в этом магазине шубу, так понравилась, до сих пор перед глазами. Поеду на днях с мужем, боюсь с собой такие деньги носить. Надеюсь он мой выбор оценит положительно. И маму с собой возьму, пусть тоже себе шубу выберет.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Недавно жена попросила купить ей шубу. Обошли все магазины ничего подходящего не нашли, да и цены не очень устраивали. Друзья посоветовали поискать на Садоводе в 5 павильоне линия Г №18 . Поехали и нашли этот магазин. Очень большой выбор да и цены ХОРОШИЕ не кусаются. Жена здесь выбрала себе шубу, очень довольны.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мама себе купила обалденную шубу норковую, я даже позавидовала ей. Выглядит просто восхитительно. Мех отличный, переливается,блестит. Очень мягкая. Теперь уговариваю своего мужа купить себе такую же, думаю победа будет за мной.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приятно была удивлена выбором моделей и самое главное доступными ценами и качеством меховых изделий. Продавец очень вежливый и обходительный, подобрал мне шубу исходя из моих пожеланий. Покупкой очень довольна,не только шубой, но и обслуживанием. Скидку предоставили. Хороших всем покупок и приобретений на зиму.

Была в этом магазине. То что описано в высказываниях выше, соответствует реальности. Пока лично не удостоверилась, сомневалась до последнего момента. Норка хорошего качества, и цена приемлемая. До поездки на рынок Садовод была в торговых центрах, те же модели шуб из норки в несколько раз дороже. Продавцы обходительны и ненавязчивы, приятно в такой обстановке совершать покупки. Удалось договорится о скидке, все таки на рынке торг уместен. Очень довольна покупкой.

Всем здравствуйте! Хочу высказать благодарность магазину на линии Г-18, где вчера я купила норковую шубу. Замечательный магазин с очень интересным ассортиментом качественных шуб и хорошими ценами. До этого никогда не делала покупок на рынке Садовод, опасаясь мошенничества,но случайно наткнулась на отзывы и решила посетить, теперь буду экономить время и нервы. Желаю Вам и дальше радовать своих покупателей. А тем, кто еще не стал Вашим постоянным клиентом,и сомневается? Хочу сказать , не раздумывайте, совершайте покупки , это отличный магазин.

Покупала в 2014 году норковую шубу в этом магазине , автоледи , мне повезло но шуба у меня суперская, и мех пушистый густой и качество хорошее, не нарадуюсь, относила зимний сезон без проблем. Приехала, магазин классный, чистый, продавцы вежливые, помогли мне выбрать, собираюсь купить там еще в будущем шубу подлиннее.

Спасибо огромное сотрудникам магазина за помощь при покупке норковой шубы для моей жены. Вы даже не представляете как вы мне помогли. Как я устал от этих бесконечных поисков, примерок и т.д..Наконец-то моя супруга довольна, а я спокоен. Старшая дочь когда шубу увидела, тоже заговорила о покупке в этом магазине, сказала мех очень хороший и цена не высокая.

Тоже покупала шубу на Садоводе. Была в этом магазине и еще нескольких. Все порекомендовали подруги. Шубы здесь действительно качественные и есть интересные модели. Но все же купила в Мехах от Виталия (магазин в 4 линии находится по-моему 148 павильон). Там предложили хорошую цену.

На днях посетив магазин на линии Г-18 в 5 павильоне и купив шубу очень удивилась профессиональному обслуживанию продавцов . Их доброжелательность, внимание и терпение поразило меня. Можно сказать, что это продавцы высокой квалификации. Побольше бы таких.

Вчера покупала шубу на садоводе. В этот магазин зашла случайно, продавцу Ирине сказала какой суммой располагаю, сказала о своих предпочтениях,Подошел хозяин магазина Олег (как я потом узнала) , принесли еще шубы на выбор. Изначально я хотела шубу другой модели, но продавец Ирина порекомендовала мне другую модель, перемерив все шубы, свой выбор остановила на той которую рекомендовала продавец. Хозяин сделал скидку, еще бонусом подарив плечики. На шубу дали гарантию год.

Ехала купить шубу на Садоводе и что не понравилось так это вранье. Искали магазин Любы, спрашивали у продавцов как пройти к ней, а они чуть ли не каждый отвечал что Люба это они. Я понимаю, что конкуренция, но чтобы настолько!!! В итоге позвонили и нас встретил работник Любы. Думали до магазина не доберемся, но все обошлось!