Шубы от Империя меха на Садоводе

Все модели разрабатываются итальянскими дизайнерами с учетом последних тенденций европейской моды.

Мы всегда стараемся баловать своих покупателей огромным и качественным ассортиментом, доступными ценами.

Магазин "Империя меха" работает на протяжении 20 лет. Дружный и сплоченный коллектив! Большой выбор меховых изделий, фасонов из норки, шиншиллы, соболя, куницы, лисы, песца, енота и бобра.А также имеются в продаже меховые жилеты.В магазине можно оформить рассрочку и кредит.Так же возможна безналичная оплата картой. Праздничные скидки от 30% и скидки в День рождения! Гарантия 2-года на все изделия.

Магазин "Империя меха" рады видеть Вас у нас!

14-й км МКАД, УТК"Садовод",5-й пав,Л3-29

мехамеховой салоншубымеховой домшубамеховые жилеткишубы отзывышубы из норки и бобрамеховые изделиянорковая шубашубы из норкишубы садоводшубы в Москвешубы на садоводенорковые шубы на садоводе

Ольга
Ольга
  • 19 сентября 2017 в 16:05
Ужасное качество шуб, была на тех выходных я на этом рынке. Люди, не покупайте такие вещи на рынках!!!!! Лучше сходите и в рассрочку или в кредит возьмите в нормальном магазине. Осадок от посещения садовода остался до сих пор!
Динара
Динара
  • 01 июня 2017 в 17:58
Из-за дикой конкуренции некоторые продавцы даже бросаться начинают. Шубу на Садоводе не купили, осадок от отношения остался. Рекомендую идти в проверенные магазины, не останавливаясь у входа магазинов с дикими продавцами, как в империи меха. Есть много других хороших доброжелательных магазинов шуб на садоводе, рекламировать не буду.
  • 15 декабря 2016 в 16:47
Так же мех шубы пересушен и хрустит.
  • 15 декабря 2016 в 16:46
Купила в магазине 2 года назад шубу была очень довольна, мех показался качественней чем на базаре и выбор моделей был большой. Но проблема в этой шубе, то что она под руками постоянно рвется при том что шуба не впритык и не мала. В первый год мне ее зашивали в салоне Империя меха бесплатно, а сейчас (на 2 -год) поносив ее 2 недели зимой она опять на том же месте разорвалась и зашить стоит 600 гривен. При этом мои подруги норковые шубы купили на рынке и никаких проблем.
Еще покупателям рекомендую хорошо смотреть мех на предмет того нет ли лысых без ворса маленьких промежутков (типа моль поела)на затылке, плечах потому что у меня несколько таких моментов я обнаружила через пару дней. Мой отзыв не липовый, есть постоянно рвущаяся шуба и сертификат, чек этого магазина, пишите телефон и я Вам сфотографирую ее (пока не зашила снова).
Маша
Маша
  • 18 ноября 2016 в 10:26
Девочки привет! Павильон с Шубами на садоводе сейчас закрыт. Я вышла из положения: купила шубку в сагите. Там с сентября они проводят акцию (купила со скидкой 40%) До какого числа у них это не знаю, но качество класс!
Ирина
Ирина
  • 17 ноября 2016 в 20:22
Вчера купила себе норковую шубку.дл.80см,с капюшоном. Честно говоря,ехала скорее посмотреть -слово "рынок" меня сильно пугает. Просто в магазинах или выбор небольшой или цена высокая при невысоком качестве. Случайно попали в магазин Империя меха. Ну и намучились со мной девушки -когда не знаешь чего именно хочешь,становишься капризной! И все-таки нашли ту,которая сразу "села" и сразу понравилась. Внешне мех очень красивый,качественный. Ну,а дальше определит носка.буду надеяться на хорошее качество. А сейчас я довольна! Хочу поблагодарить Марину и других девушек за терпение, за понимание и прекрасную работу!!! Да, при выходе купила еще и пальто с утеплителем из верблюжьей шерсти -модель явно не рыночная.
Марина
Марина
  • 07 октября 2016 в 10:01
06.10.2016 покупали маме шубу из норки. Выбор огромный, персонал на приятно удивил, мало где встретишь персонал с таким терпением и отношением к покупателю.Скидки удивительные. Мама осталась очень довольна. Спасибо огромное девочки. Так держать!
владислав
владислав
  • 13 сентября 2016 в 13:55
11.09.2016 зашли купить жене меховую жилетку. а купили шубу , а мне куртку из норки (на мужика еще надо поискать). отношение персонала отличное, большой выбор моделей и цены приемлемые . Мы довольны, хочу сказать большое спасибо работникам магазина и директору за терпение .
Cветлана
Cветлана
  • 05 августа 2016 в 15:48
Купила я шубу на рынке садовод со скидкой и принесла домой, вроде все было нормально, но
внимательно изучила, вот что я обнаружила:
1. плешка под воротом
2. нитка посреди меха
3.мех не качественный, шкурки натянуты, много швов большие дырки
Так что будьте впредь внимательны и не ведитесь на дешевизну!
На рынке могут обмануть ,тщательно проверяйте качество шкурок, оглядывайте мех, а в магазине хоть чек и гарантию дают.
Анастасия
Анастасия
  • 19 февраля 2016 в 08:30
Добрый день. Прочитав отзывы в интернете , поехали с дочкой на Садовод. Прошлись по магазинами о которых хорошие отзывы, померили несколько магазинах , понравился только магазин Империя Меха . Почему ? Скажу честно , у других цены высокие и выбор мало . В Империя Меха персонал хороший, терпеливый, девочки приятные , и цена очень подошли нам по карману. Вместо одной шубки мы купили два дочке и мне ))) Особенна благодарю директора магазина Рустаму за хороший скидку . Советуем всем кто хочет красивый и не дорого покупать шубки или жилетку , обратите к ним не пожалеете))) магазин находиться 5 я Павильоне . Первый вход линя Л-3 магазин 29 , номер тел +79651591010 и +74959710105
  • 06 февраля 2016 в 16:23
Огромное спасибо магазину Империя Меха. Хочу поделиться своими впечатлениями) Всем хочется купить очень хорошую,отличного качества шубку без обмана. Поэтому начинаешь искать в интернете,читаешь отзывы.Так я нашла этот сайт "отзывы.ру Империя Меха". Не могу сказать,что я сразу поверила и помчалась на Садовод. Я долго думала,потом еще искала сайты с шубами... Все таки решила позвонить им для начала. Спросила есть ли у них шуба норковая шоколадного цвета 40размера со стойкой воротником,естественно они сказали что есть в наличии,пригласили меня приехать на примерку. В предыдущих отзывах я прочитала,что лучше позвонить им как только приедите на садовод и сотрудники магазина вас встретят.... Ну решилась я и поехала..... Как и обещали встретили меня,для начала предложили чай, кофе))) Я не ожидала такого профессионального обслуживания! Мне предлагали и норковые шубы для сравнения разных цветов и песцовые шубки-трансформеры(сказали что эти шубки ТРЕНД СЕЗОНА) Выбор шуб в магазине очень большой,глаза разбегаются и сложно выбрать. Мне в душу запала шуба из песца под соболь!!! НЕ шуба а сказка,длина трансформируется,рукав трансформируется,шубу можно носить в нескольких вариантах и жилеткой тоже!!!!! Цены очень приемлимы! Надеюсь что мой отзыв поможет и вам найти шубу своей мечты))) Магазин находится в 5 павильоне Мир меха и Кожи Л-3 29 Спасибо всем девочкам и директору магазина Рустаму!!!
  • 12 декабря 2015 в 13:34
Купила сегодня шубку в этом салоне в 5м павильоне. Все шубки очень красивые и хорошего качества, не удержалась и купила ещё вторую для авто.
Продавцы умнички, все показали и рассказали, и действительно посоветовали то, к чему лежала душа.
Покупкой осталась довольна!
Советую 5й павильон. Л3-29, Л3-29а, Л3-29б
Albina
Albina
  • 08 декабря 2015 в 18:24
Здравствуйте !спасибо огромное Империи Меха за мою красивую шубку !шубка такая ,каких не видела в других павильонах садовода и даже во многих известных магазинах Москвы !!!!! Ассортимент Империи меха приятно удивил ,дейстивтельно ,есть из чего выбрать !Уверена ,ещё приедем к Вам не раз ,всем рекомендуем !!!!отдельное спасибо персоналу павильона за большое терпение и профессионализм !!:)))))))))))
Екатерина
Екатерина
  • 07 декабря 2015 в 14:48
Здравствуйте. Год назад сестра захотела приобрести шубку, решили поехать на садовод, очень долго ходили и не могли подобрать подходящую, зашли в ИМПЕРИЮ МЕХА, девушки продавцы сразу поняли что мы хотим и предложили множество вариантов, но сестра уже знала какой именно оттенок шубки ей нужен, к сожалению сразу его не оказалось, поэтому нам предложили подождать до конца недели и нам привезут то что мы хотим, мы согласились, так как продавцы прекрасно понимали о каком именно цвете мечтала сестра)) как обещали так и сделали! Привезли несколько вариантов, и одной из них была именно наша шубка!!! Норка оказалась очень хорошего качества, так же ей сделали очень приятную скидку. Прошел год, а шуба на вид остается как новая! А в этом году решили и мне приобрести норочку, и не задумываясь поехали в ИМПЕРИЮ МЕХА. На входе нас встретили и проводили до магазина. У меня маленький рост и размер, если честно думала ни когда не подберу шубу, но в ИМПЕРИИ МЕХА есть все! А чего нет, не сомневайтесь, они вам найдут! Продавцы сразу увидели мой цвет и подобрали размер, и как всегда качество шубки на высоте, и уже как постоянным клиентам сделали нереальную скидку и подарочки! Большое спасибо магазину ИМПЕРИИ МЕХА и всем его сотрудникам!!!!!!! А для тех кто едет из далека, советую написать им в контакте о своих предпочтениях, или предварительно позвонить, и к вашему приезду вам подвезут уже несколько вариантов моделей и размеров, тем самым вы экономите свое время и деньги. Удачи)))
Александра
Александра
  • 07 декабря 2015 в 09:17
Здравствуйте! Вчера были с мужем на рынке Садовод.Честно говоря, были в первый раз. Мне посоветовали знакомые. Они не раз покупали шубы на рынке. А именно в магазине ИМПЕРИЯ МЕХА!Нашли мы магазин не сразу т.к. нам дали их телефон, чтобы позвонить в магазин и нас встретили, но мы решили не звонить Думали найдем сами. Но, позже об этом пожалели. Во первых, навязчиво все предлагают шубы. когда спрашивали где находится магазин ИМПЕРИЯ МЕХА, Некоторые говорили,что его не существует, другие заявляли, что это их магазин. Вот ,тогда мы и решили не испытывать судьбу и позвонили по телефону и нас встретили!!!! Обслуживание оказалось действительно на высшем уровне!! Я не знала, какую модель, какого цвета хочу себе шубу, Перемерила много моделей, цветов. Девчонки подошли профессионально к подбору моей покупки! Подобрали мне красивую, из качественного меха, по моей фигуре шубку моей мечты! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! продавцам Марине, Людмиле. Отдельное спасибо директору Рустаму, он нам сделал очень хорошую скидку! Мы остались довольны!!!!!Я СОВЕТУЮ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ! ЗНАКОМЫМ И ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ ШУБКУ, Посетить магазин ИМПЕРИЯ МЕХА и вам девочки подберут вашу шубу.Да, еще забыла написать, по пути был магазин МЕХОВАЯ ИМПЕРИЯ vizon они выдают себя за ИМПЕРИЮ МЕХА.и говорят, что это их магазин.НЕ ВЕРЬТЕ! Лучше перед тем,как приехать позвоните по телефонам 8-965-159-10-10 и 8-(495)971-01-05 и вас встретят! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ МАГАЗИНА "ИМПЕРИИ МЕХА"
  • 07 декабря 2015 в 07:56
Благодарим директора магазина Империя Меха. Хотим сказать, что мы не ожидали такую обстановку на рынке, выбор очень большой персонал приятный цены доступные не смотря курс доллара так высок. Мы с мужем уже один месяц ездим по магазинам в Москве цены везде дорого, а когда нам знакомые рассказали об этом магазине с перво мы не верили и все таки решили с мужем съездить и посмотреть. мы нашли магазин померили несколько шуб и благодаря продавцам выбрали очень хорошую шубку, а боялись, что в цену не влезем потому, что шубка была очень красивая и мех импортный, а девочки позвали начальника и он сделал нам хорошую скидку благодарим Вас и мы носим шубку очень с удовольствием. можем оставить и телефон +74959710105 и +79651591010
  • 01 декабря 2015 в 12:42
Две недели назад покупали в 5-ом пав, Л-3-29 в магазине Империя Меха шубу для дочери. Очень понравились нам продавцы этого магазина,огромный выбор и устроили их цены. Вот вчера и себе приехала за коротенькой шубой! И также как и дочери мне очень легко и профессионально подобрали то, за чем я и приехала. Натурального коричневого цвета шуба отличного качества, со съемными рукавами, в общем я очень довольна! Выражаю большую благодарность девочкам Марине,Людмиле и если не ошибаюсь там третья девушка тоже Людмила)) Вам огромное спасибо за терпения и приятное общение! Я вообще очень сильно обращаю внимание как продавцы относятся к покупателям.Пока мы там мерили к ним очень много покупателей заходили и они со всеми очень любезно и приятно общались)) Честно девочки очень приятно когда вам интеллигентно и любезно все объясняют и рассказывают.И еще не путайте магазин ИМПЕРИЯ МЕХА. не Меховая Империя vizon. Это совсем разные магазины и разные люди. Хотя мы тоже впервые к ним зашли и они нам сказали что типа Империя Меха и их магазин один тот же магазин))) не правда это девочки))) Лучше как приехали позвоните им и они вас встретят, что бы вы долга не искали и вас не обманывали. Номер телефона магазина: 89651591010-84959710105. адрес 5-й пав,Л-3-29
Настя
Настя
  • 26 октября 2015 в 17:06
Вера, вот я вам кроме шуток - посмотрите путевки в грецию, только не шоп-туры.
ну и знать надо куда ехать...
У меня шуба среднего уровня (в смысле из оч.качественных кусочков, а не из пластин) + 2 недели отпуска в греции в итоге вылились в сумму одной шубы тут
а на Садоводе может и можно взять, но это надо профессионала по меху с собой тащить, который на глаз определит и качество шкурки, и пошив итп
Вера
Вера
  • 19 октября 2015 в 15:06
Девочки, есть реальные люди, кто у них покупал? поделитесь информацией и расценками. Стоит ли туда ехать, ведь путь не близкий?