Шубы на Садоводе у Любы

• 07 сентября 2015 в 12:19
  • u785968

Была на Садоводе у Любы. Ездила на рынок к ней, чтобы купить шубу. Перед этим читала отзывы о ней и ее магазине. Очень впечатлило ее бережное отношение к своей работе и своим покупателям. Мне как раз это и нужно было, так как шуба вещь дорогая и гарантии нужны были. Решила съездить сама и убедилась, что на самом деле так и есть. В итоге купила себе отличную норковую шубу, оплатила картой, получила чек. Кстати по нему и делается возврат как и у всех. Покупкой довольна. Рекомендую съездить к Любы за шубой!

Вера
Вера
  • 12 сентября 2017 в 12:08
Недавно я посетила рынок Садовод в поисках шубы. Нашла отзывы про про хороший магазин при Садоводе «шубы у Александра» сфоткала адрес на телефон. Но оказалось, что магазин переехал. Побывали в других магазинах рынка. Выбор шуб у них довольно большой. Шубки конечно очень красивые, норка есть норка... одеваешь и чувствуешь себя королевой. Цены конечно не маленькие... . Также немного разочаровало то, что размеры типа 48 и 50 найти сложновато, моделей шуб "до" и "после" этих размеров гораздо больше, говорят, что 48-50 самый ходовой размер, быстро разбирают.
В итоге так и не купила, буду ждать сезонных скидок.
Светлана Миронова
Светлана Миронова
  • 03 июля 2017 в 12:11
Ну очень навязчивые и бескультурные продавцы на рынке Садовод работают, в других местах на столичных рынках была и там намного культурнее люди и вежливее торговцы. Товар на Садоводе не просто предлагают, а наглым образом навязывают, прям за руки хватают, аж неприятно. Я такое только в Египте видела отношение торгашей-мужчин к женщинам-туристкам. Здесь тоже тебя начинают лапать и орут прям в ухо, бери товар самый лучший. Мне не понравился этот рынок, пожалела, что одна вообще туда поехала, если с кем-нибудь за компанию, то возможно проще было бы искать и выбирать вещи. Лучше покупать в хороших и достойных магазинах, типа Каляева или Снежной королевы.
Меховик
Меховик
  • 07 августа 2016 в 18:22
Недавно выиграл деньги в букмекерской конторе, сыграла одна ставка наконец-таки! Решил купить обещанную давно шубу любимой жене. Взял шубу на Садоводе. Пошли с ней воскресным утром, выбрали шубу. Девушки из магазина помогли подобрать размер и материал. Кстати, решили брать летом, потому что будет дешевле, зимой спрос выше - цены выше. Пока есть деньги - надо брать. Взяли норку, жена довольна, шуба теплая (наверное) и красивая! Посмотрим, насколько теплая она будет зимой! На данный момент мы оба довольны.
  • 06 августа 2016 в 16:14
Впечатления об магазине положительное, качественные и сравнительно не дорогие у них продаются шубы и поэтому смело могу рекомендовать покупать шубы на Садоводе. Отношение к покупателям тут приятное, мне консультанты не навязчиво, грамотно и квалифицированно проконсультировали и помогли выбрать хорошую модель исходя из моих пожеланий и финансовых возможностей. Ассортимент тут большой, цены в принципе доступные, но не сильно низкие это и понятно, поскольку шубы как говорила выше отменного качества.
  • 05 августа 2016 в 20:13
Вообще выбор мехового изделия, как и магазина, где оно продается, для меня - это ну очень дело непростое, так как размер у меня самый маленький, фасонов интересных немного бывает, да и качество хорошее не всегда найдешь за приемлемую цену. Поэтому доверяю только проверенным магазинам. Однажды моя подруга посоветовала мне посмотреть шубы на Садоводе, сама она уже не первый сезон там шубки приобретала. Я доверилась ее отзывам, пошла в магазин. Теперь у меня отличная шубка из лисички, на зависть всем ;) Качество отменное и сидит на мне как влитая!
Алина
Алина
  • 05 августа 2016 в 13:35
От подруг узнала о шубах на Садоводе и решила отправиться туда. Как только я вошла меня удивило доброе и вежливое отношение. Такой большой выбор меховых изделий меня очень порадовал. Мне помогли выбрать и определиться с выбором. Я положила глаз на милую мутонувую шубку. Приобретенный мною товар оказался достаточно качественным. Очень понравилось. Рекомендую!
  • 03 августа 2016 в 22:12
"Шубы на садоводе" прекрасное место для приобретения шубы. Давно мечтала купить себе шубу но не знала где и подруга подсказала мне это место. Шубку купила такую какую хотела, благо выбор есть, а выбор ассортимента меховых изделий очень большой. Да и продавцы всегда помогут разобраться в выборе шубы.Цена-качество соответствует не всегда. Покупкой довольна.
Юлия
Юлия
  • 02 августа 2016 в 17:14
Хотела скорее приобрести шубу, пока не зима и они на скидке. Но денег было по минимуму. Знакомая посоветовала съездить Садовод. Удивилой выбор, глаза просто разбегались, но я оставила свой выбор на прекрасной норковой шубке, качество порадовало, готова носить хоть прям сейчас! Посоветовала всем подругам приобретать шубы на Садоводе!
  • 01 августа 2016 в 16:46
Все мои знакомые предпочитают покупать шубы на Садоводе. Говорят, то цены там несколько ниже, чем в других местах. Побывал там и я с женой. Хочу поделиться впечатлениями. Рынок, конечно, большой. Выбор меховых изделий тоже приличный. Есть шубы как эконом-класса, так и изделия "с претензией". В общем, походили мы, "жалом поводили", присмотрелись, но ничего не купили. Жена что-то обсуждала с продавцами, а я не встревал. Меня дома ждала своя компания. До зимы еще далеко, приедем еще раз к новому привозу.
Анета
Анета
  • 31 июля 2016 в 16:22
долго думала где купить шубу,девчонки посоветовали купить шубу на Садоводе и знаете не пожалела.Выбор просто большущий,глаза разбегаются,все нравится,думала не смогу определится,персонал помог,молодцы,по цене договорится можно,качество соответствует,обслуживание на высоте,вообщем довольна,за второй скоро пойду)спасибо
Вадим
Вадим
  • 28 июля 2016 в 16:13
Ездили с женой на этот рынок , захотелось жене шубку. В общем могу сказать так : качество товаров отличное , цены низкие по сравнению с другими магазинами , качество и время обслуживания просто на высоте, огромнейший выбор . Остались довольны , будем советовать друзьям и знакомым. Буду ещё заказывать накидку для автомобиля.
Андрюха Румянцев
Андрюха Румянцев
  • 26 июля 2016 в 16:12
Уже совсем скоро зима и холода не за горами. Со слов своего коллеги по работе в качестве подарка на наш юбилей, решил жене купить шубу на Садоводе. Когда приехал сюда, здесь очень вежливый консультант предложил помощь в выборе качественной модели. Купив шубу, жена была довольна, с размером совсем не ошибся. От всей души большое спасибо всем сотрудникам!!! Рекомендую!!!
Павел
Павел
  • 26 июля 2016 в 16:11
искали в интернете магазины, наткнулись на ТЦ Садовод, выбор просто огромный! начали читать отзывы, смотреть, друзья дали положительные оценки про шубы. и заставили купить шубу на садоводе . Выбрали, купили, жена довольная! понравилось обслуживание павильона, быстро и качественно подобрали модель и размер выслушав все наши пожелания
Оля
Оля
  • 22 июля 2016 в 12:53
Ездили с мужем на этот рынок на тех выходных, хотели присмотреться к шубам! ну и что, итог - уехали с отличным настроением и конечно же купили недорогую норку.
Леся
Леся
  • 20 июля 2016 в 15:16
Слышала, что шубу лучше покупать летом, типа будут большие скидки на Садоводе. Подскажите, кто покупал - так ли это? Жаль, что у них нет сайта или хотя бы каталога с примерными шубами и ценами, чтоб подобрать из дома и уже просто приехать и померить(
  • 18 июля 2016 в 10:38
В прошлые выходные отправились с супругой на Садовод, за шубой. Купить шубу на Садоводе порекомендовали знакомые, которые регулярно посещают Садовод. До этого много лет покупали зимние вещи за рубежом, параллельно с отдыхом. Садовод приятно удивил. Выбор просто большой, цены очень хорошие, девочки-консультанты приятные и вежливые. Купили что хотели, жена счастлива, да и мне хорошо. От посещения павильона у Любы остались приятные впечатления.
Наталия
Наталия
  • 17 июля 2016 в 21:30
Готовь, как говорится, шубу летом.. Давно капала на мозги мужа насчёт шубы, у всех подружек уже давно есть, а я одна хожу в пуховике-пингвине, ну что это такое? Наконец-то дал добро, я посоветовалась с девочками и они сказали что покупали шубы на Садоводе, мол там и консультанты хорошие - все объяснят и подскажут что лучше пойдет, да и цены приятные. Решила проверить, - и ведь не соврали! - выбор просто огромный, ходила-выбирала час так точно! Но, в конце-концов, шубу я всё-таки выбрала и очень довольна покупкой.
  • 16 июля 2016 в 21:27
Жена пару лет упрашивала меня купить ей шубу. Где только с ней не ходили, все ей не так - то фасон не тот, то материал, то продавщица косо посмотрела. Моей жене вообще трудно угодить, очень требовательный человек. В итоге нам удалось купить шубу на Садоводе у Любы. И цена и качество оказались более чем приемлемы. Мне выбор жены тоже очень понравился.
Андрей
Андрей
  • 15 июля 2016 в 21:30
Недавно по совету своего товарища решил своей супруге к зиме купить шубу на Садоводе. Приехав сюда, внимательный консультант помог быстро мне определиться с выбором модели согласно моим финансам. Шубка которую купил, была точно по размеру. Хочу сказать, огромное вам спасибо, жена осталась очень довольна!!!
Аннушка
Аннушка
  • 07 июля 2016 в 10:45
А мне подруга посоветовала купить шубу на Садоводе, она и сама там приобрела. Поехала, не ошиблась. Цены вполне приемлемы, качество тоже Я себе выбрала мутоновую в пол. Выделка отличная, модель такую не планировала, но продавец - умничка! такую мне посоветовала. Да и муж сказал, что мне идёт. Долго, конечно, не придётся сейчас тут покупать (ибо этой сносу не будет), но на заметку я взяла.
  • 06 июля 2016 в 10:39
Наконец-то удалось собрать деньжат на покупку шубки. Пусть и не очень много но вполне должно было хватить. Друзья посоветовали купить шубу на Садоводе, мол там отличное соответствие цены и качества. Действительно, я была удивлена - цена и качество приятно радовали, а после покупки еще и остались деньги что бы отметить обновку с подружками. Спасибо большое продавцам что помогли подобрать нужный фасон.
  • 05 июля 2016 в 10:58
Случайно наткнулась в сетях на группу шуб на Садоводе, посмотрела модельки, цены и не раздумывая решила купить шубу на Садоводе! И не пожалела ни капельки, фасон шикарный, продавцы приятные, да и мужу очень понравилось мое не запланированное приобретение! Приезжайте на Садовод и вы за тепленькой шубкой!
Наташа
Наташа
  • 05 июля 2016 в 10:37
Очень давно хотела приобрести шубу, но цены во всех магазинах уж очень кусались. Облазив весь интернет, увидела много хороших отзывов об Садоводе. Приехав, очень понравилось качество, и безумно порадовала цена! И теперь моя мечта сбылась! у меня есть и красивая шуба и кошелек не пустой!
Lea
Lea
  • 02 июля 2016 в 23:01
Решила купить шубу на Садоводе - не пожалела, налюбоваться не могу. Сидит, как влитая, красивая, да еще и недорогая. Сама, муж, да и вся семья довольны! Теперь и в обществе подруг находиться не стыдно - а ведь раньше была серой мышкой!
В общем, очень довольна - и вам всем советую. Спасибо за то, что есть такой прекрасный магазин.
Виктория
Виктория
  • 01 июля 2016 в 23:03
Как по мне, шубу лучше всего покупать именно летом, та как сейчас самые низкие цены на подобные вещи. У меня знакомая решила купить шубу на Садоводе, там выбор очень хороший. Взяла по бросовой цене и еще такую классную. Я вот тоже задумалась, наверное, схожу на этот рынок. Давно уже пора гардероб обновить.
Елена
Елена
  • 28 июня 2016 в 17:07
Муж пообещал купить подарок, и вот мечта сбылась. Долго присматривали где купить шубу на Садоводе, и остановились на магазине у Любы. Цена шубки порадовала, и качество пошива на высшем уровне, нашли и подобрали размер. Спасибо огромное за шубу. Она просто великолепна, получаю уйму комплиментов .Очень довольна покупкой
Инна
Инна
  • 28 июня 2016 в 14:21
Когда подруга мне рассказала, что можно купить шубу и еще по такой цене. Я не смогла удержаться, мне давно хотелось взять шубу с лисы. Я конечно же согласилась с ней поехать на этот рынок, я в этот же день намеряла себе шубу, вечером мужу годила, что бы он мне доложил денег, он правда с сарказмом спросил зачем мне летом шуба? Ну я ему ответила, что зимой придется докладывать больше, на что он быстро согласился мне доложить. Шуба классная, правда пока я ее одену пройдет еще не мало времени.
  • 26 июня 2016 в 14:30
Вспомнила о летних скидках на зимнюю одежду и тоже решила купить шубу на Садоводе. Мне давно говорили об этом рынке и о том, что здесь качественные вещи можно найти. В общем, пошла туда, выбрала понравившеюся модель шубки и купила. Правда пришлось перемерять много, так как искала подходящий размер. Но в итоге шубку удалось подобрать хорошую. Очень довольна.
Катерина
Катерина
  • 24 июня 2016 в 14:34
Я тоже недавно купила себе шубу из лисы на этом рынке. Сейчас не сезон и подобные изделия можно приобрести значительно дешевле, чем, например, осенью или в начале зимы. Купить шубу на Садоводе мне посоветовала однокурсница, которая там тоже покупала. Шубка просто класс! И как раз на меня. Очень довольна!
  • 19 июня 2016 в 22:18
Народ честно вам скажу, если едите купить шубу на Садоводе, то обратите внимание на магазин Г 16. Называется Розовая пантера. На редкость в том магазине качественный товар по доступной цене.
Юля
Юля
  • 18 июня 2016 в 18:40
Привет. подскажите где купить шубу на Садоводе. Смотрела магазины в открытом павильоне, но что-то не вызвало доверия. Я хочу купить качественную шубу, для этого есть деньги, но хочу действительно хорошую шубу купить. Прошу поделиться отзывами!
Марина
Марина
  • 16 июня 2016 в 10:09
Ездила на Садовод без всяких знаний что и как там. Только теперь понимаю насколько это важно - знать куда идти. Думала что купить шубу на Садоводе просто, но не тут то было. Купить подделку на рынке проще всего. Продавцы обдурят и обкрутят в два счета, а потом еще мозг с возвратом вынесут. Тут начиталась по этому поводу http://tk-sadovod.ru/return/ не очень приятные ситуации. И дерматин выдают за кожу, и китай за грецию. Не знаешь толк в шубах - будь готов просрать свои кровно накопленные денюшки. В магазин шла проверенный - к Любе на линию Г 26-28. Не жалею, что пошла именно к ним. Качество шуб достойное (греция или нет - не знаю, но качество правда отличное) и цены земные. В общем их могу порекомендовать, как мне порекомендовали мои знакомые.
На этом все. Всем удачных покупок!
Валюшка
Валюшка
  • 14 июня 2016 в 21:16
Всем привет! А я купила отличную шубу у Любы. Качество шубы очень понравилось. Если кто спросит где лучше купить шубу на Садоводе - однозначно скажу на линии Г 26-28 у Любы. Вот телефон магазина с визитки +79263646776 звоните по приезду и вас встретят и проводят в магазин!
  • 12 июня 2016 в 09:05
Поехала купить шубу на Садоводе, но ничего не нашла толком. Магазин Любы понравился, но на себя я ничего не нашла. Возможно мой бюджет не тянул на шубу (30000 руб). В чем преимущество рынка если шубы нормальной за эти деньги нет?
  • 02 октября 2015 в 14:33
Купила шубу у Любы. Все понравилось и цена и качество! Спасибо вам!
Вика
Вика
  • 07 сентября 2015 в 15:02
Шубы на Садоводе пожалуй самые дешевые и даже не важно где покупать шубу на рынке. Но конечно шубы у Любы понравились больше по качеству. Вообще вопрос качества очень остро стоит на Садоводе, т.к. там есть такие продавцы, которые и кролика будут продавать как норку тем кто не разбирается в мехе совершено!