Шубы на Садоводе у Любы

Шубы у Любы на Садоводе
Адрес: ТЦ Садовод, павильон "Меха и кожа", линия Г, номер магазина 26-28
Телефон: +7 (926) 364-67-76
Часы работы: 07:00 до 18:00 без выходных
Шубы по низким ценам от производителя на рынке Садовод из лисы, песца, чернобурки, норки, мутона, бобра.
А также на любой выбор и вкус мы сможем подобрать вам: меховые жилетки и накидки для автомобиля.

Отзывы покупателей

Была на Садоводе у Любы. Ездила на рынок к ней, чтобы купить шубу. Перед этим читала отзывы о ней и ее магазине. Очень впечатлило ее бережное отношение к своей работе и своим покупателям. Мне как раз это и нужно было, так как шуба вещь дорогая и гарантии нужны были. Решила съездить сама и убедилась, что на самом деле так и есть. В итоге купила себе отличную норковую шубу, оплатила картой, получила чек. Кстати по нему и делается возврат как и у всех. Покупкой довольна. Рекомендую съездить к Любы за шубой!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Шубы на Садоводе пожалуй самые дешевые и даже не важно где покупать шубу на рынке. Но конечно шубы у Любы понравились больше по качеству. Вообще вопрос качества очень остро стоит на Садоводе, т.к. там есть такие продавцы, которые и кролика будут продавать как норку тем кто не разбирается в мехе совершено!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Купила шубу у Любы. Все понравилось и цена и качество! Спасибо вам!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Поехала купить шубу на Садоводе, но ничего не нашла толком. Магазин Любы понравился, но на себя я ничего не нашла. Возможно мой бюджет не тянул на шубу (30000 руб). В чем преимущество рынка если шубы нормальной за эти деньги нет?

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Всем привет! А я купила отличную шубу у Любы. Качество шубы очень понравилось. Если кто спросит где лучше купить шубу на Садоводе - однозначно скажу на линии Г 26-28 у Любы. Вот телефон магазина с визитки +79263646776 звоните по приезду и вас встретят и проводят в магазин!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Ездила на Садовод без всяких знаний что и как там. Только теперь понимаю насколько это важно - знать куда идти. Думала что купить шубу на Садоводе просто, но не тут то было. Купить подделку на рынке проще всего. Продавцы обдурят и обкрутят в два счета, а потом еще мозг с возвратом вынесут. Тут начиталась по этому поводу http://tk-sadovod.ru/return/ не очень приятные ситуации. И дерматин выдают за кожу, и китай за грецию. Не знаешь толк в шубах - будь готов просрать свои кровно накопленные денюшки. В магазин шла проверенный - к Любе на линию Г 26-28. Не жалею, что пошла именно к ним. Качество шуб достойное (греция или нет - не знаю, но качество правда отличное) и цены земные. В общем их могу порекомендовать, как мне порекомендовали мои знакомые.

На этом все. Всем удачных покупок!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Привет. подскажите где купить шубу на Садоводе. Смотрела магазины в открытом павильоне, но что-то не вызвало доверия. Я хочу купить качественную шубу, для этого есть деньги, но хочу действительно хорошую шубу купить. Прошу поделиться отзывами!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Народ честно вам скажу, если едите купить шубу на Садоводе, то обратите внимание на магазин Г 16. Называется Розовая пантера. На редкость в том магазине качественный товар по доступной цене.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Я тоже недавно купила себе шубу из лисы на этом рынке. Сейчас не сезон и подобные изделия можно приобрести значительно дешевле, чем, например, осенью или в начале зимы. Купить шубу на Садоводе мне посоветовала однокурсница, которая там тоже покупала. Шубка просто класс! И как раз на меня. Очень довольна!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Вспомнила о летних скидках на зимнюю одежду и тоже решила купить шубу на Садоводе. Мне давно говорили об этом рынке и о том, что здесь качественные вещи можно найти. В общем, пошла туда, выбрала понравившеюся модель шубки и купила. Правда пришлось перемерять много, так как искала подходящий размер. Но в итоге шубку удалось подобрать хорошую. Очень довольна.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Когда подруга мне рассказала, что можно купить шубу и еще по такой цене. Я не смогла удержаться, мне давно хотелось взять шубу с лисы. Я конечно же согласилась с ней поехать на этот рынок, я в этот же день намеряла себе шубу, вечером мужу годила, что бы он мне доложил денег, он правда с сарказмом спросил зачем мне летом шуба? Ну я ему ответила, что зимой придется докладывать больше, на что он быстро согласился мне доложить. Шуба классная, правда пока я ее одену пройдет еще не мало времени.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Муж пообещал купить подарок, и вот мечта сбылась. Долго присматривали где купить шубу на Садоводе, и остановились на магазине у Любы. Цена шубки порадовала, и качество пошива на высшем уровне, нашли и подобрали размер. Спасибо огромное за шубу. Она просто великолепна, получаю уйму комплиментов .Очень довольна покупкой

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Как по мне, шубу лучше всего покупать именно летом, та как сейчас самые низкие цены на подобные вещи. У меня знакомая решила купить шубу на Садоводе, там выбор очень хороший. Взяла по бросовой цене и еще такую классную. Я вот тоже задумалась, наверное, схожу на этот рынок. Давно уже пора гардероб обновить.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Решила купить шубу на Садоводе - не пожалела, налюбоваться не могу. Сидит, как влитая, красивая, да еще и недорогая. Сама, муж, да и вся семья довольны! Теперь и в обществе подруг находиться не стыдно - а ведь раньше была серой мышкой!

В общем, очень довольна - и вам всем советую. Спасибо за то, что есть такой прекрасный магазин.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Очень давно хотела приобрести шубу, но цены во всех магазинах уж очень кусались. Облазив весь интернет, увидела много хороших отзывов об Садоводе. Приехав, очень понравилось качество, и безумно порадовала цена! И теперь моя мечта сбылась! у меня есть и красивая шуба и кошелек не пустой!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Случайно наткнулась в сетях на группу шуб на Садоводе, посмотрела модельки, цены и не раздумывая решила купить шубу на Садоводе! И не пожалела ни капельки, фасон шикарный, продавцы приятные, да и мужу очень понравилось мое не запланированное приобретение! Приезжайте на Садовод и вы за тепленькой шубкой!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Наконец-то удалось собрать деньжат на покупку шубки. Пусть и не очень много но вполне должно было хватить. Друзья посоветовали купить шубу на Садоводе, мол там отличное соответствие цены и качества. Действительно, я была удивлена - цена и качество приятно радовали, а после покупки еще и остались деньги что бы отметить обновку с подружками. Спасибо большое продавцам что помогли подобрать нужный фасон.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

А мне подруга посоветовала купить шубу на Садоводе, она и сама там приобрела. Поехала, не ошиблась. Цены вполне приемлемы, качество тоже Я себе выбрала мутоновую в пол. Выделка отличная, модель такую не планировала, но продавец - умничка! такую мне посоветовала. Да и муж сказал, что мне идёт. Долго, конечно, не придётся сейчас тут покупать (ибо этой сносу не будет), но на заметку я взяла.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Недавно по совету своего товарища решил своей супруге к зиме купить шубу на Садоводе. Приехав сюда, внимательный консультант помог быстро мне определиться с выбором модели согласно моим финансам. Шубка которую купил, была точно по размеру. Хочу сказать, огромное вам спасибо, жена осталась очень довольна!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Жена пару лет упрашивала меня купить ей шубу. Где только с ней не ходили, все ей не так - то фасон не тот, то материал, то продавщица косо посмотрела. Моей жене вообще трудно угодить, очень требовательный человек. В итоге нам удалось купить шубу на Садоводе у Любы. И цена и качество оказались более чем приемлемы. Мне выбор жены тоже очень понравился.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Готовь, как говорится, шубу летом.. Давно капала на мозги мужа насчёт шубы, у всех подружек уже давно есть, а я одна хожу в пуховике-пингвине, ну что это такое? Наконец-то дал добро, я посоветовалась с девочками и они сказали что покупали шубы на Садоводе, мол там и консультанты хорошие - все объяснят и подскажут что лучше пойдет, да и цены приятные. Решила проверить, - и ведь не соврали! - выбор просто огромный, ходила-выбирала час так точно! Но, в конце-концов, шубу я всё-таки выбрала и очень довольна покупкой.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

В прошлые выходные отправились с супругой на Садовод, за шубой. Купить шубу на Садоводе порекомендовали знакомые, которые регулярно посещают Садовод. До этого много лет покупали зимние вещи за рубежом, параллельно с отдыхом. Садовод приятно удивил. Выбор просто большой, цены очень хорошие, девочки-консультанты приятные и вежливые. Купили что хотели, жена счастлива, да и мне хорошо. От посещения павильона у Любы остались приятные впечатления.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Слышала, что шубу лучше покупать летом, типа будут большие скидки на Садоводе. Подскажите, кто покупал - так ли это? Жаль, что у них нет сайта или хотя бы каталога с примерными шубами и ценами, чтоб подобрать из дома и уже просто приехать и померить(

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Ездили с мужем на этот рынок на тех выходных, хотели присмотреться к шубам! ну и что, итог - уехали с отличным настроением и конечно же купили недорогую норку.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

искали в интернете магазины, наткнулись на ТЦ Садовод, выбор просто огромный! начали читать отзывы, смотреть, друзья дали положительные оценки про шубы. и заставили купить шубу на садоводе . Выбрали, купили, жена довольная! понравилось обслуживание павильона, быстро и качественно подобрали модель и размер выслушав все наши пожелания

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Уже совсем скоро зима и холода не за горами. Со слов своего коллеги по работе в качестве подарка на наш юбилей, решил жене купить шубу на Садоводе. Когда приехал сюда, здесь очень вежливый консультант предложил помощь в выборе качественной модели. Купив шубу, жена была довольна, с размером совсем не ошибся. От всей души большое спасибо всем сотрудникам!!! Рекомендую!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Ездили с женой на этот рынок , захотелось жене шубку. В общем могу сказать так : качество товаров отличное , цены низкие по сравнению с другими магазинами , качество и время обслуживания просто на высоте, огромнейший выбор . Остались довольны , будем советовать друзьям и знакомым. Буду ещё заказывать накидку для автомобиля.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

долго думала где купить шубу,девчонки посоветовали купить шубу на Садоводе и знаете не пожалела.Выбор просто большущий,глаза разбегаются,все нравится,думала не смогу определится,персонал помог,молодцы,по цене договорится можно,качество соответствует,обслуживание на высоте,вообщем довольна,за второй скоро пойду)спасибо

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Все мои знакомые предпочитают покупать шубы на Садоводе. Говорят, то цены там несколько ниже, чем в других местах. Побывал там и я с женой. Хочу поделиться впечатлениями. Рынок, конечно, большой. Выбор меховых изделий тоже приличный. Есть шубы как эконом-класса, так и изделия "с претензией". В общем, походили мы, "жалом поводили", присмотрелись, но ничего не купили. Жена что-то обсуждала с продавцами, а я не встревал. Меня дома ждала своя компания. До зимы еще далеко, приедем еще раз к новому привозу.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Хотела скорее приобрести шубу, пока не зима и они на скидке. Но денег было по минимуму. Знакомая посоветовала съездить Садовод. Удивилой выбор, глаза просто разбегались, но я оставила свой выбор на прекрасной норковой шубке, качество порадовало, готова носить хоть прям сейчас! Посоветовала всем подругам приобретать шубы на Садоводе!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

"Шубы на садоводе" прекрасное место для приобретения шубы. Давно мечтала купить себе шубу но не знала где и подруга подсказала мне это место. Шубку купила такую какую хотела, благо выбор есть, а выбор ассортимента меховых изделий очень большой. Да и продавцы всегда помогут разобраться в выборе шубы.Цена-качество соответствует не всегда. Покупкой довольна.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

От подруг узнала о шубах на Садоводе и решила отправиться туда. Как только я вошла меня удивило доброе и вежливое отношение. Такой большой выбор меховых изделий меня очень порадовал. Мне помогли выбрать и определиться с выбором. Я положила глаз на милую мутонувую шубку. Приобретенный мною товар оказался достаточно качественным. Очень понравилось. Рекомендую!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Вообще выбор мехового изделия, как и магазина, где оно продается, для меня - это ну очень дело непростое, так как размер у меня самый маленький, фасонов интересных немного бывает, да и качество хорошее не всегда найдешь за приемлемую цену. Поэтому доверяю только проверенным магазинам. Однажды моя подруга посоветовала мне посмотреть шубы на Садоводе, сама она уже не первый сезон там шубки приобретала. Я доверилась ее отзывам, пошла в магазин. Теперь у меня отличная шубка из лисички, на зависть всем ;) Качество отменное и сидит на мне как влитая!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Впечатления об магазине положительное, качественные и сравнительно не дорогие у них продаются шубы и поэтому смело могу рекомендовать покупать шубы на Садоводе. Отношение к покупателям тут приятное, мне консультанты не навязчиво, грамотно и квалифицированно проконсультировали и помогли выбрать хорошую модель исходя из моих пожеланий и финансовых возможностей. Ассортимент тут большой, цены в принципе доступные, но не сильно низкие это и понятно, поскольку шубы как говорила выше отменного качества.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Недавно выиграл деньги в букмекерской конторе, сыграла одна ставка наконец-таки! Решил купить обещанную давно шубу любимой жене. Взял шубу на Садоводе. Пошли с ней воскресным утром, выбрали шубу. Девушки из магазина помогли подобрать размер и материал. Кстати, решили брать летом, потому что будет дешевле, зимой спрос выше - цены выше. Пока есть деньги - надо брать. Взяли норку, жена довольна, шуба теплая (наверное) и красивая! Посмотрим, насколько теплая она будет зимой! На данный момент мы оба довольны.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Собирались с мамой купить уже несколько лет себе по шубе. Моя тетя купила в прошлом году на садоводе, на удивление не дорого, а главное очень красивую шубку. Мы отложили покупку на лето, думали, что дешевле. Продавцы сказали, что шубы на Садоводе весь год стоят намного меньше, чем в любом ТЦ на самой большой распродаже, от сезона не зависит. Выбор просто огромный, мы выбирали сначала маме часа 2, потом мне. Размеры у нас стандартные, поэтому было очень много того, что нравилось. В итоге в одном магазине взяли сразу две, так как нам предложили огромную скидку, если возьмем вторую. Упаковали в красивый чехол, мне кажется такой даже не в каждом магазине есть. Совет если собираетесь за покупкой, тщательно выбирайте и не торопитесь, так как выбор и правда большой. Но стоит ехать именно сюда.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Давно хотела купить себе новую шубу да так, чтоб не слишком дорого, и с гарантиями, и чтоб выбрать было из чего. Дождалась летних распродаж но ребром передо мной встал вопрос: куда поехать за шубкой? Коллега посоветовала поехать посмотреть шубы на Садоводе. Она, дескать, там недавно покупала себе шубу и по весьма доступной цене. Поехала и я на Садовод, полная скепсиса. Времени и нервов, конечно, потратила немало. А вернулась оттуда очень довольная и с покупкой - новой норковой шубкой серого цвета.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Шуба у меня в жизни была всего раз-мама в детстве покупала) Два раза, по стечению обстоятельств, попадала на покупку близкими себе шуб. В этом году муж неожиданно высказался: "шубы на Садоводе видела?". Я ему в недоумении: "Ну да!". В общем, никакой ремонт и сбор детей в школу не отговорили мужа сделать мне подарок. Не знаю, может, провинился в чем-то или просто ценит. Выбрали с ним мне шубу аккуратную, по талии. В качестве шуб я не знаток и не знаю как будет носится, но я себе в ней нравлюсь ещё больше.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

я родилась летом и поэтому каждый год муж делает мне подарок поездку на отдых, но в этом году я заказала шубку которую заметила еще зимой и очень о ней мечтала, это выглядело смешно муж муж спросил где мы выберем шубу летом, а я уже знала что шубы на садоводов есть разные на любой вкус и кошелек, муж не любит ходить на рынок но нас приятно ослужилы дали большой выбор товара разного качества и соответствующие цены, своей шубкой из норки я очень довольна, мужу понравились и еще дали скидку. Спасибо.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Купила себе норковую шубку на рынке Садовод. Именно здесь и планировала совершить покупку, ведь столько отзывов наслушалась от своих подруг. Ассортиментом продукции была поражена, при посещении магазина. Модели на любой вкус и возраст, в цветовой гамме и натуральной. Роскошно, даже растерялась в своих желаниях.

Но после множества примерок и внимательного отношения продавцов - консультантов я все же остановила свой выбор на самой классной норковой шубейке. Плюс еще и получила 30% скидки. Шубы на Садоводе не подвели, отличное качество и цена.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Жена ехала купить шубу на Садоводе в магазин. Ей подруга рассказала про эти магазины на Садоводе , которые занимаются реализацией шуб. Говорит там цены низкие и шубы оригинальные, а не подделки, как у большинства других магазинов с такими же ценами. Они долго ходили по магазинам , и все было как то не то , что искали.Но после часа бессмысленной ходьбы все же нашли розовую пантеру, находились она в павильоне меха и кожа на линии Г магазин 16. Там реально все розовое) Выбор в целом есть. Наверно провели там около часа, долго выбирали, чтобы и шубка подходила, да и цена нормальной была ( хоть в этом он у меня экономна). Потом торговались-торговали и доторговались на скидку 10%!!! Во как, слабо? Когда вернулись домой долго крутилась возле меня, показывая со всех сторон, шубу как для нее шили, просто идеальна! Хочется порекомендовать этот магазин другим. Выбирайте и покупайте.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Общались с друзьями на работе в курилке о подарках своим любимым женам. Один товарищ недавно подарил шубку жене. Покупал на Садоводе. Вот решил и я супругу порадовать обновкой. Тем более шубы на Садоводе нынче не дорого - лето ж на дворе. Поехали, выбрали и купили. Благо выбор огромен, хоть и потратили пол дня – жена у меня любитель по рынкам походить, впрочем, как и большинство женщин. Покупкой остались довольны и время приятно провели, наобщавшись во время хождения по рынку.

Спасибо друзьям – до этого никогда не задумывался, что шубы на Садоводе лучше покупать летом.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Собирался маме купить шубу уже несколько лет. Моя тетя купила в прошлом году на Садоводе, на удивление не дорого, а что самое главное красивую и качественную шубу. Ассортимент очень большой и разнообразный. В итоге, купили сразу две, так как нам предложили огромную скидку, если возьмем вторую. Упаковали в красивый чехол, мне кажется такой даже не в каждом магазине есть. Совет если собираетесь за покупкой, тщательно выбирайте и не торопитесь, так как выбор и правда большой. Но стоит ехать именно сюда.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Решили с мамой купить для себя новые шубы. Скоро зима,а носить нечего,хочется обновки и чего-нибудь невероятно красивого. Наслышана от знакомых что шубы на Садоводе качественные и цены отличные. Поехали с мамой, мы были в восторге, выбор мехов огромный , обе купили себе там шубки, я - норковую,мама - шубку с мутона, стоимость действительно дешевле, продавец помог с выбором, есть много разных фасонов, пошив аккуратный. Мы очень довольны покупками. Теперь с нетерпением ждем зиму чтоб наши обновки. .

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Шубы на Садоводе одни из лучших.Решил купить жене шубу.В итоге жена до сих пор ходит счастливая). Спасибо шубы на Садоводе.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Шубы на Садоводе - просто отличные ! Я в этом году решила купить новую норковую шубку для машины - модель авто леди. Специально ждала лета, чтобы успеть найти с максимальной скидкой . Наткнулась на Садовод. Огромный выбор меховых изделий. Качество очень хорошее! Взяла себе шубку, о которой мечтала. Сделана очень качественно, тёплая! И цена меня так порадовала, я даже не рассчитывала, что найду так дёшево. Причём качество меха настолько шикарное, что даже не верится что по такой приемлемой цене. Всем рекомендую посмотреть шубы на Садоводе! Тем более пока лето, ещё успеете выхватить подешевле !

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Шубы на Садове - это лучшие шубы города. Жена очень долго пелила, что хочет шубу и вот настал день и мы приобрели ей шубу. Она осталась довольна. Долго меня благодарила за неё. Очень рад, что выбрал шубы на Садове, мужики, рекомендую, бери для жён - отличный подарок.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Я не закончил, так вот. Хочу сказать, что обслуживание в магазине на высшем уровне. Самое главное, кончено же, это качество шубы. Очень хороший и натуральный мех.

Планирую вернутся в магазин и купить ещё одну шубу, но уже для тещи. Ей выберу какую-нибудь по-дешевле, теща все же))))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Подруга купила шубу на Садоводе, я завидовала белой завистью. Накопила нужную сумму и решила приобрести себе. После длительных примерок, остановилась на черной шубке. Так как я светловолосая, она мне очень к лицу. И цена, кстати, вполне приемлемая. Ассортимент большой, поэтому планирую купить в подарок шубку и маме.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Свою обновку носила всю зиму, не хотелось снимать. Тепленькая, комфортная, красивая, выглядит дорого. Качество тоже порадовало, дефектов за сезон не появилось. Довольная покупкой до сих пор!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Я уже не первый год слышу про рынок Садовод. Многие отлично отзываются о нем. Особенно рекомендуют выбирать шубы на Садоводе. Моя подружка в прошлом году специально ездила туда из другого города, чтобы купить шубу себе и дочке. Приехала жутко довольная, с двумя шубами. Я этим летом тоже решилась. Летом цены самые низкие. Не ожидала, что будет такой выбор. Потратила целый день, но все-таки нашла то, что хотела! И цвет, и модель, и качество — все, как мечтала! Довольна! Сестра теперь тоже собирается на Садовод.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Всем доброго времени суток!Хочу оставить отзыв так как жена попросила,очень довольна покупкой. Расскажу по порядку, вообщем подруга у жены купила себе шубу на Садоводе и осталась очень довольной, моя конечно же загорелась....Пришлось через некоторое время ехать выбирать жене шубу на Садоводе. Выбора куча,пока жена мерила голова разболелась, но слава богу нашла то что давно искала и ни как не могла найти! Цены приемлемы что не могло меня обрадовать.Совет для мужей, если поедете оставайтесь в машине пусть жена сама идет выбирать)

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Давно хотел порадовать жену хорошим подарком, но всё-никак не удавалось денег скопить. И вот, по абсолютно счастливой случайности выиграл в лотерее. Очень обрадовался. Сначала хотел потратить деньги на лодку и новый спиннинг, но потом решил - надо любимой женушке что-то ценное купить, тем более день рождения у неё уже совсем скоро.

Мне предстоял сложный путь - выбрать подходящую шубку. Так вот, заехал на рынок, долго ходил, присматривался, советовался, спрашивал. Решил купить хорошенькую такую шубку. Мягкая на ощупь и недорогая по цене. А вообще, шубы на Садоводе покупают многие, вот поэтому я туда и заехал.

Дождавшись дня рождения супруги, я вручил купленный подарок. Увидев шубу, жена просто растаяла на глазах и долго потом ещё ходила окрыленная.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Да, шубы на Садоводе не самые дешевые, но зато такие фасоны в других магазинах еще поискать надо. На прошлой неделе я помогала подруге выбрать шубку, она осталась очень довольна. Мы наверно все бутики в том ТЦ обошли, и в итоге она вернулась к Любе и купила то, что с самого начала присмотрела. Думаю, я в скором времени туда еще раз поеду, чтобы и себя порадовать обновкой к зиме. Кто-то в отзывах пишет, что цены слишком высокие. Ну а что вы хотели, меха же натуральные, они не будут дешево стоить.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Сбылась мечта! Муж давно обещал шубу. Хотелось найти и красивую и качественную и по цене, не вызывающей обморока. Я мечтала о чернобурке, все же красивее меха нет! И вот наконец, просматривая шубы на Садоводе, нашла желаемую модель - чуть выше колен, но изящно смотрится и не полнит меня. Так что висит в моем шкафу, ожидая морозов! Скорее бы пришли... Ха-ха-ха

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Да, забыла упомянуть. Моя подруга достаточно полная женщина, - любая шуба, естественно, ее еще более полнит. Даже моя шубка-чернобурка, о которой я уже писала, достаточна изящная, превращает ее в колобок. Подруга была расстроена ужасно. Но ей посоветовали примерить шубку из мутона. Просто великолепно! Благородно и со вкусом! И, я бы сказала, как-то неожиданно хорошо и по-новому! Я никогда не думала, что этот мех может смотреться так хорошо! Подруга ( да и я тоже) довольна. Теперь мы каждый месяц ходим посмотреть что нового, какие еще шубы на Садоводе появились... Кстати, не так уж и дорого.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Наконец-то я приобрела шубку своей мечты. Купила шубу на Садоводе, привлекли разумные цены. Зашла в магазин, также порадовал ассортимент товара, мне буквально несколько шубок разом приглянулись, но увы, финансы позволяют купить лишь одну шубку. Купила, качеством довольна. Шуба на мне сидит великолепно, шерсть качественная и натуральная, не осыпается и не меняет своей формы. Лучше наверно по своей цене просто не найти! Уверена, в будущем я обязательно посещу этот замечательный магазин, мне понравился.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Давно мечтала о шубе, и муж решил сделать подарок на годовщину свадьбы, подарить шубу. Подруги посоветовали посмотреть шубы на Садоводе, сказали, что выбор там хороший. Так и оказалось, выбор там шикарный, шубы из разных мехов, разные модели, глаза разбегались, не могла выбрать, что купить. Спасибо девушкам-продавцам за помощь в выборе, их советы были кстати. Спасибо им за терпение, я часа два выбирала, мерила и купила шубу только на следующий день, и девушки ни одного косого взгляда в нашу сторону не кинули.

Шубой довольна, качество отличное. Всем советую!

Много раз слышала от знакомых, что лучше всего приобретать шубы на Садоводе. Вот наконец настал тот день и я оказалась там. Количество и разнообразие товара меня не просто удивило, а прямо скажу повергло в шок. Шубы любых расцветок, фасоны от пола до полушубков, меха от лисицы до норки. После долгих хождений и примерок я смогла наконец то выбрать себе подходящую и по размеру, и по цене. Всем советую посетить данный рынок и не тратить время в других местах.

Последние отзывы
                                                                                                                  Интернет-магазин "Барин" - покупка мебели для спальни
                                                                                                                  Обустроили спальню двуспальной кроватью с...

Сериал "Перчатка Авроры"
                                                                                                                  Этот четырех серийный сериал вышел совсем...

Цветы садовые нарциссы махровые
                                                                                                                  Среди нарциссов хочется выделить группу с...

Визовый центр Шенген
                                                                                                                  Работая с специалистами этого центра я поняла...

Садовые цветы нарциссы многоцветковые
                                                                                                                  Просматривала фотографии своих цветов и решила,...

Лечебные свойства огурцов
                                                                                                                  Огурцы - это один из самых популярных и любимых...

Эндометриоз - лечение во 2 клиенической больнице СПб
                                                                                                                  Хочу вот поделиться своей историей, думаю...

Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ
                                                                                                                  В Школе Спиркиной я недавно

эмиграционный центр Free Wings
                                                                                                                  Это одно из лучших агенств в которые мне...

визовый центр VISA OPTOM
                                                                                                                  Хороший центр
                                                                                                                  Последние комментарии
                                                                                                                  Кухни от фабрики Гармония-Мебель
                                                                                                                  Георгий : Жена полгода мне намекала на то, что хочет...

школа-студия Инги Бабицкой Москва
                                                                                                                  Ира : Прошла два курса повышения квалицикации по...

Клиника Маршака
                                                                                                                  Веня : Очень трудно мне теперь избавится от клейма...

кедровая фито бочка РосКедр (вся правда)
                                                                                                                  Альбина : Бочку заказала в октябре,ещё фитосбором к ней и...

Работать в CRM U-ON.Travel интересно, современно, не дорого!
                                                                                                                  Дима : Работаем с СРМ Ю-ОН уже третий год. Не...

Кострома-сруб строительство домов из бруса и бревна
                                                                                                                  Михаил : Они строили дом моим друзьям. Сейчас и я...

Отзыв на Редуксин лайт усиленная формула
                                                                                                                  Алла : Есть одна знакомая, которая даже в тренажерный...

дизайн интерьера и ремонт квартир от Вира-артстрой
                                                                                                                  Ярослав : Обращался за ремонтом квартиры в мае этого...

ООО Производственная компания Зеленый луч
                                                                                                                  Руслан : Все кто имели дело с этой организацией ООО "ПК...

Меховой магазин МАГНАТ
                                                                                                                  Настя, Котельники : Добрый день всем! Подтверждаю насчет наличия в...