Шубы на рынке Садовод у Олега

Адрес: рынок Садовод (14 км МКАД) Мир Кожи и Меха, 5 павильон Г-18
Телефоны: +7 (919) 962-52-55 Олег
Часы работы: с 7.00 до 18.00 без выходных

Недавно с мамой попали на Садовод. Искали ей туфли. Просто так заглянули и в салон шуб, примерить на зиму обновку. Рассмотрели практически все. Перемерили много. Есть варианты, которые пришлись по душе. Остановили свой выбор на жилетке из чернобурки. Продавец Людмила дала визитку. Кому интересен ненавязчивый сервис и хорошее качество меха, выкладываю координаты: телефон 8 919 962 52 55. Магазин находится в 5 павильоне Г-18. Хозяин Олег!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Приехав на Садовод за шубой немного растерялась. Рынок огромный, магазинов столько, что все не обойдёшь. Так бродила три дня, пока не набрела на магазин Олега (5 павильон Г-18). Сразу бросился в глаза огромный выбор. Присмотрелась, и качество меха тоже порадовало. Купила шубу из лисы, первый сезон она выдержала достойно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Выбирали шубу дочери из чернобурки. В 5 павильоне (Г-18) на Садоводе у Олега нашли отличный выбор меха из Греции по вполне приемлемым ценам. Можно выбрать на любой вкус и кошелёк. Посмотрим, как будет носиться, висит в шкафу, ждёт зимы.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Моя подруга купила шубу у Олега на Садоводе. Ей очень понравилось обслуживание и выбор. Ее норочка прекрасно носится уже второй год, поэтому я решила не рисковать и ехать сразу в проверенное место. Хотела просто посмотреть, прицениться, но просто влюбилась в длинную в пол шубу из норки. Что меня порадовало, что мне не стали рассказывать сказки о натуральности такого оттенка меха. Когда штудировала просторы Интернета, мне очень приглянулся именно этот вариант.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Да, слышала что на рынке Садовод хороший выбор шуб. Заходила в 5 павильон Г-18. Продавец Людмила. В следующий раз приеду с мужем именно сюда, будем выбирать. Пока понравилось и обслуживание, и качество и выбор.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Купили шубу из чернобурки у Олега из 5 павильона на рынке Садовод (магазин Г-18). Я очень благодарен ему уже за то, что моя жена наконец-то её купила, и мы перестали бродить по бесконечным магазинам, отбиваться от назойливых продавцов. Продавца зовут Людмила. Она быстро направила выбор в нужное нам русло, предложила модели, которые жене не просто понравились. Она не могла выбрать, потому что хотела сразу три. Но теперь мы хоть не ходили при этом между магазинами. Я мог попить кофе и просто отдохнуть.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень довольна покупкой шубы на Садоводе. Качество отличное, цены дают возможность выбирать среди множества вариантов. Уже второй раз покупаю шубу в магазине Г-18 в 5 павильоне у Олега. Качество меха и пошива отличное всегда. Смело рекомендую своим друзьям и знакомым. Уверена, что здесь они смогут для себя подобрать всё, что нужно.

Купила 3 дня назад шубу на садоводе у Олега.Конечно еще не носила,но впечатление о магазине осталось хорошим.Это 5 павильон Г-18. Продавцы русские, приятные, грамотно объяснили мне. Лично я покупала стриженную норку, но выбор меха там разнообразный. Осталась довольна! Модели оригинальные и красивые! Если внимательно и со вкусом выбирать, можно найти великолепную модель и сэкономить! Моя села как родная! Красотка! Честно!

Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Прочитав отзывы, решилась поехать на садовод. Муж, конечно, не любит ходить по рынку, но я его уговорила. В 5 павильоне выбор шуб огромный , но поведение некоторых продавцов приводит в ужас. Прилипают, пристают жутко! гуляли минут 20 и я нашла этот магазин Г-18. Продавцы Люда и Алла приятные девушки доступно и ненавязчиво объяснили по категории меха, модели и цены. Норка в цене не выросла как я предполагала, чему приятно была удивлена. Пока муж кофе пил, я примеряла не скрою долго и тщательно. Выбор остановила на норке с капюшоном цвет коричневый. Олег мне хорошую предложил скидку, подарил чехол для хранения и выписал чек с гарантией. Так что рекомендую посетить 5 павильон Г-18 шубы у Олега. Для связи оставлю телефон 8-919-962-52-55.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приехала осмотреться на Садовод. Нашла магазин Г-18 в 5 павильоне. Там действительно большой выбор шуб и жилетов из меха. Пока думаю, но всё понравилось – приятный персонал и не навязчивый сервис.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

В понедельник 28.09 была на рынке Садовод делала покупки по мелочи. В выходные не люблю приезжать, так как много народу. Решила посмотреть себе коротенькую куртку из норки- длинная у меня уже есть. Ассортимент большой да и цены разные.Когда я посетила несколько магазинов и продавцы узнали, что я сегодня не готова купить шубу, то быстро теряли интерес ко мне. Я уже решила ехать домой и при выходе из 5 павильона ( Мир кожи и меха) заглянула в магазин Г-18. Продавцы Люда и Алла очень вежливы и внимательны. Узнав, что я сегодня покупать не собираюсь, все равно предложили примерить и выбрать то, что понравится. Часик я их "помучала" и мне понравилась черная норка, поперечные пластины, модель" Шанель". Продавцы предложили отложить и приехать за шубкой когда будет удобно.Я согласилась и в среду поеду заберу ее. Всем советую этот магазин!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заходила в магазин Г-18 на садоводе в 5 павильоне. Хозяина зовут Олег. Понравился выбор, качество меха (что сложно найти на этом рынке), обслуживание, внимание, но не навязчивость продавцов. Буду финансово готова, приеду обязательно. Вот их телефон для связи 8 919 962 52 55.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Покупала на рынке Садовод норковую шубу. Всегда была проблема с выбором размера. Постоянно выбираю размер больше, чем нужно – продавцы никогда не давали адекватный совет. Олег очень помог с выбором – предложил подходящий цвет, размер, материал. Шуба качественная, красивая, модная. Огромное преимущество – продавец стойко и вежливо перенес мои капризы, за что я очень благодарна. Спасибо за Ваш профессионализм!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

На рынке Садовод покупаю вещи не первый раз – несколько раз была разочарована в качестве, успокаивали только приятные цены. На этот раз решила купить шубу. Прошла несколько точек продажи – где-то не понравился ассортимент, где-то работники. У Олега привлек широки выбор моделей – стильных и красивых. Начала выбирать – смогла оценить компетентность и профессионализм продавца. Это вежливый и знающий специалист с хорошим вкусом! Помог выбрать именно то, что мне идет! Спасибо. Вот номер продавца 8 919 962 52 55

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Всем добрый день,вчера были с подругой на садоводе.приехали за меховой жилеткой из енота.почитав отзывы нестали себя мучить хождениями по разным магазинам и сразу пошли на г18 к Олегу!!!выбор очень большой и приемлемые цены!(в снежной королеве цены гораздо выше)!девочки продавцы помогли в выборе модели и цвета,за что им большое спасибо,в итоге купили две жилетки из енота,мех шелковистый и очень легкий.Олегу спасибо за скидку,теперь за шубой из норки только сюда приедем в магазин г18!!!всем приятных покупок и удачи!'

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Помогала выбрать шубу подружке. Она обычно покупает одежду в бутиках. На Садовод зашли просто из интереса, не надеясь на успех. Она не ожидала, что будет так комфортно покупать шубу на рынке! К огромному удивлению нашли прекрасное место – точку продажи: 5 павильон Г-18, где можно купить и шубу, и жилет из натурального меха. Прекрасный персонал, приветливый хозяин, отличный ассортимент шуб на любой вкус! Вполне хорошая обстановка. Ушли в отличной покупкой – короткой шубкой из норки. Приятно удивила цена!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Подруга позвала меня на Садовод помочь выбрать шубу. Я очень сомневалась, что такая покупка будет качественной. Узнала у сотрудницы, что в павильоне Г-18 она брала шубку дочери у Олега. Когда мы нашли этот адрес, не пожалели. Великолепная норковая шубка прекрасно села по фигуре. Вещь невероятно легкая и стильная, отлично сшита. Но самое интересное, что продавец попросил меня померять милую меховую безрукавку. Шла делать покупку для подруги, а в результате - не смогла расстаться с пушистой мягкой вещицей. У Олега чудесное чувство стиля хороший выбор. Рекомендую всем этого продавца - тел: 8 919 962 52 55. Думаю, что вы тоже останетесь довольны, как мы с подругой.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Побывала в этом магазине. Не стала ехать сразу, позвонила по телефону, узнала о наличии норковой шубы которая интересовала меня, попросила отложить пару размеров на выбор. Приехав на место приятно была удивлена большим выбором моделей. Качество хорошее, не придраться. В конечном итоге купила себе норковую шубу по душе. Спасибо вам большое!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приехала в магазин как и все за шубой из норки. Магазин хорош, выбор есть и не маленький и с размерами все в порядке. Цены самые приятные, которые не везде можно встретить. Купила себе шубу в которой не стыдно ходить в офис на работу и в дорогой хороший ресторан. В общем моя поездка в магазин закончилась покупкой норковой шубы.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Поехала на Садовод за шубой из норки. Нашла этот магазин без особого труда. Пока не увидела собственными глазами, до последнего момента сомневалась. Качество меха превзошло мои ожидания, блестят, переливаются. Выбор большой, понравились все что мерила. Купила как полагается с гарантией, с чеком. Если встал вопрос где купить шубу, попробуйте посетить магазин "Шубы у Олега". Удачных всем покупок.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Покупала в этом магазине норковую шубку . Очень довольна. Хороший выбор моделей, цветов и размеров и доступные цены. У меня маленький размер, а шубы почему-то во многих магазинах начинаются с 44 размера. У Олега я нашла несколько вариантов своего размера. Шубки очень по доступным ценам. Я искала поперечку, но примерив несколько шубок, поняла, что это не мой фасон. Относила шубку этой зимой. Очень хорошая, теплая. Мех красивый, швы качественные. Мех не лезет.

На Садоводе купила лисью шубку! Шуба отличная! Качество шикарное. Размер подобрали с продавцом Олегом - все оказалось верно. Сразу видно высокое качество товара - все прошито, этикетки, везде фирменные метки. Я попросила подождать неделю – шуба меня дождалась. Продавец мега общительный. Заказывайте у этого продавца товар в бутике - рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Г-18 - не пожалеете... Я не пожалела!!! Спасибо!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Магазин оставил приятные впечатления от покупки. Купила себе шубу норковую до колена. Мех очень хороший, густой, блестит и переливается. Цены разные, не завышены, зависят от модели, длины и прочее. Шуба супер! Спасибо огромное!

Мама мне как-то сказала, что на рынке «Садовод» есть отличный павильон по продаже шуб. Я сначала говорила везде шубы хорошие продают, но когда там побывала, убедилась есть места и обслуживание получше. Зовут владельца павильона Олег, его номер телефона +79199625255. Посетите салон, не пожалеете о сделанном выборе.

Думала, что все отзывы о павильоне шуб на рынке Садовод это бахвальство. Решила рискнуть, съездила и собственными глазами увидела сервис, который можно назвать вполне достойный. Владелец павильона Олег, его номер телефона 8-919-962-52-55 оказался не только радушным хозяином, но и дальновидным бизнесменом, который не упускает моду из вида никогда, особенно моду зимних шуб.

Я однажды с девчонками поспорила, что лучшие магазины шуб находятся в центре столицы, пока мы все вместе не съездили на рынок Садовод, где собственными глазами увидели, как в 5 павильоне Г-18 у владельца салона Олега такой выбор шуб и такие доступные цены, которых не найдешь в округе. Его номер телефона запишите себе и обязательно позвоните – 8 919 962-52-55.

Муж мне пообещал подарить на день рожденье песцовую шубу. Конечно же я предварительно посетила много магазинов. Выбор свой остановила у Олега, находящийся на рынке Садовод. Мне еще и визиточку продавец дала с номером +7 (919) 962-52-55, а ведь пригодилась сестре. Она сначала позвонила, навела справки и поехала за покупками. Купила себе там норковую шубу.

Вот решила купить себе шубу на зиму. Сэкономить хотела. Желание полностью оправдалось. Мало того что на садоводе в 18Г на 5 линии хорошо уступили, так еще и подарок сделали — чехол для шубки. Скажу вам, качество меха сомнений не вызывает. Легенькая нежная норка, которая просто скользит в руках мягким полотном. В этом сезоне в тренде! Всем хороших покупок!

Слышала, что шубу лучше покупать летом, типа будут большие скидки на Садоводе. Подскажите, кто покупал - так ли это? Жаль, что у них нет сайта или хотя бы каталога с примерными шубами и ценами, чтоб подобрать из дома и уже просто приехать и померить(

Купила я шубу на рынке садовод со скидкой и принесла домой, вроде все было нормально, но

внимательно изучила, вот что я обнаружила:

1. плешка под воротом

2. нитка посреди меха

3.мех не качественный, шкурки натянуты, много швов большие дырки

Так что будьте впредь внимательны и не ведитесь на дешевизну!

На рынке могут обмануть ,тщательно проверяйте качество шкурок, оглядывайте мех, а в магазине хоть чек и гарантию дают.