Шубы на рынке Садовод у Александра

8 (800) 505-13-07
+7 (919) 108-22-29
+7 (925) 839-28-83 Александр
Рынок Садовод(14 км МКАД),
Мир Кожи и Меха 5 павильон Линия Д 17. место 17.
Часы работы: с 7.00 до 18.00 без выходных

На основании оценок клиентов

Читать отзывы
Хочу купон Каталог

О компании

Магазин Шубы у Александра Можно ли купить шубу на «Садоводе» высокого качества и стильного фасона по доступной цене, рассчитывая на очень доброжелательное и профессиональное обслуживание? Не этот текст, а отзывы ниже отвечают: «Да!» — это можно сделать в магазине «Шубы у Александра». Салон с гордостью носит именное название, потому что владелец и вдохновитель, а также весь персонал создали ему высокую репутацию.

Больше 10 лет эта торговая точка работает на пользу экономии, красоты и тепла представительниц прекрасного пола. За это время с целью повышения качества обслуживания компания поменяла несколько выставочных залов и теперь продает шубы на «Садоводе», в большом светлом и уютном пространстве.

Шубы на рынке «Садовод» — идеальный вариант для покупателя, который ценит высокое качество. Многолетний опыт работы позволяет Александру радовать клиентов современными моделями меховых пальто по разумной цене. Постоянное совершенствование ассортимента дает возможность следовать модным тенденциям, предоставляя лучшие творения из пушнины. Деятельность компании направлена на удовлетворение запросов заказчика и модернизацию процесса продаж. Так, Александр вместе со слаженной командой позаботился не только о женщинах, создав для них удобные примерочные, но и об их мужчинах. И дело не только в том, что на шубы на «Садоводе» цены уравновешенные — есть зона ожидания с комфортными диванчиками. Продавцов в зале несколько, и пока один консультирует, другой с радостью нальет чай или кофе.

Уникальные меховые изделия от магазина «Шубы у Александра» согреют тело и душу даже в самые лютые морозы!

Основные преимущества

Каждый покупатель, настроенный потратить деньги с умом, хочет побольше узнать о достоинствах товара и магазина. Вот они:

• Огромный и богатый ассортимент: можно купить норковые шубы на «Садоводе», включая сшитые из канадской и скандинавской норки, песцовые, мутоновые, соболиные, лисьи, в том числе из чернобурки, енотовые, каракулевые. Эти шубы прослужат хозяйке верную службу, не потеряв своей привлекательности.
  • Огромный и богатый ассортимент в сочетании с низкими ценами, проверено демократичными и конкурентоспособными. Плюс каждый покупатель может рассчитывать на скидку в 5% на весь ассортимент, а еще часто покупка одной вещи благодаря подаркам становится покупкой комплекта.
  • Разнообразие размеров, оттенков и фасонов, что позволяет клиенту подобрать модное теплое изделие, которое выгодно подчеркнет все плюсы фигуры. Коллекция меховых пальто постоянно пополняется свежими дизайнерскими творениями. На рынок «Садовод» шубы приходят покупать те, кто прекрасно разбирается в модных тенденциях.
  • Вежливое и внимательное отношение к покупателям, что почетно дополняет список преимуществ. Гость салона вправе рассчитывать на достойный уровень обслуживания и профессиональную консультацию. Дельные советы специалистов помогут определиться с верхней одеждой, которая подчеркивает все прелести обаятельной леди. Здесь дорожат своими клиентами и готовы радовать их лучшими изделиями из натурального меха в Москве.

Коротко говоря, меховые изделия от Александра — это стильный дизайн, демократичные цены и прочные фактуры. Строжайший контроль качества бережет деньги заказчика, который получает шубу своей мечты.

Цены, акции, скидки

Купить шубу на Садоводе можно недорого даже без учета скидок и подарков. Чтобы покупатель мог заранее сориентироваться, магазин «Шубы у Александра» позаботился о сайте и бесплатной межобластной телефонной линии — консультироваться со специалистами салона можно не выходя из дома. Они заверяют и на деле доказывают, что здесь можно найти красивую, стильную шубку по цене гораздо ниже, чем у конкурентов.

Как отмечалось, в качестве приятного бонуса покупателям предоставляется 5-процентная скидка на любой ассортимент товара. Показав распечатанный купон, гость бутика может наслаждаться отличным шопингом, а также экономить семейный бюджет. Часто проводятся акции с подарками. Так, на момент написания текста каждый покупатель получал рюкзак из натурального песца бесплатно. Кстати, шубы на «Садоводе» представлены в окружение огромного разнообразия аксессуаров, разных меховых вещей.

Кредит и рассрочка

Чтобы как можно большее число представительниц прекрасного пола могли позволить себе носить красивые меховые изделия, магазин позаботился как о невысоких ценах — даже норковые шубы на Садоводе в этом зале можно купить недорого, — так и о кредите и рассрочке. Причем последняя действует без процентов, 0% без всяческих ухищрений. Кроме того, она может распространяться на длительный период. Подробности можно узнать по указанному выше телефону, а здесь добавим, что оплачивать покупку можно не только наличными, но и по карте и банковскими переводами. Поэтому за шубами к Александру приезжают со всей страны, и даже не одной.

Гарантия

Если бы на шубы на «Садоводе» цены не соответствовали качеству, этот рынок не был бы таким популярным. Ответственные владельцы торговых точек, как Александр, очень внимательно подходят к закупке товара. На первом месте стоит качество, поэтому магазин с уверенностью дает гарантию длительностью в 12 месяцев. При этом владелец салона и его коллеги нацелены на длительный результат и предлагают только те вещи, о которых могут уверенно сказать, что они прослужат 10–15 сезонов. Ассортимент полностью соответствует холодным московским и даже более суровым зимам других уголков России.

Возврат и обмен

Магазин «Шубы у Александра» понимает, что покупателю часто легче по-настоящему оценить товар дома, внимательно посмотрев на него со всех сторон, хотя и салон позволяет это сделать, поэтому полностью поддерживает и придерживается закона о возврате товара надлежащего качества в течение 14 дней. Покупатель, выполнив условия этого закона, главное из которых — сохранение товарного вида, может получить обратно деньги, однако обычно предпочтение отдается обмену, потому что рынок «Садовод» шубы предлагает в необозримом ассортименте и всегда позволяет найти что-то максимально соответствующее желаниям клиента.

Катя

Катя Ответить
  • 02 ноября 2018 в 12:27
  • Полезно? 0
Норковая шубка у меня есть, в прошлом году ездила на рынок садовод купить шубу. В этом году составила компанию подруге, живущей в Туле. Она специально приехала в Москву, чтобы купить шубу на садоводе.
Походили, приценились. Круга три описали. Модели приблизительно одинаковые, но качество и цены разительно отличаются.
Определились. Подруге понравилась шуба в магазине у Александра. Ниже колен, темно-коричневая, с капюшоном за 85 000. Села, как на нее шили. Пока я ждала ее, нашла жилетку из песца шоколадного цвета, длина 75 см за 15 900. Ну как было не купить? Мне дали скидку, посчитали, как вторую покупку. Очень довольны. Думала, что у меня этот день будет потерян, а оказалось, удачно съездили.

Алла

Алла Ответить
  • 20 октября 2018 в 16:48
  • Полезно? 0
Пошли с сестрой курточки на зиму присмотреть на Садовод, но мимо шуб пройти не смогли, все-таки женщины) Сначала зашли в один магазин, но слегка испугались цен, да и продавец такой навязчивый был( Ваш магазин был недалеко, решили ради интереса к вам заглянуть. Оказалось цены у вас непорядок ниже, да и ассортимент побольше. Единственное, расстроило что денег было собой не много, на одну норковую шубу ели хватало. Так оказалось, что у вас можно было оформить кредит на шубу. С сестрой ушли довольные! Оказалось, что купить норковую шубу на садоводе недорого вполне реально. А мужья даже похвалили наш выбор)

Светлана

Светлана Ответить
  • 06 октября 2018 в 20:09
  • Полезно? 0
В контакте случайно наткнулась на пост с демонстрацией шуб, которые куплены в «Шубы у Александра» на Садоводе. На следующее утро поехала посмотреть, что там за шубы на садоводе, попала изначально к каким-то проходимцам, представившимися представителями, но после звонка в магазин, поняла, что попала не туда, поискала лучше и нашла магазин :) и к счастью, мне удалось купить шубу недорого на садоводе, из чернобурки. Норковые шубы на садоводе представлены также обширно, но немножко на нее не хватило, кредит пока взять не готова, хоть там условия и хорошие. Магазин порадовал. Цены, сервис и ассортимент - высший класс.

Неля

Неля Ответить
  • 15 сентября 2018 в 20:24
  • Полезно? 0
Выражаем благодарность Александру, за: естественность общения, тактичность, прекрасное общение умением показать приподнести свой товар. Отдельное спасибо Оксане за искреннюю помощь в выборе качественной меховой шубы.Личное ,бескорыстное желание выступать на стороне покупателя. Отдельно хочется отметить магазин « шубы от Александра ” на рынке садовод в 5 павильон меха и кожа самый лучшый магазин ему нет равных что по качеству что по обслуживанию. Доброжелательность, отсутствие назойливости, желание помочь посетителю сделать свой выбор . Прекрасный персонал и спокойная атмосфера созданная руководителем оставит приятные впечатления. Спасибо.
  • 11 сентября 2018 в 22:51
  • Полезно? 0
Постоянно слышала от знакомых, что на этом рынке можно купить шубу, чуть ли не в разы дешевле, чем в обычных магазинах. А по качеству - то же самое. Решила проверить) Но для начала поискать, посмотреть в интернете. Наткнулась на сайт этого магазина. Сюда и решила наведаться)) Тем более, что мне одна из шуб приглянулась. Сама найти не смогла, пришлось позвонить, попросить, чтобы встретили. Оказалось, для продавца это не проблема)) Купила в итоге я ту самую шубку, за 75000. Частично в кредит, правда. Но условия здесь вполне нормальные. Так что, купить шубу на Садоводе реально можно, красивую и без бешеной наценки.

Артём

Артём Ответить
  • 08 августа 2018 в 17:04
  • Полезно? 0
Для меня это был второй незабываемый день походов по меховым салонам вместе с моей женой в поисках подходящей модели, размера, хорошей скидки на шубы и меха. Если бы я сразу знал что норковые шубы на садоводе можно найти гораздо дешевле чем в других местах, то сэкономил бы себе кучу времени и нервов, пришёл бы сразу сюда - в магазин по адресу павильон 5, линия Д-17. Здесь было реально из чего выбрать. Продавцы приветливые и обходительные. Понравилось то, что они не натаскивают клиента на покупку более дорогой модели, а предлагают именно то, что действительно нужно. Недостающую сумму денег мы тут-же оформили кредитом под нормальный процент и с новой шубкой и хорошим настроением поехали домой обмывать покупку. Спасибо салону за грамотную консультацию при выборе и хорошую скидку при покупке. Если кого-то интересуют качественные шубы в Москве - звоните Александру))
  • 13 июля 2018 в 15:24
  • Полезно? 0
В шубы на садоводе мы попали совершенно случайно. За недорогим мехом с мамой пошли по уже протоптанному маршруту в "свой" магазин. То ли у продавцов день не задался, то ли мы не вовремя пришли, но я решила оставить покупку, потому как обслуживали нас вяло, плохо, нехотя, консультировали через губу.
Уже было направились домой, но решили зайти еще в один отдел с распродажей норковых шуб. В магазине нас встретили, как старых, добрых знакомых. Обслужили по высшему классу. Даже если захотела бы, без покупки не ушла. У Александра на Садоводе купила стильную шубку из канадской норки по весьма привлекательной цене.

Вера

Вера Ответить
  • 18 июня 2018 в 20:14
  • Полезно? 0
Всегда приятно подготовиться к зимнему сезону заранее, муж меня поддержал, и мы с ним отправились искать шубу по сезонным скидкам. Проехали несколько магазинов, но ничего подходящего не нашли, да и скидки оказались совсем небольшими. Я пожаловалась подруге, она мне и посоветовала поехать в магазин “Шубы от Александра” на рынке Садовод. По телефону мы позвонили от входа в рынок (как позже узнали магазин сейчас находится по другому адресу), нас встретили и проводили прямо в магазин. Продавцы работают очень хорошо, приносили примерять шубки в таком количестве, что просто глаза разбежались.Я выбрала канадскую норку цвета натурального ореха с капюшоном. Очень красивая и со скидкой!

Влада

Влада Ответить
  • 27 мая 2018 в 22:43
  • Полезно? 0
На садоводе есть такие странные продавцы – обманом заманивают к себе, выдавая себя за других людей. Я искала там конкретно этот магазин , мне подруга их визитку дала, сказала что у них качественные шубы. Так вот меня чуть ли не за руки хватали, уверяя что они и есть Шубы от Александра. ладно разобралась вовремя что к чему. смогла сама найти нужное мне место. Так что покупка шубы на садоводе проходит с приключениями). Кстати шубу-то я купила. Прекрасный теплый стильный песец.
И мой вам совет: чтобы не попасться в руки обманщикам на Садоводе, звоните в магазин, как только приехали на рынок, просите что бы вас встретили.
  • 05 мая 2018 в 22:49
  • Полезно? 0
Поехала мужем на рынок садовод купить шубу, сейчас скидки везде. В интернете насмотрела уже себе вариант, магазин тоже нашла - Шубы у Александра. На рынке зашли изначально не туда, нам сказали, что торгуют от этого магазина, причем как-то так говорили странно. Ну мне что-то не понравилось в них, позвонила в магазин, сказали, что сейчас нас встретят и мы не туда прошло зашли. Встретили, проводили к ним. Все хорошо, прикупила шубку из норки, с капюшоном рысью, красота просто. Хотелось бы похвалить продавцов, не кружат вокруг тебя предлагая все подряд, а помогают и консультируют, чтобы подобрать идеальный вариант. Шуба прекрасного качества, я довольна.
  • 23 апреля 2018 в 18:51
  • Полезно? +1
Мы с сестрой на выходных отправились за обновками, чтобы купить шубу на Садоводе. Изначально нашли в интернете на одном из форумов "Шубы у Александра" и шли по указанному адресу, но попали в другой магазин, где нас заверяли взять шубу, хотя мы засомневались. И тогда решили позвонить по номеру, который указан на официальном сайте. Очень приятно, что менеджеры магазина вежливо подходят к своим клиентам, нас встретили, провели и помогли с выбором уже в настоящем магазине. Среди большого ассортимента нам больше понравилась шуба из чернобурки за 68 000. Правда мы немного не рассчитали на такую стоимость, помогли опять же сотрудники магазина предложив выгодный кредит. Приятно что тут заинтересованы в клиентах и индивидуально подходят к каждому.

Марина

Марина Ответить
  • 22 марта 2018 в 16:22
  • Полезно? +1
В разгар зимнего сезона мне захотелось купить норковую шубу, тем более у меня был день рождение и мне подарили небольшую сумму денег. Подруги порекомендовали мне магазин “Шубы от Александра” на рынке Садовод, сказали, что там большой выбор и цены на шубы не слишком высокие. Я решила заехать туда на примерку, правда нашла отдел не сразу, посмотрела номер телефона на сайте магазина, меня встретили и показали интересующие модели. Свой выбор я остановила на черной шубке из стриженой норки, я почувствовала себя королевой, как только ее примерила, она такая мягкая и теплая. Мне не хватало денег, чтобы оплатить полную стоимость, но я сразу решила оформить кредит на шубы, без проблем, и домой уехала уже в новой шубке и с хорошим настроением.

Оксана

Оксана Ответить
  • 19 марта 2018 в 15:29
  • Полезно? +1
Добрый времени суток всем! Хочу рассказать, как я ездила на рынок Садовод покупать себе шубу. В инете читала разные отзывы, народ советовал ехать в Люблино в Верхние поля, поскольку на этом вещевом рынке самый большой выбор меховых изделий. Прежде чем ехать на Садовод, то поговорила с мамой, у нее недавно коллега купила шубу, и очень хвалила магазин Шубы от Александра Я решила взять контакты магазина, а также почитать про него отзывы. В целом про магазин хорошие отклики людей. Я решила позвонить на мобильный, чтобы уточнить как проще их найти, мне ответила, предложили встретить меня у входа на рынок. Я согласилась. Приехала в субботу, еле место нашла для парковки, всё забито было. Нашла быстро нужный вход, меня встретили и провели в магазинчик, где со мной начали работать доброжелательные продавцы. По фасону и размеру мне подошла шуба из норки палевого цвета, как раз мой 46-й размер, вещь чипирована, вшита соответствующая лейба. Мех Датская , очень приятный на ощупь, сшито изделие прекрасно, фабричное качество, производство Греции. Оформила Кредит на два года и забрала вещь, кстати скидку сделали дополнительно помимо сезонной.

Валерия

Валерия Ответить
  • 26 февраля 2018 в 01:55
  • Полезно? +1
Всё искала где бы мне шубу купить, чтобы и по цене адекватно было, и чтобы выбрать из чего было) В итоге, купить норковую шубу на садоводе я решила. Это мне знакомая одна порекомендовала. Но тут и правда, салон шуб очень хороший. там девушки работают, которые всё расскажут, подскажут, объяснят. В общем, благодаря их консультациям, я выбрала хороший вариант шубы для себя. Все мои друзья оценили по достоинству, ну и я сама собственно рада)) В общем я так скажу, Купить норковую шубу на садоводе недорого вполне можно, да и при это получить качественное обслуживание тоже можно. В целом так. Рекомендую!)

• 10 февраля 2018 в 23:12
  • Полезно? +1
Хочу выразить огромную благодарность продавцу Оксане за проявленное внимание, ненавязчивость, чувство такта, профессионализм, индивидуальный подход и терпение! Благодаря всему вышеперечисленному, я стала обладательницей прекрасной шубы из норки. Это не реклама, поверьте! От души, спасибо! Ольга и Алексей😉 Спасибо за скидку! Рекомендую всем,всем, всем! Приятная атмосфера! Оксана, Вы чудо! Такая харизма!🌷🌷🌷🌷🌷

Анна

Анна Ответить
  • 07 февраля 2018 в 14:35
  • Полезно? +1
Искала, где можно купить шубу на садоводе и наткнулась на магазин Шубы у Александра. Магазин небольшой, но выбор мне здесь понравился больше. Я пояснила продавцу Инне какую именно себе шубку хочу и она мне предложила несколько моделей на выбор, одна из которых мне очень понравилась. Это скандинавская норка пудрового цвета за 75 тыс. Фасон, длина, цвет, мех - все идеально! Правда мне на не хватало небольшой суммы на нее, но без проблем оформили в кредит и даже сделали небольшую скидку. Нисколько не пожалела о своем выборе. Шубка и в носке отличная, очень теплая, я еще в ней в эту зиму не мерзла)

Анна

Анна Ответить
  • 13 января 2018 в 01:23
  • Полезно? +1
В начале прошлого месяца решилась купить шубу в кредит в магазине "Шубы У Александра" на рынке Садовод, впечатлений море. На рынке было достаточно сложно сориентироваться, но все же заветную вывеску я смогла найти самостоятельно. Продавец-консультант Оксана в магазине меня встретила тепло, помогла определиться с выбором, показали наиболее подходящим по моей фигуре модели, более всего меня привлекла норковая за 110 тысяч, решила ее купить, но денег мне на нее не хватило, решила взять шубу кредит, благо условия были вполне адекватные, процент переплат минимален. Шубка отлично показала себя в январские морозы, температуру тела поддерживает, да и выглядит ну просто фантастически. В общем я довольна. Ставлю магазину пятерку за скорость работы и качество обслуживания

Мария Попова

Мария Попова Ответить
  • 29 декабря 2017 в 11:56
  • Полезно? 0
Шубы на садоводе меня всегда привлекали, видела и рекламу, и у знакомых (там же брали),и меня подруга все же затащила. Магазин “Шубы от Александра” долго не могли найти, но благо на сайте есть номер, мы набрали и нас любезно встретили. Я никогда не думала, что могут так хорошо относиться и делать все для клиента, поэтому уже шла туда с целью, что однозначно что то куплю. Ну и как итог купила шубу из песца, и совсем недорого, я даже с цен удивилась - так как была например в снежной королеве и там на порядок дороже. Продавцы помогали мерить, скидочку небольшую сделали) Я довольна осталась, как и моя подруга. Та себе огромную шубу взяла, по-моему типичную норку, как у многих щас. Стоит туда идти именно из-за цены, советую.)
  • 11 декабря 2017 в 16:43
  • Полезно? 0
Шубы очень люблю носить, но вот моя прошлая модель уже в не лучшем виде была, немного затерлась и полиняла. Поэтому я решила купить новую норковую шубу. Искать стала шубы на садоводе, потому что многие подруги советовали мне отличный магазин - “Шубы у Александра”. Не сразу правда получилось найти это место, но спасибо консультантам, которые вышли мне на встречу и проводили куда надо. Цена норковой шубы на садоводе оказалось на порядок ниже, причем на качестве это никак не отражается. Поэтому без раздумий решилась на покупку. Модельку выбрала из скандинавской норки, Поперечка жаклин - смотрится классно! Суммы всей не было и я решилась оформить норковую шубу кредит. И хорошо, что у них в магазине очень выгодные условия на него. Сейчас уже во всю хожу в своей новенькой шубке, а кредит потихоньку гашу и все нормально)

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 10 ноября 2017 в 13:52
  • Полезно? 0
Для меня как то раньше слова "шуба" и "рынок" были не совместимы. Однако подруга меня практически силой тащила "Ты просто не знаешь какие норковые шубы на садоводе, я в интернете видела" . Ну говорю раз в интернете открывай и показывай, посмотрев сайт шубы от Александра, я все таки согласилась пойти на рынок, правда мы там долго блудили, пока не позвонили в магазин, чтобы нам объяснили. Нет нам не объяснили) - нас нашли и сопроводили!! (вот это сервис) Продавец, очень милая девушка, промучилась со мной часа 2, я сложны клиент, тем более на такую вещь как шуба, это же не перчатки покупаешь все таки. Однако одна моделька меня все же заинтересовала, шуба была не дорогой, хотя из норки, с капюшоном и рукава как у летучей мышки. За оплату наличными мне сделали хорошую скидку, шубку аккуратно упаковали. Я довольна и магазином, и шубой, так что оказывается и на рынке можно купить хорошую вещь.

Ольга Коблова

Ольга Коблова Ответить
  • 13 октября 2017 в 16:14
  • Полезно? 0
Поехала брать в магазин “Шубы у Александра” норковые шубы на садоводе, не доходя до магазина меня остановили ребята (позже я поняла, что это были конкуренты), сказали, что сотрудничают с Александром и принесут шубу от них. Ну я повелась и решила купить норковую шубу на садоводе за 78 тысяч, так все быстро произошло, что понять что к чему смогла только дома, шуба оказалась с проплешинами, не знаю, куда я смотрела. На следующий день кое-как вернула шубку, они даже чека не дали, пришлось мужа подключать. Уже потом додумалась позвонить в магазин “Шубы у Александра” (телефон есть на сайте). Они меня встретили и провели именно в их магазин, тут и выбор совершенно другой, куда лучше, и скидка идет за оплату наличкой. Советую сначала переспросить десять раз и лучше перепроверить все, чтобы не вышло, как у меня.
  • 06 октября 2017 в 14:32
  • Полезно? 0
Ужас((( Меня реально чуть не обманули из за этого решила написать этот рассказ (( Я хотела купить песцовый жилет и увидела на сайте www.aleksfurs.com очень красивый модель. Думала что на Садоводе все знают как найти этот магазин и поехала одна. Захожу значит вроде в меха и кожи и иду по центру 5 павильона и мне встречается женщина. На вид лет 45-50 и начала спрашивать что интересует. Я ей говорю про жилет с сайта aleksfurs.com и она мне тут же выдает что это у нее такая модель и предлагает пойти с ней. Я спросила это магазин Александра??? Она подтвердила. Пришла я в магазин. Он небольшой и выбор тоже небольшой. Женщина достала мне откудато жилет из песца по цвету он был какой-то желтоватый, с неприятным оттенком и модель другая. Этот был намного длиннее чем тот который я видела на сайте. Из разговора я узнала что вроде бы та модель продана, а эта лучше но дороже на 5000. Переплачивать за этот жилет мне не хотелось тем более по виду он не вызывал восхищение как тот что был на фото на сайте. Поэтому я отказалась его мерить и решила пойти домой. Думала что шубы от Александра это очередной распиаренный магазин где нет нормальных вещей. И вот почти вышла с рынка и у входа услышала как девушка какая-то говорит про Шубы от Александра с мужчиной. Ради интереса остановилась послушать. И поняла что мужчина это хозяин магазина. Я уже сама сказала что наверное ошиблась местом и вместе с хозяином и девушкой которая тоже оказалась покупательницей пошла в настоящий магазин. Представляете! А там реально шубы и много и качественные. И жилет тот который я хотела был и не один. Так что я чудом избежала обмана))) Меня реально хотела та женщина обмануть…А по приезду домой решила оставить отзыв об этом и увидела на этом сайте даже есть фото магазина если собирайтесь за покупкой в этот чудесный магазин сохраните лучше фото магазина на тел или звоните они вас встретят. Всем удачи..

Ольга

Ольга Ответить
  • 11 сентября 2017 в 12:47
  • Полезно? +1
Спасибо большое консультантам Инне и Оксане за теплое отношение, качество обслуживание, ненавязчивость и объективность в подборе шуб! Терпеливо все объясняли, показывали, аргументировали своё видение. Очень помогли с выбором. Сразу же говорили честно что мерить, а что не стоит мерить и лучше снимать, т.к. не подходит к типу лица, волос, фигуре, росту и т.д. Перед поездкой прочла отзывы, поэтому знала куда именно ехать за покупкой, не пожалела ни разу. Приехали на рынок, сразу не нашли куда идти, позвонили на сотовый - Инна дружелюбно встретила. Пока искали отдел, с других отделов навязывались и пытались заманить в свои отделы. Если мимо проходишь, фыркали в след...))) В общем не ошиблись, обратившись впервые за покупкой шубы к Александру. Вернулась домой довольная с шубкой (за отличную цену), т.к. был сам Александр и удалось договориться и уложиться в запланированный бюджет. Датская норковая шуба трансформер до колен с капюшоном цветом черный бриллиант. Могу смело рекомендовать магазин за качество, цену, ассортимент и отношение!
Удачи Всем в своем выборе шуб!
  • 05 сентября 2017 в 14:33
  • Полезно? +1
Ездили в магазин снежную Королёву ничего мне не понравилось,на форуме наткнулась на "Отзывы шубы на Садоводе у Александра, по приезду на рынок муж позвонил Александру и нас встретили . приехали за норковой шубкой до колена мерила цвет графит но после долгих примерок поняла что этот цвет не мой, одела шоколадный цвет и я засветилась и шуба заиграла на мне мех как бархат , швы все ровненькими, Шубу вывернули на изнанку показали все ,выбор очень большой , в магазине приятна атмосфера, обслуживание отличное консультанты Оксана и Инна подбирают Шубу как для себя тщательно отбирали мех ,шуба обошлась мне со скидкой 78000т оформили в кредит без первоначального взноса на 12 месяцев по одному паспорту , ежемесячный платёж 7700 переплата в год получается 12000т но если закрою по раньше даже меньше денег потеряю очень довольно своей покупкой.

• 27 августа 2017 в 15:46
  • Полезно? +1
Брала шубу в августе да еще и в кредит .Шубу я приобретала на Садоводе буквально неделю назад, давно мечтала о покупке, но честно никак не сходились потребности с возможностями. На Садоводе я оказалась абсолютно по другим причинам, но честно забыла о ковре, который хотела приобрести, после того как зашла в этот замечательный магазин . Невероятный ассортимент заманил, женская натура заставила померить шубку. На норку я конечно не метила, а вот енот понравился, да и внешне абсолютно не хуже. Карты сложились для меня идеально, во первых я попала на скидку 40% на весь ассортимент, но еще и при этом консультант предложила возможность оформить шубку в кредит. Соблазн взял свое! С одобрением никаких проблем не возникло, я кстати изучила качество, в каждом изделии чипик – соответственно натуральное изделие. День был нереально удачным, на выходе дали еще и сумку в подарок от натурального песца . Удобно придумали на счет кредита, рекомендую магазин . Из минусов тяжело найти так как все представляются Александром лучше позвонить чтобы встретили. А еще я так поняла что на Садоводе на мехах кроме этого магазина нигде кредит не дают ,я пока ждала 15 минут одобрение от банка, с других магазинов от конкурентов три покупателя привели оформить кредит. Я у Сашы спросила почему вы оформляете кредит другим он сказал что он берет у них 10% за то что оформляет кредит. Он рассказал что даже такое было, что клиенты приходили на Садовод целенаправленно к ним а их обманули что это наш магазин , они выбрали там шубку дело пришло к оформлению кредита их привели к ним они здесь увидели вывеску и очень расстроились,поэтому будьте внимательней,лучше звоните и вас встретят.

Анита

Анита Ответить
  • 14 августа 2017 в 08:27
  • Полезно? +1
Я давно мечтала о песцовой шубке, а тут подруга посоветовала посмотреть шубы на садоводе, сказала, что цены у них очень хорошие. Я пришла и убедилась в этом лично, ассортимент просто огромный, можно выбрать шубку на любой размер, вкус и кошелек, как говорится. Я себе выбрала из поперечного песца, как и планировала, шубка отличного качества, все швы ровные, мех не лезет и не вытирается, в целом осталась довольна. Оформляла покупку в кредит, так как при себе у меня не было нужной суммы, условия кредита вполне нормальные, переплата совсем небольшая. Осталось только положительное впечатление от покупки, спасибо!

Фатимат

Фатимат Ответить
  • 02 августа 2017 в 13:57
  • Полезно? +1
Доброе времени суток всем!
Давно хотела купить шубу, но не как денег не могла собрать,решила купить кредит,вчера приехала с сестрой на Садовод померили выбрали шубку начали оформлять кредит отправили заявку в банк на сумму 130000 рублей, но через 15 минут пришло ответ Отказано, в банке объяснили что у меня прописка Дагестанский((( я очень расстроенная приехала домой.

• 02 августа 2017 в 10:04
  • Полезно? +1
отличный ассортимент ,много красивых и качественных моделей на любой вкус ,всем советую .

• 15 июля 2017 в 11:27
  • Полезно? +1
Мне очень понравился на садоводе магазин Д 25-27. Была у них на днях, купила себе норковую шубу по акции. Нашла я их вконтакте , много моделей понравилось, при чем и длинные и короткие. Правда на вконтакте группе неудобно, цен нет, но по телефону назвали цены всех интересующих меня моделей, сказали, что все модели есть в наличии и можно приехать примерить и посмотреть лично. Меня еще по телефону предупредили, как их найти, и сказали, что если заблужусь, можно позвонить и меня даже встретят. Поехала. Я до этого не покупала шубы на Садоводе, да и вообще там первый раз была, громадина такая оказалась. Припарковалась я фиг знает где, свободных мест практически не было, но и я додумалась ехать в субботу в обед…
В общем припарковалась. Давай искать павильон меха, пока шла к нему в пару других магазинов заскочила. Пока туда-сюда, смотрю уже больше часа прошло. Пошла ж павильон. Там оказалось тоже не особо все просто. видимо я не с того входа зашла. В общем, я поняла, что такими темпами и до вечера не дойду. Набрала по номеру , меня через минут 5 встретила девушка и провела прямиком в магазин. Я долго извинялась, что пришлось меня встречать, на что мне сказали, что ничего страшного, это для них нормально. В итоге я еще часа 2 выбирала и примеряла все что мне понравилось. Эта же девушка, что меня встречала, Инна меня и консультировала. пока примеряла она мне рассказала кучу нужной и полезной информации о мехе, поведала о новой обязательной системе маркировки всех шуб. В общем я не только у зеркала крутилась, но и узнала много чего. Очень понравилось, что Инна не пыталась мне всунуть и впихнуть самые дорогие модели. В итоге я остановилась на норковой шубе, которая еще и по аукционной цене была. Она осталась в одном размере, который как раз сел на меня идеально. Модель мне очень понравилась — недлинная, чуть закрывает попу, зато с красивым капюшоном. В итоге я потратила значительно дешевле, чем планировала. Расплачивалась наличными, мне выдали чек и гарантийный талон. Всё как и должно быть
  • 14 июля 2017 в 13:54
  • Полезно? +1
Покупала себе норковую шубу здесь. Давно приглядела себе отличный вариант за 65000 руб, а сейчас как раз не сезон, мне предложили хорошую скидку в 5000. Поэтому долго думать не пришлось) Да и вообще скажу, что выбор в этом меховом салоне шуб и меховых жилеток довольно хороший и разнообразный, поэтому я бы советовала не откладывать, а купить шубу в Москве недорого именно сейчас, потому что в зимний период цены будут уже другие.
  • 29 июня 2017 в 12:53
  • Полезно? +1
Моя подруга уже уши прожужжала со своей шубой. Оказалось, она недавно смотрела новые шубы на Садоводе и нашла себе скандинавскую норку по нормальной цене. Пошла я с ней смотреть, зашли в этот магазин. Мне не совсем удобно было, т.к. подруга все время была чем-то недовольна. Продавцы походу с нами очень устали, но виду не подали, наоборот все очень вежливо, кофе, чай предложили. Она все же купила свою норку, а я решила купить жилетку из песца за 20000 рублей - тоже очень стильно смотрится. В общем, понравилось, что с большим уважением отнеслись.

• 11 июня 2017 в 17:43
  • Полезно? +1
Приобрела шубу на Садоводе , подобрали мой размер который очень трудно подобрать учитывая все мои пожелания)) персонал добродушный и очень вежливый , плюс сделали хорошую скидочку!
Советую!!!)

Наталья

Наталья Ответить
  • 30 мая 2017 в 16:27
  • Полезно? +1
Как только я зашла в салон, я обомлела от невероятного количества шуб. Я даже не знала с чего начать, но спасибо консультанту, который сразу понял, что мне подойдет. Примерив от силы пять шуб, я нашла ее, шубку о которой всегда мечтала, из канадской норки цвета графит. Было очень приятно получить от магазина в подарок к покупке игрушку кролика из натурального меха. Так же отмечу довольно выгодные условия по кредиту, теперь вот задумалась о покупке меховой жилетки.

ГостьЯ

ГостьЯ Ответить
  • 26 мая 2017 в 11:42
  • Полезно? +1
Начитавшись положительных отзывов, поехали на Садовод
Лимит по деньгам был 70-80тыс. Шла с мыслю об одной шубе, но в итоге купила то,что посоветовали консультанты.
Из плюсов: ненавязчивый сервис. Психологически комфортно себя чувствовали. Хотя ,сомнения не покидают до сих пор,что где-то все равно дурят но не может быть на рынке такая вежливость.
Из минусов: через две недели носки шубы стали выпадать металлические петельки (те,что под крючки). Пришлось в ателье все менять на пластиковые. Но в ателье мне сказали что это часто бывает, на рынке шубы первые руки,в магазинах все меняют и естественно цены высокие.

В целом: поскольку бюджет наш был не велик, мы и рассчитывали на шубу эконом класса. Длина до колена. Черная,крашенная поперечка. К меху, к пошиву нет претензий (пока, по крайней мере). Мездру нет возможности проинспектировать, поскольку подол зашит, только сбоку есть махонький кармашек, толком и не рассмотришь,поскольку снизу есть затяжка.
Консультанты заверили,что мех датский..
П.с.стоимость шубы 75 тыс вышла

Ирина

Ирина Ответить
  • 14 мая 2017 в 19:15
  • Полезно? +1
Хочу поделиться впечатлениями после посещения магазина. Меня встретили два прекрасных продавца. узнав мои предпочтения, мне предложили огромный выбор моделей. мы перемерили просто гору шуб. они прекрасно знают все тонкости посадки и знают как правильно подобрать модель именно для вас. Я очень довольна результатом. Мы нашли именно Мою Шубу!
Желаю всем удачных покупок в этом замечательном магазине!

Кристина

Кристина Ответить
  • 26 апреля 2017 в 18:07
  • Полезно? +1
Да, Татьяна, есть рассрочка у них. Я как раз на днях покупала свою шубу в рассрочку под 0 %. Лично я буду отдавать теперь по 5 тыс в месяц. На мой взгляд, сумма очень даже посильная. Зато к следующей зиме шубой я обеспечена). И да, процентов и правда нет, как они и говорят.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 24 апреля 2017 в 20:15
  • Полезно? +1
Ого, и рассрочка у них появилась?? Это здорово! А не подскажет мне тогда кто-нибудь, если брать в рассрочку шубку, то сколько придется в месяц примерно по деньгам отдавать? И действительно ли что без процентов свыше можно будет купить шубу?

Мария

Мария Ответить
  • 21 апреля 2017 в 16:51
  • Полезно? +1
Вика, да, есть. По понедельникам и вторникам дает скидочку в 5 %, я именно так свою шубку и покупала. Очень осталась довольна и качеством самой шубки и ценой. Приятно все-таки, когда скидочку тебе дают) Ну и плюс дополнительно, знаю, что у них какие-то скидки могут случиться. И сейчас еще и в рассрочку под 0 % шубы продают. Я правда за свою полностью стоимость сразу покрыла.

Вика

Вика Ответить
  • 13 апреля 2017 в 20:37
  • Полезно? +1
А кто знает, скидки какие-то у них вообще есть? А то я наслышана уже довольно много о качестве его шуб, очень захотела себе тоже прикупить. Но пока с деньгами напряженка....вот, либо ждать придется, либо, если у него все-таки есть скидки какие-то, я бы присмотрелась.

Алена

Алена Ответить
  • 13 апреля 2017 в 16:42
  • Полезно? +1
Шубу у них по началу купила себе моя мама. Она от нее в восторге, носит ее с удовольствием уже второй год. Поэтому, когда я захотела приобрести шубу, выбор магазина был очевиден, так как шубы на Садоводе самые лучшие. В общем, пришли мы с мужем в магазин. Сказать честно, к таким масштабам я была не готова, магазин показался мне огромным. А про ассортимент я вообще молчу, с выборам определится очень сложно, даже при том, что продавцы предлагают различные варианты. В конечном итоге, муж не выдержал моих примерок и ушел пить чай. Хочу отметить что они хорошо это придумали, мне кажется зону с диванном, телевизорам и чаем можно так и назвать "зона мужей". Помню когда ходили выбирать шубу с мамой, у них был еще маленький магазинчик, и такого там в помине не было. Одним словом магазин развивается, и на это приятно смотреть. В общем, что-то я не о том. В конечном итоге мне понравились три модели шуб. Одна шуба из норки и две из писца. Но к сожалению в первый день, я так и не смогла сделать выбор. И мы уехали домой. Приехали в магазин на второй день. Примечательно, что продавцы разговаривали со мной вежливо, и как не странно были рады меня видеть, хотя я довольно надоедливый покупатель. Спустя пару часов, я все же сумела сделать выбор. Было решено покупать черную норковую шубу. Всей суммы на руках у нас не было, поэтому мы оформили рассрочку. Для этого нам не потребовалось нечего кроме паспорта. В целом, рассрочку оформили очень быстро. Кстати, мне было очень приятно получить подарок к шубе. Так как рукава у нее три четверти, мне подарили длинные кожаные перчатки. В сочетании с шубой смотрятся они просто шикарно. Теперь про качество, сомнение оно не вызывает, все шубы которые я мерила были промаркированы, к тому же на шубу мне выдали гарантию. Так что буду я носит ее с удовольствием не один год.

• 05 апреля 2017 в 17:23
  • Полезно? +1
На Садоводе я бываю редко, ну как то больше женская область посещения. Сопровождал супруг, так как планировалась крупная покупка меховой шубы. скажу сразу контингент там просто ужас, одной женщине туда нельзя, как будто назад в 90ые, орут, за руки цепляются, со стороны какой табор дикий, самому даже неприятно как то стало, а еще с учетом того, что у тебя на руках крупная сумма денег. Супруга знала нужную точку, но как до нее добраться, еще такая политика, что у кого ни спроси, они все себя выдают именно за этот магазин , поэтому на развод не ведитесь. мы конкретно искали магазин именно этот магазин. нашли в итоге то что нам надо, пишите ребята точные координаты, чтоб не слонятся потом как мы - садовод, 5 павильон, 3 вход, Д 25-27. я конечно в женских штуках не ас, но жена просто в вотсторге, цены действительно не кусаются, можно договорится о скидке, мы не прогадали с магазином.

Света

Света Ответить
  • 28 марта 2017 в 18:20
  • Полезно? +1
Я сама совсем недавно узнала, что у них можно взять кредит или рассрочку. Причем от 0 %. Буду точно брать, потому что есть модель шубки, о которой давно мечтала, но позволить ее купить себе не могла. Здорово, что здесь появились и такие условия. Скоро приду за обновкой). Тем более, что мне советовала сюда подруга обратиться.

Мария

Мария Ответить
  • 25 марта 2017 в 12:51
  • Полезно? +1
Добрый день! Хочу купить шубку Блекгламу не подскажете есть ли у них кредит в магазине.

Леночка

Леночка Ответить
  • 16 февраля 2017 в 14:48
  • Полезно? +1
Девченки, бомбезный магазин меха для себя открыла на рынке Садовод. Много моделей шуб на любой вкус и цвет. Я не знаю, хочется просто перемерить все. И пару раз, когда я там была, боялась, что не выдержу и оставлю там весь свой капитал. Взяла там недавно шубку автоледи из канадки. Я считаю, что мало того, что вложила деньги в себя, да еще и неплохой капитал приберегла. Консультанты там приятные, помогут выбрать, сделают скидки. Рекомендую туда сходить, вот адрес если что: Рынок Садовод, 5 павильон, Д, маг. 25-27 ))))))

• 13 февраля 2017 в 16:10
  • Полезно? +1
Захотела купить шубу на Садоводе. Приехала. Бродила очень долго, прям там на месте ввела в телефоне запрос купить шубу на Садоводе и нашла десятки различных отзывов про разные магазины. Стала ходить по ним в порядке чтения отзывов и скажу так. Половина того, что пишут наглое вранье! Единственное где оказалось правдой — это шубы у Александра: большой магазин, терминал и Кредит Рассрочка . Все остальные отзывы чистая подстава. Магазины совершенно не соответствуют описанию. Не знаю кто это пишет, но это самый настоящий обман!

Карина

Карина Ответить
  • 08 февраля 2017 в 17:56
  • Полезно? +1
На прошлой неделе покупала себе шубу. Очень благодарна им за помощь – очень красивую вещь помог мне подобрать. Сидит замечательно – как будто на меня ее и шили. А покупала я скандинавскую норку цвета сильвер. Очень приятного отлива и такая мяяягенькая))) Еще раз благодарю! Только хочу предупредить всех, кто пойдет покупать – Александр теперь продает шубки по адресу 5 павильон линия Д 25-27. Только смотрите не ошибитесь! А то рискуете не у того шубу купить.

Люба

Люба Ответить
  • 01 февраля 2017 в 19:53
  • Полезно? +1
Хорошие шубы можно купить на рынке )) Если интересно, то могу
поделиться опытом...
очень интересовал вопрос шуб!!! Так как шуб
у меня несколько, то хотелось что-нибудь особенное, но
не дорогое, но конкретного представления о шубе у
меня не было...
Засела в интернете перелопатила кучу статей и форумов,
больше всего положительных отзывов было о салоне
Александра, на рынке Садовод! Я
зашла в контакт списалась с ними, меня конечно
интересовали цены! Оперативно получила ответ и предложили встретить когда мы будем на
рынке! Когда приехали на рынок, уже при входе в 5 павильон на нас стали
нападать продавцы меховых
магазинов. Магазинов там огромное количество, и скажу
честно, голова идет кругом от шуб и цен! Походили-
посмотрели и решили, что лучше цены, чем мне озвучили у Александра я не найду! Но как человек родившийся
в СССР, я решила, что если они нас встретят то меня это обяжет к покупке, поэтому прошли
сами! ))
В магазине огромный ассортимент меховых изделий. Девушки на столько
чутки и так хорошо знают свой огромный ассортимент,
что им не составило труда минут за 10-15 подобрать мне
чудесную шубку из новой коллекции! Мне сделали
нереальную скидку!!!!!
И теперь я обладательница великолепной Blackglama
длиной 100 см с длинным рукавом.Модель очень
интересная! такая в магазине тысяч 300 стоит! Я купила за 120000 тысяч
рублей! Шуба отменного качества! Я счастлива!! Ее надо
видеть, чтоб понять о чем я говорю! Для примера могу
сказать, что знакомая после меня в декабре купила у них курточку из
норки до талии за 55000!Выводы делайте сами)))
Девочки, я смело могу рекомендовать этот салон! Шубы
отличные! Девушки там работают супер-профессионалы!
И скидки такие, что на всем рынке не найти!

• 23 января 2017 в 10:14
  • Полезно? 0
Перед покупкой шубы стала читать отзывы в интернете, попала на эту страницу. Честно сказать, увидев огромное количество положительных отзывов и ни одного отрицательного, сильно сомневалась - уж не реклама ли, созданная специально владельцами магазина, но все равно решила съездить, подумав, что насильно купить меня все равно никто не заставит, а посмотреть что за удивительный магазин захотелось :). Ехала на садовод целенаправлено в этот магазин, накануне созвонилась с Александром, уточнила куда они переехали. Утром тоже пришлось звонить, т.к. немного заблудилась, в итоге - продавцы меня уже ждали :). Итак, в магазине работают очень приятные девушки - Оксана и Инна - это профессионалы своего дела. Очень мягко, без фамильярности и навязывания они подобрали мне шубу, которая села идеально, скрыла недостатки и подчеркнула достоинства. При этом, девушки напрямую говорят, что мы тебя не отпустим в шубе, которая сидит плохо :))). Выбор моделей и цветов огромный - на любой вкус и фигуру. Цены на шубы ооочень приятные (сравниваю с сетевыми магазинами, т.к. на садоводе больше нигде не была). Говорю огромное спасибо всем сотрудникам магазина за свою удачную покупку. P.S. Фото не выкладываю, т.к. оно не передает всю красоту меха.

Ирина

Ирина Ответить
  • 22 января 2017 в 21:53
  • Полезно? 0
Моей радости нет предела. Шубка очень красивая, мягенькая, сшита аккуратно, шкурки очень хорошей выделки, размер подобран идеально, (отдельное спасибо Оксане, за старание и добросовестное выполнение своей работы) ничего не торчит и не топорщится, длинна, та что нужна, по колено ( 100см), рукова чуть- чуть длиннее, чем положено но я так люблю,на краях кулиска с зажимом, можно зятянуть, также можно отстегнуть рукав, (он на замочке, но его почти не видно, не сразу заметила),будет 3/4, смотрится стильненько, в таком варианте мне тоже понравилась, внутри на поясе, есть веревочка с зажимом, можно утянуть и сделать приталенную, пояска нет, но можно купить красивый ремешок,капюшон глубокий, удобный. На шубке был чип, производство Россия, 94000 руб.Большое спасибо, Александру и его команде получила огромное удовольствие.

Сергей

Сергей Ответить
  • 13 января 2017 в 16:22
  • Полезно? 0
Недавно взяли для жены отличную шубку из норки. Жена очень довольна , говорит морозы теперь не страшны. Выбирали очень долго , мерили все модели в конце выбрали модель Рубашку . Выглядит очень добротно, нигде ничего не торчит, мех мягкий и приятный на ощупь, а главное говорит что тепло. В пользу этого магазина сделала выбор, почитав отзывы в интернете. Отзывы очень положительные , но по ним я сделала вывод, что в магазине хорошо относятся к клиенту и если вдруг мне не повезет, то мне вещь без проблем обменяют по гарантии. И действительно, что касается сервиса, была не разочарована, консультанты хорошо обслужили и помогли сделать выбор и главное не пытались мне ничего втюхать, не люблю навязчивый сервис.