Шубы на рынке Садовод у Александра

Адрес: рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин
Телефоны: +7 (919) 108-22-29, +7 (925) 839-28-83 Александр
Часы работы: с 7.00 до 18.00 без выходных Хочу купон на скидку!

Ездили на "Садовод" с сестрой специально, чтобы купить норковую шубу. Зашли в один магазин ничего не понравилась, в другом мы предупреждали что мы только посмотреть, после чего к нам сразу пропадал интерес, а некоторые даже хамили. Нашли приятный магазин, продавцы проявили внимательность и предложили помочь нам в подборе шуб. Очень быстро, профессионально подобрали цвет, длину и размер. Очень приятный мужчина Александр, быстро нашли с ним общий язык, и сошлись в цене. Очень довольна покупкой, сестра поедет за шубой туда же на На Л1-15 в пятом павильоне.

Как найти павильон

Карта местонахождения павильона Шубы на садоводе у Александра

• Vote yes | Vote noРейтинг: +9

Отличный отзыв! Полностью согласна, на "Садоводе" можно купить отличную шубку за хорошую цену! Свою шубку я купила в "Мире кожи и меха" (павильон 5 место л1-15, 9 линия 123 павильон). Причем за те деньги, которые я готова была заплатить, мне предложили сразу несколько хороших моделек, я долго выбирала, оставила шубку выше колена шоколадного цвета. Сказать что я довольна-ничего не сказать! Понравились продавцы Оксана и Инна,приветливые,вежливые. Порадовало то, что они ненавязчивые. Дали мне телефон их менеджера Александра на случай если возникнут проблемы или вопросы. Кому надо могу написать в личку. Для меня это очень актуально,т.к.я живу в другом городе,проблематично ехать в Москву в случае чего.

Vote yes | Vote noРейтинг: +9

Спасибо вам за отзыв я долго искала где можно купить хорошую шубку заеду обязательно к ним.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Добрый день, напишите пожалуйста номер телефона Александра и номер павильона где шубу покупали . Спасибо

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Я тоже купила шубу у Александра в январе 2016. Продавцы Оксанна и Инна просто умницы.Их отношение побудило меня - сильно занятую- написать отзывы сразу на несколько сайтов. Вот мой отзыв на этом сайте, я его сразу написала http://www.otzovy.ru/otzyv/otzyv-na-pokupku-v-salone-shuby-u-aleksandra-sadovod

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

На годовщину свадьбы муж обещал мне подарить норковую шубу, но с одним условиям чтобы долго не ходить, я решила сама поехать на разведку и присмотреть: поехала сначала в Коляев шубы отвратительные прошлого века мех на всех длинношёрстный да и шкуры растянуты,поехала дальше в Снежную Королеву там еще хуже ,кто был тот меня поймет, на мой взгляд там несоответствие цены и качества. Ну вообщем-то объездила кучу магазинов по Москве(( В один день, мне пришла идея почитать, где люди покупают шубы,многие очень хвалили рынок "Садовод" а именно Александра я скептически отношусь к рынкам но решила чем черт не шутит съезжу посмотрю, приехала туда в выходной день пробка была большая, с трудом припарковала свою машину ,я зашла в 5 павильон, он сразу виден, только зайдя на рынок на меня сразу начали накидываться продавцы "заходите к нам, а вы знаете что я вам покажу" честно говоря я не люблю такую дикость, я начала спрашивать павильон Л1-15 мне сказали что их часто спрашивают ,но они закрылись. Перед поездкой я на сайте нашла номер Александра и сохранила его номер. Я набрала ему, оказывается они не закрылись, Александр встретил меня на стоянке и мы вместе пошли к его магазину, конечно как перед этим писали этот магазин намного отличается от других, прекрасная атмосфера, не навязчивые культурные продавцы, рассказывали исключительно про качество меха, я выбрала понравившуюся мне шубу и попросила отвесить на пару дней, во вторник мы с мужем приехали после работы.я померила несколько шуб которые мне и мужу понравились и выбрала свою любимую и поехали домой довольные и счастливые!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Объездила очень много мест в поисках норковой шубы. Нигде не могла найти красивую шубу своего размера, у меня он 68. Решила по отзывам съездить на рынок "Садовод" предварительно позвонив Александру. У них я нашла свой размер, и понравившуюся мне шубу.Так что я уверена, что и на себя вы что-то подберете, да и не одну модель. У них очень квалифицированные продавцы, которые и помогут и подскажут. Я очень благодарна Оксане и Инне, такие умнички)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Мы приехали в гости в Москву и решили за одно купить шубу,почитали отзывы о Садоводе ,многие хвалят Александра ,доступные цены и хорошее качество.Мы очень быстро нашли Л1-15 у них огромный выбор шуб разных производителей. Прекрасное обслуживание. Моему супругу сразу предложили присесть на диван, налили кофе, я мерила, выбирала себе шубу он спокойно отдыхал и оценивал мой выбор. Выбрали мы шубу в пол 3 метра клеш, фалдит очень красиво, мех весь переливается как бархат цвет черный, очень красивая!К нам сразу пригласили Александра очень приятный молодой человек сделал нам отличную скидку! Обслуживание на высшем уровне,девочки очень культурные все объяснили ,рассказывали исключительно про качество шубы, про носкость и уход ,самое главное ,на нас не было никакого давления с их стороны. Нам дали товарный чек, гарантию на сезон носки .Спасибо вам за обслуживание мы очень довольны!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Моя приятельница ,почитав отзывы,купила шубу на рынке Садовод у Александра. Мне её шуба очень понравилась,тем более она купила с очень хорошей скидкой. Она не помнила номер магазина дала только телефон. Приехав на рынок я набрала номер, но абонент был не доступен, так я набирала несколько раз но результат был неизменным. Так как я уже приехала на рынок,я решила погулять прицениться. Мерила долго и в разных местах ничего абсолютно не нравилось, ни качество меха ,не пошив,то подол кривой, то дырки в некоторых местах ,хамское грубое отношение к покупателю, казалось бы что эти времена уже прошли, но нет, хамство грубость сплошь и рядом, я поняла что ничего себе не найду. В это время у меня зазвонил телефон. Взяв трубку увидела имя "Александр шубы Садовод",девочки вы не поверите ,но моему счастью небыло придела))) Оказывается в 5 павильоне плохо ловит связь, он мне сказал что надо пройти на Л1-15 ,я оставила шубы,которые мерила и пошла прямиком к нему.Конечно даже не опытный человек сразу разберется ,что качество другое, совершено отличается от того что я мерила. Видно что это Греция, Эмираты... В течение 10 минут Оксана и Инна поняли что я хочу и подобрали мне шикарную шубу! Прекрасное обслуживание, очень воспитанные и культурные, квалифицированные продавцы, спасибо им огромное))) Александар сделал мне отличную скидку! Теперь я взяла у них визитку буду рекомендовать всем своим знакомым.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Девочки напишите номер телефона Александра)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Скажу честно, я очень переживала по поводу поездки на рынок Садовод,за норковой шубой, у меня маленький ребенок и ходить долго я не могла хотелось чтобы все прошло без долгих "хождений", случилось именно так! Перед приездом я почитала положительные отзывы об Оксане и Инне и поехала именно к ним,я не вернулась без шубы от них, огромный выбор шуб на любой вкус и кошелек, уютная атмосфера, прекрасное обслуживание. Спасибо Вам!;;5 павильон линия Л1-15..тел:89191082229

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Всем доброго дня! Ездила в Садовод. Прежде чем поехать почитала отзывы про магазины шуб. Много было написано и про Любу, про Елену и про Олега, и про Александра и про империю меха и многих других. Сама решила пробежаться по всем. Что могу сказать? Больше понравилось у Александра. Хорошее обслуживание, большой ассортимент, цены не высокие сравнительно. Да, кстати, они пожалуй единственные кто дает подарки и скидки. Я получила чехол и скидку 5%! =) Так что если интересуют шубы на Садоводе рекомендую обратиться в магазин шубы у Александра .

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Хочу поблагодарить сотрудников магазина 5 павильона Л1-15 за отличное отношение к своим покупателям! Я была тут впервые, но мне на столько понравилось, что я хочу обязательно вернуться, и не хочу ничего смотреть по другим магазинам. Предоставлен огромный выбор, товары все качественные. При покупке не возникло никаких проблем, никто не уговаривал покупать расказывали исключительно о качестве. Большой модельный ряд представлен таким же большим ассортиментом размеров. Александар сделал мне отличную скидку. Я довольна

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Благодарим девочек-продавцов салона Оксану и Инну за хорошее обслуживание при покупке шубы. Выбор шуб на любой вкус и кошелек. Если вы задумались о покупке шубы, посетите этот салон: рынок "Садовод", 5 павильон "Меха и кожа", линия 9 пав 123 или линия Л1-15

Vote yes | Vote noРейтинг: +7

Почитав положительные отзывы об Александре Л1-15 мы с мужем поехали на рынок "Садовод" Не могла выбрать себе норковую шубку, не знала какую модель я хочу. Помогли консультанты Оксана и Инна. У них действительно отличный вкус. Смогли посоветовать мне, что на мне будет лучше всего смотреться. Очень профессиональные и доброжелательные девушки. Спасибо вам.

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Купила на днях в Садоводе отличную норковую шубу (крестовку) до колена с капюшоном, сторговались за 75 тыс. Мне нравится!!!Спасибо л1-15 особена Александру..

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Я очень люблю норковые шубки. И мой мужчина меня балует ими. Магазин у Александра один из моих любимых. И в нем же я увидела шубу из соболя. Все прям как я хотела. Теперь она у меня есть. Спасибо Александру и моему мужу

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Когда мы ездили к Александру у него стояла не большая очередь, в отличий от других магазинов на рынке о но и понятно те кто там покупали знают хорошо что у Александра самый классные шубы,ведь он до этого много лет работал на выставке Меха на Арбатской соответственно все его клиенты приезжают на рынок к нему ведь сейчас цены у него на много дешевле и оттуда такая популярность интернете! Всем удачи и хорошего дня!

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

По положительно отзывам поехала сегодня на рынок Садовод за норковой шубой к Оксане и Инне пятый павильон Л1-15 , 9 линия 123 место, выбор шуб огромный обслуживание на высшем уровне девочки с полуслова поняли что я хочу подобрали отличную шубу. Цена была на столько низкой что стыдно было торговаться. От всей души спасибо вам огромное.

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Пожалуйста, расскажите на какую цену можно рассчитывать на шубу норковую чуть ниже колена и без капюшона?

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Огромное спасибо девочкам которые пишут свой отзывы и делятся о своих опытах,экономят наше с вами время. Сегодня ездила на рынок "Садовод"к Александру. Девочки хочу вам сказать,что действительно у него меха шикарные. Какая там красота!!! огромный выбор шуб, не вооруженным глазом видно что эти меха высшего качества.Я была до этого на выставке в Крокусе, мне там очень понравилась одно модель,но она была очень,очень дорогой. Хотя я влюбилась в эту шубу не стала её покупать, так как я не рассчитывала на такую сумму, а просто попросила сфотографироваться в шубе. Почитав на форумах много положительных отзывов я в надежде найти хорошую шубу приехала к Александру я нашла точно эту модель что и мерила на выставке точно точно такая же фирмы только в 2 раза дешевле!!! Наверное это судьба;))))

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Я в воскресение с мужем и со своей маленькой дочуркой поехали на рынок садовод за дубленкой для меня, выбрали именно июль месяц так как знаю что всегда в это время везде скидки, мерила дубленки ничего не нравилось и очень дорогие , потом поговорили с мужем и решила посмотреть норковые шубы, решили может лучше если что то понравится накопить денег и приехать в другой раз, а для начала решили прицениться и выбрать модель. Заходили в разные места некоторые нас сразу спрашивали,вы на сегодня или нет,когда мы говорили что мы только присматриваемся у них сразу пропадал к нам интерес. Так как у меня дочурка совсем еще маленькая она очень быстро устала и мы решили, сходить в кафе отдохнуть, и покормить ребенка. Не доходя до кафе нас пригласила женщина приветливая и улыбчивая сразу захотелось зайти к ней, она спросила какую модель вы ищите я сказала что не знаю ,хочется чтобы было красиво, мерили мы очень долго, муж с дочуркой перекусили там же. Я выбрала себе модель поперечка ниже колена со стойкой воротником, мне она очень понравилась, но цена была дороговато для нас, Девочки позвали начальника Александра он сделал нам очень хорошую скидку и мы ушли довольными. P.S также нам дали товарный чек и гарантию..

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Пожалуйста, скажите цену Вашей покупки, очень дальняя дорога и боюсь поездки в пустую.

Vote yes | Vote noРейтинг: +7

Здравствуйте Татьяна,я купила за 62 тыс.Конечно можно взять и подешевле,если длина чуть короче.Татьяна я не думаю ,что вы поедете впустую,так как у Александра огромный выбор шуб ,на любой вкус.Вообще сколько мы ходили,самые низкие цены и хорошее качество,это у них.

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Купили шубы мне и моей маме на Садоводе в субботу. Обещала оставить отзыв - вот выполняю обещание. Покупала у Александра в пятом павильоне место Л1-15.,Расплатились картой. Взяли шубы хорошего качества, торговались долго и пришли к общей цене, после чего и купили))) Попили кофе и довольные своим приобретением и хорошим ненавязчивым обслуживанием поехали домой. В связи с вышеизложенным всем рекомендую.

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Я очень долго мечтала о норковой шубе! Так как моя зарплата мне не позволяет купить, копила пару лет. Перед покупкой очень долго читала на форумах что самые низкие цены на Рынке Садовод. Почитав отзывы о шубах я решила поехать к Александру . Приехала на рынок ,попав в 5 павильон, зашла в первый попавшийся магазин,меня сразу уговорили померить,но а потом подумала почему бы и нет начала мерить,подобрала себе шубу все очень понравилось, купила,приехала домой очень довольная. Пришла моя соседка я достала шубу ,чтобы ей похвастаться и когда она вывернула шубу наизнанку,чтоб посмотреть шкурки это был ужас,дырка на дырке ,в предплечье шкурки швы разъехались, самая последняя застежка сломана, ну это Бог с ней,пояс лысый. Боже когда я это все увидела я не знала что мне делать,слезы текли ручьем,как меня обманули,а ведь так красиво все рассказывали, не могла дождаться утра ,чтобы поехать на рынок. На следующий день я поехала к ним,показала им всё, а они мне говорят ,куда вы смотрели когда покупали ,к вам в карман кто лез? Хотите мы вам отреставрируем, возврата у нас нет, простояла у них пол дня. Ни товарного чека ,ни гарантию мне не дали. Я кое как добилась через администрацию, чтобы они мне вернули деньги ,но не сразу ,они мне сказали что когда что то продадим ,тогда вам деньги отдадим ,но максимальный срок это 2 недели. Пока я там ходила на рынке за 2 недели ,я там была 3 раза, я успела познакомиться с Александром ,прекрасный человек ,а главное очень хорошее обслуживание и у него совершено другие шубы, другое качество. Получив деньги свои на руки ,я купила у Александра на Л1-15 ,шикарную норковую шубу.Моим подружкам и соседке все очень понравилось ,шуба шикарная, очень жалею, что сразу к ним не поехала и потратила столько нервов себе,уважаемые девочки будьте внимательны на рынке.

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Огромная благодарность лично Александру и его команде профессионалов Оксане и Инне , если за хорошими шубами отличного качества и великолепным обслуживанием , то только к ним. Это на самом деле Классный магазин ,мне всё безумно понравилось, самый лучший выбор и лучшее обслуживание.

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Мы живем в Новосибирске у нас цены на шубы очень дорогие. Мой муж собирался в командировку в Москву и перед поездкой я показала ему шубу,какую хочу . Он мне привез точно такую же модель ,которую я и хотела только в два раза дешевле чем у нас тут, все швы ровные,шкурки не растянуты,густой мех,не крашеная цвет очень красивый жемчуг. Хорошо что муж взял у них визитку, моей сестре настолько понравилось ,что и она собирается к Александру за шубой, мы ему позвонили сказали что нам все подошло. у сестры не вся сумма есть наличными,а только часть, другая часть на кредитной карте,но и это не проблема, у них стоит терминал.Спасибо,за то что подобрали мне шубу,какую хотела..

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Никогда не носила шубы, но стоило мне только примерить одну в магазине у Александра, как я сразу влюбилась. Не знаю, влюбилась ли в шубы вообще, или только в шубы именно у Александра,но мне действительно нравится. Это та вещь, которую одела и не захотелось снимать. Отличное качество,мягкий мех, нигде ниточки даже не торчит,прекрасное обслуживание, не смогла уйти оттуда без покупки, хорошо что у них стоит терминал,а то такие суммы я с собой не ношу..

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Ольга, скажите, дают там какую -то гарантию в этом отделе, а то я в том году брала шубу на Садоводе ,уверяли, что самого лучшего качества, в итоге она расползлась по швам и шерстка повылезала. Откуда они импортируют эти шубы, дают ли чеки и гарантию?

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Да дали, товарный чек и гарантию на сезон носки, гарантия начнет действовать с октября месяца.

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Давно муж хотел купить шубу, но как-то не получалось. А тут приехали на Садовод с другой целью. Проходя мимо павильона с шубами, решили зайти прицениться. Времени у нас было мало, дома ждал маленький ребенок. Сразу попали к Александру Л1-15. В спокойной обстановке я померила несколько моделей норковых шуб, и выбрала ту самую, "свою". Так как покупка была не запланированной, всей суммой наличных у нас не оказалось. Александр сделал хорошую скидку, а остаток доплатили картой. Качество шубы мне очень понравилось, продавцы все показали, рассказали. Надеюсь буду носить долго. В павильоне, конечно, очень большая конкуренция. Пока муж ходил за карточкой в машину, тётки его чуть "не порвали", зазывая к себе. Но это дикарство - специфика Садовод.. Если кому то надо телефон Александра пишу удачи всем.+79191082229

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Хочу выразить свою благодарность Александру и Оксане за радушный прием и помощь в покупке. В июне была приобретена одна шуба, а в начале июля вернулась за второй, хотя изначально не хотела в светлой гамме, но модель так понравилась, что устоять не смогла. Единственная проблема при посещении этого уютного магазина - проблема определения собственного выбора - модельный ряд и цветовая гамма настолько многообразны, что если точно не знать что тебе хочется, то выбор предстоит не очень легкий - все красиво и качественно, хочется все! Оксана с первого слова поймет, что Вы желаете, а Александар сделает вам хорошую скидку.Цены на любой кошелек. Очень удобно что у них стоит терминал, уделенное нам внимание оставило ,наилучшие впечатления! Если хотите получить радушный прием и приобрести качественное красивое изделие - то в магазин к Александру!

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Решили приобрести шубу. Нашли на сайте отзывы о магазине Александра приехали посмотреть и прицениться к шубам. Сначала показалось дороговато... Но походив по другим магазинам стало понятно, что это оптимальное соотношение цены и качества!!! В итоге приобрели шикарную шубу и в подарок бутылку греческого вина))) Спасибо Александру!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Спасибо!!! Купила шубу у Александра на рынке "Садовод" в этом замечательном магазине, чудесные модные шубки!!! Если честно глаза от выбора разбежались,понравилась еще жилетка из чернобурки. Но бюджет был ограничен, поэтому в следующий раз поднакоплю денег поеду за ней обязательно.

Если покупать шубу то только у Александра!

Прекрасный выбор и доступные цены!Всем советую заехать в этот магазин - доехать туда очень просто 14 км МКАД по приезду вы можете позвонить ,вас встретят, у меня есть визитка с контактами. рынок Садовод 5 павильон, линия Л1-15 тел. +79191082229

Vote yes | Vote noРейтинг: +7

Оромное спасибо Александру и Оксане за гостеприимный прием, желание подобрать нужную

шубу и терпение!!!!!!! В итоге вместо одной шубы было куплено две. Своим

гостеприимством и вниманием они нас просто покорили!!!!

Никогда так не ждала зимы и снега как в этом году, чтобы поскорее одеть на себя

прекрасные шубки. Такое качество в Москве можно купить разве что в бутиках и

по баснословным ценам.

Спасибо Вам !!!!!!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Подскажите пожалуйста режим работы?

Режим работы с 7.00 до 18.00 без выходных

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Здравствуйте,хочу поделится своим случаем с покупкой шубы,очень долго думала где купить шубу,объездила очень много магазинов, ярмарок и даже рынков,то что мне нравилось на мне сидело как то не так.А тут с мамой поехали на рынок садовод ,по другому вопросу,проходя мимо шубных магазинов,зашли проконсультироваться. Вы не поверите,как приятно ,когда разговариваешь с профессионалом ,который слушает,а потом грамотно доносит почему не пойдет та или иная модель,в моем случае.Спасибо девчонкам,которые мне дали модель,вообще не ту которую я искала,в течении получаса,померив несколько шуб я выбрала ту ,которую мне посоветовали девочки и мама их поддержала .по цене сошлись быстро,спасибо Александру.хочу выразить благодарность руководству мехового магазина на линии 9 пав.123 за такой сервис и подход,в общем я осталась довольна своей покупкой )))

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

О шубе мечтала два года, затем накопила на приличную шубу, и решила пойти и купить ! И остановила свой выбор на магазин Александра на рынке 《Садовод》! У меня там подруга покупала шубку) Я зашла и долго выбирала, шуб очень много по стилю,фасону ,цвету, меху) Наконец я выбрала , примерила и поняла что она моя! Шуба выглядит очень дорого и изысканно! Девушки, если хотите шубу, не думайте куда пойти где купить, идите сразу в магазин «Александра»!

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Желаю салону Александра процветания. Продавцы ну просто молодцы! Спасибо за мутон..

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Ездила за шубой на рынок Садовод к Александру Л1-15. Мне его посоветовала моя подруга, которая была очень довольна их обслуживанием. И на самом деле, ребята- профессионалы,Оксана и Инна очень быстро подобрали мне то, что я хотели. Мне сделали хорошую скидку! Шубу купили очень качественную и по очень хорошей цене. Скорей бы зима, хочу скорее одеть мою шубку-красавицу! Хочу поделиться со всеми. Если едите за шубой на садовод, то только к Александру

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Была вчера на Садоводе у Александра. Большое спасибо за грамотное и вежливое обслуживание. Благодаря продавцам подобрала на себя шубу, которая меня стройнит и подчеркивает все мои прелести, а недостатки при этом скрывает. Я безумно довольной вернулась домой.

Доброго дня!

Сегодня хочу вам рассказать, о своем опыте покупки шубы. Буду рада если мой отзыв будет кому-то полезен. Изучив отзывы и мнения людей на форумах я решила поехать на рынок Садовод к Александру выбрала дату поездки выходной день 16.08.2015 приехали с мужем примерно к 13:00 часам дня, долго не могли припарковаться,большое количество машин (думаю что это перед школой так как родителей с детьми было много). Я решила не тратить время впустую, а пойти посмотреть пока муж ищет место для машины оставив координаты магазина. Вышла я в нужном месте на против 5 павильона "Меха и кожа". Зайдя в павильон я решила спросить у девушки как мне найти место л1-15...,так как я в первые на этом рынке и не знаю схему расположения линий, мне сказали что я нахожусь в нужном месте и пригласили пройти померить. Мерила я там где-то минут 40 пока муж не позвонил мне и не спросил:

где я нахожусь:

- я сказала на линии Л1-15 ,а он мне говорит:

- я стою в этом магазине ,но тебя тут нет.

Я поняла что меня обманули, положила шубу и вышла. Мужчина психанул начал кричать мне что то в след стал бросать шубы на пол, но я уже на это не обращала внимания ,хотя было очень не приятно.

Александр прислал за мной Оксану и она меня отвела к ним. Мой муж сидел там и попивал кофе. Мне у Александра все понравилось очень красивые и качественные изделия из меха, обслуживающий персонал очень внимательный и приятный,подбирали шубу как для себя. Я выбрала ту шубу за которой изначально ехала, поперечка приталенная до колена с большим капюшоном, мех очень густой красиво переливается, шкурки прошиты ,не крашены, я очень довольна своим выбором. Кстати если кому-то нужно будет у них стоит терминал Сбербанка.

Подведя итог хочу сказать..:

Если вы целенаправленно едите к Александру,по приезду на Садовод звоните по тел: +79191082229 и просите, чтобы он прислал за вами человека. Не просите помощи в поиске тем более у продавцов шуб они вам не подскажут. Желаю всем удачи!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Валентина, подскажите стоимость Вашей шубки, хочу такого же плана) спасибо

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

В мехах не очень разбираюсь. Посетила ТК Садовод.Купила шубу из норки блэкглама в магазине у Александра. И вижу сама, что шуба очень качественно пошита, мех хороший, густой такой и мягкий. Фасон шубы: воротник стойка и поперечной раскладкой. Так стильно смотрится. В других магазинах меха подобная шуба в разы дороже стоит.

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Приехали отдохнуть к друзьям, планировали купить шубу. Друзья рассказали что лучшие шубы в Москве это на рынке Садовод у Александра. Приехали к нему ознакомиться с ассортиментом, присмотреться... Но... Я влюбилась с первого взгляда!!! Никогда не видела такого разнообразия!!!! Долго примеряли, выбирали. И, что очень важно!, персонал приветливо, вежливо и терпеливо меня обслуживали!!! Хотя, выбираю я ооочень долго и тяжело наличных денег с собой у нас не было, но это тоже, как оказалось, не проблема!!! У них стоит терминал Сбербанка !!! Я В ВОСТОРГЕ!!! Такой сервис встретишь не часто!!! А о КАЧЕСТВЕ вообще молчу!!! Качество класса люкс!!! Думаю всю зиму прохожу в тепле, роскоши и красоте!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Доброго времени суток!

Честно говоря пишу свой отзыв впервые так что не обессудьте если что не так. Всем, кто планирует прикупить шубку в Москве советую магазин Александра. Этот магазин и весь его персонал просто нееееечто. Купила шубку из соболя,подобрали и по мне и по - карману. Перед поездкой звонила заранее, Александр понял мои требования и выслал фото " моей " шубы. Приехала- примерила кучу шуб и ведь остановилась именно на этой шубе!( потом уже,сравнив с фото, поняла, что это одна и та же,)Оксане и Инне отдельное спасибо!!!!! Девушки,женщины, не гадайте,где покупать, не тратьте свое драгоценное время! В магазине у Александра просто отличный выбор мехов...

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Спасибо интернету, спасибо девчонкам которые пишут свой опыт о покупке шубы. Благодаря этим отзывам я действительно нашла самый классный магазин. Это магазин на Садоводе 5 павильон Л1-15. 9-123 что мне понравилось: огромный выбор, модели очень удачные, фасоны модные, цены приятные, и качество супер, сразу видно, что вещи добротные, дали товарный чек, гарантию на сезон носки то есть, я купила шубу 03.09.2015 г.а гарантия начнет действовать с ноября месяца, очень довольна своей покупкой, спасибо

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Кристина, скажите пожалуйста средние цены шуб на садоводе ,стоит ли ехать бюджетному человеку,от скольки у них короткие норковые шубки?

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Долго искала где в Москве можно купить норковую шубу недорого, прочитано и объезжено очень много мест, то фасон не нравился,то качество или цена, добралась я и до Садовода. приехав в магазин к Александру я приятно была удивлена разнообразием шуб,цветовой гаммой,мне понравилось сразу несколько шуб, ну все таки надо было выбрать одну единственную,я ее выбрала.Александр сделал мне хорошую скидку, я расплатилась картой и поехала домой счастливая. Хочу сказать спасибо магазину Л1-15,а особенно Инне и Оксане

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Давно хотела купить себе недорогую шубу из мутона.Чтобы было недорого и в то же время тепло. Искала именно бюджетный вариант. Нашла на Садоводе. Продавцы в 5 павильоне Л1-15 предложили отличные варианты, которые укладываются в ту сумму, на которую я рассчитывала. Даже с небольшим запасом. Это прекрасно, когда с тебя не стараются взять по максимуму, даже зная, какую цену ты готов заплатить. Приду за новой шубой только сюда.

Всех приветствую!

Муж поставил задачу в не сезон найти хорошую шубу, чтобы достойное изделие без психологических травм для семейного бюджета) Думала, что может быть проще: бюджет выделили приличный, шуб в Москве полно, я наивно планировала получить от процесса одно удовольствие...

Изучила интернет, все советы меховых экспертов записала себе в заметки и отправилась на поиски.

Краткий отчет: в магазинах типа Саггита, МКМ, Алеф, Снежная королева ждало лишь разочарование. И качество меха, и дизайн напугают даже новичка в этом деле. Мало где я видела шубы из цельных шкур, чтобы мех густой, к изнанке нет претензий. Более менее красивые шубы были в Саггите, но у них зашита подкладка (якобы по ГОСТу). Муж отказался туда даже ехать с кошельком))

К рынкам отношусь скептически, слыхала про Садовод, но никогда не бывала там ранее. И вот в очередной раз сидя дома у ноутбука случайно наткнулась на ссылку "шубы на Садоводе". Начиталась положительных отзывов про меха у Александра и естественно решила испытать судьбу и навестить его.

Моя идея была набрать ему сразу и целенаправленно в его павильон. Но муж решил, что можно и самим его найти, без звонков, а по пути посмотреть, что вообще на рынках нынче происходит.

Зашли во вход №3, идем вглубь.. Шубы какие-то так себе.. мерить не хотелось, прямо сказать: рынком отдают) на все: "зайдите, только посмотрите, да мерить не нужно, лишь гляньте", мы в отказ. Одна наглая особа почти под руки затащила, пролезли сквозь меха внутрь: мдэээ... Картина не очень: куча шуб, все навалено, мех невооруженным взглядом низкого качества, еле удрали. Решили не тратить свое время зря и сразу пришли к Александру быстро нашли линию Л1-15 И тут подняв взгляд пал на роскошную норковую шубу в пол золотого цвета.

Я в нее вцепилась и уже ничего не оставалось, как зайти внутрь этого павильона.

Первое впечатление: все очень прилично, шубы аккуратные, места много, даже мех какой-то добротный что ли.. Перемерила моделей 20-25, это только длинные: норка в пол. От золотого цвета ушли до черной и обратно-до жемчужной) но лишь одна села так, что взгляд было невозможно оторвать: шикарнейшая блэк нафа из цельных шкурок, с невероятным бриллиантовым блеском и ровным густым мехом.. Такой шубы я еще не видела если за шубой только к Александру!!!

Всем удачных покупок!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Спасибо вам Елена отличный отзыв! Теперь не сомневаюсь что поеду за шубой только к Александру!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Ура! Шуба. Спасибо за сервис :)Те женщины, которые уже приобретали себе шубу меня поймут – купить шубу это ооочень сложное и серьезное дело. Как покупка машины, например)) Ошибиться нельзя ни в коем разе – во-первых, в финансовом плане шуба – это вложение достаточно ощутимое, во-вторых, нужно сделать так, чтоб на следующий сезон она тебе не разонравилась. А в идеале – не разонравилась вообще. Короче говоря, без душевных терзаний тут никак не обойтись) Так как я в шубах не знаток, а интуиция у меня всё-таки хорошая, я решила положиться на внутренние ощущения и поехала к Александру. Магазин меня не разочаровал с первых минут – на пороге меня сразу встретила консультантка Оксана и по моему блуждающему взору быстро поняла, что я пришла за чем-то определенным) сколько шуб и вариантов мы с ней пересмотрели! Мутон, лисичка, норка… В итоге остановились на супер элегантном меховом пальто из норки. И теплое, и легкое… И на фигуре сидит чудесно! Как ни странно, даже шуба может подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки)) Раньше я думала, что шубы как пуховики – ходишь как в капсуле и всё =) Ан нет! Очень довольна своей покупкой ни капли не сомневаюсь, что сделала правильный выбор.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Качественные шубы по приемлемым ценам.На днях приобрела шубку в магазине "Александра" и осталась очень довольна. Большой выбор шуб, причём модели все совершенно разные. Очень приятные девочки, работающие в этом магазине. Советовали подходящие модели, не навязывали дорогостоящие шубы. Дали товарный чек и гарантию. Остались только положительные впечатления.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Мне очень нравится, когда не только покупка приносит удовольствие, но и плюс к этому,процесс покупки, когда продавцы внимательны и расторопны, когда они разбираются в своем товаре и могут помочь или проконсультировать. Поэтому мне понравилось в магазине у Александра. И это даже не говоря о том, что качество купленной шубы выше всяких похвал.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Вчера ездили на рынок Садовод цель поездки приобрести норковую шубу. Предварительно посмотрели отзывы в интернете, решено было ехать в магазин к Александру так как много положительно отзывов о данном магазине. Купить шубу в торговом центре даже не рассматривал так как цены там просто огромные. Приехав на рынок позвонил Александру (его телефон есть в отзывах других пользователей), за нами прибежала девушка Инна. Придя в бутик рассказали что хотим приобрести. Нам принесли огромное количество разных шуб. После многочисленных примеров "наша"шубка нашлась. Договорились о цене мы поняли, что наши финансы позволяют нам приобрести еще одно изделие. Решено было купить мужу дубленку. После нескольких примеров выбрали и ее. Шикарная шубка благородно серого цвета с продольными полосками, отстегивающийся рукав. Я о такой могла только мечтать. Мужу выбрали черную дубленку с рыжим мехом внутри и рыжей отстрочкой по карманам. Очень довольны что прислушался к отзывам и приехали именно в этот магазин. Огромное спасибо продавцам Июне и Оксане за ненавязчивое и квалифицированным обслуживание. На своем опыте убедилась на Садоводк можно купить хорошие вещи и при этом сэкономить огромные деньги. Еще раз спасибо за удачные покупки. Надеюсь приедем еще.

Ольга и Андрей. Рязань.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

У каждой из нас,как правило,есть мечта.

Норковую шубу мне хотелось давно, но не хотелось такой как у всех. В интернете увидела шубу из норки и поняла,хочу такую. Про то, как выбрать, прошерстила кучу форумов. Приехав в Москву к тете, сначала ездила и выбирала в магазинах. У меня просто было четкое понимание, что я хочу. Но объездив кучу магазинов поняла что это мне не покарману так как стойло 250-200 я расчитывала максимум на 150. Тетя у меня работает в частной клинике врачем и придя вечером домой она мне сказала что ее колега по работе в прошлом году покупала шубу на рынке Садовод у Александра и осталось очень довольна покупкой но и тетя очень похвалила ее шубу. Зайдя на сайт шубы на рынке садовод я нашла достаточно много хороших отзывав об этом магазине решили сьездить. Магазин найти оказалось сложно. Но, кто ищет, тот найдет! Я нашла на сайте номер Александра попросила нас встретить. Мы пришли в будний день, людей было мало на что и был расчет. Модель шубки я выбрала давно, но для очистки совести померила все подходящее по размеру. В итоге все-таки что выбирала, то и взяла, черная шубка блекглама. Цена чуть больше 120, но она того стоит. Мех бархатный, очень красивый, шубка вес имеет, но не очень тяжёлая. Очень грамотное и корректное обслуживание, ничего не навязывают, абсолютно спокойно подают одну и ту же шубу в двадцатый раз, когда я уже выбирала между двумя. Сам магазин тоже понравился, уютный.. У магазина есть еще БОЛЬШОЙ плюс можно расчитаться карточкой! А я теперь банально жду снега и морозы, хочется посмотреть, насколько шуба теплая)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Скажите, а жилетки из шиншилы(оригинал)там есть?

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Уважаемые девочки,по вашим советам поехала на рынок САДОВОД. По приезду на рынок муж сразу набрал Александра и попросил нас встретить. Нас встретила очень приятная девушка Инна, изначально я хотела светлую шубу в поперечке, но в процессе мерки поняла что это не мое, девочки мне подобрали шикарную шубу в черном цвете,поперечка до колена с коротким рукавом, на мне смотрится идеально как будто шуба сшита специально для меня!!! Я очень довольна своей покупкой, у меня любовь с первого взгляда к этой шубе,мне сделали очень хорошую скидку.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Вчера купила норковую шубку на садоводе , покупала у Александра 5 павильон 9 линия салон 123. Прочитав отзовы поехала и не ошиблась продавцы Инна и Оксана мне очень помогли . Шубка очень красивая и качественная ! Огромное спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Почитали отзывы "ГДЕ КУПИТЬ ШУБУ В МОСКВЕ" магазинов очень много, но мы остановили свое внимание на Шубах у Александра на Рынке Садовод и не пожалели о своем выборе, купили в этом магазине отличную шубу за 110 т ,остались очень довольны ,качеством меха и обслуживанием)) Спасибо персоналу магазина.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Давно мне хотелось коротенькую шубку из норки,и вот начитавшись отзывов и интернете,мы отправились за ней на Садовод прямиком к Александру.нашли магазин быстро,нас втретили Оксана и Инна.Я описала,что бы мне хотелось и началась примерка.......перемерив около десятка шуб мы с мужем остановились на одной: черной,70 сантиметров,поперечное расположение пластин,воротничок стоечка.Нам сделали шикарную скидку,спасибо огромное девочкам и Александру.Обязательно приведу в этот магазин свою маму!Великолепное обслуживание!Процветания магазину!хороших продаж!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Так какие же все таки цены на норковые шубы?На длину чуть выше колен,от...)?

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Старая шубка совсем пришла в негодность, по этому стала присматривать себе новую. В магазинах цены на них сильно подскочили, впрочем, как и на все остальное, поэтому решила заглянуть на рынок. В этот павильоне мне понравилось, что есть большой выбор, и цены вполне адекватные. Пока выбирала, аж глаза разбежались от такого обилия ассортимента, но потом остновилась на норковой шубке одной, она просто супер!

Всем добрый день!

Полностью согласна с тем что написано выше. Сегодня приобрела шубу норка переречка с оторочкой из соболя в светлом цвете,Вещь отличная!!! Мне сделали хорошую скидку, цена со скидкой 117000 тыс цена приятно удивила( так как искала именно эту модель, но цены в магазинах на них очень выские) Не ожидала, что на рынке Садовод можно найти шубу такого хорошего качества и по такой цене. Огромное спасибо Александру за скидку.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

С наступлением холодов пришлось задуматься о верхней одежде для зимы. Отправилась за покупкой, на "Рынок Садовод" обошла много магазинов но как то все было не подуше или цены были достаточно высокие, и 90% очень грубые продавцы хотя слово грубые мягко сказано. Так я дошла до магазина Л1-15. Я рассчитывала на определенную сумму, шубку хотела из мутона средней длины, до колена, стоимостью максимум в 30000рублей. И нашла подходящий вариант. Отдали за 28000₽.

В магазине очень большой выбор товара, разброс цен также впечатляет, как говорится были бы деньги, а подобрать шубу или дубленку можно)) Шубы как мутоновые, так и норковые, и другой мех. Также есть дубленки, мне понравилась одна, по цене как я и хотела, но все-таки выбор пал на шубку)) Продавцы в магазине очень внимательные, когда мы зашли нам сначала дали осмотреться, потом предложили свою помощь. Такое отношение мне нравится, я сама могу найти то что хочу, и не люблю когда навязывают свою помощь, а тут вопрос был задан вовремя. Среди многообразия выбора можно запутаться. Варианты покупок - за наличный расчет, без наличный расчет,в кредит, рассрочка. В общем отличный магазин, я довольна и купленной вещью, и отношением к себе.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Честно говоря, не вижу смысла переплачивать, поэтому целенаправленно шла на рынок, чтобы купить себе шубу не в три цены. От некоторых сразу разворачивалась и уходила, слишком уж навязчивы, да и выбирать не из чего, а вот у Александра мне сразу приглянулась шубка из соболя, очень интересный вариант был, да и цена вполне сносная, еще и взяла в рассрочку. По бюджету мне совсем не ударило.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Согласна с Татьяной по поводу переплаты. Все говорят, что на рынке шубы дешевле, потому что качество хуже. Этот фактор имеет место, но в основном цены ниже из-за аренды, и других издержек. Я вот свою шубку тоже на Садоводе взяла в 5 павильоне л1-15 . Отличный выбор, хорошее качество.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Подскажите, пожалуйста, какие цены на шубы из соболя у Алеасандра ?

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Девчонки! Если вы собрались покупать шубу, езжайте на Садовод к Александру л1-15, 5 павильон Купила очень красивую шубу, девочки очень хорошо помогают подобрать шубу. Всем рекомендую и советую! Выбор очень большой и цены на много дешевле!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Купить шубу на Садоводе решила у Александра и не пожалела! Отличный магазин. Дали гарантию, товарный чек, так же подарили кожаные перчатки.Магазин очень хорошый, павильон 5, линия л1, номер 15. Вот его телефон +79191082229 звоните сразу ему вас встретят.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Специально поехала на Садовод за шубкой и когда искала, то обратила внимание, что цены на порядок ниже, чем в магазинах. Купила в итоге у Александра, подкупил большой выбор и адекватные цены. Шуба до колен из норки просто супер!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Всем привет! Я давно хотела купить шубу. Искала в ближайших магазинах. Но как бы не говорили, что все лучшее на расстоянии протянутой руки, в моем случае все было не так. Хотела купить шубу хорошего качества, чтобы можно было с уверенностью носить минимум года три или четыре. Я посещала ближайшие магазин меховых изделий со своей подругой, но все, к сожалению, было не совсем то, что я хотела. И что самое обидно выбор был не велик. А если и понравится какая нибудь шубка, то моего размера обязательно не будет. Вот такой закон подлости.

Как то вечером с той же моей подругой мы разговорились про шубы и разговор у нас зашел про их покупку через интернет. Казалось бы странным, что эта мысль пришла в наши головы после двухдневного марафона по ближайшим магазинам. Искали шубы в интернете по разному и купить шубу и шубы недорого и как только мы не писали. Тут я заметила в предложения гугла — купить шубу на Садоводе. Решили посмотреть. Честно говоря много всего странного по этому запросу выходит. Этот сайт кстати мы тоже нашли по запросу купить шубу на Садоводе. Это были отзывы людей, которые покупали шубу на Садоводе и все они были такие разные. Два одних отзыва могли абсолютно напрочь противоречить двум другим. Ну в принципе такое в жизни бывает и поэтому мы не особо то и удивились.

В отзывах часто говорилось о шубах у Александра. Ими то мы и заинтересовались. Многие советовали звонить, зачем? Тогда я понять не могла. Находились они в павильоне «Меха и Кожа» на линии Л1 в магазине 15. Для ориентира было сказано искать светящиеся вывеску л1-15. Мы решили последовать по этому адресу. Приехали на машине Светы, моей подруги, в выходной — и тут же поняли, что поездка в выходной была роковой ошибкой. Где ставить машину? Не понятно. Мы еще пошутили на счет предварительного звонка, наверно нужно было позвонить для того чтобы нам забили место для парковки. Но шутки шутками, а после получасовой парковки мы все таки попали в павильон №5, он же и есть «Меха и Кожа». И тут начался цирк. Искали мы этот магазин Александра , но найти не могли. Ужас просто, ходили по этим линиям как неприкаянные высматривали таблички. Света, моя подруга, спросила продавца одного, а где магазин Александра , он же сказал что он и есть магазин Александра . Я спросила, а вывеска Л1-15 где тогда? Он что то буркнул и отвернулся. Это было что то странное, но мы не стали зацикливаться, а стали дальше думать как быть. Света говорит — может для этого и нужно было позвонить, чтобы сразу провели в магазн. И тут нас осенила очередная идея — позвонить =) Позвонили по телефону +79191082229 нам ответил Александр. Мы сказали ему о месте своего нахождения. Вскоре пришла девушка , которая и провела нас в магазин Александру. Мы конечно еще вместе долго смеялись.

Попали мы в магазин Александру и поняли, что приехали не зря. Выбор у него огромный, шубки просто изумительные. Была бы возможность купила бы себе две шубы. После того как определились (я выбрала себе норку за 65 000 р. а Света лису за 45 000 р.) попросили скидку, на что Александр дал свое согласие и скинула около 8 тыс каждой из шубок. Просто шикарный подарок! Где такое еще возможно!

В итоге покупки шубы на Садоводе мы остались очень довольны! Получили товар отличного качества и + скидку! Будем рекомендовать этот рынок и магазин Александра нашим знакомым! СПАСИБО

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Сестра купила себе шубу из норки в магазине Л1-15 на рынке Садовод еще осенью, а я посомневалась, да и пуховик совсем новый был. В конце сезона я посмотрела, мех внешнего вида не потерял, все такой же красивый, бархатистый и очень густой. Сестра говорит, что мех очень ноский, не боится мокрого снега, загрязнений. Она просто раствором шампуни смыла пятно аккуратно и никаких последствий. И такая легкая и теплая шубка. Я даже заинтересовалась.Ну совсем не те ощущения, что от каракуля, у меня был полушубок, так весил порядочно. Я пересмотрела отзывы в интернете ,сестра не ошиблась, у Александра самый большой выбор и цены доступные, наверное потому,что цены от производителя.Даже удивительно курс доллара вырос, а мне сделали отличную скидку .Продавец помогла мне с выбором. Я смотрела разные длинные пальто, но предложенный ею силуэт трапеция пошел мне больше всего.Мне понравилось и вежливое корректное отношение персонала , хоть покупателей и много.Трудно удержаться когда столько красоты вокруг. А главное гарантия на сезон носки и цены не кусаются.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Почему никто не отвечает на вопросы о ценах? Или все отзывы одна реклама?! Сколько же примерно стоит норка до колен и с капюшоном?

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Добрый день Ева! Вы знаете,когда я покупала себе шубу обратила внимание, что на всех шубках были ценники,если короткая от40000₽ ,а длинные от 70000₽ ,конечно цена зависит от качество меха и от его производителя, также были шубы и по 200000₽ и 300000₽.цена будет зависеть от того,какой мех Вы хотите и какую длину.

Спасибо огромное

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Есть ли гарантия на шубы?

Всем привет!

Купила себе автоледи, шубу у Александра

Хотелось бы сделать акцент не только на качестве шубки, но и выразить благодарность сотрудницам, которые работают в этом магазине. Девочки просто молодцы. Что ещё не мало важно дают гарантию.Я в восторге!!! И муж очень доволен видит как я прыгаю от радости, радуется тоже =)))))

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Куда ж без гарантии? Конечно, есть, 3 месяца на весь зимний сезон.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Как вы осуществляли оплату? Можно ли оплатить картой? Есть ли банкомат?

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Да там есть банкомат недалеко, сама оплачивала картой.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Сама покупала шубу у Александра, понравилось, что выбирать тут есть из чего, есть как дешевые модели, так и совсем дорогие. Но дорогие был не мой вариант, поэтому я выбрала золотую середину. Шуба из соболя до колен идеально мне подошла, еще и скидка была сделана, что было еще больше приятно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Подскажите, пожалуйста, какие цены на шубы из соболя у Александра?

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Здравствуйте, кто знает, рассрочка или кредит, у Александра есть???

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Была вчера на садоводе,перед этим почитав отзывы я решила поехать в магазин к Александру. Магазин найти оказалось сложно лучше перед этим позвонить, так как все продавцы говорят что это магазин Александра, заманивают, потом не хотят выпускать из магазина, не верьте этому! Благо что на форуме я нашла номер и позвонила,нас встретила девушка Инна. Обслуживающий персонал мне очень понравился! Инна очень милая девушка приятно с ней общаться, подбирала шубу со всей душой и вниманием как для себя, подобрала именно то что я хотела!. Спасибо огромное этому магазину! P.S нигде не увидела информацию как пройти к магазину Александра пишу :заезжая со МКАДа повернуть направо,потом налево,стояка номер 8,вход 4,линия 9 пав 123

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

У Александра потрясающий великий выбор шуб.Вот сама ездила специально перед Новым годом, у них сейчас скидки огромные на шубы ,по цене одной можно купить 2 .да еще дарят очень хорошие новогодние подарки. Я у них такую норочку- красавицу купила ,что самой аж не верится ,в понедельник пошла в ней на работу ,так девочкам на работе очень понравилась,собираются на выходные к Александру очень удобно что у него можно расплачиваться кредитной картой. Кому нужна шубка рекомендую имено этот магазин! мне понравилось очень!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Была на рынке садовод, позвонила Александру, меня встретила продавец Инна, выбора очень много, перемерила все, в итоге купила шубку шанель черную поперечку, с рукавом 3\4, сделали хорошую скидку, очень все понравилось, а именно что встретили, показали и рассказали.Спасибо большое. Буду надеяться что моя шубка прослужит долго.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Меха всегда делают из любой женщины красавицу! Сколько бы не было шуб у женщины, она всегда заглядывается на новые))), впрочем, как многие мужчины на автомобили . Заехала на днях к Александру Сколько же там меховой красоты!!! Выбрала шубку из канадской норки, теперь зимой не только согрета и довольна)))), но и ощущение красоты и комфорта всегда, Спасибо, девочки!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

К Александру не так легко попасть. Была в выходной, так все продавцы так и норовили затащить к себе, рассказывали, что его павильон закрылся, но я то знаю, что нет, хорошо, что догадалась позвонить. Телефон как раз был на этом сайте. Купила канадскую норку годе с большим капюшоном, дали скидку, гарантию, чек, и даже подарок греческое шампанское! Вот так вот удачно все вышло.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

К нему проще сразу звонить по телефону, чтобы не блуждать. Я так и делала, меня встретили и довели до павильона и помогли выбрать именно то, что я хотела. Шуба из мутона, френч с большим капюшоном обошлась мне всего лишь в 20 тысяч, еще и греческого шампанского дали к Новому году в подарок. Приятно!

Отличный магазин

В эту зиму загорелась идеей-фикс непременно купить себе шубу. Поиски привели меня к Александру, не думала что на рынке можно найти нормальный магазин . Магазин встретил меня многообразием изделий из меха, ассортимент просто шикарный. Определится с моделью смогла нескоро, поскольку понравилось многое. Остановила свой выбор на удлиненной модели с капюшоном в цвете ирис производство Эмираты.Все швы прошиты, шкурки беленькие . Шуба довольно легкая по весу и очень теплая.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Хотелось бы узнать цену норки поперечки 90 см светлых тонов - серая, палевая, глубая без отделки .

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Добрый день Аленка! Я купила вот такую шубу себе в этом магазине и очень довольна, мне обошлось в зимой 87000₽

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

В " МАГАЗИН АЛЕКСАНДРА" мы попали вместе с мужем и свекровью. Честно говоря, не хотелось ездить по рынкам,но почитав отзывы об Александре мы выбрали именно его магазин .

Приехав в магазин, мы очень растерялись. Выбор огромный, все такое красивое, интересное... Спасибо консультантам, Оксане и Инне которые очень ненавязчиво стали помогать нам. Выяснив модели и цены, на которые мы рассчитываем, стали показывать нам варианты. Мы ехали именно за норковой шубой, при этом у меня размер очень маленький - 38й, а у свекрови, наоборот, 56й (рост у обеих очень маленький 155 см всего). Для свекрови оказался огромный выбор, а для меня не очень много. Многие модели мне были великоваты.

Мерить шубы очень удобно муж на диванчике попивая кофе смотрел ,мы мерили,магазин просторный много зеркал и можно разглядеть себя со всех сторон. Продавцы не мешали, не торопили, так что можно действительно спокойно и вдумчиво выбирать.

В итоге для свекрови мы выбрали шикарную шубу из норки в цвете махагон до колена с круглым воротником нам сделали очень хорошую скидку и мы взяли ее за 85000руб

Качество отличное, мы ооочень внимательно осматривали =) Пуговицы пришиты "намертво", строчки аккуратные, никаких дырок проплешин нету. Мне взяли белоснежшую шубу 90 см с большим клишением также там огромный капюшон, который превращается в воротник, мне ее отдали за 120000руб.В итоге, мы своими покупками очень довольны. Мы уже неделю носим свои шубки очень легкие, теплые, удобные.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Для защиты от морозов решила купить себе шубу. Свой выбор сразу остановила на рынке Садовод так как с финансами туговато. В поисковике написала "ОТЗЫВЫ ШУБЫ САДОВОД" сразу вышла строка "ШУБЫ У АЛЕКСАНДРА НА РЫНКЕ САДОВОД" было очень много положительных отзывов, ездили с мужем, который далеко не любитель шопинга,решила свой выбор остановить на магазине Александра, целенаправлено поехали к нему. Магазин очень большой, уютный,выбор шуб был большим, из разных материалов, разных цветов,разнообразных моделей , много шуб разной длины. Я выбрала с капюшоном и длиной чуть ниже колена, продавцы очень понравились!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Моя норковая шуба ниже колена – моя гордость. Мне купил ее муж на Новый Год. Я нашла отличный магазинчик «Шубы у Александра» и мы поехали вместе выбирать мне подарок. Помимо подарка мужа, магазин меня тоже порадовал красивыми перчаточками и скидкой на саму шубу. Благодарю Инну за отличную консультацию, предлагала самые красивые и молодежные модели, понимает чего хочет покупатель.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Не давно купила жилетку из песца. На рынке Садавод была во многих местах, практически везде очень наглые продавцы затягивают прямо за руку и не хотят выпускать,идет не идет начинают впаривать. Зашла к Александру на л1-15 я была поражена. Большой выбор, не только жилеток но и шуб из разных мехов. Понравилась как меня обслуживали спокойно не навязчиво, я там много всего перемерила. Наверное загоняла продавцов. Они мне советовали, очень помогли в выборе. Осенью приду за дубленкой.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Очень люблю по-настоящему стильные вещи. И счастлива, что нашла место где можно приобрнсти такие вещи,жилетка из песца в поперечке супер-трендовое изделие в моем гардеробе! Носить - под джинсы и кроссовки , или - с платьем-комбинацией и лодочками!))) Очень универсальное и , при этом , действительно стильная роскошное меховое изделие)в магазине у Александра именно такие стильные меховые изделия. Коллекции, в которых проявляется оригинальность, возможность продемонстрировать свой стиль и всегда на пике моды. Александр Спасибо за красоту,и за приятные цены!!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

8 марта еще не скоро, но я уже выбрала себе подарок. Мы с мужем были на Садоводе в делах и я как всегда не удержалась и зашла к Александру посмотреть что есть новенького и интересненького. Инна продавец с отличным вкусом, да и она знает что я предпочитаю, ведь я постоянный клиент в этом магазине, она предложила мне отличную шубку из норки цвета пастель. Я с первого взгляда влюбилась в эту шубку, муж увидел мои глаза и не смог мне отказать. Я очень довольна покупкой и спасибо Инночка за чехол для сохранения.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Никогда бы не подумала что на Садоводе есть такой шикарный магазинчик. Давно хотела себе шубку но бюджет не всегда позволял, да и сомневалась я в качестве и практичности натурального меха. В магазине "Шубы у Александра" изделия Греческого происхождения в качестве которых можно не сомневаться. Я купила себе коротенькую норковую шубку именно от производителя Греции и очень довольна качеством. На протяжении всех холодов зимой носила шубку и по качеству претензий вообще никаких нет. Мех не лезет, с уходом вообще все просто. Спасибо за качество и особенно за скидку.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Если честно, существует крайне мало магазинов, которые меня полностью устраивают: как правило, если ты хочешь сэкономить и приодеться, тебе приходится закрывать глаза на качество вещи или обслуживание, а если ты не хочешь жертвовать качеством, то в итоге уходишь из магазина с заметно похудевшим кошельком. Почему я крайне благодарна, что есть такие магазины, как "ШУБЫ НА РЫНКЕ САДОВОД У АЛЕКСАНДРА" . Настолько благодарна, что решила сесть и написать этот отзыв =) Для меня этот магазин – просто находка, то место, где можно приобрести брендовые качественные вещи по приемлемым адекватным ценам, где тебя встретят, помогут и поднимут настроение. Никакой недоброжелательности и навязчивости – всё в меру. Спасибо вам большое!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

У меня Абсолютно праздничное настроение! Купила себе шубу на 8 марта у Александра за 146000 тыс. Поехала к нему, потому что знала что хочу : качество, красоту, стиль.Шубка сшита в поперечку из 2 цветов (от светлого жемчуга сверху к темному ореху к подолу). Я таких ни у кого не видела. Взяла с собой маму. Крой, мех — прекрасный, Со мной работала консультант Оксана и еще другая девушка . Меня давно так не обслуживали — деликатно, ненавязчиво, я бы сказала, интеллигентно. Из чувства благодарности и пишу свой отзыв. Ирина Анатольевна

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Вчера была на рынке Садовод, вот решила поделиться отзывом о посещении. Я предварительно читала отзывы о магазинах. Много слышала о магазине Александра.О нем было много положительных отзывов, решила съездить к нему.Приехала... И началось... Припарковала машину не там, где нужно было. Как в итоге узнала, что удобнее всего оставлять на 8 парковке, если вы намереваетесь посетить пятый павильон - это тот что Меха и Кожа. Добравшись до этого рынка в тот самый 5 павильон, я сразу не сориентировалась как добраться до магазина Александра.На этом рынке я была впервые, поэтому считаю это нормальным. Спросила у первого попавшегося продавца как добраться до Александра.Он мне сказал, что как раз его магазин и есть магазин Александра , а он уехал в Турцию отдыхать. Отдых - это конечно все ясно, но вот где находится терминал, о котором говорили в отзывах я не поняла, а точнее его я в магазине не обнаружила. Дело в том, что наличных денег для покупки шубы у меня не было, такие суммы в кармане не ношу, я планировала произвести оплату картой. На мой вопрос "а можно ли у вас оплатить картой" парень ответил, что они принимают только наличные. Я была в недоумении. Сказала ему, что мне нужно сделать звонок, и сама вышла. Звонила по этому номеру +79191082229.Номер, кстати, взяла тут на сайте. По телефону ответил мне Александр.Я поинтересовалась удобно ли ему говорить и спросила правильно ли попала и назвала номер магазина, в котором с открытым ртом и озлобленным лицом стоял продавец, называвший себя продавцом Александра. Как оказалось, и как вы поняли попала я не по адресу, этот парень специально представился работником Александра,чтобы завлечь в свой магазин. Такого низкого поступка я еще не видела!!! С Александром мы договорились, что его продавец встретит меня и проведет в магазин Л1-15.А этот наглец, который пытался меня обмануть, что-то бормоча сел на свой стул и отвернулся. Я не стала ему ничего говорить, с боязнью неадекватной реакции с его стороны. Как я поняла он был на грани.

Подводя итоги, что, можно сказать. По приезду на Садовод звоните Александру (тел: +79191082229) и просите, чтобы он прислал за вами человека. Иначе вас обманут 100%. Не просите помощи найти Александра, тем более у продавцов шуб. Я так поняла, что у них все жестко по отношению друг к другу. Если вы все же решите сами искать, то помните терминал Сбербанка по приему карт стоит только в одном магазине - это в магазине Александра (5 павильон линия Л1-15). Ну и конечно же удачи вам в покупке!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Приятно удивлена продукцией Садовода. Честно говоря, отправляясь в магазин Александра , ознакомилась с отзывами в инете. Хороших отзывов много. Решила рискнуть! И не пожалела: выбор шуб большой, особенно из моей любимой норки! Цены оказались вполне нормальными, качество достойное. Можно подобрать шубку на любой кошелек. Есть и классические модели, и модные новинки. Я выбрала модель «классика с шалевым воротничком». Ее и купила. Покупкой довольна: качественно и совсем недорого. Буду рекомендовать «Шубу у Александра » знакомым.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Купила в Тц Садовод Автоледи из норки за 55,5 тысяч рублей. Это настолько удобная и теплая шубка, что не передать словами. Давно я хотела подобное изделие из меха и вот имею. Спасибо девочкам за приятную цену и обслуживание. Надеюсь, эта шуба мне очень долго прослужит.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Уже в который раз приезжаем с семьей на рынок Садовод тут все в одном месте особенно на Садоводе мне понравился 5 павильон "Кожа и Меха" уже всех свойх подружек туда свозила.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Сегодня, 25 апреля были с женой у Александра в магазине. Искали жене шубу. Пока нашли магазин, обошли с женой других продавцов с шубами, жена хотела норковую короткую шубку, предложений много, но все не то. Спрашивали у продавцов где находится магазин Александра, играли желваками и говорили, что все они от Александра - НЕ ВЕРЬТЕ. Магазинчик легко найти, а лучше позвоните и он вас встретит, телефон на сайте. Всего не описать, а если коротко: персонал очень приветливый, ненавязчивый, подскажут, объяснят, чаем кофе напоят, пока жена шубы меряет, в помещении тепло и уютно. Шубы хорошего качества, видно, что дурить не собираются, на любой вкус и кошелек. Жена очень довольна покупкой. Ушли с кучей положительных эмоций. Да, еще дают сезон гарантии на покупку. Всем советуем. Зря не бегайте по рядам, а сразу идите к Александру.

СПАСИБО ВАМ,ДЕВЧОНКИ ИННЕ И ОКСАНЕ, ЗА ПОКУПКУ. ХОРОШЕЙ ВАМ ТОРГОВЛИ.

ЧМОК ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

В магазине у Александра отменный сервис, продавцы вежливые, внимательные. Помогают выбрать нужный размер и фасон изделия. Я приходила к ним купить хорошую шубу по низкой цене. Сейчас там много скидок. Выбрала шубу модель фрак в цвете сильвер. Довольна своим выбором и благодарна консультанту Оксане за помощь..

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Ездила в выходные на рынок Садовод, за норковым полушубком, магазин Александра о котором все пишут сразу я не нашла, за то столкнулась с кучей наглых охомевших продавцов,которые смотря мне в глаза утверждали что дикая или как её ещё называют степная норка - это норка хорошего качества,кролик это бобер,а нестриженый кролик -это шиншила,бред ,считают нас дураками.Побродила я не мало,пока нашла самый лучший магазин на Садоводе это конечно магазин Александа ,уже провереное временем и людьми качество отличное,делают очень хорошие скидки,обслуживание на высшем уровне,рассчиталась картой на месте,через терминал

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

На Новый год сделала себе подарок и купила шубку из песца. Только теперь решилась написать отзыв, когда относила ее всю зиму, честно говоря, были некоторые сомнения, но они напрасны. Шуба, все равно, как новенькая, смотрится чудесно и по цене ввышла мне тогда очень даже сносно. Считаю, что это лучшая покупка за весь год.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Свою самую любимую вещ жилетку из песца я купила имено на л1-15 Все в точности как я хотела: тренд этого сезона, отличный крой, ровные швы, насыщенный цвет, настолько приятная на ощупь мягкая и пушистая, что его не хочется снимать спасибо вам....

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Посетила сегодня 25.05 и я данный меховой салон "Шубы у Александра ". Столько о них хороших отзывов в интернете, что решила сама убедиться в правдивости этих слухов. И знаете, мне тут тоже очень понравилось. Во первых ассортимент и правда ну очень большой и если б не их консультанты, я бы там быстро сама не сориентировалась,спасибо что встретили.От изобилия меха можно просто растеряться и хотеть всего и сразу. Выбрала вот такую модель:с большим капюшоном(так назыв кобра ),приталенный силуэт,ниже колена,мех канадская норка,натурального цвета, обошлась мне со скидкой 135тыс руб

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Ранее я не писала отзывы вообще, хотя очень часто их читаю, в особенности перед покупкой дорогих вещей . А тут вот решилась, т.к. не могу удержать свой восторг от покупки шубы. Ездила с мамой. И она и я, собирались купить шубу . Я как обычно, за неделю до покупки шубы прошерстила сайты с отзывами, о шубах. И очень мне запал в душу отзыв одной девушки про покупку шубы "Тк Садовод у Александра". Я сейчас правда уже не помню где его читала. В моем случае, у меня наверно случилась любовь с первого взгляда в этот отзыв .На выходные поехали мы с мамой к Александру. Зашли в магазин. Встретили нас две русские девушки. Мы в начале прошлись вдоль шуб, а потом я решила примерить один полушубок, а заодно узнать цены. Что меня приятно поразило, так это то что мне назвали адекватную цену. И тут я вошла во вкус примерки.  Мама моя, глядя на меня тоже попросила подобрать ей что-нибудь,т.к.она у меня женщина крупная, оказалось это делом не простым. В общем мы намерелись.Мысленно выбрали для себя пару вариантов. И решили отойти посовещаться- обсудить. Подумали и решили, что брать шубы будем. Ну очень очень они нам понравились. В общем вернулись мы в этот салон, а там как раз Александр. Торговались мы с ним. В жизни никогда не торговалась. Но за шубу попотела. Александр - само обаяние. Процесс мне доставил истинное удовольствие. И так как мы брали две шубы, то нам пошли на уступки.

Сейчас вот кручусь в шубе перед зеркалом и улыбаюсь. Шубка - чудо. Очень стильная. Муж одобрил. Подруги по ахали.

Всем рекомендую, посетите салон Александра. Я не знаю застаните ли Александра,но вот девочки, которые работают в салоне самые лучшие. Очень высокий уровень. Очень профессиональные. И самое главное, по приезду звоните просите ,чтоб вас встретили так как найти магазин крайне сложно.Салонов много на Садоводе,но вот фирменными мехами торгуют не все. Зашла еще в один салон по соседству - сплошной Китай.

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет стать обладателем норковой красотки.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Меня поразил ассортимент шуб из мутона. Я ранее уже посещала данную магазин, но это было уже очень давно. А тут решила сходить к ним и выбрать недорогую шубу. И вот купила шубу из мутона. Хорошее качество по приемлемой цене. Качество отличное, есть гарантия на шубу. Благодарна и за безупречное обслуживани

Main 3e373c89feb903801a821ae55ebf68c5 1411989220 662 1000

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Адекватные цены, офигительный ассортимент, скидочные купоны прямо на сайте (впервые вижу, чтобы можно было просто взять купон с сайта, распечатать его и сэкономить аж пять тысяч рублей), дружелюбный и приятный персонал. По моим ощущениям, самый клиентоориентированный (вы уж извините за такое слово) меховой салон из всех, что я когда-либо видел. Мы с подругой остались максимально довольны как самой покупкой, так и сервисом.Буду советовать всем знакомым..

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

На свои пышные формы долго не могла найти шубку. И в итоге очень понравилась шуба из норки "Изумруд", она пошита асимметрично и поэтому идеально мне подошла. Качество на высоте. продавцы в магазине очень внимательные и вежливые. Спасибо за превосходную шубу и приятный сервис!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приехала и долго выбирала шубу на Садоводе. Много положительных историй читала про Александра, но его магазин сразу не нашла. В итоге перемерив достаточно большое количество шуб я поняла что нет для меня достойной шубы, стала ему звонить по этому номеру +79191082229. Быстро встретили и проводили в магазин. Выбор большой и обслуживание шикарное,мне все очень понравилось. Купила у них хорошую греческую шубу "Blackglamа" ,ниже колена, модель поперечка, шкурки все прошиты армированной нитью ,мездра вся белая не крашенная,мех как велюр весь переливается на свету цвет меняется ,не смотря на то что шуба 115см длину плюс капюшон она полностью собирается в руку очень лёгкая и мягкая . Кстати, шла от группы в ВК https://vk.com/shuby_na_sadovode там ищут шубы со скидками для подписчиков и вот там я на магазин Александра и попала =) Советую и группу и магазин 9 линия 123 место или Л 1-15 (у них сквозной магазин)! Вот, кстати, фото магазина для тех, кто может заблудиться.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

На рынке был несколько раз по разным причинам . Тут же решились жене купить шубу на Садоводе. Вещь дорогая и не хотелось попасть на мошенников, коих на рынке тьма тьмущая тем более в отделе шуб. Так один раз меня кинули с кожей. Вместо натуральной продали эко. А одной знакомой шубу продали то ли старую то ли просто изначально сделанную не качественно, китайскую. В общем отдала она 200 000 рублей за шубу, которая пошла трещинами, а продавец сказал, что это по ее вине, мол она ею где то зацепилась и разорвала. В итоге — скандал, который не закончился в ее пользу.

Прежде чем поехать на Садовод мы изучили что пишут другие. Часто видели положительные отзывы о магазине «Шубы у Александра ». Решили поехать в этот магазин. Когда мы приехали все написанное про продавцов и условия, подтвердилось (перечислять не буду) если интересно читайте предыдущие отзывы.

В итоге купили норковую шубу стоимостью 100 000 рублей со скидкой 10%! Жена отходив зиму и испытав "все прелести " нашей погоды,осталась довольна.Вот написал обещанный отзыв.Рекомендую этот магазин. Находятся они в отделе меха и кожа в магазине Л 1-15. Всем удачи!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сегодня ездила на садовод. По отзывам решила, что поеду именно к Александру. По пути в павильон(так как не ориентируюсь на садоводе вообще) спросила у продавцов одного из павильонов где находятся шубы у Александра, на что мне ответили у нас. Зашла, начала мерить. Но что то меня смутило. Отправила брата на разведку... И что? Меня обманули!!!!! Это совсем другой магазин. Естественно я ушла. Купила просто замечательную меховую жилетку. Со скидкой!!! Оксана и Инна все подсказали, все помогли. Очень крутой магазин. Теперь за мехом только туда!!!! Спасибо вам огромное за отзывы)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Никогда не писала ни каких отзывов.С конца июня была озадачена покупкой шубы,объездила всю Москву. Но все что-то не екало.Случайно знакомые посоветовали этот салон.Первое, что понравилось, это профессиональное отношение продавцов.Второе,большой ассортимент товара за вменяемые деньги. Выражаю огромную благодарность сотрудникам за прекрасную шубку!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В конце июня поехала на Садовод к Александру за шубой, начитавшись положительных отзывов.

Нашла павильон быстро, меня встретили две девушки Оксана и Инна.

Я им объяснила какую шубу хочу и они принялись за дело!

Перемерила большое количество шуб, девушки подсказывали идет цвет или нет, ведет карман или все отлично, очень понравилось как они все объясняли, шутили, рассказали как должна сидеть шуба, посоветовали какой размер лучше взять, в общем рассказали всё,всё,всё!

В итоге я купила очень красивую шубку и за те деньги на которые рассчитывала!

Посмотрим как будет носится моя новая шубка)

Очень советую их!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Присоединяюсь к положительным отзывам. Моя меховая жилетка купленная у Александра, сейчас служит мне добрую службу, не только украшает, но еще и согревает. Относительно цен, то они вполне приемлемы для данного сегмента товара, выбор внушительный, в магазинах на порядок дороже, это проверено на все 100%. В общем смело советую этот магазин.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Всем добрый день! Покупали шубу с подругой в июне у Александра фирмы Ego, хорошую скидку сделали, так как брали 2 шубы именно Ego, две блекгламы длиной одна 100см другая 105, 100см взяли за 195000 т,а 105см 214000 т модели одинаковые только длина разная,капюшон большой, рукав длинный можно отстегнуть сделать его 3/4, там имеется молния, внизу на кулиске,можно затягивать делать как болончиком, полностью поперечка, мех шикарный, шуба не первая, прошли также много разрекламированных магазинов, выбор остановили именно в данном салоне,да Александр действительно очень приятный человек в общении, продавец Оксана очень хорошо подбирает шубы. Желаю всем удачных покупок!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

На "Содоводе" я купила отличную шубку за отличную цену.Я там очень быстро, пофессионально подобрала цвет.Я очень довольна покупкой

Добрый день! Пару дней назад ,приехали с мужем на садовод, за норковой шубой, до поездки читала отзывы и о Любе, и об Александре ! Сначала зашли к Любе, померили несколько моделей, понравилась одна шуба, спрашиваем сколько стоит ? Продавец был мужчина ,говорит 120.000,мы на такую сумму не рассчитывали ,тогда он говорит ну ладно 70.000,мы молчим дальше подзывает бабу любу, она начинает откровенно впаривать уже за 60.000 и купить надо прям срочно ,иначе потом дешевле не отдаст, мы ушли оттуда ,очень не приятно когда начинают навязывать ,а потом еще бегут за тобой, и кричат что то вслед! Далее зашли в магазин к Александру,встретили 2 приятные девушки Оксана и Инна, обслуживание на высшем уровне, очень понравилось они не просто продают ,но еще и подбирают то что подойдет именно Вам! Купила шубу как и хотела, норковую, поперечного кроя ,качество супер!!! и дешевле чем у Любы! Девочки спасибо Вам большое!!! Виктория.

Подскажите,пожалуйста,есть ли у них рассрочка? И какие цены на шубы 70см из голубой норки.

Последние отзывы
                                                                                                                                                                                                                                Отзыв на Genev Dind Berfly Wen Wven Wlen Qrz Wch от GearBest.com INT
                                                                                                                                                                                                                                Моментально привлекла внимание потрясающая...

FinnVision - FV-Z7 отзывы
                                                                                                                                                                                                                                При выборе видеорегистратора обратил внимание...

Пансионат «Видное»
                                                                                                                                                                                                                                Не так давно столкнулась с проблемой здоровья...

Кухня от кухен морген
                                                                                                                                                                                                                                Мы брали угловую кухню Новабриг из цельного...

Увеличение губ ювидерм 3, Фрау Клиник
                                                                                                                                                                                                                                На процедуру записалась к косметологу Олесе в...

Итальянский унитаз Nic Design Solo вместе с крышкой биде SensPa JK1000
                                                                                                                                                                                                                                Хочу оставить свой небольшой отзыв по комплекту...

Отзыв на Brief Psh U Wire Free Lce Pchwrk Wen's Br от Nastydress.com INT
                                                                                                                                                                                                                                В этом бюстгальтере я чувствую себя «как дома»

Отзыв на GIM.MAX A94-719 Sylish Wen's UV400 Precin PC Fre Resin Lens Snglsses - Brwn + Glden от DX.com INT
                                                                                                                                                                                                                                Роскошные конечно очки, но оно и понятно,...

Салон красоты Белла в Перми
                                                                                                                                                                                                                                В прошлом году ходила к ним по абонементу,...

Натуральная косметика REN
                                                                                                                                                                                                                                Меня замучили прыщи
                                                                                                                                                                                                                                Последние комментарии
                                                                                                                                                                                                                                Цитовир-3
                                                                                                                                                                                                                                Ника : Скажите,а в какой дозировке вы его принимали?...

Визарсин
                                                                                                                                                                                                                                Сергей : Визарсин можно и так в аптеке взять, не...

Спасибо Убер Шеф!
                                                                                                                                                                                                                                Марина : Хотела поблагодарить компанию Uber Chef (и...

ООО Спецмонтаж
                                                                                                                                                                                                                                Лидия : Счетчик меняли по июльской акции Спецмонтажа,...

Шубы на рынке Садовод павильон "Меха от Фабрики" Л-1-19
                                                                                                                                                                                                                                Даша : Продавцы очень доброжелательны и...

Отзыв об увеличении груди у Егоровой
                                                                                                                                                                                                                                fedotova : В клинике была у косметолога, но про результаты...

Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей
                                                                                                                                                                                                                                Ната : Покупали увлажнитель воздуха из за ларингита...

Авиастар Петербург
                                                                                                                                                                                                                                Гость : За годы сотрудничества проблема с компанией у...

Отзыв на Спутниковое телевидение Телекарта,Россия
                                                                                                                                                                                                                                Глеб : Телекарту смотрю уже более чем год. Нравится...

Сухой пар - удаление запахов
                                                                                                                                                                                                                                1f1esta777 : Сначала отнесся с недоверием ибо оплата на...