Шубы на рынке Садовод у Александра

8 (800) 505-13-07 Бесплатно по всей России
+7 (919) 108-22-29, +7 (925) 839-28-83 Александр

Часы работы: с 7.00 до 18.00 без выходных
Адрес: Рынок Садовод(14 км МКАД),
Мир Кожи и Меха 5 Павильон, 3 вход. линия Д 25-27.
Логотип

О компании

Магазин Шубы у Александра Можно ли купить шубу на «Садоводе» высокого качества и стильного фасона по доступной цене, рассчитывая на очень доброжелательное и профессиональное обслуживание? Не этот текст, а отзывы ниже отвечают: «Да!» — это можно сделать в магазине «Шубы у Александра». Салон с гордостью носит именное название, потому что владелец и вдохновитель, а также весь персонал создали ему высокую репутацию.

Больше 10 лет эта торговая точка работает на пользу экономии, красоты и тепла представительниц прекрасного пола. За это время с целью повышения качества обслуживания компания поменяла несколько выставочных залов и теперь продает шубы на «Садоводе», в большом светлом и уютном пространстве.

Шубы на рынке «Садовод» — идеальный вариант для покупателя, который ценит высокое качество. Многолетний опыт работы позволяет Александру радовать клиентов современными моделями меховых пальто по разумной цене. Постоянное совершенствование ассортимента дает возможность следовать модным тенденциям, предоставляя лучшие творения из пушнины. Деятельность компании направлена на удовлетворение запросов заказчика и модернизацию процесса продаж. Так, Александр вместе со слаженной командой позаботился не только о женщинах, создав для них удобные примерочные, но и об их мужчинах. И дело не только в том, что на шубы на «Садоводе» цены уравновешенные — есть зона ожидания с комфортными диванчиками. Продавцов в зале несколько, и пока один консультирует, другой с радостью нальет чай или кофе.

Уникальные меховые изделия от магазина «Шубы у Александра» согреют тело и душу даже в самые лютые морозы!

Основные преимущества

Каждый покупатель, настроенный потратить деньги с умом, хочет побольше узнать о достоинствах товара и магазина. Вот они:

• Огромный и богатый ассортимент: можно купить норковые шубы на «Садоводе», включая сшитые из канадской и скандинавской норки, песцовые, мутоновые, соболиные, лисьи, в том числе из чернобурки, енотовые, каракулевые. Эти шубы прослужат хозяйке верную службу, не потеряв своей привлекательности.
  • Огромный и богатый ассортимент в сочетании с низкими ценами, проверено демократичными и конкурентоспособными. Плюс каждый покупатель может рассчитывать на скидку в 5% на весь ассортимент, а еще часто покупка одной вещи благодаря подаркам становится покупкой комплекта.
  • Разнообразие размеров, оттенков и фасонов, что позволяет клиенту подобрать модное теплое изделие, которое выгодно подчеркнет все плюсы фигуры. Коллекция меховых пальто постоянно пополняется свежими дизайнерскими творениями. На рынок «Садовод» шубы приходят покупать те, кто прекрасно разбирается в модных тенденциях.
  • Вежливое и внимательное отношение к покупателям, что почетно дополняет список преимуществ. Гость салона вправе рассчитывать на достойный уровень обслуживания и профессиональную консультацию. Дельные советы специалистов помогут определиться с верхней одеждой, которая подчеркивает все прелести обаятельной леди. Здесь дорожат своими клиентами и готовы радовать их лучшими изделиями из натурального меха в Москве.

Коротко говоря, меховые изделия от Александра — это стильный дизайн, демократичные цены и прочные фактуры. Строжайший контроль качества бережет деньги заказчика, который получает шубу своей мечты.

Цены, акции, скидки

Купить шубу на Садоводе можно недорого даже без учета скидок и подарков. Чтобы покупатель мог заранее сориентироваться, магазин «Шубы у Александра» позаботился о сайте и бесплатной межобластной телефонной линии — консультироваться со специалистами салона можно не выходя из дома. Они заверяют и на деле доказывают, что здесь можно найти красивую, стильную шубку по цене гораздо ниже, чем у конкурентов.

Как отмечалось, в качестве приятного бонуса покупателям предоставляется 5-процентная скидка на любой ассортимент товара. Показав распечатанный купон, гость бутика может наслаждаться отличным шопингом, а также экономить семейный бюджет. Часто проводятся акции с подарками. Так, на момент написания текста каждый покупатель получал рюкзак из натурального песца бесплатно. Кстати, шубы на «Садоводе» представлены в окружение огромного разнообразия аксессуаров, разных меховых вещей.

Кредит и рассрочка

Чтобы как можно большее число представительниц прекрасного пола могли позволить себе носить красивые меховые изделия, магазин позаботился как о невысоких ценах — даже норковые шубы на Садоводе в этом зале можно купить недорого, — так и о кредите и рассрочке. Причем последняя действует без процентов, 0% без всяческих ухищрений. Кроме того, она может распространяться на длительный период. Подробности можно узнать по указанному выше телефону, а здесь добавим, что оплачивать покупку можно не только наличными, но и по карте и банковскими переводами. Поэтому за шубами к Александру приезжают со всей страны, и даже не одной.

Гарантия

Если бы на шубы на «Садоводе» цены не соответствовали качеству, этот рынок не был бы таким популярным. Ответственные владельцы торговых точек, как Александр, очень внимательно подходят к закупке товара. На первом месте стоит качество, поэтому магазин с уверенностью дает гарантию длительностью в 12 месяцев. При этом владелец салона и его коллеги нацелены на длительный результат и предлагают только те вещи, о которых могут уверенно сказать, что они прослужат 10–15 сезонов. Ассортимент полностью соответствует холодным московским и даже более суровым зимам других уголков России.

Возврат и обмен

Магазин «Шубы у Александра» понимает, что покупателю часто легче по-настоящему оценить товар дома, внимательно посмотрев на него со всех сторон, хотя и салон позволяет это сделать, поэтому полностью поддерживает и придерживается закона о возврате товара надлежащего качества в течение 14 дней. Покупатель, выполнив условия этого закона, главное из которых — сохранение товарного вида, может получить обратно деньги, однако обычно предпочтение отдается обмену, потому что рынок «Садовод» шубы предлагает в необозримом ассортименте и всегда позволяет найти что-то максимально соответствующее желаниям клиента.

Фотографии магазина

Как найти павильон

Карта местонахождения павильона Шубы на садоводе у Александра
шубы садовод у АлександрашубыСадоводшубы садоводшубы в Москвесадовод шубы ценыкупить шубу на садоводе

• 10 ноября 2017 в 13:52
Для меня как то раньше слова "шуба" и "рынок" были не совместимы. Однако подруга меня практически силой тащила "Ты просто не знаешь какие норковые шубы на садоводе, я в интернете видела" . Ну говорю раз в интернете открывай и показывай, посмотрев сайт шубы от Александра, я все таки согласилась пойти на рынок, правда мы там долго блудили, пока не позвонили в магазин, чтобы нам объяснили. Нет нам не объяснили) - нас нашли и сопроводили!! (вот это сервис) Продавец, очень милая девушка, промучилась со мной часа 2, я сложны клиент, тем более на такую вещь как шуба, это же не перчатки покупаешь все таки. Однако одна моделька меня все же заинтересовала, шуба была не дорогой, хотя из норки, с капюшоном и рукава как у летучей мышки. За оплату наличными мне сделали хорошую скидку, шубку аккуратно упаковали. Я довольна и магазином, и шубой, так что оказывается и на рынке можно купить хорошую вещь.
Ольга Коблова
Ольга Коблова
  • 13 октября 2017 в 16:14
Поехала брать в магазин “Шубы у Александра” норковые шубы на садоводе, не доходя до магазина меня остановили ребята (позже я поняла, что это были конкуренты), сказали, что сотрудничают с Александром и принесут шубу от них. Ну я повелась и решила купить норковую шубу на садоводе за 78 тысяч, так все быстро произошло, что понять что к чему смогла только дома, шуба оказалась с проплешинами, не знаю, куда я смотрела. На следующий день кое-как вернула шубку, они даже чека не дали, пришлось мужа подключать. Уже потом додумалась позвонить в магазин “Шубы у Александра” (телефон есть на сайте). Они меня встретили и провели именно в их магазин, тут и выбор совершенно другой, куда лучше, и скидка идет за оплату наличкой. Советую сначала переспросить десять раз и лучше перепроверить все, чтобы не вышло, как у меня.
  • 06 октября 2017 в 14:32
Ужас((( Меня реально чуть не обманули из за этого решила написать этот рассказ (( Я хотела купить песцовый жилет и увидела на сайте www.aleksfurs.com очень красивый модель. Думала что на Садоводе все знают как найти этот магазин и поехала одна. Захожу значит вроде в меха и кожи и иду по центру 5 павильона и мне встречается женщина. На вид лет 45-50 и начала спрашивать что интересует. Я ей говорю про жилет с сайта aleksfurs.com и она мне тут же выдает что это у нее такая модель и предлагает пойти с ней. Я спросила это магазин Александра??? Она подтвердила. Пришла я в магазин. Он небольшой и выбор тоже небольшой. Женщина достала мне откудато жилет из песца по цвету он был какой-то желтоватый, с неприятным оттенком и модель другая. Этот был намного длиннее чем тот который я видела на сайте. Из разговора я узнала что вроде бы та модель продана, а эта лучше но дороже на 5000. Переплачивать за этот жилет мне не хотелось тем более по виду он не вызывал восхищение как тот что был на фото на сайте. Поэтому я отказалась его мерить и решила пойти домой. Думала что шубы от Александра это очередной распиаренный магазин где нет нормальных вещей. И вот почти вышла с рынка и у входа услышала как девушка какая-то говорит про Шубы от Александра с мужчиной. Ради интереса остановилась послушать. И поняла что мужчина это хозяин магазина. Я уже сама сказала что наверное ошиблась местом и вместе с хозяином и девушкой которая тоже оказалась покупательницей пошла в настоящий магазин. Представляете! А там реально шубы и много и качественные. И жилет тот который я хотела был и не один. Так что я чудом избежала обмана))) Меня реально хотела та женщина обмануть…А по приезду домой решила оставить отзыв об этом и увидела на этом сайте даже есть фото магазина если собирайтесь за покупкой в этот чудесный магазин сохраните лучше фото магазина на тел или звоните они вас встретят. Всем удачи..
Ольга
Ольга
  • 11 сентября 2017 в 12:47
Спасибо большое консультантам Инне и Оксане за теплое отношение, качество обслуживание, ненавязчивость и объективность в подборе шуб! Терпеливо все объясняли, показывали, аргументировали своё видение. Очень помогли с выбором. Сразу же говорили честно что мерить, а что не стоит мерить и лучше снимать, т.к. не подходит к типу лица, волос, фигуре, росту и т.д. Перед поездкой прочла отзывы, поэтому знала куда именно ехать за покупкой, не пожалела ни разу. Приехали на рынок, сразу не нашли куда идти, позвонили на сотовый - Инна дружелюбно встретила. Пока искали отдел, с других отделов навязывались и пытались заманить в свои отделы. Если мимо проходишь, фыркали в след...))) В общем не ошиблись, обратившись впервые за покупкой шубы к Александру. Вернулась домой довольная с шубкой (за отличную цену), т.к. был сам Александр и удалось договориться и уложиться в запланированный бюджет. Датская норковая шуба трансформер до колен с капюшоном цветом черный бриллиант. Могу смело рекомендовать магазин за качество, цену, ассортимент и отношение!
Удачи Всем в своем выборе шуб!
arimexap1974@plusgmail.ru
arimexap1974@plusgmail.ru
  • 05 сентября 2017 в 14:33
Ездили в магазин снежную Королёву ничего мне не понравилось,на форуме наткнулась на "Отзывы шубы на Садоводе у Александра, по приезду на рынок муж позвонил Александру и нас встретили . приехали за норковой шубкой до колена мерила цвет графит но после долгих примерок поняла что этот цвет не мой, одела шоколадный цвет и я засветилась и шуба заиграла на мне мех как бархат , швы все ровненькими, Шубу вывернули на изнанку показали все ,выбор очень большой , в магазине приятна атмосфера, обслуживание отличное консультанты Оксана и Инна подбирают Шубу как для себя тщательно отбирали мех ,шуба обошлась мне со скидкой 78000т оформили в кредит без первоначального взноса на 12 месяцев по одному паспорту , ежемесячный платёж 7700 переплата в год получается 12000т но если закрою по раньше даже меньше денег потеряю очень довольно своей покупкой.
  • 27 августа 2017 в 15:46
Брала шубу в августе да еще и в кредит .Шубу я приобретала на Садоводе буквально неделю назад, давно мечтала о покупке, но честно никак не сходились потребности с возможностями. На Садоводе я оказалась абсолютно по другим причинам, но честно забыла о ковре, который хотела приобрести, после того как зашла в этот замечательный магазин . Невероятный ассортимент заманил, женская натура заставила померить шубку. На норку я конечно не метила, а вот енот понравился, да и внешне абсолютно не хуже. Карты сложились для меня идеально, во первых я попала на скидку 40% на весь ассортимент, но еще и при этом консультант предложила возможность оформить шубку в кредит. Соблазн взял свое! С одобрением никаких проблем не возникло, я кстати изучила качество, в каждом изделии чипик – соответственно натуральное изделие. День был нереально удачным, на выходе дали еще и сумку в подарок от натурального песца . Удобно придумали на счет кредита, рекомендую магазин . Из минусов тяжело найти так как все представляются Александром лучше позвонить чтобы встретили. А еще я так поняла что на Садоводе на мехах кроме этого магазина нигде кредит не дают ,я пока ждала 15 минут одобрение от банка, с других магазинов от конкурентов три покупателя привели оформить кредит. Я у Сашы спросила почему вы оформляете кредит другим он сказал что он берет у них 10% за то что оформляет кредит. Он рассказал что даже такое было, что клиенты приходили на Садовод целенаправленно к ним а их обманули что это наш магазин , они выбрали там шубку дело пришло к оформлению кредита их привели к ним они здесь увидели вывеску и очень расстроились,поэтому будьте внимательней,лучше звоните и вас встретят.
Анита
Анита
  • 14 августа 2017 в 08:27
Я давно мечтала о песцовой шубке, а тут подруга посоветовала посмотреть шубы на садоводе, сказала, что цены у них очень хорошие. Я пришла и убедилась в этом лично, ассортимент просто огромный, можно выбрать шубку на любой размер, вкус и кошелек, как говорится. Я себе выбрала из поперечного песца, как и планировала, шубка отличного качества, все швы ровные, мех не лезет и не вытирается, в целом осталась довольна. Оформляла покупку в кредит, так как при себе у меня не было нужной суммы, условия кредита вполне нормальные, переплата совсем небольшая. Осталось только положительное впечатление от покупки, спасибо!
Фатимат
Фатимат
  • 02 августа 2017 в 13:57
Доброе времени суток всем!
Давно хотела купить шубу, но не как денег не могла собрать,решила купить кредит,вчера приехала с сестрой на Садовод померили выбрали шубку начали оформлять кредит отправили заявку в банк на сумму 130000 рублей, но через 15 минут пришло ответ Отказано, в банке объяснили что у меня прописка Дагестанский((( я очень расстроенная приехала домой.
  • 02 августа 2017 в 10:04
отличный ассортимент ,много красивых и качественных моделей на любой вкус ,всем советую .
  • 15 июля 2017 в 11:27
Мне очень понравился на садоводе магазин Д 25-27. Была у них на днях, купила себе норковую шубу по акции. Нашла я их вконтакте , много моделей понравилось, при чем и длинные и короткие. Правда на вконтакте группе неудобно, цен нет, но по телефону назвали цены всех интересующих меня моделей, сказали, что все модели есть в наличии и можно приехать примерить и посмотреть лично. Меня еще по телефону предупредили, как их найти, и сказали, что если заблужусь, можно позвонить и меня даже встретят. Поехала. Я до этого не покупала шубы на Садоводе, да и вообще там первый раз была, громадина такая оказалась. Припарковалась я фиг знает где, свободных мест практически не было, но и я додумалась ехать в субботу в обед…
В общем припарковалась. Давай искать павильон меха, пока шла к нему в пару других магазинов заскочила. Пока туда-сюда, смотрю уже больше часа прошло. Пошла ж павильон. Там оказалось тоже не особо все просто. видимо я не с того входа зашла. В общем, я поняла, что такими темпами и до вечера не дойду. Набрала по номеру , меня через минут 5 встретила девушка и провела прямиком в магазин. Я долго извинялась, что пришлось меня встречать, на что мне сказали, что ничего страшного, это для них нормально. В итоге я еще часа 2 выбирала и примеряла все что мне понравилось. Эта же девушка, что меня встречала, Инна меня и консультировала. пока примеряла она мне рассказала кучу нужной и полезной информации о мехе, поведала о новой обязательной системе маркировки всех шуб. В общем я не только у зеркала крутилась, но и узнала много чего. Очень понравилось, что Инна не пыталась мне всунуть и впихнуть самые дорогие модели. В итоге я остановилась на норковой шубе, которая еще и по аукционной цене была. Она осталась в одном размере, который как раз сел на меня идеально. Модель мне очень понравилась — недлинная, чуть закрывает попу, зато с красивым капюшоном. В итоге я потратила значительно дешевле, чем планировала. Расплачивалась наличными, мне выдали чек и гарантийный талон. Всё как и должно быть
Ответить Показать ответы
  • 14 июля 2017 в 13:54
Покупала себе норковую шубу здесь. Давно приглядела себе отличный вариант за 65000 руб, а сейчас как раз не сезон, мне предложили хорошую скидку в 5000. Поэтому долго думать не пришлось) Да и вообще скажу, что выбор в этом меховом салоне шуб и меховых жилеток довольно хороший и разнообразный, поэтому я бы советовала не откладывать, а купить шубу в Москве недорого именно сейчас, потому что в зимний период цены будут уже другие.
  • 29 июня 2017 в 12:53
Моя подруга уже уши прожужжала со своей шубой. Оказалось, она недавно смотрела новые шубы на Садоводе и нашла себе скандинавскую норку по нормальной цене. Пошла я с ней смотреть, зашли в этот магазин. Мне не совсем удобно было, т.к. подруга все время была чем-то недовольна. Продавцы походу с нами очень устали, но виду не подали, наоборот все очень вежливо, кофе, чай предложили. Она все же купила свою норку, а я решила купить жилетку из песца за 20000 рублей - тоже очень стильно смотрится. В общем, понравилось, что с большим уважением отнеслись.
  • 11 июня 2017 в 17:43
Приобрела шубу на Садоводе , подобрали мой размер который очень трудно подобрать учитывая все мои пожелания)) персонал добродушный и очень вежливый , плюс сделали хорошую скидочку!
Советую!!!)
Наталья
Наталья
  • 30 мая 2017 в 16:27
Как только я зашла в салон, я обомлела от невероятного количества шуб. Я даже не знала с чего начать, но спасибо консультанту, который сразу понял, что мне подойдет. Примерив от силы пять шуб, я нашла ее, шубку о которой всегда мечтала, из канадской норки цвета графит. Было очень приятно получить от магазина в подарок к покупке игрушку кролика из натурального меха. Так же отмечу довольно выгодные условия по кредиту, теперь вот задумалась о покупке меховой жилетки.
ГостьЯ
ГостьЯ
  • 26 мая 2017 в 11:42
Начитавшись положительных отзывов, поехали на Садовод
Лимит по деньгам был 70-80тыс. Шла с мыслю об одной шубе, но в итоге купила то,что посоветовали консультанты.
Из плюсов: ненавязчивый сервис. Психологически комфортно себя чувствовали. Хотя ,сомнения не покидают до сих пор,что где-то все равно дурят но не может быть на рынке такая вежливость.
Из минусов: через две недели носки шубы стали выпадать металлические петельки (те,что под крючки). Пришлось в ателье все менять на пластиковые. Но в ателье мне сказали что это часто бывает, на рынке шубы первые руки,в магазинах все меняют и естественно цены высокие.

В целом: поскольку бюджет наш был не велик, мы и рассчитывали на шубу эконом класса. Длина до колена. Черная,крашенная поперечка. К меху, к пошиву нет претензий (пока, по крайней мере). Мездру нет возможности проинспектировать, поскольку подол зашит, только сбоку есть махонький кармашек, толком и не рассмотришь,поскольку снизу есть затяжка.
Консультанты заверили,что мех датский..
П.с.стоимость шубы 75 тыс вышла
  • 14 мая 2017 в 19:15
Хочу поделиться впечатлениями после посещения магазина. Меня встретили два прекрасных продавца. узнав мои предпочтения, мне предложили огромный выбор моделей. мы перемерили просто гору шуб. они прекрасно знают все тонкости посадки и знают как правильно подобрать модель именно для вас. Я очень довольна результатом. Мы нашли именно Мою Шубу!
Желаю всем удачных покупок в этом замечательном магазине!
  • 26 апреля 2017 в 18:07
Да, Татьяна, есть рассрочка у них. Я как раз на днях покупала свою шубу в рассрочку под 0 %. Лично я буду отдавать теперь по 5 тыс в месяц. На мой взгляд, сумма очень даже посильная. Зато к следующей зиме шубой я обеспечена). И да, процентов и правда нет, как они и говорят.
  • 24 апреля 2017 в 20:15
Ого, и рассрочка у них появилась?? Это здорово! А не подскажет мне тогда кто-нибудь, если брать в рассрочку шубку, то сколько придется в месяц примерно по деньгам отдавать? И действительно ли что без процентов свыше можно будет купить шубу?
  • 21 апреля 2017 в 16:51
Вика, да, есть. По понедельникам и вторникам дает скидочку в 5 %, я именно так свою шубку и покупала. Очень осталась довольна и качеством самой шубки и ценой. Приятно все-таки, когда скидочку тебе дают) Ну и плюс дополнительно, знаю, что у них какие-то скидки могут случиться. И сейчас еще и в рассрочку под 0 % шубы продают. Я правда за свою полностью стоимость сразу покрыла.
Вика
Вика
  • 13 апреля 2017 в 20:37
А кто знает, скидки какие-то у них вообще есть? А то я наслышана уже довольно много о качестве его шуб, очень захотела себе тоже прикупить. Но пока с деньгами напряженка....вот, либо ждать придется, либо, если у него все-таки есть скидки какие-то, я бы присмотрелась.
Алена
Алена
  • 13 апреля 2017 в 16:42
Шубу у них по началу купила себе моя мама. Она от нее в восторге, носит ее с удовольствием уже второй год. Поэтому, когда я захотела приобрести шубу, выбор магазина был очевиден, так как шубы на Садоводе самые лучшие. В общем, пришли мы с мужем в магазин. Сказать честно, к таким масштабам я была не готова, магазин показался мне огромным. А про ассортимент я вообще молчу, с выборам определится очень сложно, даже при том, что продавцы предлагают различные варианты. В конечном итоге, муж не выдержал моих примерок и ушел пить чай. Хочу отметить что они хорошо это придумали, мне кажется зону с диванном, телевизорам и чаем можно так и назвать "зона мужей". Помню когда ходили выбирать шубу с мамой, у них был еще маленький магазинчик, и такого там в помине не было. Одним словом магазин развивается, и на это приятно смотреть. В общем, что-то я не о том. В конечном итоге мне понравились три модели шуб. Одна шуба из норки и две из писца. Но к сожалению в первый день, я так и не смогла сделать выбор. И мы уехали домой. Приехали в магазин на второй день. Примечательно, что продавцы разговаривали со мной вежливо, и как не странно были рады меня видеть, хотя я довольно надоедливый покупатель. Спустя пару часов, я все же сумела сделать выбор. Было решено покупать черную норковую шубу. Всей суммы на руках у нас не было, поэтому мы оформили рассрочку. Для этого нам не потребовалось нечего кроме паспорта. В целом, рассрочку оформили очень быстро. Кстати, мне было очень приятно получить подарок к шубе. Так как рукава у нее три четверти, мне подарили длинные кожаные перчатки. В сочетании с шубой смотрятся они просто шикарно. Теперь про качество, сомнение оно не вызывает, все шубы которые я мерила были промаркированы, к тому же на шубу мне выдали гарантию. Так что буду я носит ее с удовольствием не один год.
  • 05 апреля 2017 в 17:23
На Садоводе я бываю редко, ну как то больше женская область посещения. Сопровождал супруг, так как планировалась крупная покупка меховой шубы. скажу сразу контингент там просто ужас, одной женщине туда нельзя, как будто назад в 90ые, орут, за руки цепляются, со стороны какой табор дикий, самому даже неприятно как то стало, а еще с учетом того, что у тебя на руках крупная сумма денег. Супруга знала нужную точку, но как до нее добраться, еще такая политика, что у кого ни спроси, они все себя выдают именно за этот магазин , поэтому на развод не ведитесь. мы конкретно искали магазин именно этот магазин. нашли в итоге то что нам надо, пишите ребята точные координаты, чтоб не слонятся потом как мы - садовод, 5 павильон, 3 вход, Д 25-27. я конечно в женских штуках не ас, но жена просто в вотсторге, цены действительно не кусаются, можно договорится о скидке, мы не прогадали с магазином.
Света
Света
  • 28 марта 2017 в 18:20
Я сама совсем недавно узнала, что у них можно взять кредит или рассрочку. Причем от 0 %. Буду точно брать, потому что есть модель шубки, о которой давно мечтала, но позволить ее купить себе не могла. Здорово, что здесь появились и такие условия. Скоро приду за обновкой). Тем более, что мне советовала сюда подруга обратиться.
  • 25 марта 2017 в 12:51
Добрый день! Хочу купить шубку Блекгламу не подскажете есть ли у них кредит в магазине.
Ответить Показать ответы
Леночка
Леночка
  • 16 февраля 2017 в 14:48
Девченки, бомбезный магазин меха для себя открыла на рынке Садовод. Много моделей шуб на любой вкус и цвет. Я не знаю, хочется просто перемерить все. И пару раз, когда я там была, боялась, что не выдержу и оставлю там весь свой капитал. Взяла там недавно шубку автоледи из канадки. Я считаю, что мало того, что вложила деньги в себя, да еще и неплохой капитал приберегла. Консультанты там приятные, помогут выбрать, сделают скидки. Рекомендую туда сходить, вот адрес если что: Рынок Садовод, 5 павильон, Д, маг. 25-27 ))))))
  • 13 февраля 2017 в 16:10
Захотела купить шубу на Садоводе. Приехала. Бродила очень долго, прям там на месте ввела в телефоне запрос купить шубу на Садоводе и нашла десятки различных отзывов про разные магазины. Стала ходить по ним в порядке чтения отзывов и скажу так. Половина того, что пишут наглое вранье! Единственное где оказалось правдой — это шубы у Александра: большой магазин, терминал и Кредит Рассрочка . Все остальные отзывы чистая подстава. Магазины совершенно не соответствуют описанию. Не знаю кто это пишет, но это самый настоящий обман!
Карина
Карина
  • 08 февраля 2017 в 17:56
На прошлой неделе покупала себе шубу. Очень благодарна им за помощь – очень красивую вещь помог мне подобрать. Сидит замечательно – как будто на меня ее и шили. А покупала я скандинавскую норку цвета сильвер. Очень приятного отлива и такая мяяягенькая))) Еще раз благодарю! Только хочу предупредить всех, кто пойдет покупать – Александр теперь продает шубки по адресу 5 павильон линия Д 25-27. Только смотрите не ошибитесь! А то рискуете не у того шубу купить.
Люба
Люба
  • 01 февраля 2017 в 19:53
Хорошие шубы можно купить на рынке )) Если интересно, то могу
поделиться опытом...
очень интересовал вопрос шуб!!! Так как шуб
у меня несколько, то хотелось что-нибудь особенное, но
не дорогое, но конкретного представления о шубе у
меня не было...
Засела в интернете перелопатила кучу статей и форумов,
больше всего положительных отзывов было о салоне
Александра, на рынке Садовод! Я
зашла в контакт списалась с ними, меня конечно
интересовали цены! Оперативно получила ответ и предложили встретить когда мы будем на
рынке! Когда приехали на рынок, уже при входе в 5 павильон на нас стали
нападать продавцы меховых
магазинов. Магазинов там огромное количество, и скажу
честно, голова идет кругом от шуб и цен! Походили-
посмотрели и решили, что лучше цены, чем мне озвучили у Александра я не найду! Но как человек родившийся
в СССР, я решила, что если они нас встретят то меня это обяжет к покупке, поэтому прошли
сами! ))
В магазине огромный ассортимент меховых изделий. Девушки на столько
чутки и так хорошо знают свой огромный ассортимент,
что им не составило труда минут за 10-15 подобрать мне
чудесную шубку из новой коллекции! Мне сделали
нереальную скидку!!!!!
И теперь я обладательница великолепной Blackglama
длиной 100 см с длинным рукавом.Модель очень
интересная! такая в магазине тысяч 300 стоит! Я купила за 120000 тысяч
рублей! Шуба отменного качества! Я счастлива!! Ее надо
видеть, чтоб понять о чем я говорю! Для примера могу
сказать, что знакомая после меня в декабре купила у них курточку из
норки до талии за 55000!Выводы делайте сами)))
Девочки, я смело могу рекомендовать этот салон! Шубы
отличные! Девушки там работают супер-профессионалы!
И скидки такие, что на всем рынке не найти!
  • 23 января 2017 в 10:14
Перед покупкой шубы стала читать отзывы в интернете, попала на эту страницу. Честно сказать, увидев огромное количество положительных отзывов и ни одного отрицательного, сильно сомневалась - уж не реклама ли, созданная специально владельцами магазина, но все равно решила съездить, подумав, что насильно купить меня все равно никто не заставит, а посмотреть что за удивительный магазин захотелось :). Ехала на садовод целенаправлено в этот магазин, накануне созвонилась с Александром, уточнила куда они переехали. Утром тоже пришлось звонить, т.к. немного заблудилась, в итоге - продавцы меня уже ждали :). Итак, в магазине работают очень приятные девушки - Оксана и Инна - это профессионалы своего дела. Очень мягко, без фамильярности и навязывания они подобрали мне шубу, которая села идеально, скрыла недостатки и подчеркнула достоинства. При этом, девушки напрямую говорят, что мы тебя не отпустим в шубе, которая сидит плохо :))). Выбор моделей и цветов огромный - на любой вкус и фигуру. Цены на шубы ооочень приятные (сравниваю с сетевыми магазинами, т.к. на садоводе больше нигде не была). Говорю огромное спасибо всем сотрудникам магазина за свою удачную покупку. P.S. Фото не выкладываю, т.к. оно не передает всю красоту меха.
  • 22 января 2017 в 21:53
Моей радости нет предела. Шубка очень красивая, мягенькая, сшита аккуратно, шкурки очень хорошей выделки, размер подобран идеально, (отдельное спасибо Оксане, за старание и добросовестное выполнение своей работы) ничего не торчит и не топорщится, длинна, та что нужна, по колено ( 100см), рукова чуть- чуть длиннее, чем положено но я так люблю,на краях кулиска с зажимом, можно зятянуть, также можно отстегнуть рукав, (он на замочке, но его почти не видно, не сразу заметила),будет 3/4, смотрится стильненько, в таком варианте мне тоже понравилась, внутри на поясе, есть веревочка с зажимом, можно утянуть и сделать приталенную, пояска нет, но можно купить красивый ремешок,капюшон глубокий, удобный. На шубке был чип, производство Россия, 94000 руб.Большое спасибо, Александру и его команде получила огромное удовольствие.
Сергей
Сергей
  • 13 января 2017 в 16:22
Недавно взяли для жены отличную шубку из норки. Жена очень довольна , говорит морозы теперь не страшны. Выбирали очень долго , мерили все модели в конце выбрали модель Рубашку . Выглядит очень добротно, нигде ничего не торчит, мех мягкий и приятный на ощупь, а главное говорит что тепло. В пользу этого магазина сделала выбор, почитав отзывы в интернете. Отзывы очень положительные , но по ним я сделала вывод, что в магазине хорошо относятся к клиенту и если вдруг мне не повезет, то мне вещь без проблем обменяют по гарантии. И действительно, что касается сервиса, была не разочарована, консультанты хорошо обслужили и помогли сделать выбор и главное не пытались мне ничего втюхать, не люблю навязчивый сервис.
  • 07 января 2017 в 22:50
Благодаря этому прекрасному магазину я приобрела замечательную шубу отличного качество. Знала точно что можно найти на этом рынке приличную шубу . Выбирала вместе с мужем, ходили очень долго - я примеряла, а муж смотрел качество шубы. Понравилось, что все продавцы были приветливые, не навязывали свой товар и даже говорили, какая шуба мне идет, а какую лучше не брать. Общими усилиями выбрали шикарную норковую шубу, цена не высокая, еще и скидку сделали. Мы с мужем остались довольны.
  • 30 декабря 2016 в 09:21
Хотели купить с мужем мне шубку!К вещам и обслуживанию я капризна,но вот в этом магазине Александр проявил терпимость и доброжелательность.Поэтому я подобрала себе классную шубку со скидкой,я и муж очень довольны!!!
Жанна
Жанна
  • 27 декабря 2016 в 14:07
Недавно повела подругу на рынок за новой шубкой. Но тут случился маленький казус, оказывается, они поменяли своё место, как выяснилось позже. Выбор конечно хороший, на любой вкус и цвет. Подруга приобрела стриженую норку Айсберг, довольна на все 100, приятным бонусом была скидочка, так приятно, что цените каждого клиента.
  • 12 декабря 2016 в 16:38
здравствуйте! Расскажу немного о покупке шубы супруге в Москве на рынке Садовод. Может кому и пригодится. Мы из Калининграда приехали на рынок Садовод и главная наша цель была именно шуба. Перед поездкой проштудировал данный форум и еще несколько, и решил, что поедим именно на Садовод , т.к.много магазинов. На все про все у нас было 2 дня. Решили с начала походить погулять самим по шубам думал прицениться и вообще разобраться в шубном вопросе на ощупь. Подошли к тц с надписью меха и кожа но многие магазины были закрыты, Выбор мягко говоря не ахти.подошли к магазину Александра он был закрыт,многие писали что лучше позвонить я так и сделал. Мне сказали что не на работе но магазин работает оказывается они переехали. Сказал что сейчас скину девочкам номер они вас встретят,ни прошло и 2 минут как нас встретила девушка Инна и привела в магазин в принципе магазин очень большой можно самим найти,выбор большой у жены сразу забегали глаза.Шубы действительно очень красивые, и я хоть не разбираюсь, но реально видно отличия в мехе и пошиве. Персонал, вежливый и вообще приятное впечатление оставили. На Шубы подкладки практически у всех открыты , но то что закрыто они при желании распарывают. Я думал что на выбор шубы уйдет день, но за полтора часа мы определились. Шуба которая подошла супруге, и от которой она просто была в восторге, черная блэк нафа, рукав 3/4 Ценник на шубе 170000 т.р., Но немного поторговавшись, мы заплатили 145000 и.р. Продавец сказала, что в принципе, можно позвонить самому Александру, и попросить отдельную скидку, но как-то клянчить не хотелось. Я доволен, а самое главное, довольна супруга. Кстати, мы давали визитку друзьям,и они тоже прикупили короткую шубку для "машины" норку серого цвета за 60000 рублей.В подарок выдали бутылку шампанского.
Ася
Ася
  • 03 декабря 2016 в 18:18
Искала недорогую, но очень красивую шубу. Во-первых, Инна подобрала шубу, походящую мне по цвету (хотела голубую купила черн. брилл.). Во-вторых, она методом "проб и ошибок" выбрала нужный фасон и длину. Инна-идеальный продавец по отношению к покупателю. Оксана другая по темпераменту, но не менее профессиональна. Очень рекомендую.
Екатерина
Екатерина
  • 21 ноября 2016 в 15:06
Всем, привет! 19.11.2016 наконец осуществилась моя мечта и я, приобрела себе норковую шубку. К выбору места покупки подошла конечно прочитав отзовы и поэтому поехала сразу же к Александру (меховые салоны не рассматривала, т.к. переплата идёт в 2-3 раза).
Честно скажу, такого удовольствия от покупки ещё никогда не получала. И это нетолько от того, что покупала шубу, а и от того, какой был подход. Чуть больше часа мы проверили в магазине и получили столько позитива и информации о мехах. Самое главное, что здесь вам не будут "втюхивать". Вам подберут именно ту модель, которая вам подходит и конечно учтут все пожелания. Инна и Оксана проффесионалы своего дела. Их словам можно доверять только по тому, что они очень много рассказывают о самом мехе, как проверить качество. При этом и показывают тоже. Поэтому не думаю, если б у них был плохой товар, они бы так акцентировали наше внимание на этом.
Чаще всего на шубах делают верхнюю застёжку - пуговицу. Которая ну мне никак не нравится и по моему мнению портит общий вид. И тут учли моё желания, подарили красивую клипсу из страз)) Я, на след. день поехала в ателье, чтобы заменить, так вот, там даже мастер мне сказал, что шубу мы купили очень хорошего качества. А уж такие люди точно знают в этом толк.
Выражаю огрмную благодарность Александру, Оксане и Инне! Хочу пожелать Вам, как можно больше продаж и успехов в Вашем деле. Продолжайте дарить девушкам радость))))
P.S. Забыла написать, купила шубку с хорошей скидкой))
Гость Ольга
Гость Ольга
  • 06 ноября 2016 в 15:20
решили поехать на садовод купить шубу для любимой мамы. Предварительно позвонили по телефону, на рынке нас встретили, проводили до павильона, так что колобродить по рынку не пришлось. Очень дружелюбные и милые девушки предоставили кучу вариантов шуб для примерки. Качество шуб отличное, цены демократичные. Спасибо огромное! Мама счастливая, мы довольные.
Любовь
Любовь
  • 06 ноября 2016 в 15:19
Муж подарил на день рождения машину, о которой я давно мечтала. Но моя старая шубка совершенно не подходит для сидения за рулем, она длинная и сильно мнется. Поэтому моей целью была более короткая шуба, модель «автоледи». Знала, что на рынке «Садовод» есть неплохой выбор, поехала туда и вернулась с обновкой. Пошив качественный, мех красивый, теперь у меня новая норковая шуба цвета «черный бриллиант».
Людмила Рохлова
Людмила Рохлова
  • 13 октября 2016 в 15:07
Вы любитель меховых жилеток? Вам к точно к ним. Выбор шикарный на любой вкус и цвет, а качество отличное. Консультанты дают дельные советы и помагаю найти подходящую модель. Я покупкой довольна. Благодарна за внимание и терпение !!!
Алина
Алина
  • 11 октября 2016 в 15:51
Всем привет!Ну вот и кончилось лето, пора утепляться.Решила приобрести себе меховую жилетку из норки.По советам многих знакомых отправилась на ТК Садовод.Очень приятные продавцы,все подскажут и расскажут.Цены вас приятно удивят. Жилеточка очень мягкая, мех густой, приятно носить.Теперь я точно не замерзну.
Со всей России на Садовод приезжают покупать шубы и жилетки.Все на Садовод! )))
  • 08 октября 2016 в 20:47
А я хочу сказать спасибо продавцам, помогли подобрать на меня шубу. Самое приятное, что они не навязывали, а просто помогали подобрать то, что надо, и то, что идет. При этом относились нормально и к женщинам в возрасте, и к девчонкам в пуховичках, и к гламуру.) )) А то даже мне в мои тридцать лет с хвостиком и нормальной платежеспособностью в некоторые салоны заходить не хочется - продавцы аж взглядом сверлят - оценивают. Шуб много разных, и мех разный и цена, и покупатели опять же разные. Кто-то за 50 тыс. шубу покупает, кто-то за 350тыс. У меня по цене средняя - за 85 тыс., хотелось фасона поинтереснее. Хотя и за 50 тыс. примерила классику - шубы тоже хорошие в эту цену. По соотношению цена-качество - отлично.
Анна
Анна
  • 28 сентября 2016 в 09:33
Мне безумно нравятся меховые шубки. Но больше всего норковые шубки. В этом магазине я увидела такое разнообразие норковых шуб, что долгое время была под впечатлением. И главное я все хотела купить, долго выбирала, но купила полушубок из скандинавской норки цвета жемчуг. Очень красивый и теплый, качество меха хорошее! Поэтому девушки рекомендую!
  • 22 сентября 2016 в 22:37
Сегодня я приобрела первую свою шубку, она потрясающая! Спасибо большое двум очаровательным девушкам и прекрасным консультантам Инне и Оксане! Они очень внимательно, грамотно, не только профессионально, но и с душой работают со своими клиентами:) Приятно было мерить каждую модель, все шубки как на подбор, нет неоходимости чесать, встряхивать и вобще проводить дополнительные манипуляции-надел и любуйся! Прекрасный выбор, гибкий подход, приятные цены и конечно же человеческое отношение и море позитива! Обязательно приеду к Александру и его команде еще за шубой и буду рекомендовать их своим друзьям!
Фотографии к отзыву:
Main img 8225
Main img 8226
Main img 8231
Виктория
Виктория
  • 06 сентября 2016 в 17:55
Была у вас недавно в вашем магазинчике на рынке Садовод- всегда стараюсь покупать одежду в не сезон, когда хорошие скидки:))) Меховая жилетка отличного качества, спасибо за хорошее изделие и за великолепное обслуживание!!! Буду рекомендовать вас всем знакомым.
  • 03 сентября 2016 в 20:00
Прочитала в инете комментарии про их шубки. И поехали с дочерью именно к ним за норковой шубой. Очень внимательные продавщицы Оксана и Инна подобрали мне шубку. Сделали еще скидочку, что и дочке прикупили шубку. Довольны в результате обе. Большое спасибо!!!!
  • 30 августа 2016 в 22:13
Я вот зимой свой пуховик наконец спрячу. В шубы на Садоводе от Александра заглянула за компанию с подругой, и так вышло что и мне шубка приглянулась, тем более по нормальной цене она продавалась. Мех как сейчас модный из скандинавской норки и воротничок чернобуркой отделанный. В общем не один пуховик и рядом не стоял
  • 29 августа 2016 в 20:26
Спасибо Вам за мою новую норковую шубку! Что хотела, то и купила. Сшита, как на меня! Отдельное спасибо девочкам -продавцам, очень помогли с выбором! Покупкой довольн
Виолетта
Виолетта
  • 22 августа 2016 в 21:15
Покупали у Вас мутоновую шубу для свекрови. Все понравилось и большой ассортимент, и цены на любой кошелек. Продавцы очень чуткие, понимающие. Усадили пожилую свекровь и сами носили предлагали подходящие варианты. Спасибо за чуткость и понимание! Шубку, конечно, подобрали, свекровь осталась очень довольна.
  • 21 августа 2016 в 12:21
Добрый вечер.
Хочу поблагодарить ваш магазин за отличную шубу, за хорошее настроение при подборе шубы.
Шубка замечательная, фасон, цвет.... Буду всем советовать ваш магазин)))
Я счастлива!!!
Фотографии к отзыву: