Шубы на рынке Садовод у Александра

Адрес:
рынок Садовод(14 км МКАД),
Мир Кожи и Меха 5 Павильон, 3 вход. линия Д 25-27.

Телефоны:
8 (800) 505-13-07 Бесплатно по всей России
+7 (919) 108-22-29, +7 (925) 839-28-83 Александр

Часы работы: с 7.00 до 18.00 без выходных Хочу купон на скидку!

О компании

Шубы на рынке «Садовод» – идеальный вариант для покупателя, который ценит высокое качество. Многолетний опыт работы позволяет Александру радовать клиентов современными моделями меховых пальто по разумной цене. Постоянное совершенствование ассортимента дает возможность следовать модным тенденциям, предоставляя лучшие творения из шкурок животных. Деятельность компании направлена на удовлетворение запросов заказчика и модернизацию процесса продаж.

Основные преимущества

Каждый покупатель, настроенный потратить деньги с умом, хочет побольше узнать о достоинствах товара. Меховые изделия от Александра – это стильный дизайн, демократичные цены и прочные фактуры. Шубки из канадской и скандинавской норки прослужат хозяйке верную службу, не потеряв своей привлекательности. Разнообразие размеров, оттенков и фасонов позволяет клиенту подобрать модное, теплое изделие, которое выгодно подчеркнет все плюсы фигуры. Коллекция меховых пальто постоянно пополняется свежими дизайнерскими творениями. Строжайший контроль качества бережет деньги заказчика, который получает шубу своей мечты.

Вежливое и внимательное отношение к покупателям дополняет список преимуществ. Гость салона вправе рассчитывать на достойный уровень обслуживания и профессиональную консультацию. Дельные советы специалистов помогут определиться с верхней одеждой, которая подчеркивает все прелести обаятельной девушки. Мы дорожим своими клиентами и готовы порадовать их лучшими изделиями из натурального меха в Москве.

Цены, акции, скидки

Разумная стоимость продукции придется по душе каждому гостю салона. У нас вы найдете красивую, стильную шубку по цене гораздо ниже, чем у конкурентов.

В качестве приятного бонуса мы предлагает покупателям 5-процентную скидку на любой ассортимент товара в нашем магазине. Показав распечатанный купон, гость бутика может наслаждаться отличным шопингом, а также сэкономить семейный бюджет. Уникальные меховые изделия согреют тело и душу даже в самые лютые морозы!

Как добраться(видео)

Отзывы покупателей

Ездили на "Садовод" с сестрой специально, чтобы купить норковую шубу. Зашли в один магазин ничего не понравилась, в другом мы предупреждали что мы только посмотреть, после чего к нам сразу пропадал интерес, а некоторые даже хамили. Нашли приятный магазин, продавцы проявили внимательность и предложили помочь нам в подборе шуб. Очень быстро, профессионально подобрали цвет, длину и размер. Очень приятный мужчина Александр, быстро нашли с ним общий язык, и сошлись в цене. Очень довольна покупкой, сестра поедет за шубой к ним же.

шубы садовод у АлександрашубыСадоводшубы садоводшубы в Москвесадовод шубы ценыкупить шубу на садоводе

ГостьЯ
ГостьЯ
  • 26 мая 2017 в 11:42
Начитавшись положительных отзывов, поехали на Садовод
Лимит по деньгам был 70-80тыс. Шла с мыслю об одной шубе, но в итоге купила то,что посоветовали консультанты.
Из плюсов: ненавязчивый сервис. Психологически комфортно себя чувствовали. Хотя ,сомнения не покидают до сих пор,что где-то все равно дурят но не может быть на рынке такая вежливость.
Из минусов: через две недели носки шубы стали выпадать металлические петельки (те,что под крючки). Пришлось в ателье все менять на пластиковые. Но в ателье мне сказали что это часто бывает, на рынке шубы первые руки,в магазинах все меняют и естественно цены высокие.

В целом: поскольку бюджет наш был не велик, мы и рассчитывали на шубу эконом класса. Длина до колена. Черная,крашенная поперечка. К меху, к пошиву нет претензий (пока, по крайней мере). Мездру нет возможности проинспектировать, поскольку подол зашит, только сбоку есть махонький кармашек, толком и не рассмотришь,поскольку снизу есть затяжка.
Консультанты заверили,что мех датский..
П.с.стоимость шубы 75 тыс вышла
  • 14 мая 2017 в 19:15
Хочу поделиться впечатлениями после посещения магазина. Меня встретили два прекрасных продавца. узнав мои предпочтения, мне предложили огромный выбор моделей. мы перемерили просто гору шуб. они прекрасно знают все тонкости посадки и знают как правильно подобрать модель именно для вас. Я очень довольна результатом. Мы нашли именно Мою Шубу!
Желаю всем удачных покупок в этом замечательном магазине!
  • 26 апреля 2017 в 18:07
Да, Татьяна, есть рассрочка у них. Я как раз на днях покупала свою шубу в рассрочку под 0 %. Лично я буду отдавать теперь по 5 тыс в месяц. На мой взгляд, сумма очень даже посильная. Зато к следующей зиме шубой я обеспечена). И да, процентов и правда нет, как они и говорят.
Татьяна
Татьяна
  • 24 апреля 2017 в 20:15
Ого, и рассрочка у них появилась?? Это здорово! А не подскажет мне тогда кто-нибудь, если брать в рассрочку шубку, то сколько придется в месяц примерно по деньгам отдавать? И действительно ли что без процентов свыше можно будет купить шубу?
  • 21 апреля 2017 в 16:51
Вика, да, есть. По понедельникам и вторникам дает скидочку в 5 %, я именно так свою шубку и покупала. Очень осталась довольна и качеством самой шубки и ценой. Приятно все-таки, когда скидочку тебе дают) Ну и плюс дополнительно, знаю, что у них какие-то скидки могут случиться. И сейчас еще и в рассрочку под 0 % шубы продают. Я правда за свою полностью стоимость сразу покрыла.
Вика
Вика
  • 13 апреля 2017 в 20:37
А кто знает, скидки какие-то у них вообще есть? А то я наслышана уже довольно много о качестве его шуб, очень захотела себе тоже прикупить. Но пока с деньгами напряженка....вот, либо ждать придется, либо, если у него все-таки есть скидки какие-то, я бы присмотрелась.
Алена
Алена
  • 13 апреля 2017 в 16:42
Шубу у них по началу купила себе моя мама. Она от нее в восторге, носит ее с удовольствием уже второй год. Поэтому, когда я захотела приобрести шубу, выбор магазина был очевиден, так как шубы на Садоводе самые лучшие. В общем, пришли мы с мужем в магазин. Сказать честно, к таким масштабам я была не готова, магазин показался мне огромным. А про ассортимент я вообще молчу, с выборам определится очень сложно, даже при том, что продавцы предлагают различные варианты. В конечном итоге, муж не выдержал моих примерок и ушел пить чай. Хочу отметить что они хорошо это придумали, мне кажется зону с диванном, телевизорам и чаем можно так и назвать "зона мужей". Помню когда ходили выбирать шубу с мамой, у них был еще маленький магазинчик, и такого там в помине не было. Одним словом магазин развивается, и на это приятно смотреть. В общем, что-то я не о том. В конечном итоге мне понравились три модели шуб. Одна шуба из норки и две из писца. Но к сожалению в первый день, я так и не смогла сделать выбор. И мы уехали домой. Приехали в магазин на второй день. Примечательно, что продавцы разговаривали со мной вежливо, и как не странно были рады меня видеть, хотя я довольно надоедливый покупатель. Спустя пару часов, я все же сумела сделать выбор. Было решено покупать черную норковую шубу. Всей суммы на руках у нас не было, поэтому мы оформили рассрочку. Для этого нам не потребовалось нечего кроме паспорта. В целом, рассрочку оформили очень быстро. Кстати, мне было очень приятно получить подарок к шубе. Так как рукава у нее три четверти, мне подарили длинные кожаные перчатки. В сочетании с шубой смотрятся они просто шикарно. Теперь про качество, сомнение оно не вызывает, все шубы которые я мерила были промаркированы, к тому же на шубу мне выдали гарантию. Так что буду я носит ее с удовольствием не один год.
  • 05 апреля 2017 в 17:23
На Садоводе я бываю редко, ну как то больше женская область посещения. Сопровождал супруг, так как планировалась крупная покупка меховой шубы. скажу сразу контингент там просто ужас, одной женщине туда нельзя, как будто назад в 90ые, орут, за руки цепляются, со стороны какой табор дикий, самому даже неприятно как то стало, а еще с учетом того, что у тебя на руках крупная сумма денег. Супруга знала нужную точку, но как до нее добраться, еще такая политика, что у кого ни спроси, они все себя выдают именно за этот магазин , поэтому на развод не ведитесь. мы конкретно искали магазин именно этот магазин. нашли в итоге то что нам надо, пишите ребята точные координаты, чтоб не слонятся потом как мы - садовод, 5 павильон, 3 вход, Д 25-27. я конечно в женских штуках не ас, но жена просто в вотсторге, цены действительно не кусаются, можно договорится о скидке, мы не прогадали с магазином.
Света
Света
  • 28 марта 2017 в 18:20
Я сама совсем недавно узнала, что у них можно взять кредит или рассрочку. Причем от 0 %. Буду точно брать, потому что есть модель шубки, о которой давно мечтала, но позволить ее купить себе не могла. Здорово, что здесь появились и такие условия. Скоро приду за обновкой). Тем более, что мне советовала сюда подруга обратиться.
  • 25 марта 2017 в 12:51
Добрый день! Хочу купить шубку Блекгламу не подскажете есть ли у них кредит в магазине.
Ответить Показать ответы
Леночка
Леночка
  • 16 февраля 2017 в 14:48
Девченки, бомбезный магазин меха для себя открыла на рынке Садовод. Много моделей шуб на любой вкус и цвет. Я не знаю, хочется просто перемерить все. И пару раз, когда я там была, боялась, что не выдержу и оставлю там весь свой капитал. Взяла там недавно шубку автоледи из канадки. Я считаю, что мало того, что вложила деньги в себя, да еще и неплохой капитал приберегла. Консультанты там приятные, помогут выбрать, сделают скидки. Рекомендую туда сходить, вот адрес если что: Рынок Садовод, 5 павильон, Д, маг. 25-27 ))))))
  • 13 февраля 2017 в 16:10
Вчера целый день с мужем ходили в поисках шубы. То цена не устраивала, то шуба не такая, как мне хотелось. Уже практически без сил и не надеясь что-то выбрать, зашли в магази с тем, что если и здесь ничего не найдем, то пока оставим эту затею купить шубу. Мне повезло - именно здесь я нашла шубку, которая мне очень понравилась. Шубка черная из канадской норки, мех прям переливается, плотный и густой. Очень приятная, мягкая, не ощутима на теле. Просто оделась, как в свою кожу. Еще нам и скидочку сделали - вообще полный эксклюзив))))) Огромное спасибо за выбор и за то, что наконец именно в этом магазине смогла приобрести качественную вещь!
Карина
Карина
  • 08 февраля 2017 в 17:56
На прошлой неделе покупала себе шубу. Очень благодарна им за помощь – очень красивую вещь помог мне подобрать. Сидит замечательно – как будто на меня ее и шили. А покупала я скандинавскую норку цвета сильвер. Очень приятного отлива и такая мяяягенькая))) Еще раз благодарю! Только хочу предупредить всех, кто пойдет покупать – Александр теперь продает шубки по адресу 5 павильон линия Д 25-27. Только смотрите не ошибитесь! А то рискуете не у того шубу купить.
Люба
Люба
  • 01 февраля 2017 в 19:53
Хорошие шубы можно купить на рынке )) Если интересно, то могу
поделиться опытом...
очень интересовал вопрос шуб!!! Так как шуб
у меня несколько, то хотелось что-нибудь особенное, но
не дорогое, но конкретного представления о шубе у
меня не было...
Засела в интернете перелопатила кучу статей и форумов,
больше всего положительных отзывов было о салоне
Александра, на рынке Садовод! Я
зашла в контакт списалась с ними, меня конечно
интересовали цены! Оперативно получила ответ и предложили встретить когда мы будем на
рынке! Когда приехали на рынок, уже при входе в 5 павильон на нас стали
нападать продавцы меховых
магазинов. Магазинов там огромное количество, и скажу
честно, голова идет кругом от шуб и цен! Походили-
посмотрели и решили, что лучше цены, чем мне озвучили у Александра я не найду! Но как человек родившийся
в СССР, я решила, что если они нас встретят то меня это обяжет к покупке, поэтому прошли
сами! ))
В магазине огромный ассортимент меховых изделий. Девушки на столько
чутки и так хорошо знают свой огромный ассортимент,
что им не составило труда минут за 10-15 подобрать мне
чудесную шубку из новой коллекции! Мне сделали
нереальную скидку!!!!!
И теперь я обладательница великолепной Blackglama
длиной 100 см с длинным рукавом.Модель очень
интересная! такая в магазине тысяч 300 стоит! Я купила за 120000 тысяч
рублей! Шуба отменного качества! Я счастлива!! Ее надо
видеть, чтоб понять о чем я говорю! Для примера могу
сказать, что знакомая после меня в декабре купила у них курточку из
норки до талии за 55000!Выводы делайте сами)))
Девочки, я смело могу рекомендовать этот салон! Шубы
отличные! Девушки там работают супер-профессионалы!
И скидки такие, что на всем рынке не найти!
  • 23 января 2017 в 10:14
Перед покупкой шубы стала читать отзывы в интернете, попала на эту страницу. Честно сказать, увидев огромное количество положительных отзывов и ни одного отрицательного, сильно сомневалась - уж не реклама ли, созданная специально владельцами магазина, но все равно решила съездить, подумав, что насильно купить меня все равно никто не заставит, а посмотреть что за удивительный магазин захотелось :). Ехала на садовод целенаправлено в этот магазин, накануне созвонилась с Александром, уточнила куда они переехали. Утром тоже пришлось звонить, т.к. немного заблудилась, в итоге - продавцы меня уже ждали :). Итак, в магазине работают очень приятные девушки - Оксана и Инна - это профессионалы своего дела. Очень мягко, без фамильярности и навязывания они подобрали мне шубу, которая села идеально, скрыла недостатки и подчеркнула достоинства. При этом, девушки напрямую говорят, что мы тебя не отпустим в шубе, которая сидит плохо :))). Выбор моделей и цветов огромный - на любой вкус и фигуру. Цены на шубы ооочень приятные (сравниваю с сетевыми магазинами, т.к. на садоводе больше нигде не была). Говорю огромное спасибо всем сотрудникам магазина за свою удачную покупку. P.S. Фото не выкладываю, т.к. оно не передает всю красоту меха.
  • 22 января 2017 в 21:53
Моей радости нет предела. Шубка очень красивая, мягенькая, сшита аккуратно, шкурки очень хорошей выделки, размер подобран идеально, (отдельное спасибо Оксане, за старание и добросовестное выполнение своей работы) ничего не торчит и не топорщится, длинна, та что нужна, по колено ( 100см), рукова чуть- чуть длиннее, чем положено но я так люблю,на краях кулиска с зажимом, можно зятянуть, также можно отстегнуть рукав, (он на замочке, но его почти не видно, не сразу заметила),будет 3/4, смотрится стильненько, в таком варианте мне тоже понравилась, внутри на поясе, есть веревочка с зажимом, можно утянуть и сделать приталенную, пояска нет, но можно купить красивый ремешок,капюшон глубокий, удобный. На шубке был чип, производство Россия, 94000 руб.Большое спасибо, Александру и его команде получила огромное удовольствие.
  • 13 января 2017 в 16:22
Недавно взяли для жены отличную шубку из норки. Жена очень довольна , говорит морозы теперь не страшны. Выбирали очень долго , мерили все модели в конце выбрали модель Рубашку . Выглядит очень добротно, нигде ничего не торчит, мех мягкий и приятный на ощупь, а главное говорит что тепло. В пользу этого магазина сделала выбор, почитав отзывы в интернете. Отзывы очень положительные , но по ним я сделала вывод, что в магазине хорошо относятся к клиенту и если вдруг мне не повезет, то мне вещь без проблем обменяют по гарантии. И действительно, что касается сервиса, была не разочарована, консультанты хорошо обслужили и помогли сделать выбор и главное не пытались мне ничего втюхать, не люблю навязчивый сервис.
Юля
Юля
  • 07 января 2017 в 22:50
Благодаря этому прекрасному магазину я приобрела замечательную шубу отличного качество. Знала точно что можно найти на этом рынке приличную шубу . Выбирала вместе с мужем, ходили очень долго - я примеряла, а муж смотрел качество шубы. Понравилось, что все продавцы были приветливые, не навязывали свой товар и даже говорили, какая шуба мне идет, а какую лучше не брать. Общими усилиями выбрали шикарную норковую шубу, цена не высокая, еще и скидку сделали. Мы с мужем остались довольны.
  • 30 декабря 2016 в 09:21
Хотели купить с мужем мне шубку!К вещам и обслуживанию я капризна,но вот в этом магазине Александр проявил терпимость и доброжелательность.Поэтому я подобрала себе классную шубку со скидкой,я и муж очень довольны!!!
Жанна
Жанна
  • 27 декабря 2016 в 14:07
Недавно повела подругу на рынок за новой шубкой. Но тут случился маленький казус, оказывается, они поменяли своё место, как выяснилось позже. Выбор конечно хороший, на любой вкус и цвет. Подруга приобрела стриженую норку Айсберг, довольна на все 100, приятным бонусом была скидочка, так приятно, что цените каждого клиента.
  • 12 декабря 2016 в 16:38
здравствуйте! Расскажу немного о покупке шубы супруге в Москве на рынке Садовод. Может кому и пригодится. Мы из Калининграда приехали на рынок Садовод и главная наша цель была именно шуба. Перед поездкой проштудировал данный форум и еще несколько, и решил, что поедим именно на Садовод , т.к.много магазинов. На все про все у нас было 2 дня. Решили с начала походить погулять самим по шубам думал прицениться и вообще разобраться в шубном вопросе на ощупь. Подошли к тц с надписью меха и кожа но многие магазины были закрыты, Выбор мягко говоря не ахти.подошли к магазину Александра он был закрыт,многие писали что лучше позвонить я так и сделал. Мне сказали что не на работе но магазин работает оказывается они переехали. Сказал что сейчас скину девочкам номер они вас встретят,ни прошло и 2 минут как нас встретила девушка Инна и привела в магазин в принципе магазин очень большой можно самим найти,выбор большой у жены сразу забегали глаза.Шубы действительно очень красивые, и я хоть не разбираюсь, но реально видно отличия в мехе и пошиве. Персонал, вежливый и вообще приятное впечатление оставили. На Шубы подкладки практически у всех открыты , но то что закрыто они при желании распарывают. Я думал что на выбор шубы уйдет день, но за полтора часа мы определились. Шуба которая подошла супруге, и от которой она просто была в восторге, черная блэк нафа, рукав 3/4 Ценник на шубе 170000 т.р., Но немного поторговавшись, мы заплатили 145000 и.р. Продавец сказала, что в принципе, можно позвонить самому Александру, и попросить отдельную скидку, но как-то клянчить не хотелось. Я доволен, а самое главное, довольна супруга. Кстати, мы давали визитку друзьям,и они тоже прикупили короткую шубку для "машины" норку серого цвета за 60000 рублей.В подарок выдали бутылку шампанского.
Ася
Ася
  • 03 декабря 2016 в 18:18
Искала недорогую, но очень красивую шубу. Во-первых, Инна подобрала шубу, походящую мне по цвету (хотела голубую купила черн. брилл.). Во-вторых, она методом "проб и ошибок" выбрала нужный фасон и длину. Инна-идеальный продавец по отношению к покупателю. Оксана другая по темпераменту, но не менее профессиональна. Очень рекомендую.
Екатерина
Екатерина
  • 21 ноября 2016 в 15:06
Всем, привет! 19.11.2016 наконец осуществилась моя мечта и я, приобрела себе норковую шубку. К выбору места покупки подошла конечно прочитав отзовы и поэтому поехала сразу же к Александру (меховые салоны не рассматривала, т.к. переплата идёт в 2-3 раза).
Честно скажу, такого удовольствия от покупки ещё никогда не получала. И это нетолько от того, что покупала шубу, а и от того, какой был подход. Чуть больше часа мы проверили в магазине и получили столько позитива и информации о мехах. Самое главное, что здесь вам не будут "втюхивать". Вам подберут именно ту модель, которая вам подходит и конечно учтут все пожелания. Инна и Оксана проффесионалы своего дела. Их словам можно доверять только по тому, что они очень много рассказывают о самом мехе, как проверить качество. При этом и показывают тоже. Поэтому не думаю, если б у них был плохой товар, они бы так акцентировали наше внимание на этом.
Чаще всего на шубах делают верхнюю застёжку - пуговицу. Которая ну мне никак не нравится и по моему мнению портит общий вид. И тут учли моё желания, подарили красивую клипсу из страз)) Я, на след. день поехала в ателье, чтобы заменить, так вот, там даже мастер мне сказал, что шубу мы купили очень хорошего качества. А уж такие люди точно знают в этом толк.
Выражаю огрмную благодарность Александру, Оксане и Инне! Хочу пожелать Вам, как можно больше продаж и успехов в Вашем деле. Продолжайте дарить девушкам радость))))
P.S. Забыла написать, купила шубку с хорошей скидкой))
Гость Ольга
Гость Ольга
  • 06 ноября 2016 в 15:20
решили поехать на садовод купить шубу для любимой мамы. Предварительно позвонили по телефону, на рынке нас встретили, проводили до павильона, так что колобродить по рынку не пришлось. Очень дружелюбные и милые девушки предоставили кучу вариантов шуб для примерки. Качество шуб отличное, цены демократичные. Спасибо огромное! Мама счастливая, мы довольные.
  • 06 ноября 2016 в 15:19
Муж подарил на день рождения машину, о которой я давно мечтала. Но моя старая шубка совершенно не подходит для сидения за рулем, она длинная и сильно мнется. Поэтому моей целью была более короткая шуба, модель «автоледи». Знала, что на рынке «Садовод» есть неплохой выбор, поехала туда и вернулась с обновкой. Пошив качественный, мех красивый, теперь у меня новая норковая шуба цвета «черный бриллиант».
Людмила Рохлова
Людмила Рохлова
  • 13 октября 2016 в 15:07
Вы любитель меховых жилеток? Вам к точно к ним. Выбор шикарный на любой вкус и цвет, а качество отличное. Консультанты дают дельные советы и помагаю найти подходящую модель. Я покупкой довольна. Благодарна за внимание и терпение !!!
Алина
Алина
  • 11 октября 2016 в 15:51
Всем привет!Ну вот и кончилось лето, пора утепляться.Решила приобрести себе меховую жилетку из норки.По советам многих знакомых отправилась на ТК Садовод.Очень приятные продавцы,все подскажут и расскажут.Цены вас приятно удивят. Жилеточка очень мягкая, мех густой, приятно носить.Теперь я точно не замерзну.
Со всей России на Садовод приезжают покупать шубы и жилетки.Все на Садовод! )))
  • 08 октября 2016 в 20:47
А я хочу сказать спасибо продавцам, помогли подобрать на меня шубу. Самое приятное, что они не навязывали, а просто помогали подобрать то, что надо, и то, что идет. При этом относились нормально и к женщинам в возрасте, и к девчонкам в пуховичках, и к гламуру.) )) А то даже мне в мои тридцать лет с хвостиком и нормальной платежеспособностью в некоторые салоны заходить не хочется - продавцы аж взглядом сверлят - оценивают. Шуб много разных, и мех разный и цена, и покупатели опять же разные. Кто-то за 50 тыс. шубу покупает, кто-то за 350тыс. У меня по цене средняя - за 85 тыс., хотелось фасона поинтереснее. Хотя и за 50 тыс. примерила классику - шубы тоже хорошие в эту цену. По соотношению цена-качество - отлично.
  • 28 сентября 2016 в 23:47
Прежде некогда не писала отзыв,это мой первый.Но не смогла удержаться . Ехала купить шубу потратила в поисках место магазина более двух часов у скольких людей спрашивала некоторые говорили что это то самое место, а некоторые что не знают где находятся место . Не буду в даваться в подробности но заманивать и впаривать там умеют. Интернет работал там плохо пришлось выйти на стоянку зашла на этот форум позвонила по этому номеру +79191082229 и меня встретили. Магазин очень хороший в разы отличается от других. Выбрала себе хороший полушубок. Кто собирается купить шубу именно у них - лучше позвонить что бы вас встретили если хотите самостоятельно найти тогда лучше 3 вход и увидите вывеску "Шубы от Александра" тогда точно не ошибётесь. Может кому то поможет мой рассказ. Всем удачного покупки...
Main img 4053
Анна
Анна
  • 28 сентября 2016 в 09:33
Мне безумно нравятся меховые шубки. Но больше всего норковые шубки. В этом магазине я увидела такое разнообразие норковых шуб, что долгое время была под впечатлением. И главное я все хотела купить, долго выбирала, но купила полушубок из скандинавской норки цвета жемчуг. Очень красивый и теплый, качество меха хорошее! Поэтому девушки рекомендую!
  • 22 сентября 2016 в 22:37
Сегодня я приобрела первую свою шубку, она потрясающая! Спасибо большое двум очаровательным девушкам и прекрасным консультантам Инне и Оксане! Они очень внимательно, грамотно, не только профессионально, но и с душой работают со своими клиентами:) Приятно было мерить каждую модель, все шубки как на подбор, нет неоходимости чесать, встряхивать и вобще проводить дополнительные манипуляции-надел и любуйся! Прекрасный выбор, гибкий подход, приятные цены и конечно же человеческое отношение и море позитива! Обязательно приеду к Александру и его команде еще за шубой и буду рекомендовать их своим друзьям!
Main img 8225
Main img 8226
Main img 8231
  • 06 сентября 2016 в 17:55
Была у вас недавно в вашем магазинчике на рынке Садовод- всегда стараюсь покупать одежду в не сезон, когда хорошие скидки:))) Меховая жилетка отличного качества, спасибо за хорошее изделие и за великолепное обслуживание!!! Буду рекомендовать вас всем знакомым.
  • 03 сентября 2016 в 20:00
Прочитала в инете комментарии про их шубки. И поехали с дочерью именно к ним за норковой шубой. Очень внимательные продавщицы Оксана и Инна подобрали мне шубку. Сделали еще скидочку, что и дочке прикупили шубку. Довольны в результате обе. Большое спасибо!!!!
  • 30 августа 2016 в 22:13
Я вот зимой свой пуховик наконец спрячу. В шубы на Садоводе от Александра заглянула за компанию с подругой, и так вышло что и мне шубка приглянулась, тем более по нормальной цене она продавалась. Мех как сейчас модный из скандинавской норки и воротничок чернобуркой отделанный. В общем не один пуховик и рядом не стоял
  • 29 августа 2016 в 20:26
Спасибо Вам за мою новую норковую шубку! Что хотела, то и купила. Сшита, как на меня! Отдельное спасибо девочкам -продавцам, очень помогли с выбором! Покупкой довольн
Виолетта
Виолетта
  • 22 августа 2016 в 21:15
Покупали у Вас мутоновую шубу для свекрови. Все понравилось и большой ассортимент, и цены на любой кошелек. Продавцы очень чуткие, понимающие. Усадили пожилую свекровь и сами носили предлагали подходящие варианты. Спасибо за чуткость и понимание! Шубку, конечно, подобрали, свекровь осталась очень довольна.
  • 21 августа 2016 в 12:21
Добрый вечер.
Хочу поблагодарить ваш магазин за отличную шубу, за хорошее настроение при подборе шубы.
Шубка замечательная, фасон, цвет.... Буду всем советовать ваш магазин)))
Я счастлива!!!
Main ywuces3n9me
  • 04 августа 2016 в 12:23
Доброго времени суток!Зашел отметить хороший магазин,как говорится из чувства благодарности. Начну по порядку!Долго уговаривали маму,и готовили её к тому что хотим подарить ей шубу на юбилей.Она у нас человек скромный,и за свою жизнь всегда только помогала нам,и принять столь дорогой подарок от нас ей было крайне трудно.Долго размышляли куда пойти,шерстили интернет.Выбор пал на павильон шуб тц "Садовод".Долго ходили,много смотрели,и ещё дольше выбирали.Предложения с нашими предпочтениями не совпадали.В один момент даже немного отчаялись.Под конец дня мы забрели в один магазинчик,у входа нас пригласила приветливая девушка.Вопрос был таким,-"чем мы можем помочь?"Наверно по нашему виду было не скрыть усталость.Дальше,все было молниеносно быстро,вступление моего отзыва звучит гораздо дольше чем мы купили шубу.После нашего недолгого описания желаемой шубы,мама стояла одета в потрясающую модель,противоположно нашему пожеланию)))Глаза её горели,видно было что не ожидала.После короткого диалога торга,нам уже упаковывали нашу покупку.Хочу отметить что цена,качество и модель просто то что нужно.И конечно то,ради чего я зашёл сюда.Спасибо большое за профессионализм продавцов магазина "Шубы у Александра" а именно Оксане и Инне. Всем спасибо за внимание.Обязательно порекомендую именно этот магазин.Убедился лично!!!!
  • 26 июля 2016 в 13:06
Подскажите,пожалуйста,есть ли у них рассрочка? И какие цены на шубы 70см из голубой норки.
виктория
виктория
  • 26 июля 2016 в 11:00
Добрый день! Пару дней назад ,приехали с мужем на садовод, за норковой шубой, до поездки читала отзывы и о Любе, и об Александре ! Сначала зашли к Любе, померили несколько моделей, понравилась одна шуба, спрашиваем сколько стоит ? Продавец был мужчина ,говорит 120.000,мы на такую сумму не рассчитывали ,тогда он говорит ну ладно 70.000,мы молчим дальше подзывает бабу любу, она начинает откровенно впаривать уже за 60.000 и купить надо прям срочно ,иначе потом дешевле не отдаст, мы ушли оттуда ,очень не приятно когда начинают навязывать ,а потом еще бегут за тобой, и кричат что то вслед! Далее зашли в магазин к Александру,встретили 2 приятные девушки Оксана и Инна, обслуживание на высшем уровне, очень понравилось они не просто продают ,но еще и подбирают то что подойдет именно Вам! Купила шубу как и хотела, норковую, поперечного кроя ,качество супер!!! и дешевле чем у Любы! Девочки спасибо Вам большое!!! Виктория.
Настя
Настя
  • 20 июля 2016 в 17:11
Всем добрый день! Покупали шубу с подругой в июне фирмы Ego, хорошую скидку сделали, так как брали 2 шубы именно Ego, две блекгламы длиной одна 100см другая 105, 100см взяли за 195000 т,а 105см 214000 т модели одинаковые только длина разная,капюшон большой, рукав длинный можно отстегнуть сделать его 3/4, там имеется молния, внизу на кулиске,можно затягивать делать как болончиком, полностью поперечка, мех шикарный, шуба не первая, прошли также много разрекламированных магазинов, выбор остановили именно в данном салоне. Желаю всем удачных покупок!
  • 19 июля 2016 в 09:12
Присоединяюсь к положительным отзывам. Моя меховая жилетка купленная у Александра, сейчас служит мне добрую службу, не только украшает, но еще и согревает. Относительно цен, то они вполне приемлемы для данного сегмента товара, выбор внушительный, в магазинах на порядок дороже, это проверено на все 100%. В общем смело советую этот магазин.
  • 13 июля 2016 в 17:08
В конце июня поехала на Садовод за шубой, начитавшись положительных отзывов.
Нашла павильон быстро, меня встретили две девушки Оксана и Инна.
Я им объяснила какую шубу хочу и они принялись за дело!
Перемерила большое количество шуб, девушки подсказывали идет цвет или нет, ведет карман или все отлично, очень понравилось как они все объясняли, шутили, рассказали как должна сидеть шуба, посоветовали какой размер лучше взять, в общем рассказали всё,всё,всё!
В итоге я купила очень красивую шубку и за те деньги на которые рассчитывала!
Посмотрим как будет носится моя новая шубка)
Очень советую их!
  • 13 июля 2016 в 13:41
Никогда не писала ни каких отзывов.С конца июня была озадачена покупкой шубы,объездила всю Москву. Но все что-то не екало.Случайно знакомые посоветовали этот салон.Первое, что понравилось, это профессиональное отношение продавцов.Второе,большой ассортимент товара за вменяемые деньги. Выражаю огромную благодарность сотрудникам за прекрасную шубку!!!
  • 06 июля 2016 в 13:16
На рынке был несколько раз по разным причинам . Тут же решились жене купить шубу на Садоводе. Вещь дорогая и не хотелось попасть на мошенников, коих на рынке тьма тьмущая тем более в отделе шуб. Так один раз меня кинули с кожей. Вместо натуральной продали эко. А одной знакомой шубу продали то ли старую то ли просто изначально сделанную не качественно, китайскую. В общем отдала она 200 000 рублей за шубу, которая пошла трещинами, а продавец сказал, что это по ее вине, мол она ею где то зацепилась и разорвала. В итоге — скандал, который не закончился в ее пользу.
Прежде чем поехать на Садовод мы изучили что пишут другие. Часто видели положительные отзывы о магазине «Шубы у Александра ». Решили поехать в этот магазин. Когда мы приехали все написанное про продавцов и условия, подтвердилось (перечислять не буду) если интересно читайте предыдущие отзывы.
В итоге купили норковую шубу стоимостью 100 000 рублей со скидкой 10%! Жена отходив зиму и испытав "все прелести " нашей погоды,осталась довольна.Вот написал обещанный отзыв.Рекомендую этот магазин. Находятся они в отделе меха и кожа в магазине Л 1-15. Всем удачи!
  • 24 июня 2016 в 14:46
На свои пышные формы долго не могла найти шубку. И в итоге очень понравилась шуба из норки "Изумруд", она пошита асимметрично и поэтому идеально мне подошла. Качество на высоте. продавцы в магазине очень внимательные и вежливые. Спасибо за превосходную шубу и приятный сервис!
Лена
Лена
  • 19 июня 2016 в 11:14
Адекватные цены, офигительный ассортимент, скидочные купоны прямо на сайте (впервые вижу, чтобы можно было просто взять купон с сайта, распечатать его и сэкономить аж пять тысяч рублей), дружелюбный и приятный персонал. По моим ощущениям, самый клиентоориентированный (вы уж извините за такое слово) меховой салон из всех, что я когда-либо видел. Мы с подругой остались максимально довольны как самой покупкой, так и сервисом.Буду советовать всем знакомым..
Тамара
Тамара
  • 14 июня 2016 в 15:28
Меня поразил ассортимент шуб из мутона. Я ранее уже посещала данную магазин, но это было уже очень давно. А тут решила сходить к ним и выбрать недорогую шубу. И вот купила шубу из мутона. Хорошее качество по приемлемой цене. Качество отличное, есть гарантия на шубу. Благодарна и за безупречное обслуживани
Main 3e373c89feb903801a821ae55ebf68c5 1411989220 662 1000
Таня
Таня
  • 26 мая 2016 в 12:47
Посетила сегодня 25.05 и я данный меховой салон. Столько о них хороших отзывов в интернете, что решила сама убедиться в правдивости этих слухов. И знаете, мне тут тоже очень понравилось. Во первых ассортимент и правда ну очень большой и если б не их консультанты, я бы там быстро сама не сориентировалась,спасибо что встретили.От изобилия меха можно просто растеряться и хотеть всего и сразу. Выбрала вот такую модель:с большим капюшоном(так назыв кобра ),приталенный силуэт,ниже колена,мех канадская норка,натурального цвета, обошлась мне со скидкой 135тыс руб
Ольга
Ольга
  • 17 мая 2016 в 16:52
Свою самую любимую вещ жилетку из песца я купила имено на л1-15 Все в точности как я хотела: тренд этого сезона, отличный крой, ровные швы, насыщенный цвет, настолько приятная на ощупь мягкая и пушистая, что его не хочется снимать спасибо вам....
Main image
Мини-отель 'Лайла'
Благодарю Управляющую компанию «МосОтели» за полный цикл организации работы моего отеля «Лайла»...
Абсолют капитал недвижимость
Мне срочно нужно было продать свою квартиру, так как сложились обстоятельства уехать заграницу
Фирма ООО 'Флайсерч'
Мошенничество в сфере авиаперевозок Фирма ООО "Флайсерч" Данная фирма предлагает приобрести...
линолеум23.рф
Подыскивали напольное покрытие для детской студии, следуя из предыдущего опыта решили взять...
ООО 'Картсервис'
Вышел ко мне на связь по телефону Андрей Ш, представил свою фирму ООО "Картсервис"
Отзыв на Крупы Мистраль Гречневая зелёная
Зеленой эта гречка называется не потому что она цвета такого, а потому что еще не до конца поспелая
Отзыв на Пицца DR.OETKER Ristorante Ветчина
Конечно сейчас готовую пиццу не купишь за двести рублей в кафе, везде от трехсот пятидесяти и...
Отзыв на Горький шоколад NOVI Nero Nero с лимоном и имбирем
Ненавижу просто горький шоколад, а тут он аж 70 процентов какао! Но благодаря очень большому...
Отзыв на Кроссовки Everchill TR от Reebok
Очень легкие кроссовки, в которых уже традиционная для беговых кроссовок ткань прекрасно дышащая
Отзыв на Блузки Sparkle(Блузка) от Wildberries RU
Клубная кофточка, которую купила с огромным удовольствием, но до сих пор никуда не носила

около 9 часов назад

Отзыв на Утро на 5 ,Пятый канал

Дорогие создатели Утра на 5! Ваша передача...

около 10 часов назад

Отзыв на интернет-магазин саженцев Беккер

Заказ №22240062! В сложившейся ситуации помочь...

около 10 часов назад

3D маска для лица SHIAWASEDO

Отменная масочка. Оценили ее действие вместе с...

около 11 часов назад

Отзыв на магазин Лабаз (туристическая одежда и экипировка)

Очень люблю зимнюю охоту , но очень раздражает...

около 12 часов назад

Хромомарин

В прошлом году мне ставили сахарный диабет 2...

около 12 часов назад

'Вита-Ли' - Ферромарин (водорослевый биогель)

У меня хорошая, интересная работа. Работа...

Отзыв на Спутниковое телевидение Телекарта,Россия

Смотрю уже несколько лет. Ресивер, купленный в...

Клиника 'Тибет'

Замечательный эффект от лечения получил недавно...

Адресъ-Недвижимость отзывы

Хочу поблагодарить агентство...

ООО Производственная компания Зеленый луч

С тепличным комплексом Зеленый луч знакома....