получить консультацию
написать отзыв читать отзывы (26)

Шубы на рынке Садовод павильон 'Меха от Фабрики' Л-1-19

• 20 июля 2016 в 16:13
  • Света
Перед поездкой в «Меха от Фабрики» на Садовод просьба предварительно позвонить.
По любым вопросам звоните по тел. +7 (903) 755-59-60, +7 (915) 121-68-61 Гена

Адрес: рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-19, 9 линия 127 магазин

Телефоны: +7 (903) 755-59-60, +7 (915) 121-68-61 Гена

Часы работы: с 7.00 до 17.00 без выходных

Компания «Меха от Фабрики» Л-1-19 уже не первый год обеспечивает ценителей изделий из натурального меха классическими моделями шуб и дубленок, а также удивляет яркими дизайнерскими творениями. Разнообразие ассортимента и внимательное обслуживание – отличный повод посетить рынок шуб в Москве.

Наши специалисты следят за современными мировыми трендами, это позволяет встречать каждый зимний сезон обновленной коллекцией. Актуальные модели полностью отвечают вкусам искушенных модников и модниц. В работе сохраняется приоритет, ставший фирменным знаком компании: высокое качество меха, пошива и обслуживания покупателей. Наши менеджеры ориентированы на интересы самых взыскательных покупателей – оригинальный фасон, способность согреть в холода, долговечность носки, соответствие европейским стандартам, и успешно удовлетворяют их пожелания.

Благодаря этому компания «Меха от Фабрики» известна как крупный рынок норковых шуб.

Почему именно мы?

Качественная верхняя одежда и аксессуары – далеко не все, что ищет покупатель. В морозное время года хочется выглядеть привлекательно не в ущерб практичности. Поэтому компания «Меха от Фабрики» тщательно следит за тем, чтобы предлагаемый товар был не только роскошным, но и надежным в носке. Комфорт – еще одно достоинство шубок в нашем магазине.

Изделия из натурального меха идеально смотрятся на фигуре, сохраняя внутри драгоценное тепло. Подходящие модели для мужчин и женщин любой возрастной категории делают нашу компанию верным помощником в подборе зимней одежды. Если вы решили купить шубу на «Садоводе», цены на ассортимент подтвердят правильность выбора.

Хотите выделиться из общей массы? В таком случае вы по достоинству оцените последние поступления, созданные лучшими производителями мехов. Огромный выбор шуб и дубленок дает шанс каждому посетителю бутика воплотить мечту в реальность. Женственный свингер, универсальный френч или невесомая меховая куртка – у нас есть все, чтобы вы эффектно выглядели и чувствовали себя на высоте.

Качественное сырье, из которого изготовлены изделия, долго сохраняет свои первоначальные свойства. Эластичная мездра надежно сберегает упругий ворс, а вместе с ним и тепло внутри шубы или дубленки. Наша продукция с легкостью прослужит несколько сезонов, главное не забывать ухаживать за ней, и она вернет заботу сторицей.

Еще одна важная деталь – крепкие швы, соединяющие детали шуб и дубленок. Производители добиваются этого с помощью современных технологий пошива, которые позволяют совместить деликатную меховую фактуру с динамичным образом жизни.

Тем, кого заинтересовали шубы на «Садоводе», каталог готовой продукции поможет определиться с предпочтениями.

Наконец, представительницы прекрасного пола должны прислушаться к велениям души. Русская зима испытывает на прочность и тело, и дух. Суровое время года обычно несет минорное настроение, и верное подспорье в борьбе с ним – шикарная шубка или стильная дубленка. У меха подтвержденная репутация антидепрессанта, а на здоровье и красоте экономить непозволительно.

Экономьте с нами

Конкурентоспособные цены позволят отыскать меховую красавицу на любой вкус и кошелек. Не сомневайтесь, изысканный фасон, достойную отделку и цветовую гамму можно позволить себе и при скромном бюджете. Совместить желания с возможностями помогут наши консультанты-продавцы: вам гарантированы высокий профессионализм, деликатность и искреннее внимание.

Мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны покупкой. Для наших гостей предусмотрен ряд скидок и акций, возможность замены купленного товара на более подходящий. Помимо высокого качества, неизменным правилом компании «Меха от Фабрики» является готовность идти навстречу клиенту, учитывая его индивидуальные пожелания. Все вместе это обеспечивает деловую репутацию фирмы, которой мы дорожим. А лучшей благодарностью за нашу работу являются счастливые улыбки на лицах покупателей и намерение снова придти за шубой на «Садоводе» в Москве.

Отзывы покупателей

Купила шубу на садоводе в павильоне Л1-19"Меха от Фабрики".Приехала домой счастливая так как давно хотела себе шубу из норки. В этот день никому не показала.Через пару дней к нам приехала моя мама и я решила похвастаться своей обновкой. Оделась в свою красавицу и показала ей.Мама рассмотрела хорошенько как опытный по жизни человек носившая ни одну шубу за свою жизнь и сказала что шуба подобрана с совестью. Но посоветовала поменять на размер побольше. Супруг сидевший рядом услышал и согласился с мамой. Сказал что надо было смотреть внимательно, что никто на этом садоводе ничего не меняет. Я ответила что,вина моя и продавцы тоже советовали взять следующий размер и выписав гарантию дали визитку что вдруг надумаю поменять на побольше.На следующий день я с мамой поехали на садовод обменять шубу. Нас узнали и встретили очень вежливо. С участием мамы выбрали нужную мне шубу, попили чай и собрались ехать домой.Мама взяв визитку, обещала рекомендовать всем знакомым и сама приедет именно к ним когда решит обновить гардероб.Приехав домой показали выбранную шубу мужу.Супругу тоже понравилось. Позвонив по номеру на визитке он выразил благодарность и признался что такие честные продавцы в наше время редкость. К моему удивлению,пообещал приехать к ним за дубленкой для себя.Я тоже рекомендую моим читателям павильон "Меха от Фабрики" Л1-19.

шубы садовод отзывымеха садоводмеха садовод отзывышубы у Геннадияшубы садоводшубы на садоводе

Отзывы о Шубы на рынке Садовод павильон 'Меха от Фабрики' Л-1-19 26

• 23 сентября 2016 в 09:25
Почитала комментарии, приятные, все одинаковые до того, что создается впечатление, что пишут одни и те же люди, комментарии рекламного характера( моё субъективное мнение)
  • 07 сентября 2016 в 20:33
Не знаю как у других.... Моя сестра покупала жилетку и шубку авто-леди на Л1-19. За жилетку отдала 40 т.р(норковая),за шубку 65 т.р. Довольна как слон. Шикарнейшие вещи, натуральный мех, строчечки ровнюсенькие, все крепко пришито, шовчик к шовчику, крючки замки не из недешевого блестящего металла, а благородная такая фурнитура. Вообщем полностью оправдывает свою цену. Шубка авто-леди тоже классная вещица, канадская норка, оч. хорошего качества, мягкая,пушистая, качественный воротник из чернобурой лисы. Очень аккуратная, стильная))) Обе вещи полностью соответствуют цене и качеству.сестренка очень довольна,я тоже скорее всего поеду за шубой на садовод Л1-19.Клиенткам по рекомендации обещали скидочку,очень надеюсь получить, ведь все таки буду покупать как постоянный покупатель.
Катя
Катя
  • 05 сентября 2016 в 12:20
Хочу поделиться своим впечатлением) редко пишу отзывы, либо и так все сказано либо нет смысла, а тут буду первопроходцем! Так как я люблю не редко обновлять свои вещи, часто закупаюсь на садоводе.И в этот раз я поехала с этой же целью. Мне рекомендовали шубный павильон Л1-19. Приехав я просмотрела осортимент,выбор я бы сказала супер.Прдавцы вежливые,встретили с улыбкой. Ответили на все интересующие меня вопросы,подобрали шубу и обговорили вариант оплаты,а самое главное это герой моего рассказа-шубка! Шубка отличная, сшита качественно, мех отлично выглядит и на ощупь тоже хороший. Благо с размером продавцы подобрали сразу так как размер у меня очень маленький.В плечах и в рукавах все подошло) в целом покупкой довольна!Рекомендую)
Анастасия
Анастасия
  • 30 августа 2016 в 22:44
Сама я предприниматель,и на садовод подставляю товар собственного производства. На днях, как обычно привезла продукцию заказанный моим клиентом.Так как дела закончила быстро, решила погулять по рынку чтобы переждать пробку и меня пригласили в меховой салон на Л1-19.Так же как любая женщина,у меня тоже есть мечта приобрести себе шубу. Ради любопытства зашла посмотреть.Продавец показала несколько моделей и грамотно рассказывала про представленные изделия.Меня заинтересовали и я решила померить. Так как я за рулём, мне понравился полушубок автоледи поперечного пошива чёрного цвета.Очень удобно за рулём. Показали и рассказали про мех,пошив мездру. Я решила купить пока есть на руках деньги. Выписали гарантию на мех.Приехав домой показала маме. Ей тоже очень понравилась и решила тоже поехать за шубой в меховой павильон Л1-19. Приехав на садовод,позвонили по номеру телефона на визитке которая была прикреплена к гарантийному товарному чеку,узнали как ближе подъехать и договорились чтобы нас встретили.Подобрали маме полушубок натурального цвета так как у неё шуба уже есть.Кстати тоже поперечка.Продавец Наталья показала качество меха,договорились о цене и выписали гарантию. Хочу поблагодарить рабочий персонал мехового павильона Л1-19 за добросовестную работу,за хороший совет в выборе подходящих моделей. Рекомендую!
  • 27 августа 2016 в 11:54
Всем добрый день! В павильон Меха от Фабрики на Л1-19 я попала по рекомендации моих родственников. Сама я из Тюмени,приехали с мужем в гости к моему брату в Москву.Вечером сидели за столом, я сказала что слышала о том что в Москве можно сейчас купить норковую шубу дешевле,я приехала с намерениями уехать с новой шубой. Брат услышав то что я сказала,ответил что его супруга Камилла тоже в этом году обновила свою шубу и попросил её принести и показать.Камила одела свою новую норковую шубу и показала нам. Мне шуба понравилась и я спросила где, именно в каком магазине она её купила.Камилла ответила что объездила несколько меховых салонов, всё что-то не то и решила поехать с подругой на рынок садовод.Померила в нескольких магазинах но на Л1-19 ей и подруге понравилось больше всего. Вежливое не навязчивое обслуживание. Продавцы Наташа и Галя угостили нас вкусным кофе и подобрали шубу рассказав и показав всё про мех.Оставила залог и попросила отправить шубу если можно курьером.Начальник Гена сам привёз ей шубу без оплаты за доставку в условленный день и она на месте расчиталась. Я попросила позвонить по номеру на визитке и поехала утром к ним на садовод.Приехав позвонила им, мне объяснили с какой стороны подъехать чтобы быстрее найти. Меня встретили очень вежливо.Показала на себе какой длины примерно хочу шубу, дальше сами продавцы подобрали фасон и мех какой мне нравится. Выбрали шубу,начальник Гена сделал скидку и выписали гарантию Хочу поблагодарить весь коллектив павильона Л1-19 за услугу.Большое спасибо моей дорогой Камилле за рекомендацию!
Елена
Елена
  • 16 августа 2016 в 10:55
Посетив ваш меховой павильон на рынке садовод, мы с мужем остались довольны буквально всем. Качество товара отменное. Меха и модели на любой вкус. Гибкость в приобретении изделий заслуживает внимания; предоставляются серьёзные скидки. Но главное - это ЛЮДИ, которые работают. Благодарны продавцам-специалистам Наташе и Гале за оказанное внимание к покупателю!Какую шубу ни подбирала Наталья приходилось в пору! Купить хотелось всё, независимо от надобности! Удивительно оттого, что столкнулась с таким попаданием на 100% чувствования желаний, возможностей, и посадки изделий на фигуру клиента впервые! Ведь товар-то специфический. И, конечно, огромная благодарность владельцу этого предприятия Геннадию! Коллектив очаровательных людей - грамотных специалистов в своем деле! Мне не нужны никакие италии и греции - я нашла СВОЮ женскую радость в вашем магазине, обязательно вернусь к вам вновь. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! С уважением к коллективу, Елена.
Светлана
Светлана
  • 16 августа 2016 в 10:28
Я в восторге от магазина "Меха от Фабрики" Л1-19 на рынке Садовод ! Здесь работают профессионалы своего дела, независимо, касается это руководящего состава или служащих. А какое качество и ассортимент... Подкупает и то, что купив у вас меховое изделие,можно воспользоваться услугами химчистки, ремонтом. Благодаря дочери я посетила ваш салон, а она знает вас уже 10лет, и никаких нареканий к шубе. За все время, незначительный ремонт ( периодическая замена подкладки), химчистка и шуба как новая, а живя в Воркуте, где зима 8месяцев в году без хорошего качественного меха просто невозможно. Посетив ваш салон, становишься постоянным клиентом, хочется приходить снова и снова. Спасибо, что вы есть, за ваш профессионализм и индивидуальный подход, за отличное качество и ассортимент меховых изделий. Удачи и процветания вашему замечательному салону и коллективу!Светлана.
Диана
Диана
  • 09 августа 2016 в 20:09
Шубу искала себе дав­но, еще с начала лета­, все никак не могла ­найти. То мех не тот,­ то модель та, что нр­авится мне не идет, т­о цена не устраивает.­ Почитав отзывы напра­вилась на Садовод. На­шла этот магазин Л1-19.Рассказала продавцам приблизительно модель. Про­давцы Наташа и Галя оперативно определи­ли мой размер и предл­ожили несколько подходящих моделей, ­чем облегчили мне пои­ски в такой жаркий день. Одну из них я и выбрала. Очень доволь­на своей новой норков­ой шубой. Села идеаль­но и цена по карману. Спасибо руководст­ву за таких опытных и­ вежливых сотрудников­!!!
  • 09 августа 2016 в 19:49
Живу я в Сибири, зимы тут холодные, а я не любительница толстых курток, в которых неудобно двигаться.Были в гостях в Москве у родственников и решили поехать на знаменитый рынок Садовод.Гуляли по меховому павильону,в поисках шубы забрела в бутик" Меха от Фабрики "Л1-19 сразу же обратила внимание на коротенький полушубок на манекене, она мне очень понравилась, долго ее изучала и решила померить. Консультант рассказала про качество и технологию пошива.Показала всю шубу и попросила померить для сравнения ещё несколько фасонов шуб.Так как больше ничего другого мне не понравилось,договорились по цене решила покупать этот полушубок.Отходила в нем всю зиму, было тепло!Smile Думаю, что буду носить его очень долго. Ставлю 5.
Вероника
Вероника
  • 08 августа 2016 в 10:27
Мы из Воронежа а муж работает в Москве на рынке садовод.Работа слишком загруженная,поэтому бывает что, работает целый месяц без выходных. Я на выходные приезжаю к нему .Садовод мне очень нравится, можно пообщаться,купить много интересного по адекватным ценам, поэтому и шубу стала искать на садоводе. Сразу обратила внимание, что цена на шубы намного дешевле , но когда зашла в павильон "Меха от Фабрики" Л1-19,норковая шуба поперечка,которую я мерила у себя в Воронеже, была чуть ни в половину дешевле.Померив выбрала себе шубу из норки по колено,темно коричневого натурального цвета с капюшоном.Продавцы Наталья и Галя показали качество шубы из нутри,рассказали про пошив,мех и про производителя.Выписали гарантию.Вообщем продавцы приятные легко нашли общий язык.Показала супругу и сказала где купила, он ответил что знает начальника павильона на Л1-19,сам он всем знакомым рекомендует именно их,и звонил мне чтобы направить туда,но почему то я была в не зоны доступа.Так что однозначно рекомендую!
Степановна
Степановна
  • 05 августа 2016 в 15:50
Купила я шубу на рынке садовод на Л1-19, со скидкой и принесла домой,очень волновалась так как не разбиралась в качестве.Просмотрели дома всей семьей и успакоилась.Тщательно проверив шубу я убедилась что на качество претензий нет,ни дырок ни лысины нигде не обнаружили,швы ровные.Одним словом всё отлично.Читала отзывы в котором пишут что на садоводе шубы плохие,плешка под воротом,нитка посреди меха,мех не качественный, шкурки растянуты, много кривых швов большие дырки.Так что будьте впредь внимательны,этот бред пишут конкуренты из дорогих магазинов чтобы набить себе карманы!На рынке те же шубы в два раза дешевле.В магазинах и на садоводе,качество шуб одинаковое.Мне выписали чек и гарантию дали.
Наталья
Наталья
  • 03 августа 2016 в 13:31
Добрый день. Обычно мы покупаем одежду на садоводе.В "Меха от Фабрики" на Л1-19 зашли случайно просто посмотреть. В итоге ушла я в шубе из вашего магазина. Продавец Наталья моя тёска. умница.Я рассказала ей какую модель я ищу и она предложила несколько вариантов, которые подходили под описание и рассказала про акцию. Одна шуба мне очень понравилась.Купила её по акции , еще взяли чехол и плечики. Я очень довольна покупкой, теперь за верхней меховой одеждой будем приходить только в "Меха от Фабрики" на Л1-19.
Фотографии к отзыву:
Main img 20160718 084704
Екатерина
Екатерина
  • 02 августа 2016 в 11:21
Долго выбирала шубку, все магазины в городе были изучены, ездила в Эмираты, ничего не приглянулось. Чисто случайно,приехала на садовод,наслышана о бесчисленых дешёвых шубах не могу сказать какого качества.Просмотрела не мало шуб в разных павильнах,где каждый продавец нахвалиал свой товар.Наконец нашла свою красавицу в павильоне меха и Кожи на Л1-19.Качество отличное, с гарантией. Ненарадуюсь уже 2 зимы.
  • 29 июля 2016 в 19:56
Покупал на Садоводе дочке норковую шубу. Поскольку это был сюрприз на день рождения , ездил сам.Думал замучаюсь с выбором,так все и пошло. Море магазинов с одинаковым товаром, кое-где шубы отличаются, где-то все одинаковое, но разные цены.Благодаря консультантам Наталье и Гале,в салоне "Меха от Фабрики" на Л1-19 выбрал.Показали модные шубы и помогли с выбором размера. Потом попросили девушку нужного телослажения примерить шубу , чтобы мне понять, как шуба смотрится.Вообщем шубу купил и подарил.Любимая дочь в восторге, с размером угадали и сама модель ей тоже очень понравилась. Огромное спасибо Наталье и Гале, консультантам мехового салона на Л1-19!
Людмила
Людмила
  • 29 июля 2016 в 19:28
В декабре с мужем покупали полушубок на садоводе Л1-19 , остались очень довольными! Приятно, что продавцы очень вежливы, брали шубу в кредит.Очень хорошее качество, выделка мягкая , мех густой приятно носить. Заходила в магазины,так там за эту цену можно было взять только коротенький полушубок из жутко выделенных жестких шкурок. Даже трогать неприятно. Очень рады, что нашли салон "Меха от Фабрики" на Л1-19, то что надо!
  • 28 июля 2016 в 12:58
Хотела купить в магаз­ине шубу, нашла, но д­енег пожелела.Поех­али с мужем на Садовод,зашли в павильон Меха и Кожа .Рискн­ули.Зашли в меховой салон на Л1-19. Купила и остала­сь довольна. Я на сум­му,за которуюмне понравилась шуба в магазине, у них куп­ила две шубы, длинную­ и короткую отличного качества,еще немн­ого денег осталось на­ сапожки!Выписали чек с гарантией.Рассказали инструкцию по уходу и дали визитку. Я довольна,­ ношу 3 сезона, до сих пор как новенькие.Неделю наза­д приехала сестра из Владивостока,и захотела поехать на Садовод за шубой.Я позвонила по номеру на визитке ,поговорила с Геннадием и отвезл­а сестру туда в"Меха от Фабрики" на Л1-19 где по­купала себе.Нам объяснили как подъехать поближе.Приехав на садовод мы позвонили Геннадию и он сам нас встретил.Продавцы поговорили с сестрой и подобрали шубу, какую хотела сестра,так же выписали чек с гарантией. Она тоже­ очень довольна.Ей так понравилось в салоне "Меха от Фабрики"на Л1-19, что настояла написать выше прочитанный вами отзыв.
Яна
Яна
  • 28 июля 2016 в 08:58
В субботу с сестрой были на Садоводе.Я купила себе жилетку ,а сестра норковую шубу. Шуб в павильоне Меха и Кожа очень много. Мы купили в магазине Л1-19 "Меха от Фабрики" где приятные русские продавцы и ненавязчивый сервис,что не мало важно!Выбор шуб большой,разных расцветок ! Есть классические шубы и много оригинальных красивых моделей. Продавцы все грамотно объясняли, а не пытались навязывать и мы сами сделали свой выбор.В дружелюбной обстановке пили кофе, забыв что мы на рынке. На две покупки сделали нам скидку и мы довольные и счастливые поехали домой! Кому понадобиться рекомендую шубы в "Меха от Фабрики"Л1-19. Телефон с визитки 8-903-755-59-60
Даша
Даша
  • 26 июля 2016 в 19:53
Продавцы очень доброжелательны и профессиональны . Купила полушубок и жилетку из песца,не смогла удержаться. Атмосфера приятная, грамотный персонал, хорошие вещи, в общем море позитива!Очень большой выбор и цены не кусаются,что не мало важно.Рекомендую!
Дарья
Дарья
  • 25 июля 2016 в 17:01
Добрый день. Зимой покупала у Геннадия норковую шубу, относила превосходно. Сегодня была на садоводе и зашла к нему поздороваться и сказать спасибо за шубу.Обещала публично выразить свою благодарность,и вот сижу и выполняю обещание своё. Спасибо Геннадию, Наташе и Гале за прекрасное обслуживание.За хороший совет в выборе шубы и за скидку. После моего похода за шубой и знакомство с этими хорошими людьми, всех моих родственников и подруг отправляю за шубой туда.
  • 24 июля 2016 в 09:39
Здравствуйте! Хочу оставить слова благодарности девочкам продавцам магазина "Меха от Фабрики" Л1-19 на садоводе в пятом павильоне! Перемерила несколько моделей,продавцы Наташа и Галя оперативно подобрали нужный цвет и фасон. Очень нарядно, стильно и красиво, мех шелковистый, шкура не растянута и мех не разламывается.Мне очень понравилось. Спасибо огромное за помощь в выборе модели и главное за терпение продавцам магазина Л1-19 ! Подруге тоже понравилось и решила поехать за шубой на садовод в "Меха от Фабрики" Л1-19 ! Так, что за следующей шубкой снова проеду только туда. Удачи всем.
  • 23 июля 2016 в 21:23
Прочитав в интернете про павильон Меха и Кожа.Изучила отзывы про вежливых продавцах шуб,записала для себя номера магазинов с положительными отзывами чтобы не нарваться на грубых,попросила подругу с его мужем поехать со мной покупать мне шубу из норки.Так как была моя первая шуба.А супруг подруги,охотник и скорняк,лучше разбирается в качестве меха.Приехав на садовод в павильон Меха и Кожи зашла и начала мерить заранее выбранных магазинах.Выбрала разные мне подходящие модели шуб в разных местах,решила пройтись обговорить и обдумать в какой из этих шуб мне больше всего хорошо.Обсуждая ходили по павильону и нас пригласили в салон меха Л1-19.Решили померить и у них.Коллектив хороший,вежливый,знающий толк в своём деле и главное не навязчив.Наш эксперт пообщался с начальником магазина Геннадием,задав несколько вопросов и посоветовал приобрести шубу у них на Л1-19.Вместе выбрали мне шубу.Супруг подруги хорошенько посмотрел все шкурки и пошив.А начальник Геннадий сделал нам хорошую скидку,выписал чек и гарантию.Подруге очень понравилась шуба и обслуживание.Решила тоже померить,а муж,на всякий случай как он сказал взял деньги чтобы если что то понравится,сделает своей любимой сюрприз.Купив две шубы отличного качества на Л1-19,мы поехали домой как говориться обмывать покупки.Я решила,за всеми своими последующими покупками меховых изделий поеду только в меховой салон на Л1-19.И обещала рекомендовать всем своим близким и знакомым.Спасибо коллективу мехового магазина на Л1-19!Рекомендую!
Наина
Наина
  • 21 июля 2016 в 20:16
Шубки я всегда любила))) Папа с детства меня баловал. Он плавал и привозил их мне из «заграницы». С тех пор каждые лет пять меняю пушистую помошницу. Хочется же быть красивой и в тепле. Последние две покупки были на садоводе Л1-19 в магазине Меха от Фабрики . Отличный магазин! Хороший выбор и очень приятное обслуживание. Мне нравится , как со мной разговаривают,(дружелюбно и без заискиваний),и подбирают шубу не навязчиво. Если кому-то понадобится – рекомендую.
Полина
Полина
  • 20 июля 2016 в 20:10
Добрый день!Мама моя ездила на садовод.Приехала в приподнятом настроении,как будто была на свидании с любимым человеком)).Когда я спросила в чем секрет,она с улыбкой на лице ответила что зашла в павильон "Меха от Фабрики" на Л1-19 и подобрала себе норковую шубу,сколько лет ездила по разным местам за шубой,нигде небыло такого выбора и завтра едет за ней со своими приятельницами.Наверное и я поеду с ними,что то стало интересно)))Попросила меня найти в интернете "Меха от Фабрики" Л1-19 и написать положительный отзыв об этом павильоне )))Спасибо,Полина)))
Интернет-магазин одежды Империя Стиля
Заказывали в интернет-магазине Империя Стиля одежду с сотрудницами
Бандеролька - сервис доставки товаров из США
Впервые пользовалась услугами Бвндерольки, очень волновалась, оказалось зря! Посылка моя...
Anfloors - салон паркета в Москве
Хотелось создать в доме уютную атмосферу, экологичность и тепло
CreditPlus
Брал два кредита у Credit Plus
Интернет-магазин онлайн печати на сувенирах - podaro4ek.com
Хочу оставить отзыв о интернет-магазине podaro4ek.com , заказывал чехол для Iphone 6 Plus ко дню...
Отзыв на Юбка макси(W14022502899) от KupiVIP
Голубой, небесно прекрасный цвет юбки меня очаровал с первого взгляда
Отзыв на Парадные брюки Манчестер Юнайтед от adidas
Треники домашние, думаете вы? Купи мне хорошие треники, попросил муж и я убила на это месяц
Отзыв на Куртка By Swan от Lamoda RU
Оригинальная светлая ветровка, вроде как и спортивная, но можно носить повседневно
Отзыв на Масло Aromarti Чиа
Довольно дорогое масло, почти четыреста рублей за пятьдесят мл
Отзыв на Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
И почему я раньше думала, что должна пользоваться бюджетными какими-то марками подгузников

около 1 часа назад

Фиприст

С фипристом мы не расстаемся уже целый год,...

около 2 часов назад

Зебра на электрозаводской

Занятия в группах – это классно, такое чувство,...

около 2 часов назад

Отзыв на интернет-магазин саженцев Беккер

заказала на сайте 3 черешни крупноплодные,2 мая...

около 3 часов назад

Карельская березка - замечательный лагерь!

НЕ знаю, что может понравится в этом лагере!...

МОСРЕМГРУПП

Мне компания очень понравилась. Артем сметчик...

около 3 часов назад

Работать в CRM U-ON.Travel интересно, современно, не дорого!

СРМ Ю-ОН.Тревел - это самая простая, надежная и...

ALEOX-X Натуральный природный антиоксидан

Уже около 10 лет занимаюсь велоспортом и для...

около 4 часов назад

Отзыв на Противогрибковое средство Wartner nail expert

Рекомендовал дерматолог для лечения застарелого...

около 5 часов назад

Строительная компания BI Group

А часто такое бывает, чтобы дома сдавали в...

около 5 часов назад

Благодарность авторам Хелпун

Хелпун мне посоветовала сокурсница у которой...