Шубы на рынке Садовод "Бутик Меха"

Для тек, кто хочет купить шубу на Садоводе рекомендую магазин "Бутик Меха" В настоящий момент есть 14 моделей, на которые цены понижены на 35-60 тыс. руб! Магазин работает на рынке уже более 10 лет и сохраняет репутацию продажей только качественных меховых изделий. Продавцы не пристают, не мешают, внимательно выслушивают и стараются подобрать именно то, что нужно Вам. Оплатить шубу можно банковской картой.

Фотографии к отзыву:
    Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Если уже намотались по известным брендам, рассчитывая на доступную цену на сток или распродажу, то загляните в павильоны "Бутик Меха" на Садоводе, раскройте глаза и убедитесь в качестве!

Если честно рынок садовод никогда мне не нравился.неподъехать толком,пробки.Ходишь по павильонам,тебе в нос чебуреки суют,хачапури тд и тп.Целенаправленно ехала в бутик меха но их павильон еще найти надо.пока искала другие продавцы-челноки чуть ли не насильно меня затаскивали к себе,не важно нужны мне эти шапки/носки/трусы или нет!!Вот за что не люблю этот садовов.Сам бутик меха нормальный,только висит все хаотично.Нет какой то структуры…Купила шубу из мутона,остальное не покарману…Хотя на самом деле очень понравилось из норки поперечного пошива в 110 см!!но это очень для меня дорого

Пожалуй, тоже соглашусь с мнением Ирины насчет Бутика Меха на рынке Садовод. На стоках и в специализированных отделах меховые изделия стоят значительно дороже, чем в павильоне у Рашада, он же Рома. В качестве вообще не проигрывают шубы по сравнению с теми, которые предлагают в фирменных магазинах. Поставщики у них в основном одни и те же, но на рынке так ценник не накручивают в разы, как это делают в магазинах, отсюда существенная разница в стоимости получается за один и тот же товар. Я когда в отделе Бутик Меха покупала шубу, то рассчиталась по карте. Обслужили по высшему разряду, спасибо продавцам. Приобретением довольна.

Хорошее фабричное качество. Много где искала, для себя смогла найти подходящую модель ут. Шубу трансформер. Раньше они были достаточно неуклюжие, а в Бутик Меха, я смогла найти новый крой, который выглядет достойно. Продавцы внимательные,отзывчивые.

Да тут полную лажу пишут. Сам себя не похвалишь, как называется...

В Каляеве или Сагите шуба продается дороже, но и качество у нее будет не сомнительное. Не ведитесь на дешевизну!!!

Купила шубу на Садоводе, «Бутик Меха» из норки «черный бриллиант», с капюшоном. Приталенная, книзу слегка расклешенная с поперечной раскладкой. Аккуратный капюшон-воротник, отстегивающиеся. Производство Греция. Сейчас у них распродажа, цена упала до 58 500 руб. Расплатилась банковской картой. В других хваленых павильонах либо выше цены, либо качество не то. Продавцы не пристают не мешают, внимательно выслушивают и стараются подобрать именно то, что Вам нужно, выполняют любые Ваши капризы, проверено лично.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Соглашусь со Светланой. Шубы в Бутике меха аккуратные, хорошо пошиты. Качественные! Сравнила с предложениями в других павильонах на Садоводе, больше всего понравилось в Бутике меха по соотношению – цена/качество. И еще большой плюс, что можно платить карточкой. Не надо с собой носить наличкой такие большие суммы.

Голосую за «Бутик Меха». Неделю назад купила там классическую модель шубы. Канадская черная норка. Английский воротник, прямой силуэт дополнен поясом и разрезами по бокам. Цена 99 800 руб., но мне сделали еще приличную скидку.

Вот дура я бестолковая, повелась на рекламу, будь она неладна!

Купила месяц назад на Садоводе шубу норковую, надела всего один раз, так сразу вся полезла, мех весь на одежде, швы разошлись.

Милые, пожалуйста, 100 раз подумайте прежде, чем покупать рынках вещи-это лотерея, а деньги вам обратно уже никто не вернет НИКОГДА!

Извините за мою правду или это мой крик души!

Купила я шубу на рынке садовод со скидкой и принесла домой, вроде все было нормально, но

внимательно изучила, вот что я обнаружила:

1. плешка под воротом

2. нитка посреди меха

3.мех не качественный, шкурки натянуты, много швов большие дырки

Так что будьте впредь внимательны и не ведитесь на дешевизну!

На рынке могут обмануть ,тщательно проверяйте качество шкурок, оглядывайте мех, а в магазине хоть чек и гарантию дают.

Рынок как рынок. Не хороший и не плохой. Ходите по дорогим магазинам и дальше, а на рынках отовариваются те, кто не делает из денег культа. Здесь много хвалят Бутик меха. Я бы не сказала, что он такой уж идеальный. И качество не всегда хорошее, но много зависит от партии товара. Я брала там очень красивую норковую шубу с капюшоном. Подружка маякнула, что видела где то на садоводе шубки несказанной красоты. Я пока все ряды не обошла, не успокоилась. Хотелось бы, чтобы вышло подешевле, но ничего идеального, увы, не бывает. Пожалуй, кроме одного. Шуба действительно шикарная!

Давно мечтала о чернобурке, потихоньку копила, откладывала деньги. И вот наконец-то смогла себе позволить покупку. Удачно купила шубу в Садоводе, на рынке. Шубы хороши! Качественная выделка, хорошо простроченные швы, посмотрела несколько моделей, но в итоге приобрела шубу классического покроя.

Отличные шубы, хорошее фабричное качество только у них и можно найти, во многих других павильонах толкают китайскую дрянь. У них и продавцы нормальные в отличие от других павильонов, на рынке, не навязывают не пристают, в меру внимательное обслуживание и хорошо скидывают по цене.

Девочки привет! Павильон с Шубами на садоводе сейчас закрыт. Я вышла из положения: купила шубку в сагите. Там с сентября они проводят акцию (купила со скидкой 40%) До какого числа у них это не знаю, но качество класс!

Очень хорошие шубы , качество только фабричное, хотя в других павильонах продают китайскую подделку и продавцы очень вежливые, в отличие от других павильонов, Никогда и ничего не навязывают не пристают, в меру внимательное обслуживание и делают очень хорошую скидку на товар.