Шубы на рынке Садовод "Бутик Меха"

Для тек, кто хочет купить шубу на Садоводе рекомендую магазин "Бутик Меха" В настоящий момент есть 14 моделей, на которые цены понижены на 35-60 тыс. руб! Магазин работает на рынке уже более 10 лет и сохраняет репутацию продажей только качественных меховых изделий. Продавцы не пристают, не мешают, внимательно выслушивают и стараются подобрать именно то, что нужно Вам. Оплатить шубу можно банковской картой.

Фотографии к отзыву:

Отзывы (20)
    Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Если уже намотались по известным брендам, рассчитывая на доступную цену на сток или распродажу, то загляните в павильоны "Бутик Меха" на Садоводе, раскройте глаза и убедитесь в качестве!

Если честно рынок садовод никогда мне не нравился.неподъехать толком,пробки.Ходишь по павильонам,тебе в нос чебуреки суют,хачапури тд и тп.Целенаправленно ехала в бутик меха но их павильон еще найти надо.пока искала другие продавцы-челноки чуть ли не насильно меня затаскивали к себе,не важно нужны мне эти шапки/носки/трусы или нет!!Вот за что не люблю этот садовов.Сам бутик меха нормальный,только висит все хаотично.Нет какой то структуры…Купила шубу из мутона,остальное не покарману…Хотя на самом деле очень понравилось из норки поперечного пошива в 110 см!!но это очень для меня дорого

Пожалуй, тоже соглашусь с мнением Ирины насчет Бутика Меха на рынке Садовод. На стоках и в специализированных отделах меховые изделия стоят значительно дороже, чем в павильоне у Рашада, он же Рома. В качестве вообще не проигрывают шубы по сравнению с теми, которые предлагают в фирменных магазинах. Поставщики у них в основном одни и те же, но на рынке так ценник не накручивают в разы, как это делают в магазинах, отсюда существенная разница в стоимости получается за один и тот же товар. Я когда в отделе Бутик Меха покупала шубу, то рассчиталась по карте. Обслужили по высшему разряду, спасибо продавцам. Приобретением довольна.

Хорошее фабричное качество. Много где искала, для себя смогла найти подходящую модель ут. Шубу трансформер. Раньше они были достаточно неуклюжие, а в Бутик Меха, я смогла найти новый крой, который выглядет достойно. Продавцы внимательные,отзывчивые.

Да тут полную лажу пишут. Сам себя не похвалишь, как называется...

В Каляеве или Сагите шуба продается дороже, но и качество у нее будет не сомнительное. Не ведитесь на дешевизну!!!

Купила шубу на Садоводе, «Бутик Меха» из норки «черный бриллиант», с капюшоном. Приталенная, книзу слегка расклешенная с поперечной раскладкой. Аккуратный капюшон-воротник, отстегивающиеся. Производство Греция. Сейчас у них распродажа, цена упала до 58 500 руб. Расплатилась банковской картой. В других хваленых павильонах либо выше цены, либо качество не то. Продавцы не пристают не мешают, внимательно выслушивают и стараются подобрать именно то, что Вам нужно, выполняют любые Ваши капризы, проверено лично.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Соглашусь со Светланой. Шубы в Бутике меха аккуратные, хорошо пошиты. Качественные! Сравнила с предложениями в других павильонах на Садоводе, больше всего понравилось в Бутике меха по соотношению – цена/качество. И еще большой плюс, что можно платить карточкой. Не надо с собой носить наличкой такие большие суммы.

Голосую за «Бутик Меха». Неделю назад купила там классическую модель шубы. Канадская черная норка. Английский воротник, прямой силуэт дополнен поясом и разрезами по бокам. Цена 99 800 руб., но мне сделали еще приличную скидку.

Вот дура я бестолковая, повелась на рекламу, будь она неладна!

Купила месяц назад на Садоводе шубу норковую, надела всего один раз, так сразу вся полезла, мех весь на одежде, швы разошлись.

Милые, пожалуйста, 100 раз подумайте прежде, чем покупать рынках вещи-это лотерея, а деньги вам обратно уже никто не вернет НИКОГДА!

Извините за мою правду или это мой крик души!

Купила я шубу на рынке садовод со скидкой и принесла домой, вроде все было нормально, но

внимательно изучила, вот что я обнаружила:

1. плешка под воротом

2. нитка посреди меха

3.мех не качественный, шкурки натянуты, много швов большие дырки

Так что будьте впредь внимательны и не ведитесь на дешевизну!

На рынке могут обмануть ,тщательно проверяйте качество шкурок, оглядывайте мех, а в магазине хоть чек и гарантию дают.

Рынок как рынок. Не хороший и не плохой. Ходите по дорогим магазинам и дальше, а на рынках отовариваются те, кто не делает из денег культа. Здесь много хвалят Бутик меха. Я бы не сказала, что он такой уж идеальный. И качество не всегда хорошее, но много зависит от партии товара. Я брала там очень красивую норковую шубу с капюшоном. Подружка маякнула, что видела где то на садоводе шубки несказанной красоты. Я пока все ряды не обошла, не успокоилась. Хотелось бы, чтобы вышло подешевле, но ничего идеального, увы, не бывает. Пожалуй, кроме одного. Шуба действительно шикарная!

Давно мечтала о чернобурке, потихоньку копила, откладывала деньги. И вот наконец-то смогла себе позволить покупку. Удачно купила шубу в Садоводе, на рынке. Шубы хороши! Качественная выделка, хорошо простроченные швы, посмотрела несколько моделей, но в итоге приобрела шубу классического покроя.

Отличные шубы, хорошее фабричное качество только у них и можно найти, во многих других павильонах толкают китайскую дрянь. У них и продавцы нормальные в отличие от других павильонов, на рынке, не навязывают не пристают, в меру внимательное обслуживание и хорошо скидывают по цене.

Девочки привет! Павильон с Шубами на садоводе сейчас закрыт. Я вышла из положения: купила шубку в сагите. Там с сентября они проводят акцию (купила со скидкой 40%) До какого числа у них это не знаю, но качество класс!

Очень хорошие шубы , качество только фабричное, хотя в других павильонах продают китайскую подделку и продавцы очень вежливые, в отличие от других павильонов, Никогда и ничего не навязывают не пристают, в меру внимательное обслуживание и делают очень хорошую скидку на товар.

Покупал жене шубу в Бутике Меха.  Планировал сделать эту покупку уже давно. Купил по орошей цене, поскольку уже зима закончилась, то было много распродаж. Мы много ездили по разным магазинам выбирали фасон и цвет. Я уже давно определился, просто хотел сделать жене сюрприз на 8 марта. Бутик меха мне понравился прежде всего своим хорошим выбором, у них очень хороший ассортимент. Как раз смотрю у них скидка на норку перед праздниками, почти до 50%. Конечно поехал и купил я ей шубу. Радости не было предела. Хоть зима и прошла, но она обязательно вернется.

На прошлых выходных в Бутике Меха купила себе белую норковую шубку. Она как раз шла по акции, укороченная, типа полушубка. Отличный вариант для авто – и тепло, если надо куда-то выскочить из машины, и удобно – ничего не мнется и выглядит классно. Узнала про акцию на сайте бутика и сразу же поехала покупать. Она была одна такая, в цвете «колотый лед» с поперечно простриженным мехом. Давно хотела именно такую шубку.

В бутик меха заехали с мужем в надежде сезонных распродаж. Любимый магазин порадовал хорошими скидками и как всегда, отличным ассортиментом. Длинная норковая шуба пастельного цвета приглянулась мне сразу. С нее я и начала примерку. Размер сел идеально и я уже не захотела мерить другие, хотя девушки и предлагали. Спасибо магазину за очередную обновку!

Искала, где в инете можно заказать недорогую натуральную шубу, а наткнулась на отзывы об этом «бутике». Ну что ж, отзывы прямо радуют, решила и себе туда заскочить, тем более, что и живу-то относительно недалеко, просто после 90-х рынки стороной обхожу по привычке. Вот кстати, еще и убедилась, что правильно делаю, потому что сам этот рынок – филиал ада, не иначе! Шум, гам, грязь, толпы… ну это так сказать внешнее, отзыв мой все таки о бутике меха. Нашла честно скажу с трудом – сказалось мое незнание рынка и растерянность от такой атмосферы. Но вот сам павильен порадовал – выбор здесь что надо, я так даже скажу: не хуже чем в некоторых небольших но дорогих салонах. Насчет меха я еще не до конца определилась на тот момент, знала только, что он должен быть достаточно пушистым, не норка или кролик там, а лисичка, чернобурка, песец – что то из этой серии. Поэтому девочке-продавцу со мной пришлось повозиться – перемеряла не меньше 15 шуб, в каждой ведь надо покрутиться, со всех ракурсов себя рассмотреть… но хоть здесь и дешевле, лично для меня покупка не копеечная, так что брать первое попавшееся я не хотела. Определилась на лисе с поперечными швами, длина чуть ниже колен. Села идеально, потом еще сравнивала с ней пару вариантов, но вот эта знаете, как по мне шита (хотя я бы не сказала, что у меня фигура как по лекалам, видимо, производитель ориентируется на разного клиента). Предложили мне скидку в 2 тысячи рублей – ну это как для отмазки прозвучало, я в отзывах читала про бОльшие, решила поторговаться. И знаете, выторговала – 4 тысячи скинули! Не то чтобы это сильно много в масштабе такой покупки, но и так хорошо=)