Шубы на рынке Садовод 'Бутик Меха'

• 20 октября 2015 в 18:49
  • Rita

Для тек, кто хочет купить шубу на Садоводе рекомендую магазин "Бутик Меха" В настоящий момент есть 14 моделей, на которые цены понижены на 35-60 тыс. руб! Магазин работает на рынке уже более 10 лет и сохраняет репутацию продажей только качественных меховых изделий. Продавцы не пристают, не мешают, внимательно выслушивают и стараются подобрать именно то, что нужно Вам. Оплатить шубу можно банковской картой.

Фотографии к отзыву:

шубы отзывышубы из норкишубы садоводшубы в Москвешубы на садоводе

Сергей
Сергей
  • 31 июля 2017 в 09:58
Решил посетить Рынок садовод с целью приобретения шубы для своей жены. В общем пошарахавшись по бутикам с шубами понял одну главную вещь - весь товар в разных бутиках однообразный и ничем не отличается друг от друга. Вижу тут разнообразие проплаченных коментариев которые пишет один и тотже человек с окладом, и расписывает какието заоблачные ощущщения., в ощем купил я всетаки джля своей любимой шубу. И купил не гденибуть а в очередном бутике помоему Александр или чтото от Александра назывался. Ничем не могу его выделить из массы остальных бутиков, единственное конечно задело то что я могу в течении года вернуть ему шубу по гарантии 1 год. Да и скидуку выпросил у него в 3000 рублей. Остальные бутики там у Любы или у Романа - гарантию отказались предоставлять ссылаясь на законы и тд. Типа 14 дней по закону и дальше их не итересует судьба шуб. Советовать никому ничего не хочу, просто ждем зиму чтобы одеть шубу своей жене а там посмотрим.
  • 30 мая 2017 в 15:02
Вещи на рынке покупаю очень редко. Не люблю толкотню и базарный шум, плюс на рынках, как правило, очень трудно найти нормальное место для парковки. Особенно в выходные дни. Рынок садовод не исключение. В субботу и воскресенье здесь просто не протолкнуться. Все что-то ищут, куда-то бегут, и желания находиться в этой суете больше часа лично у меня нет вообще. Если бы не акция в бутике меха, я бы сюда точно не приехала, по крайней мере, на выходных так точно. Заманчивое предложение я увидела еще на сайте магазина и решила рискнуть. Для начала перезвонила в магазин и уточнила его адрес. Девушка-продавец рассказала, где он находится, и предложила встретить меня на рынке. Я сразу же согласилась, потому что на территории садовода ориентируюсь плохо, и сама буду искать магазин долго и нудно. Девушка по телефону пообещала, что меня встретят и проведут прямо в магазин. Я согласовала день и время своего приезда, а также уточнила, есть ли размеры и расцветки песцовых жилетов. Все есть, ответили мне, можете приезжать и выбирать. В бутик меха я приехала через два дня, как и договаривалась. Сразу попросила принести мне жилеты из песца во всех цветах, какие есть в магазине. Перемерила желтый, красный, розовый и черный. Я вообще люблю яркие цвета, и верхняя одежда не исключение. После недолгих раздумий решила брать жилет лимонно-желтого цвета. Из всех предложенных моделей он был самим коротким, до линии бедра. Я езжу на машине, поэтому укороченный вариант как раз для меня. Такой жилет не будет стеснять мои движения и внешний вид быстро не потеряет. Модель сшита из поперечных пластин, но при этом она абсолютно не добавляет объема и смотрится очень элегантно. Внешне жилет очень похож на пиджак, рукава укороченные, воротника нет. Купила его по хорошей скидке, да еще и подарок получила. Фирменную сумку от дизайнера Louis Vuitton.
Алена Либкинд
Алена Либкинд
  • 26 апреля 2017 в 08:54
Покупала в Бутике Меха на Садоводе норковую шубу еще в начале зимы. Все некогда было отзыв оставить, только руки дошли, но зато могу сказать как прошел первый сезон носки. Мех действительно выдержал все погодные испытания. Не потерял вида, не пополз, швы целехоньки. Поэтому теперь могу с уверенность рекомендовать этот меховой салон всем желающим купить шубу.
  • 22 марта 2017 в 09:26
Искала, где в инете можно заказать недорогую натуральную шубу, а наткнулась на отзывы об этом «бутике». Ну что ж, отзывы прямо радуют, решила и себе туда заскочить, тем более, что и живу-то относительно недалеко, просто после 90-х рынки стороной обхожу по привычке. Вот кстати, еще и убедилась, что правильно делаю, потому что сам этот рынок – филиал ада, не иначе! Шум, гам, грязь, толпы… ну это так сказать внешнее, отзыв мой все таки о бутике меха. Нашла честно скажу с трудом – сказалось мое незнание рынка и растерянность от такой атмосферы. Но вот сам павильен порадовал – выбор здесь что надо, я так даже скажу: не хуже чем в некоторых небольших но дорогих салонах. Насчет меха я еще не до конца определилась на тот момент, знала только, что он должен быть достаточно пушистым, не норка или кролик там, а лисичка, чернобурка, песец – что то из этой серии. Поэтому девочке-продавцу со мной пришлось повозиться – перемеряла не меньше 15 шуб, в каждой ведь надо покрутиться, со всех ракурсов себя рассмотреть… но хоть здесь и дешевле, лично для меня покупка не копеечная, так что брать первое попавшееся я не хотела. Определилась на лисе с поперечными швами, длина чуть ниже колен. Села идеально, потом еще сравнивала с ней пару вариантов, но вот эта знаете, как по мне шита (хотя я бы не сказала, что у меня фигура как по лекалам, видимо, производитель ориентируется на разного клиента). Предложили мне скидку в 2 тысячи рублей – ну это как для отмазки прозвучало, я в отзывах читала про бОльшие, решила поторговаться. И знаете, выторговала – 4 тысячи скинули! Не то чтобы это сильно много в масштабе такой покупки, но и так хорошо=)
  • 20 марта 2017 в 13:27
В бутик меха заехали с мужем в надежде сезонных распродаж. Любимый магазин порадовал хорошими скидками и как всегда, отличным ассортиментом. Длинная норковая шуба пастельного цвета приглянулась мне сразу. С нее я и начала примерку. Размер сел идеально и я уже не захотела мерить другие, хотя девушки и предлагали. Спасибо магазину за очередную обновку!
  • 16 марта 2017 в 09:30
На прошлых выходных в Бутике Меха купила себе белую норковую шубку. Она как раз шла по акции, укороченная, типа полушубка. Отличный вариант для авто – и тепло, если надо куда-то выскочить из машины, и удобно – ничего не мнется и выглядит классно. Узнала про акцию на сайте бутика и сразу же поехала покупать. Она была одна такая, в цвете «колотый лед» с поперечно простриженным мехом. Давно хотела именно такую шубку.
  • 15 марта 2017 в 09:37
Покупал жене шубу в Бутике Меха.  Планировал сделать эту покупку уже давно. Купил по орошей цене, поскольку уже зима закончилась, то было много распродаж. Мы много ездили по разным магазинам выбирали фасон и цвет. Я уже давно определился, просто хотел сделать жене сюрприз на 8 марта. Бутик меха мне понравился прежде всего своим хорошим выбором, у них очень хороший ассортимент. Как раз смотрю у них скидка на норку перед праздниками, почти до 50%. Конечно поехал и купил я ей шубу. Радости не было предела. Хоть зима и прошла, но она обязательно вернется.
  • 18 ноября 2016 в 11:14
Очень хорошие шубы , качество только фабричное, хотя в других павильонах продают китайскую подделку и продавцы очень вежливые, в отличие от других павильонов, Никогда и ничего не навязывают не пристают, в меру внимательное обслуживание и делают очень хорошую скидку на товар.
  • 16 ноября 2016 в 11:21
Отличные шубы, хорошее фабричное качество только у них и можно найти, во многих других павильонах толкают китайскую дрянь. У них и продавцы нормальные в отличие от других павильонов, на рынке, не навязывают не пристают, в меру внимательное обслуживание и хорошо скидывают по цене.
Диана Г.
Диана Г.
  • 26 октября 2016 в 08:39
Давно мечтала о чернобурке, потихоньку копила, откладывала деньги. И вот наконец-то смогла себе позволить покупку. Удачно купила шубу в Садоводе, на рынке. Шубы хороши! Качественная выделка, хорошо простроченные швы, посмотрела несколько моделей, но в итоге приобрела шубу классического покроя.
Наталья
Наталья
  • 13 октября 2016 в 14:36
Рынок как рынок. Не хороший и не плохой. Ходите по дорогим магазинам и дальше, а на рынках отовариваются те, кто не делает из денег культа. Здесь много хвалят Бутик меха. Я бы не сказала, что он такой уж идеальный. И качество не всегда хорошее, но много зависит от партии товара. Я брала там очень красивую норковую шубу с капюшоном. Подружка маякнула, что видела где то на садоводе шубки несказанной красоты. Я пока все ряды не обошла, не успокоилась. Хотелось бы, чтобы вышло подешевле, но ничего идеального, увы, не бывает. Пожалуй, кроме одного. Шуба действительно шикарная!
Cветлана
Cветлана
  • 05 августа 2016 в 15:51
Купила я шубу на рынке садовод со скидкой и принесла домой, вроде все было нормально, но
внимательно изучила, вот что я обнаружила:
1. плешка под воротом
2. нитка посреди меха
3.мех не качественный, шкурки натянуты, много швов большие дырки
Так что будьте впредь внимательны и не ведитесь на дешевизну!
На рынке могут обмануть ,тщательно проверяйте качество шкурок, оглядывайте мех, а в магазине хоть чек и гарантию дают.
Людмила Сергеевна
Людмила Сергеевна
  • 19 января 2016 в 16:45
Вот дура я бестолковая, повелась на рекламу, будь она неладна!
Купила месяц назад на Садоводе шубу норковую, надела всего один раз, так сразу вся полезла, мех весь на одежде, швы разошлись.
Милые, пожалуйста, 100 раз подумайте прежде, чем покупать рынках вещи-это лотерея, а деньги вам обратно уже никто не вернет НИКОГДА!
Извините за мою правду или это мой крик души!
  • 20 ноября 2015 в 11:47
Голосую за «Бутик Меха». Неделю назад купила там классическую модель шубы. Канадская черная норка. Английский воротник, прямой силуэт дополнен поясом и разрезами по бокам. Цена 99 800 руб., но мне сделали еще приличную скидку.
Светлана
Светлана
  • 20 ноября 2015 в 11:45
Купила шубу на Садоводе, «Бутик Меха» из норки «черный бриллиант», с капюшоном. Приталенная, книзу слегка расклешенная с поперечной раскладкой. Аккуратный капюшон-воротник, отстегивающиеся. Производство Греция. Сейчас у них распродажа, цена упала до 58 500 руб. Расплатилась банковской картой. В других хваленых павильонах либо выше цены, либо качество не то. Продавцы не пристают не мешают, внимательно выслушивают и стараются подобрать именно то, что Вам нужно, выполняют любые Ваши капризы, проверено лично.
Ответить Показать ответы
Валя
Валя
  • 23 октября 2015 в 15:39
Да тут полную лажу пишут. Сам себя не похвалишь, как называется...
В Каляеве или Сагите шуба продается дороже, но и качество у нее будет не сомнительное. Не ведитесь на дешевизну!!!
Ирина
Ирина
  • 20 октября 2015 в 18:54
Если уже намотались по известным брендам, рассчитывая на доступную цену на сток или распродажу, то загляните в павильоны "Бутик Меха" на Садоводе, раскройте глаза и убедитесь в качестве!
Ответить Показать ответы