Шуба норковая Nina Berardi

Выбрали жене и дочери по шубке к новому сезону. Как практичный человек купил сейчас, весной, с большими скидками. Бренд Nina Berardi привлек своей честностью и общей политикой продаж. Это был не первый магазин в который мы пришли, но я решил остановить выбор на нем. Во первых - цены относительно конкурентов низкие, во вторых - качество видно сразу. Норка обычная скандинавская, но качество шкурок в норме. Мездру показали, мех осмотрели. Подпушек достаточно густой, мездра не пересушена, швы прошиты, не склеены. Мех приятно блестит, моделей уже не много, но выбрали. Жена и дочь довольны, а значит и я тоже.

Качественную кожаную куртку очень хотелось, но найти достойную вещь по цене, которую я готова была отдать не получалось. С Nina Berardi мое желание сбылось. Не очень верилось, что под таким ценником действительно предлагается хорошая кожа. Но проверила сама. Ношу курточку уже две недели и довольна всем.

Купила все таки себе шубу! Долгие были поиски. Искала бюджетный вариант по всей Москве. Но и в качестве терять сильно не хотелось. Поэтому покупку оставила до весны. Сейчас такие распродажи, что могу позволить себе такую вещь. Рада очень, что нашла в своем марафоне по столичным меховым салонам такой чудный магазин. Во-первых он маленький и уютный, приятно там быть. Во-вторых они продают очень неплохую скандинавскую норку. Есть что выбрать, хотя моделей осталось немного после зимы. Огромный минус, конечно, что они, как оказалось, принимают только наличные. Мне это конечно было очень неудобно. Но все же решила пойти снять деньги. Продвец заверил, что к сезону все наладят. Но мне то нужно сейчас! В общем я уже с покупкой, я довольна.

Шубы у них хорошие. Давно мечтала о норке. Для нашей зимы это самый удачный выбор. Спасибо моему мужу и салону "Меховой дом Nina Berardi". С учетом всех скидок у нас получилось купить две шубы. Одну ниже колена, красивейшую цвета орех на выход и короткую автоледи махагон на каждый день. Я очень счастлива.

Вчера привезли очаровательную, нет.. даже СУПЕРСКУЮ!!!! шубку! Первая примерка и она идеально села, такая изящная и женственная черного цвета! немного приталенная, внизу поперечная, три остальные примеряла из интереса. Шубу крутила и вертела, проверяла мездру и швы. Конечно рекомендую этот магазин!!

Поддерживаю, на счет курток, у моей качество хорошее, ношу месяц. Про шубы не могу ничего сказать ,еще не покупала). Цена безусловно тличная, даже в сетевых не всегда встретишь такие цены., но есть и дорогие куртки, но, как говорится, каждому свое. Всем счастья)!!

Хотела поставить смайлик), т.е. положительный и забыла нажать)

Сомневалась на счет покупки шубы в этом салоне из-за цены, тем более, что доступна только доставка, а в сам салон нет возможности приехать. Человек испорченный московской жизнью)) боится дешевых цен). Скажу сразу, что шубу я там купила, не смотря на сомнения. Качество проверяла не спеша: первым делом проверила, чтобы подклад не был пришит, но здесь был замочек, это говорит о том, что не хотят скрыть качество мездры. Второе - проверила швы, чтобы были сшиты крепко и аккуратно, третье - мездра должна быть эластичной, мех должен быть густой. Пока шубой довольна, посмотрим как будет в сезон.

Я купила шубу до колена поперечного кроя с капюшоном, мерила и классическую с поясом, но поперечная пришлась больше по вкусу.

Шила весной курточку по меркам на заказ. Относив ее немало времени (сравнительно) можно оставить отзыв, хотя просила девушка-консультант оставить у них на сайте. На заказ шила из-за того, что у меня размер 54 и не каждая подойдет, точнее в салоне подошло две, но мне они не понравились. В итоге решила шить. Показали кожу, выбрали модель, сняли мерки. Через неделю пришла на примерку и какого было мое удивление, что куртка подошла с первой примерки. Цена на 7 тысяч выше от готовой. По носке: сейчас куртка как новая, хотя носила не жалеючи и под дождь попадала.

Купила черную норковую шубу, качество устроило, цена тоже. Модель поперечка, надеюсь быстро не выйдет из моды. Моя без капюшона, думаю, разнообразить платками и шляпами. С капюшоном иногда удобно, но как мне кажется, не очень привлекательно. Но кому как.

Как и многие искала дешево и сердито, чтобы не дикая норка были и не кусочками, а цельными шкурами, чтобы вид приличный был у шубы, чтобы модель понравился и чтобы легла по фигуре хорошо. Понимаю, конечно, что с такими требованиями и с желаемой ценой нужно поискать. Пролистав множество сайтов и зайдя в немало салонов, остановилась на этом. Вызвали доверие во-первых гарантия, чек, консультация по телефону (очень милая девушка, которая грамотно отвечала на все мои вопросы без раздражения и возмущения, как бывало в некоторых салонах. Я же не все знаю про мех и некоторым консультантам кажется, что все должны быть осведомлены хорошо как и они). Надеюсь будет носиться долго и хорошо. Всем хороших покупок!

Заказала шубу в цвете - орех, мех приятный на ощупь, ворс средней длинны, шуба не лосниться, мех сам довольно пушистый. Бесплатный чехол и вешалка шли бесплатно в комплекте. Единственное НО курьер опоздал аж на 2 часа.