Штолле, сеть пироговых

Штолле - отличное и очень атмосферное место, одно из моих любимых на протяжении уже не одного года. Как оказалось, формат пироговой такая здоровская штука, словно в гости к бабушке пришел, посидел спокойно, наелся от пуза невероятно вкусных пирогов, чаю или кофе напился и стало как-то счастливее настроение и самоощущение. Всегда тут здорово, что с подружками посидеть, что небольшой семейный праздник или корпоративчик провести. А вообще - кто не пробовал Штоллевских пирогов, как минимум, брусничного и курника, тот много потерял.

заказ пирогов на домпирогиШтолле

Ксюша
Ксюша
  • 28 января 2015 в 18:30
Именно в Штолле можно покушать почти домашние пироги, они очень вкусные, рекомендую, не останетесь равнодушными.
Штоллелюбка
Штоллелюбка
  • 01 декабря 2014 в 08:24
а в Штолле снова сезон новогодних пряничков - красивые они были в том году и вкусные, думаю, и в этом не подведут - уже заказ сделала, опять на подарочки разлетятся.
  • 30 ноября 2014 в 18:23
В Штолле самые смачные пироги, которые я когда-либо ела, а главное, что их можно заказать домой или в офис.
Алиска
Алиска
  • 19 октября 2014 в 13:49
Организовывала партнерам компании банкет, при выборе остановилась на кафе «Штолле», отзывы хорошие и место расположения удобное. Руководство и партнеры остались довольны и разнообразием и качеством приготовления еды и оперативностью и обслуживанием. Спасибо!
Олеська
Олеська
  • 20 августа 2014 в 09:07
Летнее меню вкуснючее!!! Штолле, оставляйте его навсегда, будет пользоваться спросом!!!
  • 17 августа 2014 в 20:42
Несколько раз заказывали пироги на празднование какого-либо мероприятия (День рождения, 8 марта и т.д.). Пироги исчезали просто молниеносно - действительно очень вкусно. Хочу отметить мой любимый пирог – это пирог со смородиной.
ALisa
ALisa
  • 14 февраля 2014 в 10:55
прянички (какая милая традиция намечается у Штолле с этими пряниками, сначала новогодне-рождественские были) на валентинов день сегодня с утра приятно порадовали всех моих коллег, за кофе ушли мгновенно - вкусно, красиво и настроение поднимает.
Майская роза
Майская роза
  • 13 января 2014 в 20:03
Традиционно хожу в Штолле на бизнес-ланчи - вкусно, приемлемо по цене, наесться можно, не надоедают совершенно, что тоже плюс.
  • 10 января 2014 в 07:22
Очень приятная пироговая — интерьер, сервис, меню, еда — все замечательно. Хорошо подходит как для романтических вечеров или семейных обедов, так и для банкетов. А пироги - просто сказка!
СаМа
СаМа
  • 11 ноября 2013 в 21:38
Отличное кафе, как для посиделок так и для проведения банкетов и праздников! Уютно, вкусно и обслуживание на уровне. Официанты молодцы, все быстро и красиво. Пироги вне всяких похвал. Рекомендую!
  • 07 ноября 2013 в 08:01
Штоллевские пироги - спасение для офисных работников мужского пола, работающих практически сутками: заказал, привезли, съел и счастлив. вкусные они. да и начинки не жалеют, что важно.
Маркушева Ольга
Маркушева Ольга
  • 06 ноября 2013 в 13:23
Очень вкусные пироги. Последний раз заказали на юбилей свекрови огромный пирожище с поздравительной надписью. 100 рублей заплатили за надпись, но пирог очень красивый вышел.
Про вкусный даже не говорю, эти пироги мне всегда нравились.