шоу-рум DIKARRERA FURS (di-furs.ru)

• 05 мая 2015 в 13:58
  • Алена

Понравилась шуба с норочкой в Дикаррере Фурс что в бизнесс центре ау-рум. Очень хорошие цены. В отличие от других магазинов тут цены на 10-50 тысяч ниже, особенно на модели коллекции punto. Хочу брать в ближайшее время там шубку себе и маме. Потом отпишуся! =)

• 17 августа 2015 в 16:45
Приятно удивлена посещением магазина DIKARRERA FURS. Разнообразие, количество размеров и качество продукции просто восхищает! Я же купила себе прекрасную шубу из норки по акции. Очень довольна!
  • 05 августа 2015 в 16:43
А я была готова к покупке шубы и рада, что попала именно в DIKARRERA FURS. Понравилось все - и цены, и выбор товара, и то, как относились ко мне консультанты. Спасибо!!
  • 22 июля 2015 в 23:24
Красивый шоу рум! Не выбрала пока ничего, дороговато. Хотя акционные товары с большими скидками. Я видимо просто пока не готова отдать за вещь 1-3 тыщи долларов.
  • 10 июля 2015 в 14:03
Мне тоже понравилось в Дифурс. И выбор отличный и цены не кусаются, к тому же сейчас классные скидки. Я уже присмотрела себе модельку и на выходных иду за покупкой!
Иванка
Иванка
  • 11 июня 2015 в 23:29
Зашла в дифурс буквально случайно - с подругой прогуливалась и у нее там была назначена встреча для примерки. В шоу руме красиво, большой выбор. Особенно порадовало то, что консультанты очень в теме. Произвело впечатление! Подруга выбрала аккуратненькую жилеточку)