шоу-рум DIKARRERA FURS (di-furs.ru)

Понравилась шуба с норочкой в Дикаррере Фурс что в бизнесс центре ау-рум. Очень хорошие цены. В отличие от других магазинов тут цены на 10-50 тысяч ниже, особенно на модели коллекции punto. Хочу брать в ближайшее время там шубку себе и маме. Потом отпишуся! =)

Зашла в дифурс буквально случайно - с подругой прогуливалась и у нее там была назначена встреча для примерки. В шоу руме красиво, большой выбор. Особенно порадовало то, что консультанты очень в теме. Произвело впечатление! Подруга выбрала аккуратненькую жилеточку)

Мне тоже понравилось в Дифурс. И выбор отличный и цены не кусаются, к тому же сейчас классные скидки. Я уже присмотрела себе модельку и на выходных иду за покупкой!

Красивый шоу рум! Не выбрала пока ничего, дороговато. Хотя акционные товары с большими скидками. Я видимо просто пока не готова отдать за вещь 1-3 тыщи долларов.

А я была готова к покупке шубы и рада, что попала именно в DIKARRERA FURS. Понравилось все - и цены, и выбор товара, и то, как относились ко мне консультанты. Спасибо!!

Приятно удивлена посещением магазина DIKARRERA FURS. Разнообразие, количество размеров и качество продукции просто восхищает! Я же купила себе прекрасную шубу из норки по акции. Очень довольна!