Шоу "Алиса в стране чудес братьев Сафроновых"

Эмоции от увиденного очень неповторимые, так все ярко и сказочно! Очень необычное музыкальное захватывающее шоу с фокусами и трюками ! Попадаешь в невероятное сказочное измерение, полное волшебства чудес и красок! А главное доброты! Братья Сафроновы не только профессиональные иллюзионисты, но и очень талантливые актеры, и даже певцы! Преклоняюсь перед всеми артистами этого волшебства, Вы большие молодцы!!! Так руки и чешутся купить опять билет на следующий показ!))

Невероятное шоу! Я побывала в настоящей сказке, где чудеса были на яву!! До сих пор не могу поверить в увиденное! Прекрасное впечатление сказки осталось еще на долго! Братья Сафроновы гениальные ребята, их шоу "Алиса в стране чудес" заслуживает высших похвал и криков БРАВО! Огромное спасибо за волшебное представление!

Самый лучший день! Представление было яркое, красочное, завораживающее, потрясающее, фееричное, очень зрелищное и всех эпитетов не хватит чтоб описать мой восторг от шоу- это просто чудо! Смотрели на одном дыхании! Атмосфера волшебства, волшебная и загадочная музыка, необъяснимые фокусы!!! Спасибо "деду морозу" за восхитительный подарок!

Прекрасное шоу! Вернулись сегодея из сказки!!! Словами такого не описать! Спасибо братьям Сафроновым! Любим вас!

На это шоу уже вся моя родня сходила и все в восторге. У них возраст от 10 до 50 лет и никто глаз не мог оторвать от выступления. По больше бы таких шоу. Молодцы братья.

Браво! Браво! Давно я не получала столько удовольствия! Дети светятся от счастья. Ребята, спасибо вам за то что вы делаете! Обязательно сходим на будущие ваши выступления!