Шорас Амфорас

Немного расскажу вам про отель Шорас Амфорас где мы провели наш отпуск. Туры брали в Альфа. Минусы: однообразный завтрак, на ужин столы ломятся а есть нечего, нельзя купаться ночью в бассейнах, потому что их травят хлоркой, охрана гоняет по ночам с пляжей пьющих, курящих и спящих, неудобный понтон для входа в воду, часто перекрывают понтон при сильном течении и волнах. Плюсы: красиво, напитки дешевле, чем в отелях рядом, на ресепции знают русский, личный гид, которого, приправильном подходе можно выдрессировать как следует и он станет шелковым и ласковым, при этом реально поможет, расскажет где что лexit и дешевле купить, про экскурсии, предупредит про опасные мета и прочее, в номерах есть нормальные сейфы и широкие кровати, все номера имеют красивый вид из окна, на автобус до Наамы записываться нНемного расскажу вам про отель Шорас Амфорас где мы провели наш отпуск. Туры брали в Альфа. Минусы: однообразный завтрак, на ужин столы ломятся а есть нечего, нельзя купаться ночью в бассейнах, потому что их травят хлоркой, охрана гоняет по ночам с пляжей пьющих, курящих и спящих, неудобный понтон для входа в воду, часто перекрывают понтон при сильном течении и волнах. Плюсы: красиво, напитки дешевле, чем в отелях рядом, на ресепции знают русский, личный гид, которого, приправильном подходе можно выдрессировать как следует и он станет шелковым и ласковым, при этом реально поможет, расскажет где что лexit и дешевле купить, про экскурсии, предупредит про опасные мета и прочее, в номерах есть нормальные сейфы и широкие кровати, все номера имеют красивый вид из окна, на автобус до Наамы записываться не надо, есть обменник и банкомат, очень красивые кораллы, сюда специально приезжают дайверы, охрана более-менее адекватная: если послать, идет, до Наамы и старого города ехать недорого. В общем есть как плюсы так и минусы, мне отдых понравился, тем кто был со мной тоже, так что в конце-концов решать только вам, куда ехать.е надо, есть обменник и банкомат, очень красивые кораллы, сюда специально приезжают дайверы, охрана более-менее адекватная: если послать, идет, до Наамы и старого города ехать недорого. В общем есть как плюсы так и минусы, мне отдых понравился, тем кто был со мной тоже, так что в конце-концов решать только вам, куда ехать.