Shop-sportton.ru - интернет-магазин канадских пуховиков

В этом интернет-магазине я покупала в начале этого года куртку марки Canada Goose. Хоть она и не очень дешевая, но доверие к марке есть, так как у мужа такая же (действительно отличного качества). В этом интернет-магазине нашла ту модель, которая понравилась. Операторы сказали, что мой размер есть в наличии, подсказали, когда я свою покупку получу. Заказ привез курьер. Оплатила ему (по Москве так можно). Получила именно то, что хотела. Прям 100%-е попадание! Не пожалела ни разу о своем выборе. Ношу и буду носить в след. холодном сезоне с удовольствием.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Закзал я в данном интенет магазине пуховик своей жене, ночит радуется, в общем очень довольна.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +5

В целом, у них все на уровне. Мне понравилось, что выбор есть. Подобрал оптимальную модель, цвет, размер. С менеджером приятно было общаться. Сориентировал по наличию, сказал, что могут они и под заказ привезти, если чего-то нет (не пришлось мне к этому прибегать). Доставили все без задержек - курьер четко отработал доставку. По ценам - нормально, дешевле, чем многие другие предлагали.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Понравилось, что они "подвижны" в работе с клиентами. Предлагают на выбор несколько способов совершить заказ, разные способы оплаты и доставки. Причем, я даже не вчитывался в правила у них на сайте (ну да, ленюсь в этом смысле). Просто позвонил им - описал ситуацию, объяснил, чего хочу, и выбрал из предложенных вариантов по осуществлению заказа (так сказать) тот, который мне удобнее.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Когда заказывала, боялась, как бы подделку не прислали (уже столкнулась с этим в другом магазине). Поэтому звонила и просила сначала сертификат на электронку прислать. Когда получила и убедилась, что все в порядке, заказала уже куртку. Кстати, очень она мне понравилась и подошла хорошо. Зима прошла на "ура", благодаря ей.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Мне заказанную куртку довольно быстро доставили в Южно-Сахалинск. Меня ориентировал менеджер на примерные сроки, в которые они и уложились. Плюс меня устроили у них условия по оплате - удобно, можно разные варианты выбрать. В общем, получила без проблем и волокиты отличную курточку высокого качества.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пуховик привезли мне без проблем и задержек. Цены более-менее. По размеру покупка подошла, к счастью. Но кто будет заказывать, осторожнее: я покупала Канада Гус, а у них все сложно с размерами (если вы носите S-ку, например, это не значит, что ее нужно, не глядя, заказывать, так как можете запросто прогадать). Лучше по этому поводу проконсультироваться у оператора.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Покупали у них в первый раз - куртку ребенку. У них можно оплатить разными способами (нам удобнее наличными было). Привозят они быстро, по моей просьбе даже сертификат без проблем привезли (я их попросила, чтобы убедиться в том, что куртка оригинальная, а не подделка под бренд). Мы довольны.

Приобрел у них нормальную брендовую куртку. Привезли именно оригинал, что, по мне, очень важно, т.к. в сети сейчас очень много мошенников всяких. В общем, для себя нашел еще один интернет-магазин, которому можно доверять.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Нормально, можно у них покупать. Впечатления хорошие. Причем, был опыт двух заказов. Ни с одним проблем не было. Ну и плюс нет претензий по товарам. Оригиналы, а не подделки какие-нибудь.

Мне нравится, что у них можно самостоятельно выбрать и способ оплаты, и способ доставки. А что уж говорить о качестве курток! Ну правда, очень стильные, современные и долговечные!

В Челябинск привезли быстро, куртка хорошая, подошла по размеру. Изначально понравилось, что много отзывов о них хороших, а еще что есть магазин в Москве (ну, значит, серьезная организация, в моем понимании). Ну, из плюсов еще могу сказать, что с клиентами они хорошо работают.

По мне, так их главный плюс - хорошие операторы. Когда я делала заказ, со мной общались вежливо, помогали. Вообще, видно, что клиенты для них важны. Это привлекает. Лично мне, приятно было.