Shop-sportton.ru - интернет-магазин канадских пуховиков

Покупки через интернет я совершаю много и часто. Считаю, что это очень удобно и времени занимает минимум. Куртку для поздней зимы - ранней весны выбирала из принципа качественности и универсальности (хотелось, чтобы и с ребенком погулять можно было в ней комфортно, и на природу выехать, и на каждый день, когда хочется комфорта. Оптимальный вариант нашла в Канада Гус, а подходящую модель - в Шоп-спорттон. Понравились цены - не завышены. Плюс понравилось, как менеджеры общаются. Проконсультировали по поводу температурного режима, при котором можно куртку носить (на фото она показалась слишком легкой поначалу), с размером подсказали (я померила себя, как они посоветовали и размеры эти им продиктовала). Итог - получила быстро качественную красивую куртку, которая подошла по размеру.

Vote yes | Vote noРейтинг: +7

Проблем с сертификатами у них нет. Просил - привозили. Продукцию действительно брендовую продают. Покупали не раз у них и я, и друг. Много моделей в наличии. При необходимости могут и под заказ привезти. Доставку делают быстро. Проблем с заказами не было ни разу

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Покупать у нас, в России, продукцию Канада Гус вообще дороже, чем в загранке. Но, в принципе в этом магазине в плане цен не грубят. Поэтому заказывал у них пару раз себе и девушке. В целом, у них все стандартно для интернет-магазина в плане процедуры. Но надо сказать, что все проходит довольно просто, без заминок, схема работы по заказу у них отработана хорошо. Нет проблем с доставкой. По мне, так отсутствие нареканий - это уже плюс для магазина.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +7

Цены они действительно не завышают. Я сравнивала. По сравнению с некоторыми другими, я бы даже сказала, что у них немного ниже средних. Приобретала перед прошлым зимним сезоном пуховик ребенку. Проблем с заказом не возникло. Негативных каких-то моментов не было. То есть, в целом, удобно у них покупать.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +7

Решил приобрести куртку Canada Goose. На этом сайте особенно понравилась Langford Parka. Заказ делал после прочтения отзывов о магазине (положительные). Дополнительно нашел инфу о том, что размеры у марки нестандартные. Оператор сказал, что так и есть, он мне помог размер подобрать. Куртку получил отличную. Ткань очень качественная, прочная, думаю, будет надежно защищать от ветра. Ну и плюс, как предполагается, куртка, в целом, будет теплой (так пишут в сети, по крайней мере). Но проверить пока не могу - не сезон...

• Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Живу в Питере. Делала у них заказ около месяца назад. Понравилось, как оперативно началась работа по нему. Сразу перезвонили, все уточнили. Отправили быстро. Для себя еще отметила, что можно клиенту самому выбрать, какая фора доставки и оплаты для него удобнее. Это сегодня уже требование времени. И они ему соответствуют.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Пуховики у них нормальные. Все по-честному, раз обещают брендовый товар, его и привозят. Покупал у них 1 раз. Результатом доволен. Возможно, буду еще заказывать.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Немного опасалась у них заказывать, так как были мысли - не пришлют ли подделку? Начиталась уже, что некоторые другие сайты этим могут "грешить". Но уверенность вселил тот факт, что у них еще и реальный магазин есть. В общем, заказала. Привезли, к счастью то, что я и надеялась получить - брендовую вещь (Канада гус). Довольна работой магазина!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Выбирать на сайте удобно, консультируют хорошо, все объясняют подробно. Привезли отличную куртку, осталась довольна. Размер тоже, к счастью, подошел. Пока не носила, но заранее рассчитываю на приятную зиму.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Большое спасибо их оператору. Очень помог мне, так как я не знала, какой размер выбрать. Подобрали с ним идеальный вариант, который (как оказалось после получения), действительно, отлично на мне "сидел".

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

На удивление быстро приходит от них товар, чего я, честно говоря, даже не ожидала. Я делала заказ в Казань. Сами же они в Москве находятся. В общем, была приятно удивлена. Ну и плюс сама полученная куртка мне очень понравилась. Цена не бюджетная, конечно, зато качество отменное.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Как по - мне - клевый магазинчик. Только положительные впечатления остались. Ну вот, как ни крути, а все у них как-то удобно, комфортно, я бы даже сказала.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень понравилась куртку, которую я у них купила - Camp Hooded Jacket. Сидит на мне отлично! Цвет не помню, как называется, сиреневая, в общем. По магазину - отличное обслуживание, цены не завышены, по поводу выбора помогают, если нужно.

Куртку покупали сначала мне - понравилась, потом и девушке заказали, пока не получили. Ну, по опыту покупки моего пуховика - работают они профессионально, ответственно подходят, за клиентов держатся. Это всегда приятно.