shop.laroche-posay.ru - отвратительная служба доставки и нет поддержки клиентов

негативный негативный

Я постоянный покупатель на сайте shop.laroche-posay.ru, мне нравится этот магазин за широкий ассортимент продукции.

Однако, служба доставки оставляет желать лучшего. На сайте есть возможность указать желаемую дату доставки, однако мне доставили заказ вовремя только один раз. В последний раз заказ доставили на 2 дня позже, причем в день изначально указанной доставки со мной никто не связался даже, пришлось самой вечером звонить в магазин и пинать. На следующий день позвонили из службы доставки и сказали, что заказ привезут только на следующий день, т.к. он только сегодня поступил из магазина (на день позже дня, когда мне должны были его доставить).

На мой вопрос о том, как можно оставить жалобу, оператор интернет магазина посоветовала в разделе "Контакты" заказать "Обратный звонок", описав ситуацию.

Другой возможности оставить официальную жалобу на сайте нет!

Обратный звонок я заказала, однако, на указанный в заявке email не пришла копия заявки с каким-либо присвоенным номером, как это делается на нормальных, цивилизованных сайтах. Так никто и не позвонил, моя заявка на обратный звонок ушла в никуда.