Шмельбетон, ООО поставка бетона

негативный негативный

Недавно окончательно разругался с ними, пишу пор горячим следам. Это что такое – привозить не когда договорились, а когда вздумается, срывать нам все планы и сроки, и потом даже не извинений, ни чего. Я уж не говорю про возмещение – о таком тут не слышали. Это выходит я еще благодарен должен быть, что снизошли до меня со своим третьесортным бетоном и изволили его хоть как-то довезти? Я уже не говорю, что он жидкий, что его постоянно меньше ожиданного. Держало то, что близко расположены. Но тут я плюнул на время, засел за поиски, оказалось есть куда обращаться. И репутация у тех ребят уж получше Шмельбетоновой! Так что выкусите! терпеть ваши фокусы, малоуважаемые, больше не намерен. Скоро все разумные люди от вас уйдут, и поделом!

При упоминании о Шмельбетоне (они же ООО "Гранткор") хочется материться, громко и во много этажей, но я человек воспитанный, подобных слов и выражений не использую. А жаль, честно говоря. С некоторыми людьми надо разговаривать на их языке, другого они не понимают. К этой категории и директор Шмельбетона относится.... У меня чуть уши в трубочку не свернулись от его речи!!!! И это при том, что он был не прав на все 100. Не довезли мне бетон, песок привезли грязный, цемент — не той марки, что на мешке указано. И я же ещё всё то, что мне наговорили!!! Надо в суд идти, наверное или в роспотребнадзор, хотя я и не люблю жаловаться, но таких надо на место ставить.

Соглашусь со всеми присутствующими здесь отрицательными отзывами о компании ШмельБетон, я у них также заказывал цемент и по цене пятисотой марки мне подсунули трехсотую. Обнаружилось это уже при доставке, за которую я еще и платил. Тут же на месте стал звонить директору предприятия, он пообещал разобраться. И что вы думаете. мне до сих пор везут мой цемент, две недели уже разбираются. Лучше б я в Купец строй как раньше обратился. у них такого не было никогда такого

ШмельБетон, он же гранткор, хочу предупредить всех, кто имеет дело с Гранткором. он переводит все активы в Шмельбетон, будет банкротится и по обязательствам платить не собирается, так что пока еще он есть, подавайте в суд или решайте как-то этот вопрос.

А разве ещё не начата процедура признания банкротства? Тогда у нас есть ещё шанс успеть, если суд не затянет дело. У нашей фирмы на этот Гранткор давний большой зуб за их делишки. Столько раз они нам недоплачивали за поставки, хотя мы всё в полном объёме поставляли. Тут к нам новый юрист пришёл, документы просмотрел и сказал, что надо поставки приостановить до полной оплаты, если не согласятся – в суд подать. Документы для суда собрали, а тут Григорьев позвонил нашему и сказал, что фигу мы получим, потому что он – банкрот.