Шмельбетон, ООО поставка бетона

• 23 августа 2016 в 09:54
  • Ramirez

Недавно окончательно разругался с ними, пишу пор горячим следам. Это что такое – привозить не когда договорились, а когда вздумается, срывать нам все планы и сроки, и потом даже не извинений, ни чего. Я уж не говорю про возмещение – о таком тут не слышали. Это выходит я еще благодарен должен быть, что снизошли до меня со своим третьесортным бетоном и изволили его хоть как-то довезти? Я уже не говорю, что он жидкий, что его постоянно меньше ожиданного. Держало то, что близко расположены. Но тут я плюнул на время, засел за поиски, оказалось есть куда обращаться. И репутация у тех ребят уж получше Шмельбетоновой! Так что выкусите! терпеть ваши фокусы, малоуважаемые, больше не намерен. Скоро все разумные люди от вас уйдут, и поделом!

поставка бетонашмельбетонстроительные материалыбетон

Марат
Марат
  • 22 июня 2017 в 10:38
Смотрю, у них та еще репутация, не мы первые. Бетон жидкий, даже на глаз видно. Работают по собственному графику когда хотят, тогда и приезжают. Короче, один головняк от "сотрудничества", лавочка по выкачиванию бабла.
  • 27 мая 2017 в 14:49
Лидия, инфа специально для вас – их лавочку в Шатуре скоро прикроют, нашли массу нарушений. Так что будете жить спокойно. Да, название они поменяли. теперь зовутся ТПК ООО Шмельбетон. Лучше бы отношение к работе поменяли, а в этом плане у них еще хуже стало – теперь и рабочие зарплату раз в квартал у них выпрашивают.
Вероника
Вероника
  • 24 мая 2017 в 10:39
Недавно заказали у них на свою голову стеновые блоки, строимся мы, муж ездил смотрел - сказал, качество отличное - а привезли... я не матерюся... как говорила моя тетушка. Сыпятся на глазах, сколотые все, из этого строить никак нельзя - мы ж не на год дом строить собрались. Муж ругался уже с ними. а ему одно в ответ - вы видели что покупали. так видел-то он совсем другое качество на заводе!
Лидия
Лидия
  • 07 апреля 2017 в 10:09
Мы живем в Шатуре, неподалеку от одного из заводов Шмельбетона, это ужас что такое, скажу я ввам. Постоянные выбросы в атмосферу, пройти по улицам невозможно - из-за машин, выходящих с завода, грязь проходит по всем дрогам. Пылища стоит, причем всех все устраивает - я имею в вид власти. Видимо башляют им хорошо
Егор
Егор
  • 12 марта 2017 в 13:04
Дважды с ними договаривался на поставку товарного бетона, оба раза задержали. Второй раз даже не мог дозвониться до них, выяснить что случилось. А привезли как будто так и надо. Я и заказывал у них потому что близко и удобно – теперь буду искать пусть подальше, нол в итоге быстрее выйдет
Михаил
Михаил
  • 21 февраля 2017 в 13:57
Вот спасибо за подсказку! Надо тоже на предоплату переходить, а то замумукали уже недоплачивать и на бедность жаловаться! А т поставок, при этом не отказываются
Антон
Антон
  • 09 февраля 2017 в 11:07
Поработал с полгода, что могу сказать, текучка дикая, так как условия труда рабские. отношения к работникам хамское, денег выпрашивать приходится. То есть целую зарплату за все время ни разу не получал, все по кускам, которые вымаливаешь у директора ходишь. Обеденный перерыв короткий, набирают уже гастрабайтеров, с ними так вообще не церемонятся. В общем, если кто думает к ним на работу устраиваться. хорошенько еще раз подумайте - оно вам надо??
Кирилл
Кирилл
  • 14 декабря 2016 в 13:10
Есть у вас шанс. он потихоньку деньги перекидывает, чтоб не заметили. А то какой же из него банкрот, если суммы немаленькие переводится будут. Вот и не торопится, потихонечку. Тише едешь дальше будешь. Хотя, я ещё не знаю н одного случая, чтоб заплатили они, даже после суда проигранного.
Виктор
Виктор
  • 28 сентября 2016 в 10:39
ШмельБетон, он же гранткор, хочу предупредить всех, кто имеет дело с Гранткором. он переводит все активы в Шмельбетон, будет банкротится и по обязательствам платить не собирается, так что пока еще он есть, подавайте в суд или решайте как-то этот вопрос.
Георгий
Георгий
  • 15 сентября 2016 в 07:41
Соглашусь со всеми присутствующими здесь отрицательными отзывами о компании ШмельБетон, я у них также заказывал цемент и по цене пятисотой марки мне подсунули трехсотую. Обнаружилось это уже при доставке, за которую я еще и платил. Тут же на месте стал звонить директору предприятия, он пообещал разобраться. И что вы думаете. мне до сих пор везут мой цемент, две недели уже разбираются. Лучше б я в Купец строй как раньше обратился. у них такого не было никогда такого
Вадя
Вадя
  • 24 августа 2016 в 23:44
При упоминании о Шмельбетоне (они же ООО "Гранткор") хочется материться, громко и во много этажей, но я человек воспитанный, подобных слов и выражений не использую. А жаль, честно говоря. С некоторыми людьми надо разговаривать на их языке, другого они не понимают. К этой категории и директор Шмельбетона относится.... У меня чуть уши в трубочку не свернулись от его речи!!!! И это при том, что он был не прав на все 100. Не довезли мне бетон, песок привезли грязный, цемент — не той марки, что на мешке указано. И я же ещё всё то, что мне наговорили!!! Надо в суд идти, наверное или в роспотребнадзор, хотя я и не люблю жаловаться, но таких надо на место ставить.