Шмель бетон. не связывайтесь, обманут

Со Шмельбетоном больше работать не буду никогда, даже если придётся цемент с бетоном из другого региона возить. Это не работа, это бред полный! Во-первых, на 2 дня задержали поставку, у нас простой, клиент недоволен. Во-вторых, бетона привезли меньше, я 5 полных миксеров заказывал, а не 4 по 2/3! В третьих, песок должен быть чистым, а не с кусочками глины. Да и цемент нужно привозить той марки, какую заказывали, независимо от того, что на мешке написали. И самое главное — никогда нельзя забывать, что клиент всегда прав, а то ведь, к другим поставщикам уйдёт. Что я, впрочем, и сделал.

Я тоже хотел большую партию бетона, песка и цемента купить в шмельбетоне, перекрестился левой пяткой, что не сделал этого. Просто случайно услышал, как их директор с поставщиком разговаривал. Ну, разговаривал, это мягко сказано. Он орал, что в доках приписки, а реально меньше количество привезли, что отказывается за это платить. И вообще, он эту партию оплачивать не станет. А представитель поставщика почти спокойно спросил, когда он две предыдущие оплатит и сказал. Что тогда эту партию он обратно отвезёт. За счёт Шмельбетона. Тут опять крик и маты. Ну, я подумал, что не хочу, чтоб в случае проблем со мной так же говорили и поехал в другую фирму со своим заказом.

В шмельбетоне раз заказали три миксера, на монолит. Приехал один, два где-то потерялись, и весь день о себе знать не давали. У нас бетон стынет, на звонки не отвечают, я телефоны оборвал, перезаказать срочно – никто не берется. Под вечер только явились как ни в чем не бывало, маршрут типа у них так составлен. Сроки у нас и так горят, но ладно. Главное – как с такими поставками строить? А в другой раз они утром приедут, или еще через день. Короче, мне нервов хватило с одного раза, больше к ним ни ногой, хоть близко, хоть дешево, хоть в золотой бумажке.

Мало того, что качество страдает, и это ещё мягко сказано, мало того, что не довозят клиентам заказы и с поставщиками не полностью расплачиваются, так ещё Григорьев собрался ООО Гранткор свой (это официальное название компании) банкротом объявлять. Так что, кому он чего должен – быстрее поворачивайтесь, а то и надежду потеряете.