Школьная форма Ostin

Огромный выбор школьной формы в этом магазине. Заказывала и в прошлом году, и в этом тоже. У нас в школе главное требование – юбка в клетку и белый верх, вот как раз в остине нашла комплект почти за 3 тыс. Дешевле все равно нигде нет, а носить это будем долго, поэтому и на качество я тоже смотрела. Прошлогодний комплект отдали племяннице, вполне прилично выглядит и даже потертостей нет.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Постоянно заказываю дочке из остина водолазки и колготки, расходный материал так сказать )) Главное, что недорогое и красивое, в школу и на праздник носим. Еще жду заказанный сарафан – форма у нас в школе необязательная, просто хочется, чтобы дочка выглядела именно ученицей, в чем-то строгом и стильном. В общем, советую. К школе можно ребенка за копейки нарядить.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мой отзыв для тех, кто как и я все лето «пропел» и не успел собрать ребенка в школу ))) Зайдите на сайт ostin.com, пока что только там нашла все размеры и предметы одежды. Для мальчишек вообще выбор огромный, а то куда ни зайдешь – везде одни и те же рубашки и синтетические брюки. В остине и качество, и цена приемлемые, можно даже не ходить никуда, а на дом курьера вызвать. Удобно ))

По совету знакомых заказала своим детям, а у меня двойня – мальчик и девочка, форму в Остин. Довольна и тканью, и качеством пошива, и внешним видом, и ценой. Форма очень стильная, сидит хорошо. На следующий год буду покупать только здесь.

Ostin меня не просто порадовал в этом году, а еще очень сэкономил мое время. Не надо было бегать, ломать голову, все заказала в одном месте. Я очень довольна. Качество формы супер, пошив – отличный. Помимо формы купила в этом магазине и много хороших качественных вещей. Одним словом – приоделись.

Предложили купить школьную форму в оstin по предзаказу. Сначала были сомнения, но потом все-таки решилась и не пожалела. Перед началом учебного года мне не надо ни о чем думать, ломать голову. То, что в Остин в комплект входит блузка и даже колготы – это просто отлично, все сразу и все подобрано. Я довольна.

В Остин очень широкий ассортимент школьной формы. Мы с дочерью, когда увидели, то у нас глаза разбежались. Но потом сели, рассмотрели каждую и выбрали ту, которая нас больше всего устроила. Когда получили форму, то обрадовались еще больше. Видно сразу, что вещь качественная. Рекомендую всем.

Очень удобная и вполне приемлемая по цене школьная форма. Купила дочке. Она носит с удовольствием. Потому что модель модная и в классе такой ни у кого нет. А мне нравится из-за своей практичности - легко стирается, не скатывается. Младшая скоро тоже в школу пойдёт. Так что проблема, где и какую форму покупать, уже не стоит.