Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Я перечитал кучу отзывов в инете, перед принятием решения, куда именно двинуться на учёбу радиоведущим. Что интересно, про школу Ольги Спиркиной Останкино ТВ нашёл в положительных рецензиях немало полезной инфы для себя. А вот негативные меня натолкнули на мысль, что их пишут конкуренты. Потому что там как раз никакой конкретики не нашлось, только дикие возгласы по типу «кошмар!» и «ужасно!». Приехал в Останкино и записался сюда. По сей день в душе масса приятных воспоминаний о периоде учёбы. Было реально круто и интересно! Нас учили обращаться с пультом, аппаратурой, выходить в эфир и вести передачи, брать интервью и быть непосредственными, заинтересовывая слушателей своей болтовнёй, когда полезной, а когда и просто стёбной))

А я школу тоже посещала, только на курсах художника-гримёра. Соглашусь с Вами, Руслан, что там всё грамотно устроено и техническое оснащение на достойном уровне и качество преподавания. У нас были самые увлекательные занятия, как теория, так и практика. Наш педагог – специалист международного уровня, титулованный, сертифицированный, грамотный. Так что нечего зря парафинить школу Ольги Спиркиной. Скорее всего, явный негатив пишут те, кто не может себе позволить оплатить учёбу или мозгов не хватает, чтобы развивать в себе что-то полезное.

Тут, оказывается, есть с кем пообщаться о школе, которую я закончил весной. Правда, я посещал курсы речевого имиджа, а не грмёра) Но было очень интересно и познавательно. А по моей профессии - ещё полезно. Шеф отметил очень заметные положительные перемены во мне на первой же презентации. Надеюсь, повышение не за горами) А пока буду в реальной жизни закреплять полученный опыт и знания, которые сделали не только мою речь, но и мышление более грамотным и уверенным. Ребят, давайте общаться теснее, есть ведь общие темы?!!