Школа танцев Skydance

Занимаюсь в школе Skydance уже три месяца. Зал просто высший пилотаж, потолки 4 метра, оборудование все новое профессиональное. Зал огромный, не сталкиваешься лбами, друг с другом в отличии от других школ нашего округа. Учителя все спортсмены-профессионалы. Подход ко всем индивидуальный, в зависимости от физических возможностей(в моем случае все с нуля). Коллектив очень дружный, всегда войдут в положение(пару раз не прогуливала занятия надомной сжалились и не зачеркнули в абонементе прогул без предупреждения). в отличие от фитнеса направление Pole Dance гораздо интереснее оказалось. Нет нудной закачки, все занятия в дружеской обстановке, даже растяжка которой я всегда боялась проходит по методике йогов и под мантры что позволяет расслабится, растянутся нормально и при этом ничего практически потом не болит. Тебя не рвут! Цены просто порадовали, да еще и скидки! Ехать до школы очень удобно две станции метро в шаговой доступности, Зябликово и Борисово. Жаль только времени не хватает ходить чаще. Но надеюсь в скором времени смогу себе это позволить.