школа-студия Инги Бабицкой Москва

Завершились 6 дневные профкурсы перманентного макияжа. Занятия вела лично Инга Бабицкая. Давно мечтала пройти обучение именно у этого мастера, т.к. знакома с ней уже давно, уровень ее школы хорошо известен в Москве! Выражаю огромную благодарность своему преподавателю,Инге Бабицкой, доброму, открытому, глубокому и очень интересному человеку! Спасибо Вам за интересные занятия, большой объём информации, за индивидуальный подход к каждому моменту, Ваш профессионализм, отзывчивость и советы. Впереди ждет практический путь!

Надеюсь когда-нибудь прочтете мои слова и они согреют вас своим теплом! А девочкам я советую идти на профподготовку именно в школу-студию Инги Бабицкой. Будьте уверены, здесь вас научат всему что нужно знать настоящему профессионалу!

Отзывы (23)

Не в первый раз делаю татуаж у Инги, она великолепный специалист! полностью ей доверяю ее работу, она прекрасно видит идеальный вариант бровей, губ для моего лица. Записи у мастеров студии на месяц вперед расписаны, поэтому нужно учитывать. Еще знаю открыта школа при студии, учат перманентному макияжу. Может быть с осени пойду на обучение, лишним не будет.

Ходила на курсы по работе с колористикой, семинар прошел на очень высоком уровне. Работали с Premier Pigments, с ними действительно потеря цвета минимальна, после заживления. Это именно то что я и хотела! на семинаре предоставили все необходимые материалы бесплатно, плюс купон на дисконт на всю продцукцию.

Поддержу положительные отзывы тех, кто учился у Инги Бабицкой. Сама училась у нее, очень классно. Сейчас клиентов хватает слава Богу. Так что вперед и с песней, главное иметь желание, ну и хотя бы визаже иметь какие-то умения. Хотя на курсы и приходили совершенно нулевые девочки.

Получила большое количество опыта и знаний за обучение у вас в школе-студии! Огромное спасибо за то, что трудитесь над тем, чтобы вложить в своих учеников максимум, за то, что так внимательны и терпеливы! За то, что это не просто откачка денег и выдача сертификатов и дипломов любому, кто заплатил деньги! Девочки, если вы серьезно хотите ЗНАТЬ и УМЕТЬ делать перманентный татуаж, правильно, красиво, умело – здесь вас научат, по-другому просто быть не может! Лично прошла три мастер класса и курсы, опыт получила колоссальный!

Жаль не сразу получилось попасть на индивидуальные курсы, в связи с большой занятостью преподавателей. Но я умею ждать. Через неделю меня смогли принять, прошла инд курсы перм мастерства. Как и ожидала - все супер здорово, спасибо!

Училась в школе-cтудии Инги Бабицкой, у самой Инги. Очень волновалась, когда отрабатывала навыки на муляже, а потом нашлась модель, которая согласилась сделать перманент бровей у ученицы. Но первый опыт был удачным, это очень поднимает уверенность в себе. Конечно, до идеально поставленной руки мне еще работать и работать, и приятно, что в школе на протяжении года после обучения можно получать бесплатные консультации, чем я с удовольствием пользуюсь!

Перманентный макияж — это настоящее искусство и учиться этому надо основательно! нашла здесь хорошего мастера татуажа, которая отработала со мной “постановку руки”, колористику. Проучилась здесь для повышения квалификации. На прошлой неделе прошла курс “Преображаю”, там не только перманент, но и контурная пластика.

Делала у Бабицкой пастельный татуаж бровей! Получилось просто шикарно! Смотрю каждый день на себя в зеркало и радуюсь! Очень естественно вышло и красиво, подчеркнули изгиб и придали им немного густоты, никто даже не догадывается, что это татуаж, настолько естественно все выглядит! Спасибо, Вам, Инга, за профессионализм! Обязательно приду к вам на татуаж губ в этой же технике!

Девочки, всем, кто сомневается в выборе мастера для процедуры перманентного татуажа губ, очень рекомендую записаться к самой Инге Бабицкой! Я осталась в восторге от её профессионального подхода и отношения к работе! Себе я делала контур губ с растушевкой, так как хотела слегка изменить цвет и форму своих губ, слегка приподнять уголки. Эффект и результаты превзошли все мои самые смелые ожидания! Спасибо Вам, Инга! Теперь задумываюсь, чтоб сходить ещё и на процедуру татуаж бровей.

Делала контур губ с растушевкой, т.к. свои губы очень бледные и контур не четкий. Губки супер! Очень довольна! Благодарна вам! Отдельно хочу сказать о салоне! Редко встретишь такое место, где чувствуешь себя непринужденно и легко даже с незнакомыми людьми. Так было со мной, когда я первый раз попала в ваш салон. Никакого дискомфорта, все супер!

Устюшина удаляла мне неудачный татуаж румян! Спасибо за это! Теперь только к вам! Не дай бог мне обратиться еще к такому горе мастеру, как я была в прошлый раз! Хочу подождать немного и сделать новые румяна, пойду в салон к Бабицкой теперь. Видела их работы, очень понравились мастера, то, как работают с клиентами. Да и цены здесь не дерут!

Инга сделала очень нежные румяна! Подобрала идеальный оттенок к цвету моей кожи! Благодарю за татуаж румян! Получилось очень нежно и естественно! Переживала, чтобы не было слишком ярко и кричаще. Сейчас прошло четыре дня с момента процедуры, покраснение ушло и я вижу полноценный результат работы Инги! Действительно профи!! спасибо вам большое!!

Еще к новогодним праздникам делала татуаж глаз у Маши Бочиной.Рассмотрела реальные фото особых стрелок на верхнем веке с высветлением поверх них и не устояла.Эффект изумительный.Взгляд получился проникновенный, красиво.Ещё хочу сказать тем кто сомневается,что татуаж век–ну просто ОЧЕНЬ удобно и практично.Всегда, даже проснувшись утром ощущаю себя красивой и не волнуюсь по поводу внешнего вида.На прошлой неделе сестра приезжала из Киева, захотела и себе такие стрелки сделать.

Со словами благодарности обращаюсь к мастеру татуажа Олесе Валерьевне Глуховой. Это специалист высшей категории с золотым сердцем и руками. Восхищаюсь Вами! В феврале делала объемную растушевку губ. На прошлой неделе подкорректировала брови. Давно хотела подправить, вот нашла «своего» мастера. Прекрасная приятная атмосфера, процесс безболезненный абсолютно, я релаксировала. Скажу одно - результат превзошел мои ожидания. Всё таки мастерство, опыт и желание совершенствоваться – главные приоритеты Олеси Валерьевны.

Учиться никогда не поздно. Прошла курс обучения перманентного макияжа. Добавила знаний по колористике, по пигментам. Была на трех мастерклассах, на моделях. Ну и на резине неоднократно выполняла татуаж. На резине становится понятно, кто чего стоит и чему научился. После окончания круса обучения решила самостоятельно заниматься у себя на Украине. Второй месяц работаю, нареканий нет. Работаю на репутацию.

Долго не решался на этот шаг.Боялся осуждения со стороны окружающих.Но набрался смелости и обратился к Инге Бабицкой в студию У меня от природы непримечательная внешность, лицо очень бледное, плюс блондин, и мне всегда хотелось сделать акцент на чем-нибудь (на лице). Перелопатил инет, нашел ресурс студии Инги Бабицкой, где специалисты предлагали услуги по преображению внешности. Вот недавно только решился, обратился. Долго думали ,что можно исправить, что подчеркнуть. Так вот Инга порекомендовала провести небольшие изменения с глазами, провести стрелки. Они еле заметны, с растушевкой. Но выглядит обалденно. Акцент сразу же падает на глаза. Взгляд выразительный. Круто в общем. Я доволен. Но на этом все. Чтоб не перегнуть палку со всеми этими преображениями.. выглядеть все таки хочется как мужик. За работу спасибо. Качественно.

Я недавно делала себе коррекцию бровей в студии Инги Бабицкой , всегда там делаю подобные процедуры и сейчас не изменила традициям)) Очень люблю сюда приходить, всегда тепло примут, подрисуют все качественно, хоть не переживаешь)

Прошла два курса повышения квалицикации по перманентному макияжу и по лазерному удалению, микроблейдингу. Консультируют бесплатно. Преподают мастера высшей категории. Выбирала индивидуальные программы. Мне так удобнее и внимание мастера посвящено именно мне. Довольна. Выдали сертификаты. Все-таки школа –студия Бабицкой довольно известна, сертификаты ценятся! Осталась очень довольна, спасибо самой Инге и нашим мастерам!

Клиенткой салона Инги Бабицкой являюсь впервые. Начала я с малого и еле заметного, так сказать) выбрала нанесение перманентного макияжа румян. Достойно смотрится. Натурально, не навязчиво. В морозное утро еще и свой природный румянец добавляется, вообще Аленкой становлюсь. Спасибо! Работа Инги Бабицкой достойна уважения!

Очень благодарна за помощь!! Дорогие девочки, женщины, обращаюсь ко всем! Не ходите к незнакомым мастерам, не подвергайте риску ваше здоровье! В общем у меня ситуация катастрофическая была.. После «оздоровления кератином» стали сыпаться волосы. Столько выплакала слёз.. Вообще волосы стали неживыми, как на кукле. Хорошо, что подружка посоветовала к Инге Бабицкой записаться. Она у неё перманентный макияж делала и увидела информацию в салоне о том, что трихолог опытный ведёт приём. Пролечилась. Космоцевтическая терапия с помощью серии rejuvi rejuville весьма действенна. С уверенностью заявляю, что сейчас у меня волосы гораздо лучше выглядят, чем когда-либо.

Студию Инги Бабицкой люблю, являюсь постоянным клиентом. До сих пор являлась клиентом исключительно Инги, хотя знаю, что все мастера, работающие в ее студии, заслуживают внимания и той репутации, которую имеют. Последний свой татуаж бровей делала у нового мастера, так уж сложилось. Девушка произвела приятное впечатление, несмотря на свой незначительный опыт, в сравнении с Ингой, меня она потрясла навыками и умениями. Спасибо большое, Елена Сорокина. Вы большая умница, желаю успехов Вам в этом нелегком труде, побольше хороших и достойных клиентов!

За месяц мой общий 6ти дневный проф курс окупился! Причем училась не абы кого, а у самой Инги Бабицкой! Замечательно объясняет, не торопится и не торопит, говорит все по делу, честно и четко. Есть еще чему учиться.

Пишу от имени мужа с самыми искренними словами благодарности в адрес прекрасного мастера татуажа Инги Бабицкой! У супруга после ожога были повреждены волосяные фолликулы и образовались рубцовые участки на большей части головы. Обратились к Инге не случайно. Нам мой коллега, Сергей Приходько порекомендовал этого мастера. Ему она помогла избавиться от больших залысин. А ведь никто в офисе и не знал, что у него татуаж, а не волосы! Нам было предложено пройти трихопигментацию в технике имитации фолликул. Так как участки, где ожог не тронул голову, муж бреет, то такая техника – самый оптимальный вариант. Честно, такого результата мы не ожидали никак. Натурально смотрится, очень натурально! У мужа значительно повысилось настроение, с удовольствием ходит без головного убора и вернулась его уверенность в себе. Он снова душа компании! Благодарим от всей души Ингу! Процветания Вам и благополучия!