школа-студия Инги Бабицкой Москва

Завершились 6 дневные профкурсы перманентного макияжа. Занятия вела лично Инга Бабицкая. Давно мечтала пройти обучение именно у этого мастера, т.к. знакома с ней уже давно, уровень ее школы хорошо известен в Москве! Выражаю огромную благодарность своему преподавателю,Инге Бабицкой, доброму, открытому, глубокому и очень интересному человеку! Спасибо Вам за интересные занятия, большой объём информации, за индивидуальный подход к каждому моменту, Ваш профессионализм, отзывчивость и советы. Впереди ждет практический путь!

Надеюсь когда-нибудь прочтете мои слова и они согреют вас своим теплом! А девочкам я советую идти на профподготовку именно в школу-студию Инги Бабицкой. Будьте уверены, здесь вас научат всему что нужно знать настоящему профессионалу!

школа-студия Инги Бабицкойкурсы перманентного макияжакурсы татуажамоскваОбучение перманентного макияжататуажНаращивание ресниц

Варя
Варя
  • 03 августа 2017 в 13:31
Знаю на собственном опыте, что Роберт делает лучшие из лучших стрелочки в столице. Мне он сделал такой перманент глаз, что просто обалдеть! Стрелки в восточном стиле просто бомба! Глаза моментально стали большущими! Ох уж этот взгляд кошки! Теперь на очереди губы! Но вот губы буду делать минимально заметными, наверное в стиле нуд. Но стрелки – бомба! Муж в восторге!
Артем
Артем
  • 29 июля 2017 в 18:50
Благодарю за помощь! До посещения трихолога Роберта Зелинского в студии лечился у дерматолога без результатно в течение полугода. Здесь прошел курс лечения трихологического пилинга и полностью избавился от перхоти и себореи. Предоставляют рекомендации по уходу за кожей головы и волосами. Пользуюсь специальными средствами. Скажу так, я на процедурах релаксировал. Простыми словами пилинг – это массаж головы со специальными средствами. Приятно!
Нина
Нина
  • 24 июля 2017 в 17:31
Прошла Международную тренерскую программу обучения ПреображаYOU. Преподавала программу сама Инга.Рекомендую школу студию Бабицкой в качестве места, где можно повысить свою квалификацию. Я в прошлом месяце так и сделала. Теперь я сертифицированный тренер перманентного макияжа.
  • 19 июня 2017 в 21:16
Была на приеме у Докудовской. Сделала красивейшие губы с растушевкой и белым кайалом. Смотрится круто! Никогда еще у меня не было таких объемных губ! Работа аккуратная! За что и благодарю Докудовскую! Мастер она от Бога! Губки натуральные, свежие, пухлые, красота, одним словом. Я прям в шоке от того, до чего дошла современная технология! Как же легко и быстро можно сегодня себя облагородить! Супер! А Докудовскую советую!
  • 18 июня 2017 в 21:22
Решила заниматься перманентным макияжем уже достаточно давно, но не могла определиться с местом получения знаний и опыта. Когда услышала о некой Инге Бабицкой, ощутила чувство дежавю. Я поняла, что это мой реальный шанс. На ее официальном сайте нашла всю необходимую информацию, прочла массу положительных отзывов в интернете и от подруг слышала немало хорошего. По контактному номеру связалась, переговорила и записалась на курсы перманентного макияжа. Начала я с малого, с базовой обучающей программы. Это был индивидуальный формат обучения. Для желающих есть групповой. Всего было 7 занятий. Было охвачено много тем. Интересные курсы. Теория, как и практика в общем то, далась не просто и не сразу, но ежедневная практика предоставляет возможность постоянно закреплять полученные знания. Уже есть несколько клиентов, которым нравится моя работа. Меня это радует. На счет курсов могу сказать единственное – рекомендую. Тут реально учат и вкладывают знания и опыт в своих учеников.
Виталина
Виталина
  • 16 июня 2017 в 21:54
Очень понравилось обучение! Формат обучения! В подарок от школы студии мы получили набор для мастера! Спасибо огромное вам! Мы с подругой ни в коем случае не бросим заниматься этим, нам это нравится.Будем дальше набираться опыта!
  • 21 мая 2017 в 19:33
Я все делала у Глуховой Олеси. В марте начала с губ после того, как увидела результата у подружки. Решилась на татуаж в объемной технике 3D. По итогу результат превзошел ожидания мои. После записалась в конце месяца уже на брови тоже в объемной технике, там растушевка с волосками. Фантастика вышла. Мое лицо кардинально преобразилось. Ну и последним аккордом вот были стрелочки и межресничка. Я захотела с эффектом высветления. Блииин, девчонки, глаза стали большими, реально большими и сияющими. Даже когда не выспанная я просто красавица=)Лесеньке огромное спасибо за красоту!
Татьяна
Татьяна
  • 18 мая 2017 в 14:07
Хочу поделиться своим опытом и историей. А вдруг кому то из девушек окажется мой опыт полезным. Сегодня я хороший мастер татуажа у себя в городе. До обучения в школе-студии Бабицкой у меня имелся базовый курс и почти год опыта работы. Правда сложные техники я не умела выполнять, в основном лишь классику. Для повышения квалификации и за мастер классами приехала специально в эту школу. Много слышала лестного в адрес обучающей программы и внимания к ученикам. Здесь не ощущаешь конвейера. К тебе внимательно относятся. Хотите удивлю по-настоящему?- На мастер классах и на курсе по повышению квалификации не просто установлено ограниченное время занятия. Учитель сам видит насколько ученик готов, как у него получается на моделях и сам решает когда достаточно заниматься в определенной теме. Всем желающим продвинуться в этой области советую учиться в студии Бабицкой.
  • 14 мая 2017 в 11:51
Огромное спасибо Светочне Устюштюшиной Супер!Так красиво распределилось по губкам, форма интересная теперь, пухленькие.Красота! То что я и хотела воплотить со своими губками))
А
А
  • 24 апреля 2017 в 11:44
Замечательная школа - студия. Сотрудники – настоящие спецы. Очень нравится мне мастер Олеся Глухова и конечно же Инга Бабицкая. Всегда только у них и делала перманент губ и бровей. С недавних пор и во мне проснулся интерес к данной сфере деятельности. Потому и решила пройти обучающий, общий курс. После его окончания поняла, что мне действительно нравится и интересно это, что я хочу связать свою жизнь с данной работой, что это не просто каприз… записалась я на групповые эксклюзивные курсы по ручному перманенту, микроблейдингу. Стоимость курса составила 25 т.р. в группе нас было 4 человека, никто ни кому не мешал. Всего было 3 урока в среднем по 4 часа. Платила предоплату в размере 50%. Первый день (урок) посвящался теоретической базе, отработке техник и постановке руки с помощью специальных муляжей. На втором уроке мы отрабатывали технику напыления в ручном режиме. Тут была уже и практика и теория соответственно. А третье занятие было посвящено ручной технике создания объемных бровей – волосковому методу с растушевкой. Тренировались на моделях. Потом мы сдали экзамены. Слава богу все сдали успешно. Переживали все друг за друга)) потому все получили ручную манипулу, наборы игл для ручной манипулы и пигмент. Спасибо.
  • 23 апреля 2017 в 17:13
Специально пошла на расширенный курс сначала, чтобы начать с азов как говорится... Очень познавательно, информационно, понятно и полезно. Вот это настоящее обучение... За 90 тыс рублей я не только получила сертификат, подарки от студии, я получила такие зания, которые нигде не прочтешь...Было много практических занятий на маникенах и моделях. Без очков реально не допускали. У меня зрение проблемное, забывала очки однажды, пришлось мчаться за очками. У меня в колористике много вопросов было... Сейчас я реально стала продвинутым гуру в этой теме. Брала мастер классы, два занятия у Инги Бабицкой по отдельным техникам перманента бровок и стрелочек. Очень довольна. Домой вернулась обновленной и воодушевленной. Я психологически получила там фантастический заряд желания работать и творить в этом направлении. Благодарю и желаю процветания школе-студии Инги Бабицкой!
  • 19 апреля 2017 в 22:29
Мне очень понравился результат Наталия, спасибо Вам!. Брови, за счет правильно подобранного оттенка и техники, смотрятся как свои, а стрелочки (межресничка) тем более. Глаз просто выделяется.
Женя
Женя
  • 29 марта 2017 в 19:52
Приветик, делала у Олеси Глуховой татуаж зоны глаз, а именно: стрелку с растушевкой. Услуга мне обошлась в 8000. Это вообще не дорого, учитывая опыт и квалификацию мастеров. Я просто знакома с некоторыми «работами» Олеси, моя сестра и лучшая подруга делают у нее глаза и губы, так вот всегда поражалась красоте и аккуратности работы. Решила и сама на себе испробовать. Результатом оооочень довольна! Супер просто! Получила то, что хотела!
  • 26 марта 2017 в 17:18
Учиться никогда не поздно. Учиться у первоклассных специалистов – это большая удача. Мне нереально повезло. Приехала погостить к родственникам и прошла курсы повышения квалификации в студии Инги Бабицкой. Домой в родной Иркутск вернулась с достойным багажом знаний и престижными сертификатами. Что хочу сказать о процессе обучения: все идеально. Индивидуальный подход обеспечивается и атмосфера приятная, располагающая. Преподаватели конечно асы своего дела. За 2,5 месяца работы после обучения у меня появилось много клиентов. Да и по себе чувствую, что стала гораздо свободнее, увереннее владеть инструментом. Благодарю и желаю процветания студии.
Анастасия
Анастасия
  • 24 марта 2017 в 20:33
Я с благодарностью к Светлане Устюшиной. Огромное спасибо за помощь!! Обратилась, когда уже ситуация стала катастрофической. Потеряла много волос, очень много. Перхоть и зуд уже стали хроническим заболеванием. После обследования и диагностики мне предложили пройти мезотерапию. Безболезненные укольчики, но настолько эффективные!! Значит по выпадению эффект заметила практически сразу. Зуд исчез тоже сразу. Чтобы было понятно: у меня даже после сна на подушке собиралось прилично волос. После начала лечения собирала по несколько волосинок. В настоящий момент совсем волосы не лезут. Не верится, честное слово. Перхоть ушла полностью, правда через неделю. Все проблемы с которыми обращалась успешно решены. Я очень-очень довольна.
Инна
Инна
  • 15 марта 2017 в 13:40
Записалась я к Инге Бабицкой, к тому же мастеру, что и подруга всегда ходит. Крутая женщина! Восхищаюсь такими сильными личностями, а профессионал она конечно высший класс! Я изначально хотела розовенькие румяна, но Инга, как профи, порекомендовала персиковый оттенок. Я блонди по природе с оливковым цветом кожи и черными глазами. Вот такой нестандарт)) не раздумывая я согласилась на персиковый цвет. Сделано было супер качественно, круто смотрится.
  • 26 февраля 2017 в 22:15
Очень боялась делать татуаж, думала это больно или неприятно, что это вредно, кожа как никак, живая.. подруга долго настаивала, советовала.. и в итоге решила меня обхитрить) договорились мы однажды погулять в выходной, по торговому пробежаться, в кафе посидеть.. в общем отдохнуть. Отдохнули и тут она просит меня пойти с ней в салон, мол она записана на коррекцию бровей. Если честно, я не догадалась о подставе) я естественно согласилась, зашли и тут приглашают на прием. она говорит мне: «поднимайся, иди, тебя ждут». Я просто опешила. Деваться было некуда, запись все таки. Да и плюс в глубине души я хотела этого, просто находила предлог ,чтоб оттянуть время. В общем, вышла я оттуда самой счастливой наверное! Мне так понравилась девушка – мастер, звали ее Дар Наташа. Замечательный человек. Смогла успокоить меня, внушить, что все будет ок, предложила на выбор несколько вариантов оформления глаз (я изначально хотела преобразить именно глаза). Для начала я выбрала межресничку. Да и сама Наташа порекомендовала, мол мне так будет красивее всего, будет все натурально выглядеть, не слишком ярко, для повседневного макияжа самое оно. Сделала Наташа татуаж довольно быстро. Сначала были незначительные покраснения глаз. Больно вообще не было. На следующее утро я себя не узнала! Как же красиво, изящно, стильно, нежно! Очень рада! И очень благодарна своей подруге))
Ирина Ракицкая
Ирина Ракицкая
  • 23 февраля 2017 в 12:02
Пишу от имени мужа с самыми искренними словами благодарности в адрес прекрасного мастера татуажа Инги Бабицкой! У супруга после ожога были повреждены волосяные фолликулы и образовались рубцовые участки на большей части головы. Обратились к Инге не случайно. Нам мой коллега, Сергей Приходько порекомендовал этого мастера. Ему она помогла избавиться от больших залысин. А ведь никто в офисе и не знал, что у него татуаж, а не волосы! Нам было предложено пройти трихопигментацию в технике имитации фолликул. Так как участки, где ожог не тронул голову, муж бреет, то такая техника – самый оптимальный вариант. Честно, такого результата мы не ожидали никак. Натурально смотрится, очень натурально! У мужа значительно повысилось настроение, с удовольствием ходит без головного убора и вернулась его уверенность в себе. Он снова душа компании! Благодарим от всей души Ингу! Процветания Вам и благополучия!
Альбина
Альбина
  • 19 февраля 2017 в 18:09
За месяц мой общий 6ти дневный проф курс окупился! Причем училась не абы кого, а у самой Инги Бабицкой! Замечательно объясняет, не торопится и не торопит, говорит все по делу, честно и четко. Есть еще чему учиться.
  • 20 января 2017 в 14:26
Студию Инги Бабицкой люблю, являюсь постоянным клиентом. До сих пор являлась клиентом исключительно Инги, хотя знаю, что все мастера, работающие в ее студии, заслуживают внимания и той репутации, которую имеют. Последний свой татуаж бровей делала у нового мастера, так уж сложилось. Девушка произвела приятное впечатление, несмотря на свой незначительный опыт, в сравнении с Ингой, меня она потрясла навыками и умениями. Спасибо большое, Елена Сорокина. Вы большая умница, желаю успехов Вам в этом нелегком труде, побольше хороших и достойных клиентов!
Кристина
Кристина
  • 18 января 2017 в 13:41
Очень благодарна за помощь!! Дорогие девочки, женщины, обращаюсь ко всем! Не ходите к незнакомым мастерам, не подвергайте риску ваше здоровье! В общем у меня ситуация катастрофическая была.. После «оздоровления кератином» стали сыпаться волосы. Столько выплакала слёз.. Вообще волосы стали неживыми, как на кукле. Хорошо, что подружка посоветовала к Инге Бабицкой записаться. Она у неё перманентный макияж делала и увидела информацию в салоне о том, что трихолог опытный ведёт приём. Пролечилась. Космоцевтическая терапия с помощью серии rejuvi rejuville весьма действенна. С уверенностью заявляю, что сейчас у меня волосы гораздо лучше выглядят, чем когда-либо.
  • 12 декабря 2016 в 19:24
Клиенткой салона Инги Бабицкой являюсь впервые. Начала я с малого и еле заметного, так сказать) выбрала нанесение перманентного макияжа румян. Достойно смотрится. Натурально, не навязчиво. В морозное утро еще и свой природный румянец добавляется, вообще Аленкой становлюсь. Спасибо! Работа Инги Бабицкой достойна уважения!
Ира
Ира
  • 07 декабря 2016 в 15:48
Прошла два курса повышения квалицикации по перманентному макияжу и по лазерному удалению, микроблейдингу. Консультируют бесплатно. Преподают мастера высшей категории. Выбирала индивидуальные программы. Мне так удобнее и внимание мастера посвящено именно мне. Довольна. Выдали сертификаты. Все-таки школа –студия Бабицкой довольно известна, сертификаты ценятся! Осталась очень довольна, спасибо самой Инге и нашим мастерам!
  • 05 декабря 2016 в 16:30
Я недавно делала себе коррекцию бровей в студии Инги Бабицкой , всегда там делаю подобные процедуры и сейчас не изменила традициям)) Очень люблю сюда приходить, всегда тепло примут, подрисуют все качественно, хоть не переживаешь)
Игорь
Игорь
  • 03 ноября 2016 в 12:41
Долго не решался на этот шаг.Боялся осуждения со стороны окружающих.Но набрался смелости и обратился к Инге Бабицкой в студию У меня от природы непримечательная внешность, лицо очень бледное, плюс блондин, и мне всегда хотелось сделать акцент на чем-нибудь (на лице). Перелопатил инет, нашел ресурс студии Инги Бабицкой, где специалисты предлагали услуги по преображению внешности. Вот недавно только решился, обратился. Долго думали ,что можно исправить, что подчеркнуть. Так вот Инга порекомендовала провести небольшие изменения с глазами, провести стрелки. Они еле заметны, с растушевкой. Но выглядит обалденно. Акцент сразу же падает на глаза. Взгляд выразительный. Круто в общем. Я доволен. Но на этом все. Чтоб не перегнуть палку со всеми этими преображениями.. выглядеть все таки хочется как мужик. За работу спасибо. Качественно.
Мара
Мара
  • 25 октября 2016 в 09:51
Учиться никогда не поздно. Прошла курс обучения перманентного макияжа. Добавила знаний по колористике, по пигментам. Была на трех мастерклассах, на моделях. Ну и на резине неоднократно выполняла татуаж. На резине становится понятно, кто чего стоит и чему научился. После окончания круса обучения решила самостоятельно заниматься у себя на Украине. Второй месяц работаю, нареканий нет. Работаю на репутацию.
  • 20 октября 2016 в 20:28
Со словами благодарности обращаюсь к мастеру татуажа Олесе Валерьевне Глуховой. Это специалист высшей категории с золотым сердцем и руками. Восхищаюсь Вами! В феврале делала объемную растушевку губ. На прошлой неделе подкорректировала брови. Давно хотела подправить, вот нашла «своего» мастера. Прекрасная приятная атмосфера, процесс безболезненный абсолютно, я релаксировала. Скажу одно - результат превзошел мои ожидания. Всё таки мастерство, опыт и желание совершенствоваться – главные приоритеты Олеси Валерьевны.
Валерия
Валерия
  • 11 апреля 2016 в 15:32
Еще к новогодним праздникам делала татуаж глаз у Маши Бочиной.Рассмотрела реальные фото особых стрелок на верхнем веке с высветлением поверх них и не устояла.Эффект изумительный.Взгляд получился проникновенный, красиво.Ещё хочу сказать тем кто сомневается,что татуаж век–ну просто ОЧЕНЬ удобно и практично.Всегда, даже проснувшись утром ощущаю себя красивой и не волнуюсь по поводу внешнего вида.На прошлой неделе сестра приезжала из Киева, захотела и себе такие стрелки сделать.
Лена
Лена
  • 28 марта 2016 в 20:01
Инга сделала очень нежные румяна! Подобрала идеальный оттенок к цвету моей кожи! Благодарю за татуаж румян! Получилось очень нежно и естественно! Переживала, чтобы не было слишком ярко и кричаще. Сейчас прошло четыре дня с момента процедуры, покраснение ушло и я вижу полноценный результат работы Инги! Действительно профи!! спасибо вам большое!!
Юля
Юля
  • 21 февраля 2016 в 13:39
Устюшина удаляла мне неудачный татуаж румян! Спасибо за это! Теперь только к вам! Не дай бог мне обратиться еще к такому горе мастеру, как я была в прошлый раз! Хочу подождать немного и сделать новые румяна, пойду в салон к Бабицкой теперь. Видела их работы, очень понравились мастера, то, как работают с клиентами. Да и цены здесь не дерут!
Эльвира
Эльвира
  • 10 февраля 2016 в 19:00
Делала контур губ с растушевкой, т.к. свои губы очень бледные и контур не четкий. Губки супер! Очень довольна! Благодарна вам! Отдельно хочу сказать о салоне! Редко встретишь такое место, где чувствуешь себя непринужденно и легко даже с незнакомыми людьми. Так было со мной, когда я первый раз попала в ваш салон. Никакого дискомфорта, все супер!
  • 09 декабря 2015 в 13:27
Девочки, всем, кто сомневается в выборе мастера для процедуры перманентного татуажа губ, очень рекомендую записаться к самой Инге Бабицкой! Я осталась в восторге от её профессионального подхода и отношения к работе! Себе я делала контур губ с растушевкой, так как хотела слегка изменить цвет и форму своих губ, слегка приподнять уголки. Эффект и результаты превзошли все мои самые смелые ожидания! Спасибо Вам, Инга! Теперь задумываюсь, чтоб сходить ещё и на процедуру татуаж бровей.
Светлана Усик
Светлана Усик
  • 11 ноября 2015 в 21:22
Делала у Бабицкой пастельный татуаж бровей! Получилось просто шикарно! Смотрю каждый день на себя в зеркало и радуюсь! Очень естественно вышло и красиво, подчеркнули изгиб и придали им немного густоты, никто даже не догадывается, что это татуаж, настолько естественно все выглядит! Спасибо, Вам, Инга, за профессионализм! Обязательно приду к вам на татуаж губ в этой же технике!
Лера
Лера
  • 03 ноября 2015 в 17:24
Перманентный макияж — это настоящее искусство и учиться этому надо основательно! нашла здесь хорошего мастера татуажа, которая отработала со мной “постановку руки”, колористику. Проучилась здесь для повышения квалификации. На прошлой неделе прошла курс “Преображаю”, там не только перманент, но и контурная пластика.
  • 24 сентября 2015 в 20:25
Училась в школе-cтудии Инги Бабицкой, у самой Инги. Очень волновалась, когда отрабатывала навыки на муляже, а потом нашлась модель, которая согласилась сделать перманент бровей у ученицы. Но первый опыт был удачным, это очень поднимает уверенность в себе. Конечно, до идеально поставленной руки мне еще работать и работать, и приятно, что в школе на протяжении года после обучения можно получать бесплатные консультации, чем я с удовольствием пользуюсь!
Настя
Настя
  • 20 сентября 2015 в 20:11
Жаль не сразу получилось попасть на индивидуальные курсы, в связи с большой занятостью преподавателей. Но я умею ждать. Через неделю меня смогли принять, прошла инд курсы перм мастерства. Как и ожидала - все супер здорово, спасибо!
Наташа
Наташа
  • 18 сентября 2015 в 14:14
Получила большое количество опыта и знаний за обучение у вас в школе-студии! Огромное спасибо за то, что трудитесь над тем, чтобы вложить в своих учеников максимум, за то, что так внимательны и терпеливы! За то, что это не просто откачка денег и выдача сертификатов и дипломов любому, кто заплатил деньги! Девочки, если вы серьезно хотите ЗНАТЬ и УМЕТЬ делать перманентный татуаж, правильно, красиво, умело – здесь вас научат, по-другому просто быть не может! Лично прошла три мастер класса и курсы, опыт получила колоссальный!
  • 10 августа 2015 в 18:45
Поддержу положительные отзывы тех, кто учился у Инги Бабицкой. Сама училась у нее, очень классно. Сейчас клиентов хватает слава Богу. Так что вперед и с песней, главное иметь желание, ну и хотя бы визаже иметь какие-то умения. Хотя на курсы и приходили совершенно нулевые девочки.
Арина
Арина
  • 25 июля 2015 в 16:23
Ходила на курсы по работе с колористикой, семинар прошел на очень высоком уровне. Работали с Premier Pigments, с ними действительно потеря цвета минимальна, после заживления. Это именно то что я и хотела! на семинаре предоставили все необходимые материалы бесплатно, плюс купон на дисконт на всю продцукцию.
  • 08 июня 2015 в 11:01
Не в первый раз делаю татуаж у Инги, она великолепный специалист! полностью ей доверяю ее работу, она прекрасно видит идеальный вариант бровей, губ для моего лица. Записи у мастеров студии на месяц вперед расписаны, поэтому нужно учитывать. Еще знаю открыта школа при студии, учат перманентному макияжу. Может быть с осени пойду на обучение, лишним не будет.