Школа шпагата Пластилин

Всем, кто мечтает об улучшении своей растяжки, хочу порекомендовать Школу шпагата Пластилин! Занимаюсь всего полгода, но, благодаря таким талантливым педагогам, как наши девушки-тренеры: Саша, Юля, Наташа, Даша, Стелла, у меня произошел потрясающий сдвиг в растяжке. Занимаясь много лет в фитнес-клубах, я не могла достичь такого результата.

Нравится очень располагающая атмосфера в Школе шпагата. Встречают всегда отзывчивые и доброжелательные девушки Тата и Ксюша на ресепшене.

Отзывы (2)

Ничего себе! Целый специализированный центр для того, чтобы сесть на шпагат? Это что-то новое, молодцы те, кто открыл!

Сходите в другое место, здесь только потратите деньги и время зря! Я посещала до этого заведения, разные школы танцев. Здесь, конечно, повелась на их яркую рекламу и тренеров-балерин (которых в итоге не было, правда, я только два занятия успела посетить, потом клуб закрылся вместе с моими деньгами). Но данный вид услуг не соответствует действительности, так как это только обложка, за которой скрывается недобросовестное отношение к потребителям. Во-первых, я приобрела абонемент на Пушкинской, мне объяснили, что заморозить (то есть не ходить на занятия) можно только на 7 дней. Далее наступает 30 декабря, абонемент купила 28. Приезжаю, значит, 30 января в эту "школу" там все закрыто, телефон не отвечает, далее тоже не отвечал телефон до 10 числа. Когда наконец взяли трубку сообщили, что там в зале какая-то поломка - я заморозила абонемент, хотя до этого меня никто ни о каких поломках не предупреждал. Во-вторых, заведение на Пушкинской так и не починили, я поехала сама (ибо мне даже не предложили) во второе их заведение на Новокузнецкую, но там условия отвратительные, не такие как на Пушкинской - обшарпанные стены, раздевалка, открытая без шкафчиков, за украденные вещи ответственности никакой не несут... Шкафчик можно взять, но за него нужно еще доплатить 1000 рублей, за абонемент в 7000 они даже шкафчик бесплатно предоставить не могут! В-третьих, при покупке абонемента тебя всю "облизывают" с ног до головы (ведь он стоит дороже, чем во многих приличных клубах и думаешь, что здесь что-то стоящее - оказывается разводят), после того как его купишь отношение наплевательское. В итоге прошел месяц на Новокузнецкой заниматься нельзя за такие деньги или шкафчик брать нужно платный, на Пушкинской, до сих пор, все закрыто. В общем берегите свои деньги, если пойдете в это заведение рано или поздно разочаруетесь... в любом случае....