Школа Победителй Владимира Довганя

Совсем недавно я начал обучение в Школе Победителей Владимира Довганя.

Сказать что я доволен - это значит ничего не сказать.

Здесь я  хочу немного рассказать об этом проекте. Основателем школы является Владимр Довгань - личность незаурядная, который своим позитивом, своей энергией заряжает тысячи и тысячи людей по всему миру ежедневно. Мысль которую хочет донести до нас  Владимир Викторович - это, то что люди не рабы, что в каждом человеке заложены сверхспособности и для того чтобы начать их обретать, неообходимо проснуться и начать жить полной жизнью. Через день в 21.00 проходят онлайн семинары на различные темы где каждый ученик может задать вопрос.

Конечно перед тем как вступить в школу я много сомневался, т.к. не особенно  верил в то, что онлайн обучение может быть эффективным, но потом решился проверить, лишь на месяц. И вот уже я записан на год. Те результаты, которые я имею сейчас, благодаря тому внутреннему росту который во мне произшёл окупают все, что я потратил.

Самое классное в Школе Предпринемателей - это то, что занятия постоянно поддерживают тебя в тонусе, если вдруг начинает пропадать мотивация, полученная от предидущего урока, как наступает день следуещего семинара и вот я снова полностью заряжен энергией и готов действовать.

Я хочу пожелать Владимиру Викторовичу и его команде расширять и расширять поле свое деятельности, привлекать пробуждающихся ото сна и открывать им глаза, показывать им какой большой мир, сколько здесь возможностей.

Вобщем эта Школа Победителй организована для  людей, которые готовы совершенствовать все аспекты своей личности:  и духовные, и физические, и эмоциональные.

Познакомиться поближе со Школой можно здесь . Приходите и вы не пожалеете, ваша жизнь может измениться, как моя.

крысинные бегафинансовая независимостьШкола победителей