Школа Победителей Владимира Довганя

Здравствуйте, хочу поделиться опытом по поводу Школы Победителей Владимира Довганя.

Началось мое обучение с того, что я посмотрел видео, где выступал Владимир Довгань. Я был поражен его энергетикой и харизмой. Настолько эффектных и ярких людей я никогда не встречал. После чего, я уже и вышел на сайт Школы победителей. Решение о учебе принял не сразу. Я долго смотрел бесплатные вебинары и лекции Довганя. Но начав обучение ни капли не пожалел.

Сама школа представляет из себя следующее: 2 занятия в неделю примерно по 2 часа на которых даются лекции и ответы на вопросы учеников в режиме онлайн. Также в личном кабинете выкладываются задания для учеников и есть очень много полезной и интересной информации.

Мои занятия длятся уже более 2ух месяцев, и я ими очень доволен. До школы победителей я проходил различные другие курсы и тренинги, но их основная специфика была в том, что они узконаправленные (отношения, семья, бизнес, здоровье и т.д.) Oсновным же отличием школы победителей является то, что здесь даются знания

о том как быть успешным в совершенно разных ситуациях и областях жизни.

Как говорит сам Владимир Довгань: "Я соединил тысячелетний опыт востока и самые передовые методики запада"

Я рекомендую эту школу всем независимо от вашего возраста. На сайте есть очень много бесплатных материалов, поэтому вы, как и я, можете для начала ознакомиться с ними здесь

Надеюсь моя статья будет для вас полезна.

С уважением, Роман.