ШКОЛА ОНЛАЙН БИЗНЕСА EVENCY

Всем привет!!! Меня зовут Оля, я мама двоих замечательных сыночков Димы и Вадюши уже три года сижу в декретном отпуске, моя история может показаться банальной, но все таки я хочу поделиться как вообще попала в школу бизнеса EVENCY и заработала свой первый доход.

Как и все наверно, чтобы отвлечься от семейных забот проводят время в интернете, так и я.Заходила в инстаграмм и мне на глаза попадала реклама о заработоке в интернете для мам, но я была настоящим скептиком такого вида заработка и пропускала все мимо глаз...Меня наверное хорошо поймут такие же как и я мамочки в декрете,как много и только самое лучшее хочется дать своим деткам, но на это нужны денежки, которых катастрафически не хватает:памперсы, смеси и тд а это большие траты, а на жалкие детские пособия и на одну мужа зарплату далеко не уедишь...Да тут еще Вадюши 1.6 исполняется и пособия вообще перестанут платить, это меня и сподвигло все таки попытать свое счастье... И стал вопрос? Как заработать в интернете???

Выбрала три вида рекламы о заработке в интернете, оказалось это были Орифлейм, Зевс и школа бизнеса EVENCY. Орифлейм я сразу откинула ,уже была наслышена о их копейках.А вот Зевс меня честно не устроил по оплате 950 руб в месяц, где такие деньги??? А в школе онлайн бизнеса EVENCY оплата доступа всего 600 руб в месяц,сейчас на них особо ничего не купишь и плюс что курсы по заработку в интернете школа предоставляет совершенно бесплатно,почитала отзывы об EVENCY и не нашла не одного негативного и решила попробовать. Я начала переписываться с Катей Корниенко, сейчас уже моей наставницей♥♥♥, но конечно сомневалась я долго и Катю замучала дурацкими вопросами(извиняюсь перед ней!!!)как заработать реально в интернете сидя в декрете, про лохотроны и все такое, она предоставила отзывы учасников об школе бизнеса EVENCY,я ознакомилась там большенство таких как я мам в декрете, Моя наставница Катя мне все по полочкам разложила.Я думала дня два и все таки решилась, мой интерес меня переосилил:-) естественно мужу ничего не говоря...

Спасибо Кати за ее терпение она меня ввела в курс дела и я начала работать, почти неделю ничего, но нет и вот он первый партнер и тут уже куда? Интерес проснулся и оплатила доступ уже из заработанных средст.И тут дело пошло, как хорошо, что я не здалась и никому не советую , просто нужно не много терпения и упорства и все получится ...У МЕНЯ ЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ещё недели не прошело а у меня в кошельке паеер (перевод средст моментальный) 6700 Ура!!! Ура!!! Ура!!! никогда не верила что можно сидя в декретном отпуску так хорошо зарабатывать и теперь себя ругаю почему я раньше не начала зарабатывать в интернете.

Теперь я уверенная в себе МАМА и СПАСИБО школе бизнеса EVENCY за такую возможность, теперь мои детки ни в чем не будут нуждаться♥♥♥ и Мой МУЖ мной гордится теперь:-),я все затраты на детей взяла на себя, что может быть лучше СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!! ЖДУ РАДА ВИДЕТЬ В СВОЕЙ КОМАНДЕ АКТИВНЫХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ МОЙ id323437908

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАКИХ УСПЕХОВ И НЕ БОЯТСЯ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ♥♥♥ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ МОЙ ИНВАЙТ 1577 Я уже вышла на пассивный доход и это здорово, есть желающие? Я и Вас научу и буду помогать во всем и до результата доведу.

Хочу поделиться с вами своим пока небольшим опытом в Интернет проекте бизнес школе Evency, в надежде что эта информация будет вам полезна. Начну с небольшого перфоманса о себе. Я молодая мама в декрете. Моей дочке еще нет годика, практически все сутки заняты ребенком, остальное время уходит на домашние хлопоты. Понятное дело, свободного времени совсем мало. Мамочки меня поймут. Как и многие я нахожу время для посещения соц.сетей, и однажды, просматривая фотографии в инстаграмме, я наткнулась на сообщение "Дорогие мамочки,обучу заработку в интернете! Все легально,без пирамид и лохотронов! 500-2500р в день,выплаты сразу! Не косметика и не продажи! Пишите! Всем отвечу!" Обычно я пропускаю мимо такие посты, потому что была уверена что все это развод и кидалово, но в этот раз моя интуиция подсказала мне, что надо узнать все подробнее. Я решила написать автору этого поста. Ей оказалась молодая очень приятная девушка. Она мне детально все расписала, объяснила, ответила на все мои многочисленные вопросы, была очень вежлива и тактична. И я очень заинтересовалась этим проектом. Мне захотелось попробовать себя, свои силы, и я, немного подумав, согласилась. Конечно я сначала посоветовалась с мужем. Он сразу одобрил, не стал отговаривать, посоветовал попробовать. Я взяла сразу год, меня прельстили все преимущества, которых нет на остальных вариантах работы, я такой человек, что мне надо все и сразу и я не боюсь рисковать! Как оказалось, риск был оправдан, ведь сейчас я работаю в прекрасном коллективе, таких же мамочек, молодых ребят студентов и школьников. В команде, которая всегда придет на помощь советом, в любое время суток. В проекте, который приносит мне заработок, важный для меня. Важный, потому что мне не хочется сидеть на шее у мужа и быть зависимой. Я успеваю работать и заниматься домом, а главное я всегда рядом с доченькой. Времени для проекта мне хватает, я нашла два окна - утром часа полтора и вечером, когда ребенок спит, пара часов. Этого оказалось вполне достаточно. Работаю я в партнерской программе, а в следующем месяце собираюсь заняться изучением курсов по заработку в соц.сетях, чтобы появился дополнительный доход. Ведь я, как и многие хочу развиваться, и Evency дает такую возможность бесплатно. Здесь большое количество различных способов научиться и заработать. Я не жалею что заплатила 7200, потому что за первые две недели я уже заработала 11000!!! На одной партнерке! И это только начало. А что будет дальше, когда я начну зарабатывать еще и на сайтах? По моему это очень круто! Я очень рада что работаю здесь. Пишите мне если хотите начать зарабатывать так же, мой id321122453 ВКонтакте, буду рада поделиться своими знаниями с вами.