школа инязыков Глоссологус

Когда потребовалось необходимое знание английского языка для устройства на работу, начала жалеть что не уделяла большого значения занятиям в школе. По этому пришлось записаться на курсы в glossologus.ru, стоимость услуг которые меня удовлетворяли сполна. Хочу отметить, что группы здесь не большие, класс достаточно комфортный, у преподавателя всегда есть возможность уделить каждому необходимое внимание. Уроки проходят довольно быстро. Никакой зубрежки и утомительных домашних заданий не требуется, а это для меня не маловажно, так как свободного времени практически нет. Большое внимание здесь, уделяется правильному произношению и орфографии, используются аудио и видео материалы. Педагоги проводящие занятия, не только квалифицированные, но и легко находят подход к каждому, объясняют довольно понятно, имеют качественный и профессиональный подход к обучению. На мой взгляд, школа иностранных языков Глоссологус http://glossologus.ru/english/angliyskiy-yazyk-dlya-vzroslykh/zanyatiya-angliyskim-yazykomпредоставляет отличные условия, а новая эксклюзивная методика эффективно повышает необходимый результат.

Английским языком я владею очень хорошо, так как работаю с иностранцами. Благодаря тому, что диалог постоянно идет на английским, то и багаж знаний постоянно пополняется новыми словами и различными оборотами.

К нам приезжают люди с разных уголков мира. И их знания языков не всегда идеальны. Однажды клиент нашего отеля решил подучить английский язык, так как планировал остаться в городе надолго и работая постоянно с партнерами по бизнесу, должен был владеть английским хорошо. Я решила сама позаниматься с ним. Однако у меня нету большого опыта в преподавании и я смогла научить его только некоторым предложениям. Это были стандартные предложения, которые необходимы в процессе разговора. Все таки решили найти ему хорошую школу или учебный центр, который специализировался на обучении иностранных граждан. Мы нашли несколько школ. Но нам больше всего понравилось в Глоссологус. Можно посмотреть тут http://glossologus.ru/courses/news/kursy-angliyskogo-dlya-turistov

Большая библиотека. Добираться удобно. Занятия проходят интересно. Результатов он смог добиться хороших и он был весьма благодарен всем преподавателям.