Школа будущих мам при Детском магазине №1 (Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, д. 53)

Детский №1 один из моих самых любимых магазинов. Практически все для будущего малыша я покупала и покупаю здесь.

Когда я приехала в очередной раз за покупками, столкнулась в магазине с девочками, которые шли после лекции школы будущих мам. Все они были очень довольны, хвалили доктора, которая вела занятия, и очень советовали посетить эти занятия.

Я весь день прокручивала в голове их слова и в итоге, вечером отправила по электронной почте заявку на участие. Когда новое расписание было готово, мне позвонили и сообщили дату первого занятия.

Как я уже и писала, проводятся занятия в помещение магазина на Большом проспекте П.С., д. 53. По времени весь курс очень удобен. 5 занятий, из которых он состоит, проходят за неделю с 13 до 15:30. В общей сложности, каждое занятие длится 2,5 часа с перерывом. В это время можно пройтись и сходить в туалет (он рядом). А еще, что меня приятно удивило, в перерыве приносят фрукты.

Врач-педиатр, которая вела лекции, действительно замечательный специалист, как и рассказывали мне девочки. Она прекрасно вела все занятия и объясняла все так понятно, что не приходилось по сто раз переспрашивать. Поэтому на каждой лекции мы успевали рассмотреть и обсудить много вопросов.

Во время обсуждений я поняла, что я не одна такая сумасшедшая будущая мамашка, у которой по любому поводу и без повода миллион глупых вопросов. Педиатр всех нас терпеливо слушала и все спокойно объясняла, да так хорошо, что нам все сразу становилось ясно и понятно.

Кроме фруктов были и другие приятные моменты. Например, купленную для прохождения всего курса подарочную карту, можно использовать при совершении покупки в магазине. Я ее сразу потратила, оплатив часть своего последнего заказа.

Пусть лекции бесплатные, но это ничуть не умаляет их качества и практичности.

школа мамДетский №1отзывыСанкт-Петербургбесплатные курсы для мамспбДетский 1бесплатная школа для беременных