Школа актерского мастерства 'ПроектОрлоцки'

На «ПроектОрлоцки» пришла обучатся для собственного удовольствии. В школе занималась в театральном кружке, мне нравилось. Вот появилось время и решила продолжить. В общем, примерно что я ожидала увидеть, так и было, что касается разминки. А остальное по большей части было в новинку. В общем было очень интересно. Мне понравилось как построено занятие, что все последовательно, что действительно забываешь бояться. Я думаю, у любого человека это может получиться, конечно при наличии желания.

развитиеактерское мастерство

Лионова
Лионова
  • 18 июля 2016 в 16:08
Сын ходил со мной на пробные занятия весной. И мне и ему очень понравилось. Жаль, что группы набирали для взрослых, а ему 15 лет всего. Так что ходила только я. Но вот в сентябре нас записали на курс для подростков.
Мирон
Мирон
  • 16 июля 2016 в 09:09
Курсы актерского мастерства, лично для меня открыли множество возможностей, благодаря им я поверил в себя и наконец-то переборол боязнь публичных выступлений. Это была самая большая моя проблема, из-за которой уже начинались проблемы на работе.
Алина
Алина
  • 15 июля 2016 в 10:03
В школу ПректОрлоцки я пришла с целью научиться держать себя на публичных выступлениях, моя трудовая деятельность на тот момент была связана с ведением переговоров и представлением презентаций. И мне хотелось развить навык эффективного общения. Я посещала все занятия и даже не заметила как пролетели 3 курса. Столько веселья, улыбок поддержки студентов и преподавателей. После первого курса я обрела уверенность, самообладание, стала лучше выглядеть - поменяла стиль в одежде, стала раскованей и почуствовала удовольствие выступать на публике.
Наталья
Наталья
  • 13 июля 2016 в 09:19
После начального курса в ПроектОрлоцки появилась уверенность в собственных силах . Начала открывать в себе новые качества, о которых и не подозревала раннее. Ну и конечно же, занятия дарят массу ярких и незабываемых моментов, о которых потом очень приятно вспоминать!))
Настя
Настя
  • 11 июля 2016 в 21:19
Курсы очень понравились, было здорово! После долгой умственной работы такой хороший отдых. Постоянная практика, все проходит в форме игры. Узнала много нового и полезного для себя. В первый месяц занятий было столько эмоций, что с трудом засыпала. Ко всему начинаешь относится проще, появляется легкость. Насчет денег - они того стоят!
Марина
Марина
  • 10 июля 2016 в 18:34
Понравилось! Очень открытая и комфортная атмосфера на занятиях, преподаватели необыкновенные люди очень увлеченные и это заразительно ,и так хочется переступить через порог своих запретов! Спасибо Валентину и Александру, и всем ребятам , которые ходили со мной на занятия. Закончила обучение с ощущением и желанием работать над собой и что-то делать!
Романова
Романова
  • 17 июня 2016 в 12:05
Ходил на пробное занятие в ПроектОрлоцки. Не раздумывая записался на первый курс обучения! Так здорово засунуть свою важность куда подальше и веселиться, при этом ощущая серьезные и такие желанные перемены в своей личности. Чувствовал себя легим перышком когда возвращался от вас домой.
Мира
Мира
  • 16 июня 2016 в 19:54
Прошла 4 занятия начального курса «ПроектОрлоцки» - хорошая организация и грамотный преподаватель! Скучать не пришлось! Радует отсутствие стандартов и заученных штампов, все возможности для реализации своих талантов и возможностей. Советую!