Шкафы Купе в Архангельске.

• 15 января 2013 в 18:49

Очень хочу порекомендовать фирму еврокупе, которая изготовляет шкафы купе в Архангельске.

Нужен был большой трехметровый шкаф купе, с тремя сложными комбинироваными дверями и с пескоструйным рисунком. Походили по разным салонам, нам насчитали за такой шкаф купе от 70 до 100 тысяч рублей.

Наткнулись в интернете на фирму Евро купе, которая производит сама  шкафы купе в Архангельске.

Так они сделали нам такой шкаф купе, всего за 47 тысяч рублей. Через 7 дней шкаф уже стоял у нас дома. Качество аюалденное ! Фурнитура-супер!

Что очень понравилось фирма работает без предоплаты, то есть мы платили за шкаф, только после его установки. Вобщем остались очень довольны. Рекомендую всем Архангелогородцам.

Смолякова Н.В. г. Архангельск.

Шкаф Купешкафы купеШкафы Купе в Архангельске.

Отзывы о Шкафы Купе в Архангельске. 2

Сергей
Сергей
  • 29 марта 2016 в 11:22
Очень не рекомендую контору Еврокупе! Берутся за работу, которую не могут выполнить.
Ирина Анатольевна.
Ирина Анатольевна.
  • 16 января 2014 в 13:07
Очень довольны остались фирмой ЕвроКупе. Заказали у них Шкаф Купе по рекомендации знакомых, перед новым годом. Мало того что цена была существенно дешевле чем в других компаний, так и по срокам уложились в 7 дней. Хотя у других сроки были 20-30 дней. Качество и фурнитура просто супер. Буду рекомендовать всем знакомым.