Шкафы-купе 'Ферара' - shkafy-kupe.ferara.ru

Заказывали в Ферара шкаф-купе себе в комнату. Делали на заказ, по индивидуальным размерам. Нам нужен был нестандартный, поэтому сразу искали компании, которые на заказ делают. Из нескольких выбирали, выбрали эту. Понравились их работы и по общения сложилось впечатление адекватной компании.

Сделали все нормально. Быстро замерщика выслали, и в целом все процессы заняли не много времени.

Шкаф получился оригинальным, специально так планировали, чтоб в интерьер вписался, в этом плане под заказ делать удобно. Шкаф обошелся в 33000р, не очень дешево, но сделали качественно, поэтому можно сказать что цена оправдана.

• 12 июля 2017 в 13:57
Мы в Ферара шкаф-купе заказывали. Давно хотели поменять свой старый шкаф на более современный и надежный. Заказ обработали быстро и без проблем. На всё про всё, ушло не больше недели.
Всё оформили, сделали, доставили. Чеки и документы на руках, гарантию предоставили на 3 года. Качеством работы остались довольны полностью.
Фирма добросовестная, можно обращаться.
Ира
Ира
  • 11 апреля 2017 в 10:04
Хочу поблагодарить фирму за отличный шкаф. Заказывали его в прошлом году, под заказ, до сих довольны его качеством и внешним видом. Очень вместительный и удобный, и причем все замочки и дверцы открываются без проблем. Хороший, надежный, крепкий шкаф. Именно то, что мы и хотели.
Брали его за 33 тыс, рублей, обычный угловой вариант. Замерщика нам предоставили бесплатно, предоплаты взяли всего 30%, гарантию после предоставили на 3 года. По срокам, шкаф был готов через 7-8 дней где-то, недолго. К доставке и установке претензий не имеем.
Поэтому, фирму можем советовать. Хорошие ребята, грамотные, и продукция качественная.
  • 15 ноября 2016 в 19:20
Заказывала в компании "Ферара" угловой зеркальный шкаф- купе в нашу спальню. Шкаф в реальности такой, как я и хотела. Заказывали услугу доставки и сборки. Все было сделано оперативно и на совесть.
Вероника
Вероника
  • 10 марта 2016 в 16:38
Отличная фирма, очень остались довольны и сервисом, и качеством. Заказывали мы себе тоже шкаф в спальную комнату. Очень понравилась модель корпусного шкафа-купе, в итоге его и заказали) Тем более , менеджер сказал, что также можно вызвать замерщика, чтобы уж наверняка не ошибиться. Вообщем, после оставалось лишь ждать. Шкаф был готов уже через две недели, быстро я бы сказала. Доставили и установили также рабочие из компании. Причем на сборку ушло не больше 4х часов. Молодцы! Шкаф супер просто, красивый, удобный, места много. Мы довольны) И по стоимости вышло не дороже 40 тыс.
Лили
Лили
  • 11 февраля 2016 в 13:57
Мы, тоже, заказывали у них шкаф-купе) Сделали всё супер, как мы и хотели, по индивидуальным размерам, стоит как влитой. И смотрится отлично, светлый, просторный, полок много) Есть куда вещи положить) Брали, насколько я помню, тоже, где-то в пределах 30 тыс. Очень порадовало обслуживание, менеджеры толковые, договор оформили быстро, на следующий день приехал замерщик, причем бесплатно. И уже, через пару недель, наш шкаф был готов, плюс гарантию дали 3 года. Нам понравилось иметь с ними дело) Главное, что шкаф качественный, нисколько не пожалели, что заказали)