Шкафы-купе "Ферара" - shkafy-kupe.ferara.ru

Заказывали в Ферара шкаф-купе себе в комнату. Делали на заказ, по индивидуальным размерам. Нам нужен был нестандартный, поэтому сразу искали компании, которые на заказ делают. Из нескольких выбирали, выбрали эту. Понравились их работы и по общения сложилось впечатление адекватной компании.

Сделали все нормально. Быстро замерщика выслали, и в целом все процессы заняли не много времени.

Шкаф получился оригинальным, специально так планировали, чтоб в интерьер вписался, в этом плане под заказ делать удобно. Шкаф обошелся в 33000р, не очень дешево, но сделали качественно, поэтому можно сказать что цена оправдана.

Мы, тоже, заказывали у них шкаф-купе) Сделали всё супер, как мы и хотели, по индивидуальным размерам, стоит как влитой. И смотрится отлично, светлый, просторный, полок много) Есть куда вещи положить) Брали, насколько я помню, тоже, где-то в пределах 30 тыс. Очень порадовало обслуживание, менеджеры толковые, договор оформили быстро, на следующий день приехал замерщик, причем бесплатно. И уже, через пару недель, наш шкаф был готов, плюс гарантию дали 3 года. Нам понравилось иметь с ними дело) Главное, что шкаф качественный, нисколько не пожалели, что заказали)

Отличная фирма, очень остались довольны и сервисом, и качеством. Заказывали мы себе тоже шкаф в спальную комнату. Очень понравилась модель корпусного шкафа-купе, в итоге его и заказали) Тем более , менеджер сказал, что также можно вызвать замерщика, чтобы уж наверняка не ошибиться. Вообщем, после оставалось лишь ждать. Шкаф был готов уже через две недели, быстро я бы сказала. Доставили и установили также рабочие из компании. Причем на сборку ушло не больше 4х часов. Молодцы! Шкаф супер просто, красивый, удобный, места много. Мы довольны) И по стоимости вышло не дороже 40 тыс.

Заказывала в компании "Ферара" угловой зеркальный шкаф- купе в нашу спальню. Шкаф в реальности такой, как я и хотела. Заказывали услугу доставки и сборки. Все было сделано оперативно и на совесть.